Перейти к содержимому

Фотография

Литературная ШколаОткрывается в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ну, тут как говорится - спасение утопающих - дело рук самих... :eek:
Упрекать некого, кроме себя :eek: Новенькие же не тюлени, пострадавшие от разлива нефти, сами могут справиться. Кто хочет - ищет пути к реализации своих желаний :lol:

По сабжу: на первом мастер-классе понравилось) было весело, и время пролетело незаметно.


Взаимопомощь, благо, среди людей не отменялась, потому-то мы и не тюлени :eek:

По сабжу: мастер-класс действительно вещь довольно интересная и полезная, жаль все они в одно время :rolleyes:
  • 0

#82
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ну, тут как говорится - спасение утопающих - дело рук самих... :eek:
Упрекать некого, кроме себя :eek: Новенькие же не тюлени, пострадавшие от разлива нефти, сами могут справиться. Кто хочет - ищет пути к реализации своих желаний :lol:

По сабжу: на первом мастер-классе понравилось) было весело, и время пролетело незаметно.


Взаимопомощь, благо, среди людей не отменялась, потому-то мы и не тюлени :eek:

По сабжу: мастер-класс действительно вещь довольно интересная и полезная, жаль все они в одно время :rolleyes:
  • 0

#83
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я была как-то на курсах, мне откровенно хотелось спать, еле досидела до конца 2 лекции, возможно в другие дни поинтереснее, это было за неделю до нового года. Я думаю, что эти курсы для филологов, для тех кто любит прочувствовать тайные смыслы, пространственные связи, монотонность и тд. Ну на вкус и цвет, многим вижу нравятся.
  • 0

#84
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Поскольку лит.школа - удовольствие бесплатное, жаловаться вообще грех.

Я не посещаю лекции, но присутствовала (и надеюсь присутствовать еще) на семинаре по детской литературе. Для себя лично открыла много нового, а главное - пообщалась с интересными авторами и просто хорошими людьми.
  • 0

#85
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А вот почитайте - хорошая статья в Известиях появилась про нашу школу!

Спасибо, Вере Ляховской. Действительно школу посещает много действующих журанлистов.

"Школа без экзаменов" http://www.izvestia....-01-10&number=7
  • 0

#86
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Я выбираю только интересные мне лекции)) и уж точно на них спать не хочется.

А мастер-класс - это вообще отдельный разговор. Очень интересно, весело, полезно...да вообще - только положительные стороны и эмоции)
  • 0

#87
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Поскольку лит.школа - удовольствие бесплатное, жаловаться вообще грех.

Я не посещаю лекции, но присутствовала (и надеюсь присутствовать еще) на семинаре по детской литературе. Для себя лично открыла много нового, а главное - пообщалась с интересными авторами и просто хорошими людьми.



Я не жалуюсь, я выражаю свое мнение, как собственно и Вы. Лекции возможно бывают интересными, я слышала про учителей, у которых очень интересно, есть как говорится контак, двустороннее общение, диалог, но не знаю, не была.
  • 0

#88
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
а присоединиться можно в любой момент?
  • 0

#89
Степушок

Степушок
  • Гость
  • 40 сообщений
скажите пожалуйста, будет ли осуществлен новый набор в школу, чтобы так сказать ничего не упуская начать с самого начала?
Заранее благодарю за ответ
  • 0

#90
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Степушок, новый набор в Школу планируется осенью 2010.
Окончание этого семестра - 1 мая 2010 года.

Lenusya, присоединяйтесь прямо с любой субботы - подходите к 11, с утра - и все ;)
Только просьба - приходить ВОВРЕМЯ
  • 0

#91
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо за радушие, очень приятно!
Только меня вопрос интересовал относительно того, что два месяца уже идут лекции, а сейчас, вроде как, семинары начались, легко ли будет влиться в контекст занятий? Или лучше уже до следующего набора подождать?
  • 0

#92
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Можно и до следующего набора подождать :(
только есть вариант, что следующий набор - уже через конкурс произведений
  • 0

#93
Ant0nina

Ant0nina
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята, как и обещала, выложила перезентации по всем рассылкам по ссылке http://slil.ru/28613473
Ссылка будет работать примерно месяц. Enjoy!
  • 0

#94
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вопрос к слушателям Литшколы - как вы себя чувствуете к концу занятий, после семинаров?
Останутся ли силы на творческие встречи - часов в пять, после семинара?
Есть идеи пригласить нескольких интереснейших людей, встречи с которыми будут полезны, но перед нами встает вопрос времени - когда это лучше сделать.
  • 0

#95
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вопрос к слушателям Литшколы - как вы себя чувствуете к концу занятий, после семинаров?
Останутся ли силы на творческие встречи - часов в пять, после семинара?
Есть идеи пригласить нескольких интереснейших людей, встречи с которыми будут полезны, но перед нами встает вопрос времени - когда это лучше сделать.



Мое мнение может быть расценено как в меньшистве, возможно таких, как я немного, - но я езжу из станции Чемолган, и мне будет тяжело добираться домой после занятий, если они затянутся дольше, чем до 17.00. Однако я человек-фанат ;) Так что, если творческие встречи можно устроить только в это время, я только за! Буду стараться, искать возможности, - чего не сделаешь ради собственных интересов! :)
  • 0

#96
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
можно ли поподробнее о обучении- какое время?

Сообщение отредактировал gd_designer: 16.02.2010, 09:26:39


#97
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Siegwurz - спасибо за ответ и за фанатизм!!! Так держать ;)))

gd_designer обученив Литшколе - каждую субботу с 11 и до последнего мастер-класса :-/
  • 0

#98
Герой труда

Герой труда
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот смотрите, какие еще бывают в Алматы "литераторы" ССЫЛКА

Сообщение отредактировал Герой труда: 16.02.2010, 15:26:12

  • 0

#99
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Siegwurz - спасибо за ответ и за фанатизм!!! Так держать :D))


Да не за что! Спасибо Вам за организацию такого замечательного курса и открытие таких замечательных возможностей!!! :cry:
  • 0

#100
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
значит все таки можно еще подходить? Я вот, только узнала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.