Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#641
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вэб мани продают в Конвертах 1700тг 10 Вэб мани
это находится возле цума на Силквейе

Товарищ, а где по городу установлены платёжные терминалы, продающие WebMoney?
  • 0

#642
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Вэб мани продают в Конвертах 1700тг 10 Вэб мани
это находится возле цума на Силквейе

Товарищ, а где по городу установлены платёжные терминалы, продающие WebMoney?



А если глазки поднять чуть выше, то там список этих продавцов можно увидеть. Медленно перевести взгляд от клавиатуры на верх окна монитора и будет вам полный список желающих оказать эту услугу

Сообщение отредактировал Rawdeal: 29.01.2010, 15:44:54

  • 0

#643
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Вэб мани продают в Конвертах 1700тг 10 Вэб мани
это находится возле цума на Силквейе

Товарищ, а где по городу установлены платёжные терминалы, продающие WebMoney?

А если глазки поднять чуть выше, то там список этих продавцов можно увидеть. Медленно перевести взгляд от клавиатуры на верх окна монитора и будет вам полный список желающих оказать эту услугу

Умоляю, умничать не нужно. Если что, я спросил уже после того, как глазки поднял и пошерстил :lol:


Мне бы конкретные адреса платёжных терминалов (где установлены, в каких зданиях), а то на сайте много чего написано, а на деле в городе нашёл только 2 ПТ, да и те с WebMoney не работают, только с Yandex'ом.

Чтобы не по адресу в какую-то конторку топать, и офис там нужный искать, а в офисе нужного человечка донимать, а чтобы знать, где машинки для оплаты в любое время дня и ночи найти можно было - чуешь разницу? :D




В общем, Rawdeal, если знаешь, где такие платёжные терминалы установлены в Алматы - скажи, не мне одному такая инфа полезной окажется. Если не знаешь - промолчи, тут чище будет :)

Сообщение отредактировал out: 29.01.2010, 17:15:11

  • 0

#644
bikehonda

bikehonda
  • Гость
  • 9 сообщений




Вэб мани продают в Конвертах 1700тг 10 Вэб мани
это находится возле цума на Силквейе

Товарищ, а где по городу установлены платёжные терминалы, продающие WebMoney?

А если глазки поднять чуть выше, то там список этих продавцов можно увидеть. Медленно перевести взгляд от клавиатуры на верх окна монитора и будет вам полный список желающих оказать эту услугу

Умоляю, умничать не нужно. Если что, я спросил уже после того, как глазки поднял и пошерстил :lol:


Мне бы конкретные адреса платёжных терминалов (где установлены, в каких зданиях), а то на сайте много чего написано, а на деле в городе нашёл только 2 ПТ, да и те с WebMoney не работают, только с Yandex'ом.

Чтобы не по адресу в какую-то конторку топать, и офис там нужный искать, а в офисе нужного человечка донимать, а чтобы знать, где машинки для оплаты в любое время дня и ночи найти можно было - чуешь разницу? :D




В общем, Rawdeal, если знаешь, где такие платёжные терминалы установлены в Алматы - скажи, не мне одному такая инфа полезной окажется. Если не знаешь - промолчи, тут чище будет :)


+100 тоже интересует такая информация
  • 0

#645
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Расскажите пожалуйста, по шагам, как можно обналичить деньги с WMZ-кошелька в Алматы, используя программу WebMoney Keeper Classic.
  • 0

#646
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Шаг №1 и единственный, который нужно сделать на этом форуме - прочитать сообщение, которое прикреплено к этой теме, выбрать обменник и уже на сайте выбранного обменника найти и прочитать правила вывода средства. За наличные в Алматы работает первый из списка, все остальные работают в разных городах, но в том числе и с картами любых банков РК.
  • 0

#647
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
кто нибудь работает с перфект м ?
  • 0

#648
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Шаг №1 и единственный, который нужно сделать на этом форуме - прочитать сообщение, которое прикреплено к этой теме, выбрать обменник и уже на сайте выбранного обменника найти и прочитать правила вывода средства. За наличные в Алматы работает первый из списка, все остальные работают в разных городах, но в том числе и с картами любых банков РК.


ткните мне пальцем где на WM-Kazakhstan 'найти и прочитать' правила или инструкцию обналички посредством WebMoney Keeper Classic.
  • 0

#649
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Тык
  • 0

#650
Киличка

Киличка
  • Гость
  • 14 сообщений
Сорри за амебный вопрос, но... на что можно потратить вебмани?
Знаю, что можно связь и интернет оплачивать. А заказывать что-нибудь на е-бее и других инет-магинах? Кто-нибудь пробовал?
Спасибо :D

Сообщение отредактировал Киличка: 03.02.2010, 03:59:54

  • 0

#651
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сорри за амебный вопрос, но... на что можно потратить вебмани?
Знаю, что можно связь и интернет оплачивать. А заказывать что-нибудь на е-бее и других инет-магинах? Кто-нибудь пробовал?
Спасибо :-)

Кто-нибудь пробовал :eek:
  • 0

#652
Киличка

Киличка
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто-нибудь пробовал smile.gif


Спасибо за ответ :-)
А остальные 2 вопроса??
  • 0

#653
Киличка

Киличка
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто-нибудь пробовал smile.gif


Спасибо за ответ :-)
А остальные 2 вопроса??
  • 0

#654
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Вэб мани продают в Конвертах 1700тг 10 Вэб мани
это находится возле цума на Силквейе

да их где только уже не продают!
и между прочим, указанная цена вполне приемлема, т.к. даже покупая конверт через интершоп.кз выходит 1660 тенгоф
если есть виза и на сайте интершопа все гуд, можно там купить
уже не раз пользовался :-)
  • 0

#655
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Андрбек: 03.02.2010, 16:02:09

  • 0

#656
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений

Товарищ, а где по городу установлены платёжные терминалы, продающие WebMoney?

Только что взял в ТД Алма (зеленый базар) 20WMZ=3400 тенге. Напротив центрального хода 2-ой прилавок в правую сторону. Натурально конверт с муравьиной головой. Внутри большой таулинковкий чек вместе с инструкцией по активации
  • 0

#657
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Товарищ, а где по городу установлены платёжные терминалы, продающие WebMoney?

Только что взял в ТД Алма (зеленый базар) 20WMZ=3400 тенге. Напротив центрального хода 2-ой прилавок в правую сторону. Натурально конверт с муравьиной головой. Внутри большой таулинковкий чек вместе с инструкцией по активации

Понятно. Теперь вопрос: этот натуральный конверт напротив центрального хода за вторым прилавком можно будет взять, скажем, в 23:41 пятницы или в 6:10 воскресенья? Нет? А почему?

Ещё раз для танкистов: ищется именно платёжный терминал в Алматы, как раз для того, чтобы не зависеть от рабочего времени продавцов, от их присутствия/отсутствия на рабочем месте за прилавком или в офисе. Неужели так сложно понять, что это не каприз, а просто необходимость, отсюда и мой вопрос.
  • 0

#658
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Внимание глупый вопрос. :D
Я зарегистрировалась на webmoney.ru (номер кошелька начинается с R), потом на http://www.wmt.kz/ типо подтвердила регистрацию тут я вообще не вижу номер кошелька :lol: , он должен совпадать с тем, который на webmoney.ru? или где его увидеть? WebMoney Keeper Mini.
Пожалуйста подскажите, очень требуется граммотный и опытный подсказчик.
  • 0

#659
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Внимание глупый вопрос. :eek:
Я зарегистрировалась на webmoney.ru (номер кошелька начинается с R), потом на http://www.wmt.kz/ типо подтвердила регистрацию тут я вообще не вижу номер кошелька :D , он должен совпадать с тем, который на webmoney.ru? или где его увидеть? WebMoney Keeper Mini.
Пожалуйста подскажите, очень требуется граммотный и опытный подсказчик.


на wmt.кз Вы не "подтвердили регистрацию" а зарегистрировались как новый покупатель, теперь самостоятельно создайте себе Z-кошелёк (Долларовый), точно так же как создали до этого R-кошелёк.
Всё это делается внутри Вашего кипера-Mini. После этого на ссылочку "Купить или продать wmz", далее будут инструкции.
  • 0

#660
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да вебмани вебмани поступили. Ответили что у них со связью проблемы.
Из выше прикрепленных обменников, koshelek.kz самый лучший.
Без волокиты ,регистраций,переписок по почте и т.д
Да и сайт нормально сделан (ПОНЯТЕН)



Здравствуйте!

Какая репутация у www.obmenbank.ru ? Хочу купить WMR, но номер мобильного телефона, который указан на сайте не работает.

Кто-нибудь пользовался их услугами?

Сообщение отредактировал DressMaster: 14.02.2010, 19:16:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.