Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#2761
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[quote name='Alex-kz' date='07.02.2008, 21:50' post='4997636']
[quote name='Мистралевод' date='07.02.2008, 14:02' post='4993142']
[/quote]
[/quote]
Уже неделя прошла ровно. Тастак-2, Софья / Болотникова
А ты где живешь?
[/quote]
Никит, помоему я нашел заказчика... :) .. все сходится... :D
пиши адресок Сотона!!! ;)
[/quote]

Ага раскрыл-таки. :-)
Ладно колюсь, :-) Раскрыта вся сеть заказчиков, исполнителей. Концы этой цепочки уходят аж в США!
Суть ее была такова: похищенные фонари от мистралей в г.Алматы контрабандными путями, тайными тропами, через Афганистан и Японию поставлялись страждущим в Америке владельцам ниссанов!
Огромную роль в траффике фонарей занимает Алекс кейзет. Будучи духовным наставником похитителей фонарей, он неоднократно встречался с самим Усамой бен Ладеном! А также с японской якудза!
Теперь же, когда ФБР вышла на след небезизвестного Алекса, он решил сделать первый шаг, чтобы уклонится от возмездия правосудия! :) Решив сдать всех и уйти в подполье, и направить следствие по ложному следу, он сделал подлый шаг - сдав на растерзание Аццкому Сотоне невинного Мистралевода, истинного агнца на земле! :) Так вот Алекс, тебе не уйти от правосудия!!!!!!! :)
  • 0

#2762
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Какой ужас. Саша, а я тебе верил.

*Пошел намазывать свои фонари гуталином (авось не заметят)*
  • 0

#2763
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
все было ясно точно просто в анкете этого прохвоста...

прокололся тамбовский волк - не поставлялись мистрали с США... Только Мазератти Мистраль и то очень давно. И на нее Ниссановы фонари не встанут
  • 0

#2764
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а яуже свою анкетку подчистил.. :eek:
  • 0

#2765
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


ЗЫ несмотря на то что сам собирал :lol: НИФИГА из инструкции не понял... видать я не не теоретик...

Бывает

Вот здесь с уточненными размерами



ну это ты про свою корзинку :lol:
  • 0

#2766
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

ну это ты про свою корзинку :lol:

Ну да, уж точно не про твою :lol:
  • 0

#2767
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


ну это ты про свою корзинку :idea:

Ну да, уж точно не про твою :lol:

Жека, а я твою инсрукцию скачал :spy: и готов к тренировке :lol:
  • 0

#2768
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
сегодня знакомый шокировал меня следующей фразой :"На шиномонтаже "мастур" обронил ,что алюминевый диск (Nissan R'nessa) не баллансировался с покрышкой,и он его прокатал на рихтовочном станке"..Какие будут мнения на этот счет? Я ,например,был поражен :lol:

Сообщение отредактировал moloh: 10.02.2008, 19:25:15

  • 0

#2769
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
МНЕНИЕ - мастуру гнать надо в три шеи..
  • 0

#2770
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Если батыра зовут Мастур - то как настоящий мужчина, он никогда не допустит, чтобы его звали батыром
  • 0

#2771
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

сегодня знакомый шокировал меня следующей фразой :"На шиномонтаже "мастур" обронил ,что алюминевый диск (Nissan R'nessa) не баллансировался с покрышкой,и он его прокатал на рихтовочном станке"..Какие будут мнения на этот счет? Я ,например,был поражен :laugh:

быстренько продать эти колеса, купить железные. Если надо "красяво" - купить еще и колпаки. Если жизнь не сильно дорога или охота узнать как ведет себя машина при разрыве колеса "на выстрел" - покормить собаку и ничего не делать. Собаку тоже можно не кормить
  • 0

#2772
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем спасибо за ответы,я то же самое ему сказал
  • 0

#2773
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
12 литров кипятка рулят :laugh: но все равно более 2500 не крутицца...тот же гелиос тот же хай гир, почти в двойной дозе...видно партия соляры в вскр была не той системы...
  • 0

#2774
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сделал утепление топливной магистрали.

Трубка подачи топлива из бака и трубка обратки проходят параллельно по всей длине рамы. Мысль такая, что находясь в одной общей магистрали, более теплая трубка обратки будет подогревать трубку подачи.
Использовал утеплитель для труб (губчатая трубка, диаметр 20 мм примерно). В местах, где стоят кронштейны, которые держат трубки, использовал отрезки более толстого утеплителя (примерно 50 мм). Утеплитель разрезал вдоль, одел на трубки, закрыл скотчем.

Вот укутанная магистраль под салоном.

Изображение

А это ближе к топливному баку - в некоторых местах трубки расходятся, и пришлось использовать утеплитель большего диаметра.

Изображение

Работы минут на 15-20 на яме.

Вроде на ходу мерзнуть перестала (испытывал сегодня при минус 17 - нормально).
  • 0

#2775
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Как говорится "Хоронили тещю, порвали два баяна". Подизелили в моей машинке и вырвали пассажирскую ручку в салоне. Случайно ни у кого не завалялось лишней?
  • 0

#2776
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
этож как надо дизелить.. что бы ручку оторвать...???
  • 0

#2777
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вырвали пассажирскую ручку в салоне. Случайно ни у кого не завалялось лишней?


Если не наёдешь, в чём Я сомневаюсь, то попробуй снять с двери багажника, там кажется аналогичная.

А у меня снова передок не рабочий, в субботу поеду по полной разбираться с хабами и рем комплектами, надоело уж очень. Вроде назад сдавал после выключения и движение при поключении начинал спокойно на скользком покрытии, этакая недоработка завода изготовителя.
  • 0

#2778
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
давсе нормально... другие же ездият... и даже по сухому асфальту некоторые... и нормально, видимо дело в другом чем то.. надо разбирать и смотреть.
  • 0

#2779
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Разбирать и смотреть холодновато :D
  • 0

#2780
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Господа а где у нас есть люди с правильно вставленными руками, чтобы сальнег в трансмиссии заменить и выявить откеда вибрация появляится после подключения переднего моста???

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 13.02.2008, 15:40:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.