Перейти к содержимому

Фотография

Кто как одевается, когда едет на байке на работу? Поделитесь опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

[ есть в велотуфлях одно неоспоримое преимущество .........

У велотуфлей не одно, а много неоспоримых преимуществ :(
  • 0

#102
Lissyona

Lissyona
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
1й раз приехала сёдня на работу на байке! На байке была, как обычно, в штанишках клималайт и специальной маечке, а с собой взяла сменную офисную одежду, полотенце, салфетки.. в общем, всё, что нужно, чтобы было комфортно!
Чувствую себя замечательно! Так что теперь планирую добираться только на нём)))) :fie:
  • 0

#103
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

1й раз приехала сёдня на работу на байке! На байке была, как обычно, в штанишках клималайт и специальной маечке, а с собой взяла сменную офисную одежду, полотенце, салфетки.. в общем, всё, что нужно, чтобы было комфортно!
Чувствую себя замечательно! Так что теперь планирую добираться только на нём)))) :laugh:



Ну молодец!!!! :kiss: круть!!! я первый раз когда ехала под устала даже голова кружилась чуток, после аль-фараби,. Ещё и по маркова поднимались ..... пришла на работу и ;-) развалилась .Через неделю только привыкла уже. без отдышки, без судорог в коленках, забиралась на горный гигант. Ща ужо 30 минут трачу :fie: это здорово. А то что освежаться салфетками и полотенчиками надо, дык я думаю это нам плюс. Я выгляжу посвежей девчёнок которые в набитом автобусе мятые ехали :-) хы-хы

Сообщение отредактировал Frıgg: 23.06.2009, 10:25:20

  • 0

#104
Lissyona

Lissyona
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну молодец!!!! :kiss: круть!!! я первый раз когда ехала под устала даже голова кружилась чуток, после аль-фараби,. Ещё и по маркова поднимались ..... пришла на работу и :laugh: развалилась .Через неделю только привыкла уже. без отдышки, без судорог в коленках, забиралась на горный гигант. Ща ужо 30 минут трачу :fie: это здорово. А то что освежаться салфетками и полотенчиками надо, дык я думаю это нам плюс. Я выгляжу посвежей девчёнок которые в набитом автобусе мятые ехали :-) хы-хы

У меня дорога вся по прямой.. вверх педалить никуда не нужно - так что чувствую себя бодрячком! Ни разу не устала! ;-)
  • 0

#105
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мне в принципе удобно, на работу с горочки то есть особо пидальки не крутишь не потеешь, а с работы в горочку до дома, а дома сразу под душик :)
  • 0

#106
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
кроссовки, брюки и футболка. туфли везу в рюкзаке
доехал, переобулся
  • 0

#107
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Еду в шортах и майке!!!
приезжаю на работу, и на работе вытираюсь мокрым полотенцем и переодеваюсь в классику.

Костюм у меня на работе находится!:-)
  • 0

#108
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Просто радует, что работаю в компании, где нет дресс-кода и начальству все рано, в чем я приезжаю.... Лишь бы работала)))) Влажные салфетки и майка/штанишки про запас....

А про велотуфли.... Кто-нибудь покупал? По магазинам уже косятся) :D
  • 0

#109
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Просто радует, что работаю в компании, где нет дресс-кода и начальству все рано, в чем я приезжаю.... Лишь бы работала)))) Влажные салфетки и майка/штанишки про запас....

А про велотуфли.... Кто-нибудь покупал? По магазинам уже косятся) :D


а какие тебя велотуфли интересуют?
  • 0

#110
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Просто радует, что работаю в компании, где нет дресс-кода и начальству все рано, в чем я приезжаю.... Лишь бы работала)))) Влажные салфетки и майка/штанишки про запас....

А про велотуфли.... Кто-нибудь покупал? По магазинам уже косятся) :D


а какие тебя велотуфли интересуют?


А какие бывают?) Езжу в кроссовках, макасинах.... Но не понимаю народ, который носится на великах в тапках и шлепках :dandy:
  • 0

#111
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Зачем велотуфли если нет контактных педалей?
На топталках достаточно легких дышащих кроссовок.
  • 0

#112
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
есть контакты, могу продать, остается купить только велотуфли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.