Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#541
koketka_seville

koketka_seville
  • Гость
  • 22 сообщений
Обедаем в Fab Diamonds Party на Чапаева-Сатпаева. Комплекс 750 тенге. Порции маленькие, женщинам достаточно, мужчинам обычно мало :rolleyes:
  • 0

#542
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
друзья, давайте писать адреса.
Я работаю на Толе би - Джумалиева (рядом с СитиЦентром), кушать хожу в Милю (там же) - 1200 ланч, 600 - комплекс, меню повторяется, надоело ужасно...
Иногда езжу во Фреш - Абая-Ауэзова, тоже поднадоело, но стоит дешевле - 600-900 и довольно вкусно,
Ассорти в самом Сити - полный отстой... крайне редко там кушаю, если вообще без вариантов.

Я сама на машине, готова ездить куда-нить, но чтобы не очень далеко было и, желательно, подешевле. А самое главное: чтобы в меню были вегетарианские блюда! Если кто-то готов привозить их ко мне в офис - буду рада =)
  • 0

#543
korea_kz

korea_kz
  • Гость
  • 15 сообщений
Давно ищем кто бы нас кормил за умеренную плату
  • 0

#544
SK!LL

SK!LL

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Байзакова Виноградова кафе в подвальчике от 300 до 600 обеды ...
  • 0

#545
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
И снова Глен-паб...Не может не радовать. Кухня всегда отменная, закуска/салат + суп + горячее + десерт= что-то около 2000.
По завершении обеда правда несколько удивила стоимость воды Vittel 1,5 л = стоимости ланча :spy:
ЗЫ. В этом небольшой минус ланча - в комплекс входит только чай или кофе, а летом так хочется освежиться...

Сообщение отредактировал Лилик: 30.03.2009, 23:22:04

  • 0

#546
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Люблю СОХО (Фурманова-Советской). Там самый большой шведский стол, что доводилось пробовать в Алмате, куча десертов. :) Ланч если не ошибаюсь в районе 1800. Напитки отдельно.
Единственный минус- проблемы с парковкой :rotate:
  • 0

#547
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
На Абая Ауэзова где можно вкусно поесть?
  • 0

#548
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ланч если не ошибаюсь в районе 1800. Напитки отдельно.
Единственный минус- проблемы с парковкой cry.gif

Это единственный минус? интересно сколько денег уйдет на такие обеды в месяц ...

На Абая Ауэзова где можно вкусно поесть?

Мы едим в "Перекрестке", иногда в "Максиме"
  • 0

#549
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Недавно с друзьями обедали в GQ (Ленина Клочкова) - бизнес-ланч 950тг. Обед супер, а ценой была приятно удивлена... а до этого ходили в Канагат вип - там комплекс 1300тг - порции стали меньше и совсем не вкусно, где же демократичные цены Канагата??
Так лучше сходить в GQ за 950тг+ отличный сервис, интерьер и т.д.. (конечно это чисто мое мнение)
  • 0

#550
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Мы обедаем в ресторане Восточный Экспресс на Маметовой-Наурызбай батыра.
Комплекс: первое, второе, салат, дессертик и чай. Хлеб само собой.
Довольно вкусно и сыто.
500 тг.
  • 0

#551
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Работаю в районе Баганашыла (Аль-фараби-Водозаборная),как только дело доходит до обеда это просто катастрофа.... Есть у нас буфет,но продают там сомнительную еду,привозят неизвестно откуда,странного вкуса, за космические цены... ;)
Кто-нибудь кто хорошо ориентируется в этом районе куда можно быстренько сбегать пообедать нормально, за приемлемую цену..
Заранее спасибо... :)

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 20.05.2009, 22:57:25

  • 0

#552
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

друзья, давайте писать адреса.
Я работаю на Толе би - Джумалиева (рядом с СитиЦентром), кушать хожу в Милю (там же) - 1200 ланч, 600 - комплекс, меню повторяется, надоело ужасно...
Иногда езжу во Фреш - Абая-Ауэзова, тоже поднадоело, но стоит дешевле - 600-900 и довольно вкусно,
Ассорти в самом Сити - полный отстой... крайне редко там кушаю, если вообще без вариантов.

Я сама на машине, готова ездить куда-нить, но чтобы не очень далеко было и, желательно, подешевле. А самое главное: чтобы в меню были вегетарианские блюда! Если кто-то готов привозить их ко мне в офис - буду рада =)

Чуть выше вас на Байзакова Виноградова есть кафе "Аю" вход со стороны Виноградова. Очень вкусно, разнообразно и по приемлемым ценам: комплексный обед от 250 до 450 тенге. Там уних еще можно позавтракать недорого :-)
  • 0

#553
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Белое солце пустыни. Ленина- Толе би. Вкусная домашняя еда. Стоит 900 тг.
  • 0

#554
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

На Абая Ауэзова где можно вкусно поесть?

Fresh или Белый кит.
  • 0

#555
DimonMontana

DimonMontana
  • Гость
  • 10 сообщений
А мы всем офисом в кафе Паприка обедаем! Очегь вкусно!
  • 0

#556
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Работаю в районе Баганашыла (Аль-фараби-Водозаборная),как только дело доходит до обеда это просто катастрофа.... Есть у нас буфет,но продают там сомнительную еду,привозят неизвестно откуда,странного вкуса, за космические цены... :mad:
Кто-нибудь кто хорошо ориентируется в этом районе куда можно быстренько сбегать пообедать нормально, за приемлемую цену..
Заранее спасибо... :spy:


АСХАНА - Маркова выше Аль-Фараби
  • 0

#557
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
очень вкусно и чисто в Санжаке (турецкое кафе) Ленина-Барибаева
  • 0

#558
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Где находится ближайший Каганат к мр-н Орбита?
  • 0

#559
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"5 оборотов".
Еда для комплексов не делается отдельно, как обычно в др. местах.
Вкусно.
  • 0

#560
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений

очень вкусно и чисто в Санжаке (турецкое кафе) Ленина-Барибаева


А Санжак где находится по точнее: Ленина и Барибаева , по моему не пересекаются.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.