Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#281
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Чтойто Вы меня совсем расстроили(((. Скоро поеду в магазин, блин толком не спала, не могу, когда у меня чтойто не решено, я нервничаю, мне эта продавщица по телефону говорит, что у нее типа зп маленькая и что ей делать? А у меня что ноги сменные что ли? Говорит, что первый раз с этим сталкивается, а я вот пойду и потребую поменять хоть на что то другое.


У вас есть полное право потребовать обратно денежную сумму, если Вас не удовлетворяет качество аналогичной продукции

Согласно, Закона Республики Казахстан от 04.05.2010 N 274-IV "О защите прав потребителей", и статьи 14. Право потребителей на обмен или возврат товара надлежащего качества:
1. Потребитель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, обменять купленный товар на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки, комплектации, произведя, в случае разницы в цене, необходимый перерасчет с продавцом (изготовителем).
2. При отсутствии необходимого для обмена товара у продавца (изготовителя) покупатель вправе возвратить приобретенный товар продавцу (изготовителю) и получить уплаченную за него денежную сумму.

Сообщение отредактировал karinaA: 03.12.2012, 14:37:26

  • 1

#282
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой спасибо, они взяли спокойно и были обходительны, я уже приготовилась к бою и к демонстрации своего пальчика, он у меня до сих пор не отошел (синева прошла), но на этом месте как будто опухоль на венке до сих пор. Носила по факту 2,5 часа, купила в 16,20, в магазин Респект позвонила в 19,30.
Хотела еще вчера приехать, но получилось только сегодня( по времени). Они так полазили в сапог говорят, что чувствуется там задралось или чтойто стало с этой пластиной. Тем более его постоянно мерили , этот сапожок был с витрины.
Мой муж, там же купил себе утепленные кроссовки, они ему очень нравятся. Вообщем пока не успела разочароваться в обуви магазина Респект. Плохо только то, что мало фасонов, поболее было бы.
  • 0

#283
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
50/50
брал демисезонную обувь - подошва отлетела через месяц хотя до этого брал туфли ношу 5 лет по сей день
  • 0

#284
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
В Респекте обувь от разных производителей поэтому раз на раз не приходится, брала летнюю обувь одной пары хватило на месяц, подошва оказалась пустая и провалилась во внутрь, на производителя не смотрела, а вторые произведены в бразилии вот ими очень довольна!!!
  • 0

#285
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

подошва оказалась пустая и провалилась во внутрь

Типичные китайские башмаки для салона ритуальных приадлежностей.

#286
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Брала одни зимние и одни весенние сапоги с большой скидкой ближе к лету. Зимние очень удобные, а весенние не слишком удобные, долго в них не походишь.
  • 0

#287
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ужасные магазины, сколько брала детской обуви на два раза хватало, все разваливается... на ходу..
  • 0

#288
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я этот магазин очень не уважаю. В прошлом году брала 2 пары туфель и осенние сапоги, сезон не носила выкинула.
  • 0

#289
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
народ, если Вы там сейчас не приобретаете обувь, то где?
  • 0

#290
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Захожу туда всегда , когда ищу для себя обувь , но ... пока ничего не приглянулось . Качество не очень.
  • 0

#291
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
У меня из этого магазина осенние сапоги и замшевые туфли, ношу уже 4 года - нареканий нет.У дочери балетки, туфли и босоножки, тоже нареканий нет, в балетках так вообще в сильный дождь попала, думали расклеются,но все хорошо держится.Может как попадет, правда покупали всю обувь 4-5лет назад,наверное качество другое было.
  • 0

#292
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Мне последнее время качество обуви совсем не нравится,два последних раза брала ботинки и балетки ноги красят это ужс какой то,светлые носочки вообще не возможно одеть сразу черные от краски становятся
  • 0

#293
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У них пропали 35-е размеры. А если и указано, что 35-й, то это большемерка. Поэтому, последние года 3 ничего не могу там взять.
  • 0

#294
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У них пропали 35-е размеры. А если и указано, что 35-й, то это большемерка. Поэтому, последние года 3 ничего не могу там взять.

да у них то и 36-е днем с огнем, подруги нужны были сапоги, но так ничего и не подобрали на ее размер... сама брала зимние сапоги в феврале, как раз были сезонные скидки..., не сказать что супер качество, но натуралка, пока хожу, не развалились, тьфу-тьфу-тьфу :D

а уже если честно не знаешь где покупать обувь, когда даже в магазинах за немаленькие деньги хватает всего на пару месяцев...
  • 0

#295
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
говорят, что респект отменил скидку по вторникам! то хоть кубики иногда радовали)
  • 0

#296
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мне сегодня денюжку вернут за сапоги))))) Теперь встала опять проблема , где купить?((((

Сообщение отредактировал kapellina: 07.12.2012, 13:12:55

  • 0

#297
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мне сегодня денюжку вернут за сапоги))))) Теперь встала опять проблема , где купить?((((


Посмотрите в Ри-о-ри на Курмангазы-Ленина, там выбор поболее чем в Респекте.
  • 0

#298
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
За все время купила в Респекте только две пары обуви, обе Corso Сomо (этого бренда там уже давно нет, теперь беру в ТЦ Алмалы). Все остальное очень сомнительного качества + цены сильно завышены + практически не бывает 35 размера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.