Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#521
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
В "Швабском домике" (Калинина-Аблайхана) есть шведский стол. 1300 тг с человека.
Кухня хорошая.
Еще иногда бываем в "Самоваре" 1100 тг, тоже шведский. Любителям китайской кухни в "Принцессу" что на Дзержинского -Кирова,шведский стол (где то порядка 1000 тг)
ЗЫ: Где-то до 5-9 бизнес-ланчи отменили.
Вот. =)

Кстати при оплате счета через кредитную карточку 10% скидка в сети "Дастархана", очень удобно когда идешь на комплексный с коллективом.

Сообщение отредактировал Karunesh_KZ: 30.12.2008, 22:39:59

  • 0

#522
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а где можно нормально пообедать в районе ВАЗовского кольца, в городе хоть выбор есть, .... а тут ....
  • 0

#523
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
подскажите комплекс в районе шаляпина правды, плюс минус пару кварталов
  • 0

#524
Rudmarina

Rudmarina
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ, если вам негде кушать - пишите адрес вашего офиса! ведь если вам некуда пойти на обед, а опытный повар подыскивает место для открытия столовой, то это будет взаимовыгодно для всех, вы будете сыты, а он любимое дело раскрутит! пишите свое месторасположения и пожелания по поводу обеда
  • 0

#525
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
хочу на шаляпина правды лагман
  • 0

#526
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

хочу на шаляпина правды лагман

Каждый день :dandy: А не надоест?
  • 0

#527
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
зачем каждый день, я думаю помимо лагмана будет ченить другое, хотяб чай с хлебом )))))))
  • 0

#528
Rudmarina

Rudmarina
  • Гость
  • 26 сообщений

зачем каждый день, я думаю помимо лагмана будет ченить другое, хотяб чай с хлебом )))))))


:) можно и лосося в соевом соусе организовать :) VISS, сколько у вас человек голодает?
  • 0

#529
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вобще я один ))) ради меня одного ты точно столовку не октроешь в этом районе, но если наберутся заявки и если откроешь в другом месте, приеду попробую ласося в соевом соусе )))
  • 0

#530
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

комплексные обеды в "Центральном трактире" на Фурманова - ниже Сатпаева за 1000 т. до 16:00! Без ограничений, шведский стол! Пузо потом болит от количества съеденной еды:)

было время часто там обедали. поддерживаю=)
можно бы еще в Веранде на Масанчи-Курмангазы, тока там раньше было лучше:)
  • 0

#531
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скажите а в новом финансовом центре по аль-фараби сейфуллина, вы где обедаете :spy:
  • 0

#532
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ, если вам негде кушать - пишите адрес вашего офиса! ведь если вам некуда пойти на обед, а опытный повар подыскивает место для открытия столовой, то это будет взаимовыгодно для всех, вы будете сыты, а он любимое дело раскрутит! пишите свое месторасположения и пожелания по поводу обеда



Можете в субботу и воскресенье готовить? Какие цены и как насчет доставки?
  • 0

#533
Rudmarina

Rudmarina
  • Гость
  • 26 сообщений


Народ, если вам негде кушать - пишите адрес вашего офиса! ведь если вам некуда пойти на обед, а опытный повар подыскивает место для открытия столовой, то это будет взаимовыгодно для всех, вы будете сыты, а он любимое дело раскрутит! пишите свое месторасположения и пожелания по поводу обеда



Можете в субботу и воскресенье готовить? Какие цены и как насчет доставки?


Вполне возможно. Хотелось бы узнать где вы находитесь, сколько человек и какие именно блюда вас интересуют. Ответ можно на мейл
  • 0

#534
Rudmarina

Rudmarina
  • Гость
  • 26 сообщений
Dreamer of Barselona, попробуем найти еще людей в вашем районе, т.к. надо человек 20-30. К сожалению, у меня нет никаких ваших контактов, скиньте пожалуйста
  • 0

#535
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в Глен пабе вкусные ланчи
  • 0

#536
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

подскажите комплекс в районе шаляпина правды, плюс минус пару кварталов

на софьи\ абая при институте горного дела кафешка "янтарь", в дневное время работает в режиме столовой и цены вполне приемлемые, и вкусно :D
  • 0

#537
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

в Глен пабе вкусные ланчи

А где это? И сколько стоят?

#538
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мы по 450 тг. заказываем

доставка бесплатно, все в одноразовой посуде, + ложка, вилка, салфетка

вкусненько и щедрые такие порции
  • 0

#539
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


в Глен пабе вкусные ланчи

А где это? И сколько стоят?


это на шевченко-тулебаева, стоят в районе 1600-2000, точно не помню...
  • 0

#540
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Мы по 450 тг. заказываем

доставка бесплатно, все в одноразовой посуде, + ложка, вилка, салфетка

вкусненько и щедрые такие порции

а почему не поделитесь телефоном с другими?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.