Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#61
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

по-крайней мере в том, что находится в Тастаке есть офигительная обувь.

Там же что-то типа дисконт-центра, куда скидывают все залежи прошлогоднего товара?:)
  • 0

#62
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по-крайней мере в том, что находится в Тастаке есть офигительная обувь.

Там же что-то типа дисконт-центра, куда скидывают все залежи прошлогоднего товара?:)

не знаю насчет залежей, но вот 2 года назад частенько брала обувку там..У меня 35 р-р ноги и подобрать модель, хорошо сидящяую на моих маленьких, но широких лапках тяжело...но купленные в Респекте туфельки с круглым носоом и тонким каблучком ношу до сих пор, колодка очень удобная..так же брала там и зимнюю, и осенюю убовь - довольна, ничего не разлезлось и не расползлось...

Могу отметить, что ассортимент Респекта в Астане ну очень сильно отличается от Алматы, в последнее время заметно снизилось качество обуви да и дизайн стал не таким интересным.. убейте дизайнера

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.12.2009, 12:24:14

  • 0

#63
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
да дизайн жесть
куча ненужных клепок, каких то кусочков кожи нашлепаных в 2-3 слоя
сама кожа какая-то тусклая,я люблю чтобы кожа была очень черная, не лаковая, но глянцевая, чтобы был стимул ее натирать хорошими кремами
а сейчас все там стоит мрачное, серочерное

это я сейчас про мужские говорю
  • 0

#64
Ростовчанка

Ростовчанка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Никто не увидел в посте тостующего наглую рекламу, ога... :)
З.Ы. Название - идиотскомалолетнезадрочерское... :D



Насчет рекламы: модули публикуются в различных периодических изданиях (называть не буду), время от времени выходят ролики на радио, в месяц раздается до двухсот тысяч рекламных листовок, а довольно крупные неоновые вывески хорошо заметны в вечернее время. Количество посетителей, судя по счетчикам, установленным в каждом магазине, показывает, что реклама работает. Здесь хотелось бы получить обратную связь, увидеть, что в первую очередь стоит подкорректировать, взглянуть на сеть иным взглядом, поэтому жду конструктивизма, а не довольно спорных эмоциональных высказаваний от определенно успешных в своей области человеков насчет названия бренда.

Добрый день! а работаете ли вы с Ростовом-на-Дону? МЫ производим кожаную мужскую обувь - если интересно -дайе обратную связь.
  • 0

#65
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений



Никто не увидел в посте тостующего наглую рекламу, ога... :)
З.Ы. Название - идиотскомалолетнезадрочерское... :D



Насчет рекламы: модули публикуются в различных периодических изданиях (называть не буду), время от времени выходят ролики на радио, в месяц раздается до двухсот тысяч рекламных листовок, а довольно крупные неоновые вывески хорошо заметны в вечернее время. Количество посетителей, судя по счетчикам, установленным в каждом магазине, показывает, что реклама работает. Здесь хотелось бы получить обратную связь, увидеть, что в первую очередь стоит подкорректировать, взглянуть на сеть иным взглядом, поэтому жду конструктивизма, а не довольно спорных эмоциональных высказаваний от определенно успешных в своей области человеков насчет названия бренда.

Добрый день! а работаете ли вы с Ростовом-на-Дону? МЫ производим кожаную мужскую обувь - если интересно -дайе обратную связь.



пишите на адрес: jrespect@yandex.ru
  • 0

#66
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Мне очень нравится, с сыном часто обуваемся в респекте.
Только вот на дисконтные карты никак не наберем, и кажется мало кто может набрать, может снизить "порог" ?
  • 0

#67
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Добрый день! а работаете ли вы с Ростовом-на-Дону? МЫ производим кожаную мужскую обувь - если интересно -дайе обратную связь.

Если б ещё и молдавскую мужскую обувь банчили...
Фасончик там, правда, как раз лет с 35 начинается, зато качество немецкое. И тапочки молдавские очень неплохи. :)
  • 0

#68
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

да дизайн жесть
куча ненужных клепок, каких то кусочков кожи нашлепаных в 2-3 слоя
сама кожа какая-то тусклая,я люблю чтобы кожа была очень черная, не лаковая, но глянцевая, чтобы был стимул ее натирать хорошими кремами
а сейчас все там стоит мрачное, серочерное

это я сейчас про мужские говорю

поддерживаю,мне вапще не нравится обувь которая продаётся в респекте...
качество неуд.Я попал под дождь-всё расклеилось...что это за обувь??????
не хожу,не покупаю.
  • 0

#69
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
раньше тоже была постоянной клиенткой как и вся моя семья, но последний год магазин разочаровал. Ассортимент стал ужасный а цены растут..да и качество что-то... :)
больше даже не захожу посмотреть "что новенького"
  • 0

#70
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

по-крайней мере в том, что находится в Тастаке есть офигительная обувь.

Там же что-то типа дисконт-центра, куда скидывают все залежи прошлогоднего товара?:)

а цены там не шибко отличаются от не "дисконт-центров" Респекта........
  • 0

#71
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Помню в прошлом году, решила купить понравившиеся туфельки в Респекте на Толеби-Байзакова (Ситик). Мне отказались продовать, так как с собой не было носочка для примерки. Так и спросили сразу: есть носочек? я говорю нет, тогда мол извините, но купите у нас для начала носочек. Это с какой стати я обязана купить у них носочек, а потом мерить? Незнаю может в Респекте такая политика с профилактикой, но меня этим задели, я развернулась и пошла покупать обувь в соседний бутик, где мило улыбающая девушка, обслужила меня спокойненько.
Так что в Респект больше ни ногой! Всегда обхожу. Благо, что в городе полно других магазинов.
Да кстати автору темки: скажите своим продавщицам, пусть улыбаются искренне при виде клиентов :)
  • 0

#72
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Купил на Толеби-Байзакова себе туфли. Вроде "всё как у взрослых" - брендовая коробка, мешочки под каждую туфлю... Только вот в процессе носки постигло жестокое разочарование.
Во-первых - химический запах оказалстя неистребим. Во-вторых каблук стоптался после первого сезона.
  • 0

#73
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а я года 3 назад брала себе зимние.
вернее сначала взяла подруга себе сапоги.через месяц они у нее начали расходится по швам.именно на правой ноге.я этому почему то не придала значение.
эту же модель и я решила взять у меня правая пара уже через недельку стала расходиться.где и как мы ее только не зашивали.мало кто брался за это,да и вообще аккуратно это априори нельзя было сделать.так что с тех пор ничего там не беру.но для интереса все же захожу,посмотреть на модельки и честно ничего пока не зацепило.
  • 0

#74
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
первые 2 года была нормальная обувь. помнится был только один магазин - на Гоголя.
последние 4 года вообще мрак сплошной
неадекватная обувь по неадекватным ценам
в Интертопе проще купить, если лень ждать, пока придет заказанное по каталогу
цены завышенные процентов на 50 как минимум
купила балетки, так как нужна была мягкая обувь на низком каблуке для моего положения - резинка на заднике растянулась за мес несильной носки. в итоге сваливаются с ноги. ношу в офисе, так как в основном сижу.
даже регулярные скидки не спасают ситуацию
подбор и обучение кадров тоже хромает. говорю как человек, проработавший в рознице (не одежда и продовольствие) много лет. продавцы в нашем магазине в 11 мкр совершенно никакие. заняты только разговорами. либо если сидит одна - то спрятавшись с головой за стойкой.

вообщем:
ассортимент минус
обслуживание минус
качество обуви минус
ценовая политика минус
расположение магазинов плюс
оформление магазинов и мерчендайзинг плюс

в итоге грустно, очень грустно. несмотря на то, что магазин в соседнем доме, не тянет заглядывать даже при красочных постерах о супер распродажах :)
  • 0

#75
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
По началу обувь, качество были супер. Сейчас покупаю по инерции, не знаю надолголи хватит. ВО ВСЕЙ Обуви которую покупала в Респекте, скатались стельки,собираются комом, хоть гвоздями прибивай. по размеру вырезать материала не хватило что ли? сэкономить решили?

#76
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений
последние два года покупала обувь ребенку - вполне приличные цены и качество, как на весенне-летнюю, так и на зимнюю обувь... БЫЛИ!!!! Решила недавно купить сапожки, чтобы в школу ходить и пришла в полный ужас. Цены раза в два подскочили. Кроссовки купленные осенью, развалились после первых дождей... На ребеночка косо смотрели, ибо она очень придирчива... Не пойду больше в этот магазин (Толе би - Байзакова, в Сити центре)
  • 0

#77
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Завозите 34 размер, попробуем. А так ничего хорошего сказать не могу. :)
  • 0

#78
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Хочется оставить отзыв о качестве обслуживания в точке Респект на Алтынсарина (выше Шаляпина). Продавцы абсолютно не заинтересованы в покупателях, стоят за своей стойкой и о чем то сплетничают. Так и не удалось дождаться продавца, они просто игнорируют покупателей и даже не интересуются, что бы предложить покупателю, как это делается в нормальных магазинах (в каких именно, рекламировать не буду). В конце концов потом уборщица позвала одну из них. Продавец с недовольным видом вопрошала, вроде "чего надо?" На вопрос можно ли примерить таую то модель обуви, продавец даже не соизволила подойти, и просто протянула: "Дааааааа". И ушла обратно к своим товаркам. Вот такое вот обслуживания, что туда возвращаться больше не хочется. Подобное отношение и в точке на Ауэзова-Тимирязева. Никто из персонала не заинтересован в покупателях, никто не подходит, а просто тупо стоят в уголке...



Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы уточнить, когда именно Вы были в этих магазинах: и на Ауэзова, и на Алтынсарина. В идеале, точную дату или хотя бы месяц и когда именно- в начале или в конце месяца.
В скором времени в каждом магазине в прикассовой зоне будет обозначен номер телефона, по которому можно позвонить, если обсдуживание Вас не устраивает. Думаю, совместно исправим ситуацию. ))


Уточняю: в Респекте на Алтынсарина это было 19 ноября 2009 года, примерно между 15:00 и 16:00. На Ауэзова днем раньше - 18 ноября 2009 года.

Сообщение отредактировал Graduate: 14.12.2009, 18:15:02

  • 0

#79
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А мне вообще нет смысла в Респект ходить за обувью (так и хочется иной раз заорать на тех, кто листовки раздает:D - отстаньте от меня, все равно у вас нет ничего на мою ногу :Р), ни мне ни мужу, т.к. размеров женских 41 не было и не бывает в этом магазине и мужской 46 тоже отсутствует...
да и почитав сейчас про качество, думаю ну и хорошо, что нету ничего:eek: продолжайте в том же духе:D....луче в интретоп пойду;)
  • 0

#80
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Респект мне не нравиться, обувь у них - самая дешевая Италия.

Кто это вам сказал? Они и не скрывают, что Россия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.