Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#501
1982svetik

1982svetik
  • Гость
  • 8 сообщений


вот теперь мне кажется, что это засланные казачки, которые птаются раскрутить Пинту :rolleyes:

Да все в поряде, у одного юзера 4, у другого 3 поста восхваляющих Пинту :cry: Видать туговато у ребят с клиентами...

Ну и по теме чтобы не плюсанули...
Маленький опрос: сколько вы готовы платить за хороший обед доставленный в офис... (есть у приятеля задумка хорошая)

Варианты ответа: 1. Не обедаю, не могу обедать в офисе
2. 300-500 тенге
3. 500-800 тенге
4. 800-1000 тенге
5. Буду платить больше лишь бы качество было достойное...

Могу сделать голосовалку, но пока проект на стадии проработки ТЭО...

здрасти, а монаузнать где комплексы с доствкой в офис по 300-500 тг. - очень надо. помогите, плиз)))спасибо заранее. Светик
  • 0

#502
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

здрасти, а монаузнать где комплексы с доствкой в офис по 300-500 тг. - очень надо. помогите, плиз)))спасибо заранее. Светик

Воспользуйтесь поиском на форуме... уже было..
  • 0

#503
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В аасорти на джандосова шведский стол за 1100, обжираловка, а по меню в обеденное время скидка 25% (получилось даже дешевле чем комплекс), еще неплохой шведский стол в ресторане на ауэзова-габдуллина за 880.
  • 0

#504
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Обедали в Бочонке на Жандосова, люди не ходите туда.
несли 30 мин горячее, все жирное, до сих пор тошниттт :spy:
Скажите где можно пообедать? а то обед в ритце уже наскучил...
  • 0

#505
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

а то обед в ритце уже наскучил...

Попробуйте в Алатау
  • 0

#506
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а то обед в ритце уже наскучил...

Попробуйте в Алатау

в гостинице что ли? :smoke:
а где там, ск-ко стоит, и какие отзывы о еде?
  • 0

#507
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Аль-Фараби-Фурманова...


там вроде есть в нурлы тау где пообедать, мы тоже чуть ниже ходим то в кристину то в рамстор то в life town.

в нурлы тау 3 раза травилась...
еще есть в БТА столовая, там тоже очень вкусно готовят :spy:
кристина - мне вообще не понра.... ;)


Согласен. Их еду невозможно есть. Этот кафе в блоке 3-А НурлыТау называется "Вкусный домик". Еда слишком жирное, мясо жесткое, и кажется невсегда свежее. А также салаты.. По-моему они выставляет только несвежие. После их еды можно умереть. Цены космические. Натравить что ли на них СЭСовцев, в Бостандыкском одноклассница работает.
  • 0

#508
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
"Караван-сарай" ниже по Суюнбая.....полный комплекс - 600!
Готовят прилично...еда свежая!
  • 0

#509
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
комплексные обеды в "Центральном трактире" на Фурманова - ниже Сатпаева за 1000 т. до 16:00! Без ограничений, шведский стол! Пузо потом болит от количества съеденной еды:rolleyes:
  • 0

#510
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
заказываем комплекс от ресторана "Разгуляй" цена 450 тенге, с доставкой, оч вкусно :rolleyes:
  • 0

#511
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


а то обед в ритце уже наскучил...

Попробуйте в Алатау

в гостинице что ли? :)
а где там, ск-ко стоит, и какие отзывы о еде?

Да в гостинице, на восмом этаже. Про цены ничего не скажу, т.к. давно там не был. Но за те два года, которые я там питался, уж слишком плохо, никогда небыло.
  • 0

#512
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
в Ханском ели (вообще поселились там :-)) 790 с носа...
  • 0

#513
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
никто не пробовал обеды в Miso?
нах-ся на аль Фараби Фурманова, чуть выше аль Фараби
а то обеды в Планете, уже наскучили...

кстати в Posh - оччч вкусны обеды, салат+первое+второе+чай с дессертом - выходит около 1300 КЗТ стоит того...
  • 0

#514
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

в Ханском ели (вообще поселились там :)) 790 с носа...

Подскажите там что ли есть комплекс или Вы заказывали по меню
  • 0

#515
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


в Ханском ели (вообще поселились там :rotate:) 790 с носа...

Подскажите там что ли есть комплекс или Вы заказывали по меню


там считается как комплекс, но там на выбор из 5 салатов,5-ти первых, 5-ти горячих...
  • 0

#516
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений
Один раз пришлось пойти в столовку на Никольском, мусульманскую Татти кажется. Слушайте, отлично готовят, нормальные цены, солидные порции)))))))) Жаренная курица например, это пять жаренных куриных бедрышек на тарелке)))) Если нет хозяина, вообще супер, девочки прям от души навалят)))))
  • 0

#517
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Подскажите комплекс или столовую какую-нибудь в районе Абая-Ленина, Абая-Фурманова. И на какую сумму можно поесть?

еще есть Vanilla Sky нах-ся возле Дворца школьников, напротив парикмахерской Toni&Guy там 1100 тнг стоит. (первое+салат+второе+чай с дессертом, дессерты у них оч вкусные!!)

если честно, там такие порции маленькие и готовят просто отвратно, только десерты и вкусные
не советую

#518
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Один раз пришлось пойти в столовку на Никольском, мусульманскую Татти кажется. Слушайте, отлично готовят, нормальные цены, солидные порции)))))))) Жаренная курица например, это пять жаренных куриных бедрышек на тарелке)))) Если нет хозяина, вообще супер, девочки прям от души навалят)))))

Там ведь есть невозможно - еда студенческая уровень как в Каганате
  • 0

#519
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Чуть выше Французского дома есть бар Честер, там вместе с обслуживанием комплекс стоит 660, правда порции маловаты, девушки наедаются а я как то чуть-чуть нет
  • 0

#520
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В "Метро" на Джандосова очень вкусно кормят, хорошо обслуживают комплекс стоит 950 тенге
+ 10%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.