Перейти к содержимому

Фотография

Кто как одевается, когда едет на байке на работу? Поделитесь опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


В рюкзаке шлепки, брючки, майка, белье))), косметика, сотки.


А бельё тож менять надо? меня ток на майку хватает :D
а краситься после поездки яб не советовала. поры полюбой расширяються и забивать их пудрой иль тоналкой :eek: Помоиму лёгкий порасячий румянец очень украшает :lol:


Ну я меняю полностью)) Потому что под форму один комплект, а под летнюю одежду другой. Да и мокроватое порой бывает. Еду с Таугуля до Абдулина-Октябрьской. По приезду охота все-все с себя стянуть.
А из косметики у меня только тени на глаза и солнцезащитный крем. Тоналку сама не люблю.

Хотел одно время велотрусы под джинсой таскать, но чет кажется жарковато будет, да и как то не то... (или кто пробовал?)))


Велотрусы не надо под джинсы. Они как раз и предназначены, чтоб в них ездить. В них легко и быстро сохнут))
  • 0

#82
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

не не не... добираться на чем то другом, кроме велика: хоть как нет!
уж лучше подышу газами уличными, чем в автобусе эээ :lol:
Если честно, тут просто вопрос: оно тебе надо?
Мне в свое время только изза этого и нужен был велосипед. Поэтому я почти всегда на коне:eek: (треке!).
Конешно после покупки, я начал катать на нем не только до работы:eek:

Одеваюсь просто: джинсы, футболка. шлем и рюкзак. всё хватает.
Хотел одно время велотрусы под джинсой таскать, но чет кажется жарковато будет, да и как то не то... (или кто пробовал?)))



НЕ нада так!!!! :D Сваришь все)
  • 0

#83
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ОFFигеть, вот это нормальненький путь у тебя :rolleyes: Ну я тож не вапще сухая приезжаю, наверное верхний причендал можно и поменять иногда, а то чую порой как он лёгкие мне охлаждает :rotate:

прочитала недавно что большинство женских болезней от сидячей офисной работы, тип из-за нарушения церкуляции крови и тд и тп..... и совет такой - ходите с работы на работу пешком или купите велосипед!!!! :fie: :D так что девчонки будем самые здоровые!!!

Сообщение отредактировал Frıgg: 18.06.2009, 17:16:31

  • 0

#84
D?N

D?N
  • Гость
  • 33 сообщений
На работу катаюсь в джинсах и майке, т.к. у нас по пятницам casual friday и не обязательно надевать галстук и рубашку.
  • 0

#85
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

На работу катаюсь в джинсах и майке, т.к. у нас по пятницам casual friday и не обязательно надевать галстук и рубашку.



чавойт ток по пятницам катаешь?
в джинсах есть минус, если даже закатываешь: сядешь. коленкам не комфорт.....встанеш заворотами то за судушку то за ветку цепанёт... :-) хочу купить велошорты в этот раз.
Позавчерась шнурком зацепила цепь :D ....чудом не ба-бац..... поэтому наверное стоит взять чавото на ляпучках :rotate:

обувь какая у кого?[u]
  • 0

#86
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ОFFигеть, вот это нормальненький путь у тебя :-) Ну я тож не вапще сухая приезжаю, наверное верхний причендал можно и поменять иногда, а то чую порой как он лёгкие мне охлаждает :D


))) дааа, путь еще тот. Я еще на 5 этаже без лифта живу. За 1 час 30 м раньше доезжала, сейчас осмелела, гоняю по дорогам, доезжаю уже за 1 ч 05 минут.
Еще причина в том, что я переодеваю штаны - мараюсь об велик, то об педали, то об колеса постоянно задеваю.
Ну и плюс - спортивный не мой стиль

в джинсах есть минус, если даже закатываешь: сядешь. коленкам не комфорт.....встанеш заворотами то за судушку то за ветку цепанёт... :D хочу купить велошорты в этот раз.
Позавчерась шнурком зацепила цепь :D ....чудом не ба-бац..... поэтому наверное стоит взять чавото на ляпучках :rotate:

обувь какая у кого?[u]


Ой, аккуратнее с завязочками.
Я езжу в кожаных мокасинах с дырочками, очень приятно обдувает ногу ветерком))
  • 0

#87
D?N

D?N
  • Гость
  • 33 сообщений
чавойт ток по пятницам катаешь?
в джинсах есть минус, если даже закатываешь: сядешь. коленкам не комфорт.....встанеш заворотами то за судушку то за ветку цепанёт... :-) хочу купить велошорты в этот раз.
Позавчерась шнурком зацепила цепь :D ....чудом не ба-бац..... поэтому наверное стоит взять чавото на ляпучках :rotate:

обувь какая у кого?[u]
[/quote]

пока по пятницам, потому что просто не могу просыпаться в одно и тоже время, хотя стараюсь :D
да и не могу знать когда закончится рабочий день, в 7, в 10 или 12 вечера - это основная причина
В джинсах да согласен не удобно, но это только по пятницам, в основном катаюсь в велошортах, очень удобно!
Да советую взять, по себе знаю очень чувствуется разница.
Из обуви катаюсь в кроссовках, со шнурками тоже было пару раз в цепь, сегодня попробовал в макасинах, в принципе нормально, главное ноги дышат. Но все же возьму позднее велотуфли на липучках!!!
  • 0

#88
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Потому что под форму один комплект, а под летнюю одежду другой


дык... эта... простите, что в разговор девачек лезу, но велоформа на голое тело одевается, по идее.
  • 0

#89
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
:rotate: ненормированный рабочий график это тяжело. Но надеюсь что ЗП это оправдывает!

А вело туфли они ток для стыков иль обычные тож бывают? Что-то не присматривалась... :D

Сообщение отредактировал Frıgg: 19.06.2009, 14:35:35

  • 0

#90
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Потому что под форму один комплект, а под летнюю одежду другой


дык... эта... простите, что в разговор девачек лезу, но велоформа на голое тело одевается, по идее.


ну это по мужской идее, а нам на кочках для кое-чего поддержка нужна :rotate:
  • 0

#91
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а нам на кочках для кое-чего поддержка нужна


об этом не подумал ) но тут еще размер имеет значение ))))
  • 0

#92
D?N

D?N
  • Гость
  • 33 сообщений

:) ненормированный рабочий график это тяжело. Но надеюсь что ЗП это оправдывает!

А вело туфли они ток для стыков иль обычные тож бывают? Что-то не присматривалась... :)



Практически вссе велотуфли с креплениями для контактных педалей, ни их можно просто скрутить!
  • 0

#93
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Потому что под форму один комплект, а под летнюю одежду другой


дык... эта... простите, что в разговор девачек лезу, но велоформа на голое тело одевается, по идее.


Мм, а у меня не совсем велоформа. Спортивные синтетические капри и футболка. Так что...
Да и тем более, ношение спортивного дамского белья очень полезно для кое-чего, знаете ли)) Чтобы мыщцы не растягивались))
  • 0

#94
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Да у нас щас такая погода, что в велотрусах с "памперсом" жарковато будет)))
  • 0

#95
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а нам на кочках для кое-чего поддержка нужна


об этом не подумал ) но тут еще размер имеет значение ))))


Цинитель :(
  • 0

#96
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Да у нас щас такая погода, что в велотрусах с "памперсом" жарковато будет)))


ну эт вы зря. как раз таки в велоформе ни разу не жарко )
  • 0

#97
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Тем, кто обязан быть на работе в костюме и думает, что помнет оный при перевозке в рюкзаке - (кроме того что можно взять просторный рюкзак) багажник с сумкой - отличная тема (как выяснилось). Она (сумка на багажнике) большая, не подвержена деформациям и "намоканию" от тела, позволяет отказаться от рюкзака вообще (спина не мокнет), еще и отстегивается легким движением руки, превращаясь в элегантную наплечную сумку. (с) Короче, рекомендую.
По поводу обуви, тем кому контакты не нужны - есть щас много просто кроссовок (трекинговых по большей части) с разными видами шнуровок, где ничо не висит не торчит. У мну кроссы с колесиком сзади над пяткой - крутишь - шнурки затягиваются.
  • 0

#98
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Cо шнурками никада проблем не было) тьфу-тьфу....
  • 0

#99
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Cо шнурками никада проблем не было) тьфу-тьфу....

да торчащие концы шнуровки много куда спрятать мона, а вот ежли подошва у кед-кроссовок с педалей постоянно соскакивает, это не есть кул :( . поэтому протектор на подошве рулит однозначно. и есть в велотуфлях одно неоспоримое преимущество по моему разумению - это жёсткая стопа. чёт там связано с рычагами по физике....но эт уже для спортсменов конечно, а не работа-дом

Сообщение отредактировал Old Patrick: 22.06.2009, 13:56:26

  • 0

#100
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у некоторых присутствующих форумчан дорога работа-дом подлинее чем трасса у спортсменов, так что про рычаги будет в тему :( Патрик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.