Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#21
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Время от времени покупаю там обувь. Пока все ношу. Хотя у меня обычно около 7 пар обуви на сезон, так что может дело в этом :smoke:
Скидки на зимнюю обувь когда будут?
  • 0

#22
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Два года назад реклама и скидки привлекли меня в этот магазин, на Гоголя/Желтоксан. Понравилось - расположение, обслуживание, отношение, подарки, ессно)). Набрал товара на 30 000, обещали, что скоро выпустят дисконтные карточки и мне позвонят, выдадут, потому как заслужил. Не позвонили, не удивился. А вот обувь - начала разваливаться очень быстро. Сравниваю с турецкой, по цене дешевле даже - турецкая ходит в три раза дольше. У меня туфли стали разваливаться то в одном месте, то в другом. Носки до дыр протерлись! Я такого еще не встречал! Я их зашивал уже раз пять, надоело! При том, что мой режим жизни - дом, стоянка, машина, работа, стоянка, дом. Я не экстремал. БОЛЬШЕ в Респекте ничего не покупаю. Турецкое в Адеме - качественнее.
  • 0

#23
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Модели не все, конечно , нравятся, но вот что у них расчет на широкую ногу это да! мне очень сложно найти для себя, все время замок не могу закрыть.



понимаю, моделей с более широкими, как и с совсем узкими голенищами (для тонких ножек) немного. Если голенище узковато и сложно застегнуть замок, попробуйте модели с голенищем пониже, ботиночки и ботильоны. Есть возможность немного растянуть голенище с помощью косметических средств Саламандр- растяжителя, он ненадолго ослабляет межволоконные связи кожи, или растянуть голенище в ремонтной мастерской, бывает такая услуга.
  • 0

#24
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Модели не все, конечно , нравятся, но вот что у них расчет на широкую ногу это да! мне очень сложно найти для себя, все время замок не могу закрыть.


А в нашей семье проблема в том ,что голенище у сапог болтаются,все сапоги на очень широкие ноги,а ушивать не очень хочется. По-этому хотелось бы что бы производители учитывали эту категорию покупателей тоже.
  • 0

#25
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Последний раз купил у вас осенью полуботинки, как раз какие искал давно... Ношу и радуюсь) Покупаю всегда во вторник, и кубики кидаю на 18 процентов ))))
  • 0

#26
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Два года назад реклама и скидки привлекли меня в этот магазин, на Гоголя/Желтоксан. Понравилось - расположение, обслуживание, отношение, подарки, ессно)). Набрал товара на 30 000, обещали, что скоро выпустят дисконтные карточки и мне позвонят, выдадут, потому как заслужил. Не позвонили, не удивился. А вот обувь - начала разваливаться очень быстро. Сравниваю с турецкой, по цене дешевле даже - турецкая ходит в три раза дольше. У меня туфли стали разваливаться то в одном месте, то в другом. Носки до дыр протерлись! Я такого еще не встречал! Я их зашивал уже раз пять, надоело! При том, что мой режим жизни - дом, стоянка, машина, работа, стоянка, дом. Я не экстремал. БОЛЬШЕ в Респекте ничего не покупаю. Турецкое в Адеме - качественнее.

Почти наша история. Сначала все здорово было, соответствие цены и качества, разнообразие моделей, хорошее обслуживание. Сейчас совершенно неинтересный ассортимент при завышенных ценах, а о качестве можно судить по туфлям мужа - через месяц носки (машина- работа-машина-дом) подошва протерлась до дыр. На Ауэзова в магазине совершенно странные продавцы, которые стоят с та-а-акими лицами и та-а-ак отвечают на вопросы...как будто я к ним домой зашла и пристаю.
  • 0

#27
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Я там в основном детскую обувь брала. Начинали хорошо - и модели радовали и цены и качество, а сейчас захожу все реже и реже...
В этом году весной покупали ребенку несколько пар балеток и мокасинов. Каждая (!!! буквально каждая) пара разваливалась в первый же выход в ней из дома, задолбалась в обувную мастерскую ходить раз в неделю. Вряд ли рискну еще раз брать там дочке обувь.
Цены на взрослую обувь приближаются к немецкой обуви (не очень при этом радуя фасонами), и в такой ситуации я предпочту немецкую обувь.
  • 0

#28
скотовод

скотовод
  • Гость
  • 11 сообщений

в этом году, 18 декабря, исполнится пять лет с момента открытия первого магазина на Гоголя-Мира. Сеть активно развивается: сейчас в Алматы больше десяти магазинов, в Астане три, в Актобе один, два в Талдыке, всего в Казахстане 19 магазинов Респект. Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет ассортимента, цен, обслуживания, интерьеров магазинов и т.д. Если есть вопросы по поводу акций, скидок, новых поступлений, алресов магазинов, могу подсказать.

По диагонали (через подземку) от Вашего "пятилетнего магазина" есть бутик с типа "немецкой обувью", прям на торце многоэтажки. Вы и они торгуете одним шлаком (который замаскирован под типа "немецкое качество"), но Вы даже хуже, чем они - ибо Ваши цены выше, чем у них. Вы бы хотя бы периодически заглядывали в гости к ним, авось от своего шлака избавлялись бы быстрее, чем они.


И, наконец, сделайте уже сайт - чтобы "Респект" Ваш был более-менее респектабельным, чай не магазин в колхозе за углом.

Сообщение отредактировал скотовод: 13.12.2009, 21:29:39

  • 0

#29
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я доволно много покупала обуви в этом магазине и скажу что качество меня устраивает особенно осенне-зимнего ассортимента. Осенние ботинки носила -4года (надоели поменяла) зимние сапоги в разных вариантах ношу уже 4-ый год, ботинки -5 лет относила, сейчас новые купила. Туфли носяться меньше обычно 2-3 сезона. Но если сравнивать например с ARA (Германия) - 1-сезон разошлись швы на носке, отклеилась подошва на носке. Так что у Респекта -качество хорошее, толко необходимо внимательно подбирать модель более прочного исполнения.
  • -1

#30
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ниче особенного нету в респекте, но иногда захожу..
  • 0

#31
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Хочется оставить отзыв о качестве обслуживания в точке Респект на Алтынсарина (выше Шаляпина). Продавцы абсолютно не заинтересованы в покупателях, стоят за своей стойкой и о чем то сплетничают. Так и не удалось дождаться продавца, они просто игнорируют покупателей и даже не интересуются, что бы предложить покупателю, как это делается в нормальных магазинах (в каких именно, рекламировать не буду). В конце концов потом уборщица позвала одну из них. Продавец с недовольным видом вопрошала, вроде "чего надо?" На вопрос можно ли примерить таую то модель обуви, продавец даже не соизволила подойти, и просто протянула: "Дааааааа". И ушла обратно к своим товаркам. Вот такое вот обслуживания, что туда возвращаться больше не хочется. Подобное отношение и в точке на Ауэзова-Тимирязева. Никто из персонала не заинтересован в покупателях, никто не подходит, а просто тупо стоят в уголке...

Сообщение отредактировал Graduate: 13.12.2009, 21:46:22

  • 0

#32
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Качество "приятно" поразило. Пара ботинок умерла в первый же сезон, и это при том, что пешком не хожу, окромя как в офисе. Более даже не смотрю в сторону "Респекта"
  • 0

#33
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Первые три года покупала обувь только в респекте, поскольку цены были невысокие и качество соответствующее, то особо не переживала: куплю 2 - 3 пары, в конце сезона выкину (большинство быстро изнашивались). Но есть и такая пара пар ( :weep: ), что до сих пор ношу с удовольствием. Сейчас уже не хожу - дорого слишком стало.
Нравилось - обувь мягкая, никогда (!) не натирала.
Не нравилось - мой ходовой размер (39, иногда 38 и даже 37 - че-то с размерами у вас непонятки) почти не встречается. Ни в одном магазине. Поэтому часто приходилось облизнувшись уходить несолоно хлебавши:(
  • 0

#34
Белка с ушками

Белка с ушками
  • Гость
  • 6 сообщений
Ношу несколько пар обуви из Респекта пару лет. Все цело и выглядит вполне прилично, но и ношу я довольно аккуратно. Последний год ничего не покупала, хотя много что нравилось. Цены Вы задрали не скромно!
  • 0

#35
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А мне нравится. Мужу уже несколько раз покупали там обувь, и зимнюю, и демисезонную, и кроссы. Ничего не развалилось, не расклеилось. И это при том, что муж просто ужасно носит обувь. На нем, даже самая качественная обувь, через месяц носки выглядит так, как будто ее пару сезонов поносили. А из "Респекта" - ничего, нормально. Сама покупала пару туфель - тоже все ок. Очень удобные и симпатичные. Сыну тож купила сапожки, уже месяц носит, вроде бы не развалились, но буду наблюдать :weep: :(
По поводу обслуживания, в основном приобретали в магазине, который в Сити Плюсе на Толе би и в Талды-Коргане один раз, и продавцы-консультанты ни на шаг не отходили от нас. В общем, мне нравится.
А по поводу сайта - поддерживаю. На самом деле - давно бы пора создать.
  • 0

#36
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Хочется оставить отзыв о качестве обслуживания в точке Респект на Алтынсарина (выше Шаляпина). Продавцы абсолютно не заинтересованы в покупателях, стоят за своей стойкой и о чем то сплетничают. Так и не удалось дождаться продавца, они просто игнорируют покупателей и даже не интересуются, что бы предложить покупателю, как это делается в нормальных магазинах (в каких именно, рекламировать не буду). В конце концов потом уборщица позвала одну из них. Продавец с недовольным видом вопрошала, вроде "чего надо?" На вопрос можно ли примерить таую то модель обуви, продавец даже не соизволила подойти, и просто протянула: "Дааааааа". И ушла обратно к своим товаркам. Вот такое вот обслуживания, что туда возвращаться больше не хочется. Подобное отношение и в точке на Ауэзова-Тимирязева. Никто из персонала не заинтересован в покупателях, никто не подходит, а просто тупо стоят в уголке...



Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы уточнить, когда именно Вы были в этих магазинах: и на Ауэзова, и на Алтынсарина. В идеале, точную дату или хотя бы месяц и когда именно- в начале или в конце месяца.
В скором времени в каждом магазине в прикассовой зоне будет обозначен номер телефона, по которому можно позвонить, если обсдуживание Вас не устраивает. Думаю, совместно исправим ситуацию. ))
  • 0

#37
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А меня бесит, что в этих магазинах есть полки, на которых обувь выставлена по кругу. Раздражает нереально просто - естесственно идешь по кругу, когда рассматриваешь выставленную обувь. Из-за этого как-то в глазах рябит, и на половину моделей просто толком не обращаешь внимания.
Не знаю, как других людей, а меня это нереально раздражает.
  • 0

#38
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

А меня бесит, что в этих магазинах есть полки, на которых обувь выставлена по кругу. Раздражает нереально просто - естесственно идешь по кругу, когда рассматриваешь выставленную обувь. Из-за этого как-то в глазах рябит, и на половину моделей просто толком не обращаешь внимания.
Не знаю, как других людей, а меня это нереально раздражает.


Вы имеете ввиду островное оборудование? Это наше стандартное оборудование, его используют во всех магазинах, вряд ли возможно отказаться от него. Единственное, что могу сказать, в будущем снизится количество моделей в пользу увеличения товарного запаса на модель, а следовательно, улучшения ситуации с наличием размеров.
  • 0

#39
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


А меня бесит, что в этих магазинах есть полки, на которых обувь выставлена по кругу. Раздражает нереально просто - естесственно идешь по кругу, когда рассматриваешь выставленную обувь. Из-за этого как-то в глазах рябит, и на половину моделей просто толком не обращаешь внимания.
Не знаю, как других людей, а меня это нереально раздражает.


Вы имеете ввиду островное оборудование? Это наше стандартное оборудование, его используют во всех магазинах, вряд ли возможно отказаться от него. Единственное, что могу сказать, в будущем снизится количество моделей в пользу увеличения товарного запаса на модель, а следовательно, улучшения ситуации с наличием размеров.

Да, именно его я и имела ввиду.
Просто мне лично кажется такая демонстрация неэффективной. (это не более чем мое скромное мнение)
Не далее как сегодня заходила в ваш магазин в Максиме, и когда обходишь этот "островок", толком не видишь разницы между моделями - одни "носы", и всё. Очень трудно остановить взгляд на чём-либо, когда идешь по кругу.
Я, конечно, понимаю, что это не ваша прихоть поставить именно такое оборудование, но просто высказала мнение по поводу того, на что я обращаю внимание при каждом посещении ваших магазинов.
  • 0

#40
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
начнем с того, что у меня три пары обуви от этого магазина.
сандали брала два года назад 8500 стоили, разносились жутко, за два месяца выросли на два размера - я в шоке. выкинула.
ботильоны 12000 - цена нормальная, брала год назад, в общем еще живы, претензий нет.
сапоги 12700, тоже нормальная цена за замшу и цигейку, опять таки разносились!!!! ваша обувь растет!!!

насчет цен, тоже моя в шоке, то, что нравится выше 23000, а я могу позволить себе, вернее для меня разумнее потратить на сапоги не больше 16000, все равно ношу одну зиму, - надоедает, на след опять покупаю.
так что, сегодня купила на Европейке за 14 тыщ отличные сапоги, натуралка, вряд ли у вас можно по такой цене найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.