Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#461
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Значить работа находится в районе ул. Достык, уг. ул. Курмангазы.
Хожу на обед в след кафешки
1. Жибек - комплекс - 550 тг. адрес ул. Достык, уг. ул. Шевченко, обслуживание и интерьер нормальные, а вот еда как повезет, иногда очень вкусно, и иногда такая гадость попадается. Но после того как я нашел тараканов в хлебе я туда уже не хожу.
2. Пугасов - Восточная кухня, кормят нормально, интерьер тоже нормальный, тока вот надоедает гул аквариума и ждешь иногда еду 30 - 40 минут, лучше приходить в 12.30 тогда все будет быстро и вкусно, а после дают остатки, типа плов с куринным мясом, в общем нормальное местечко, кушать можно. комплекс по 500 тг если не ошибаюсь, просто постянно по разному выходит у нас!

Вот думаю найти получше что нить!


Попробуйте Тимучин на Ленина-Шевченко, монгольский бизнес ланч около 1 000 тенге. :-)
  • 0

#462
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В Темучине порции как для котенка
  • 0

#463
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В Твигги, очень хорошие комплексы. Всегда разнообразно и вкусно. Стоит 1.100 с человека. Находится между Абылай хана и Мира. По-моему на Советской. Рядом с налоговой.
  • 0

#464
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а ченить в районе Центрального стадиона есть приличное?
  • 0

#465
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В Пинте на Гоголя Весновки 690 и 490 тенге
  • 0

#466
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
сегодня пообедал там!
все вкусно и порции достаточны!
  • 0

#467
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а нам привозят за 400 тенге первое второе и салат... вот так... а так я обедаю либо в Ильпатио по Ленина Альфараби, Чайне (но там испортилось и подорожало), столовке БТА, там за 700 тенге можно поесть и еще в ресторане на четвертом этаже в Ритц паласе... там мне реально понравилось, но там обед 1100 тенге... вот так... еще тут рядом Лайф таун на Мендукылова напротив комплекса Фантазия... так коллега был, кормят за 450 тенге...

В Пинте на Гоголя Весновки 690 и 490 тенге

сегодня пообедал там!

вот теперь мне кажется, что это засланные казачки, которые птаются раскрутить Пинту :smoke:
  • 0

#468
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Можно в Cuba Кирова-Ленина за 750Т без салата, а если хотите салад то +450Т и весь салад-бар ваш. Но рекомендую туда подьезжать строго до 13-00, так как потом будут проблемы с местами. В Ажуре Абылай хана-Калинина 1000Т Light, 1400Т Business или Швабский домик, там шведский стол, очень вкусно но стоит 10евро...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 16.05.2008, 22:35:47

  • 0

#469
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вот теперь мне кажется, что это засланные казачки, которые птаются раскрутить Пинту :rotate:

Да все в поряде, у одного юзера 4, у другого 3 поста восхваляющих Пинту :D Видать туговато у ребят с клиентами...

Ну и по теме чтобы не плюсанули...
Маленький опрос: сколько вы готовы платить за хороший обед доставленный в офис... (есть у приятеля задумка хорошая)

Варианты ответа: 1. Не обедаю, не могу обедать в офисе
2. 300-500 тенге
3. 500-800 тенге
4. 800-1000 тенге
5. Буду платить больше лишь бы качество было достойное...

Могу сделать голосовалку, но пока проект на стадии проработки ТЭО...
  • 0

#470
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
по теме лучше всего конечно вариант №2 (ну если конечно качество от этого не пострадает)
вариант №3 дороговато чуток (но для некоторых в пределах нормы)
ИМХО
  • 0

#471
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Маленький опрос: сколько вы готовы платить за хороший обед доставленный в офис... (есть у приятеля задумка хорошая)

Варианты ответа: 1. Не обедаю, не могу обедать в офисе
2. 300-500 тенге
3. 500-800 тенге
4. 800-1000 тенге
5. Буду платить больше лишь бы качество было достойное...

Могу сделать голосовалку, но пока проект на стадии проработки ТЭО...


Второй вариант нравится, но учитывая цены на продукты с трудом верится, что можно нормальные порции и хорошего качества еду получить за такие деньги :lol:
поэтому голосую за третий вариант
  • 0

#472
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Варианты ответа: 1. Не обедаю, не могу обедать в офисе
2. 300-500 тенге
3. 500-800 тенге
4. 800-1000 тенге
5. Буду платить больше лишь бы качество было достойное...

Могу сделать голосовалку, но пока проект на стадии проработки ТЭО...

Вариант №2 и только при условии, что можно будет выбирать только часть блюд (например сегодня только салат и второе, завтра только первое и т.д.) и от этого будет зависеть цена.
Не люблю платить за то, что не ем. :lol:
  • 0

#473
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Да все в поряде, у одного юзера 4, у другого 3 поста восхваляющих Пинту :lol: Видать туговато у ребят с клиентами...

Как маленькие, ей-Богу, чужие успехи жить не дают что ли

Маленький опрос: сколько вы готовы платить за хороший обед доставленный в офис... (есть у приятеля задумка хорошая)

Варианты ответа: 1. Не обедаю, не могу обедать в офисе
2. 300-500 тенге
3. 500-800 тенге
4. 800-1000 тенге
5. Буду платить больше лишь бы качество было достойное...

Могу сделать голосовалку, но пока проект на стадии проработки ТЭО...


Поскольку для меня важно не только, что я ем, а еще где, и в какой посуде, и какой чистоты вилки мне приносят, то вариант пятый. Сейчас обедаем в Швабском или в Ажуре. Вкусно. Хотя конечно, если бы при соответствующем качестве, это бы стоило в районе 3-4 вариантов, было бы просто чудесно
  • 0

#474
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Самый лучший бизнес-ланч в зоне моей досягаемости - это в Мажоре. Цена 1500, все всегда вкусное, свежее и качественное + приятный интерьер.
  • 0

#475
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Самый лучший бизнес-ланч в зоне моей досягаемости - это в Мажоре. Цена 1500, все всегда вкусное, свежее и качественное + приятный интерьер.

Вас Мажоров не понять :-)
  • 0

#476
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Самый лучший бизнес-ланч в зоне моей досягаемости - это в Мажоре. Цена 1500, все всегда вкусное, свежее и качественное + приятный интерьер.

Вас Мажоров не понять ;)

В смысле? :-)
  • 0

#477
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
кто может подсказать контаткты , чтоб обед прям в офис привозили. необязательно дешево , важней чтоб было вкусно, а то при такой жаре ездить куда-то по пробкам неохота
  • 0

#478
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

В смысле? :smoke:

Шучу...

кто может подсказать контаткты , чтоб обед прям в офис привозили. необязательно дешево , важней чтоб было вкусно, а то при такой жаре ездить куда-то по пробкам неохота

Присоединяюсь...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 06.06.2008, 07:48:10

  • 0

#479
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Попробуйте Тимучин на Ленина-Шевченко, монгольский бизнес ланч около 1 000 тенге. :smoke:

Там оооочень вкусно и можно самой выбрать все ингридиенты. комплекс стоит 800 тенге.
  • 0

#480
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


вот теперь мне кажется, что это засланные казачки, которые птаются раскрутить Пинту :laugh:

Да все в поряде, у одного юзера 4, у другого 3 поста восхваляющих Пинту :D Видать туговато у ребят с клиентами...

Ну и по теме чтобы не плюсанули...
Маленький опрос: сколько вы готовы платить за хороший обед доставленный в офис... (есть у приятеля задумка хорошая)

Варианты ответа: 1. Не обедаю, не могу обедать в офисе
2. 300-500 тенге
3. 500-800 тенге
4. 800-1000 тенге
5. Буду платить больше лишь бы качество было достойное...

Могу сделать голосовалку, но пока проект на стадии проработки ТЭО...



800-1000 тенге готов платить если будут привозить быстро а то всегда забываюсь и заказывать начинаю когда уже конкретно голоден...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.