Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#601
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
=реклама удалена=
- пользуюсь услугами давно-давольна, всё оперативнинько))) :)

Оплатить услуги
Мобильная связь
Кабельное ТВ

На сколько мне моя память не изменияет, можно покупку делать через Visa КазкомерБанк...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил]

Сообщение отредактировал gosh: 26.10.2009, 12:11:34

  • 0

#602
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
Здрасти Всем! У меня вопросик какой курс wmz в терминалах моментальной оплаты и какой минимум?
  • 0

#603
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
работаю постоянно в интернете, я дизайнер и сайтостроитель, накопилась хорошая сумма на счету вебмоней, кто подскажет как снять деньги в алматы? :-) Просто не знаю даже что делать нужно? говорят нужна какая-то карта куда можно перевести деньги но там процент большой...и тд, может ктонибудь обьяснить подробнее? большое спасибо заранее.
  • 0

#604
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Marisol: Ну раз вы "постоянно в интернете", найдите пару-тройку минут и посетите сайты из списка, который прикреплен к данному топику. Думаю, что узнаете много интересного для себя :-)
  • 0

#605
Alt@ir

Alt@ir
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня вопрос (может немного не в тему), я только собрался регистрироваться в webmoney. Зашел на сайт webmoney.ru и там для регистрации нужно ввести номер сотового телефона чтобы потом по нему пройти проверку, В инструкции указано что номер нужно вводить в международном формате, а какой он этот международный формат? Можно ли ввести номер так +7701*******. кто знает подскажите.
  • 0

#606
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да можно
  • 0

#607
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
напишите плиз где у нас есть терминалы для оплаты, или карточки)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2009, 12:37:42

  • 0

#608
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Где можно купить ВМ конверты? На intershop-е давно уже нету...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.11.2009, 14:38:18

  • 0

#609
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
подскажите пожалуйста. Мне надо перевести деньги на рублевый кошелек. Как это можно сделать? Я вм не пользовалась и заводить его из за одного раза большого желания нет. Тем более с интернетом я на вы)
  • 0

#610
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Можно не заводить вэбмани.
Варианты:

1. Прийти в обменник, отдать человеку денюшку - он переведет уже WM на указанный Вами кошелек. Так многие делают, например переводы детям которые учаться в Россиии. Родители пришли, показали кошелек - денюку отдали и через несколько секунд денюшка у ребенка.

2. Если у Вас есть карта банка, то с карты перевести на кошелек WM. Правдо с этим пунктом я не знаком подробно. Но думаю можно.
  • 0

#611
_Archi_

_Archi_
  • Гость
  • 13 сообщений
воспользовался www.koshelek.kz, вэб мани пришли через минут 10-15, удобно ))
  • 0

#612
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
что то спасибо.кз подводит тянет с выводом уже второй день... кто нить выводил последнее время у них?

Сообщение отредактировал slicker18: 17.11.2009, 22:08:18

  • 0

#613
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Выводил недели 2 назад. Все прошло за пару часов. Но как-то раз пришлось подождать пол дня.
  • 0

#614
ПользовательWM

ПользовательWM

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Наверняка указали не все данные в заявке. Поэтому сами себя задержали из за выяснения, для кого и на какие реквизиты.

#615
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Можно не заводить вэбмани.
Варианты:

1. Прийти в обменник, отдать человеку денюшку - он переведет уже WM на указанный Вами кошелек. Так многие делают, например переводы детям которые учаться в Россиии. Родители пришли, показали кошелек - денюку отдали и через несколько секунд денюшка у ребенка.

2. Если у Вас есть карта банка, то с карты перевести на кошелек WM. Правдо с этим пунктом я не знаком подробно. Но думаю можно.

Подскажите адресок, в Алматы таких обменников.
  • 0

#616
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
я считаю webmoney - сейчас излишний посредник между покупателями и продавцами, т.к. сейчас спокойно можно оплачивать все кредитной карточкой. Продавец работает с каким-нибудь биллинговым центром, который для него проводит все транзакции на достаточном уровне защиты информации. А покупателям не надо возиться с ПО, кучей переводов, комиссионые издержки практически нулевые, оплата моментальная - быстро и удобно - что нельзя сказать о webmoney. Поэтому практически их не использую.
  • 0

#617
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А покупателям не надо возиться с ПО, кучей переводов, комиссионые издержки практически нулевые, оплата моментальная - быстро и удобно - что нельзя сказать о webmoney


WebMoney очень удобная система. ПО - не обязательно ставить, она может работать под управлением и браузера.

Как правило цифровые товары оплачиваются мгновенно, да и сервисов сейчас множество по моментальной оплате и получении товара.
Сможете ли Вы купить с помощью карты что-нибудь в Москве не выходя из дома и быть уверенным что с карты не снимут лишнего? Если да, то подскажите какой картой можно пользоваться, я бы тоже завел.
  • 0

#618
DeМaX

DeМaX

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Virtual Card от KKB

#619
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

WebMoney очень удобная система. ПО - не обязательно ставить, она может работать под управлением и браузера.

Как правило цифровые товары оплачиваются мгновенно, да и сервисов сейчас множество по моментальной оплате и получении товара.
Сможете ли Вы купить с помощью карты что-нибудь в Москве не выходя из дома и быть уверенным что с карты не снимут лишнего? Если да, то подскажите какой картой можно пользоваться, я бы тоже завел.

про управление WM через браузер не знаю, признаюсь, писал по опыту работы с Кипером, который рекомендовался к установке на официальном сайте. А с помощью карты можно много чего купить, тем более в Москве. Для покупок в интернете используются виртуальные карточки Visa и Mastercard, выпускаются многими (если не всеми) банками. А лишнее, если мошенники захотят, могут снять и с WM. В принципе вебмани тоже имеют право существовать - мне больше всего не нравятся их грабительские комиссии (при покупке/продаже WM и при покупке товаров).
  • 0

#620
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мне больше всего не нравятся их грабительские комиссии

Я с Вами соглашусь. Раз товары можно оплачивать такими картами, то это очень удобно. У меня есть visa от народного банка. Буду знать.
Конечно, я имею небольшой доход с интернета, поэтому работаю с вэбмани уже давно. Мне удобно. А если скажем покупать вэбмани - то действительно, тут наверняка другие правила. Я бы тоже принял вашу сторону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.