Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#681
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто обналичивал через вмт.кз? С какими трудностями сталкивались или по вашему мнение возможно сталкнуться?

Делали и не единожды! Трудности были только из за собственной лени и невнимательности. Ежели сам чего по инструкции делаешь, то могут быть задержки, но потом оказывается, что всё очень просто. При первой попытке нужно внимательнее почитать, в крайнем случае можно позвонить или по Аське стукнуть.
  • 0

#682
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто обналичивал через вмт.кз? С какими трудностями сталкивались или по вашему мнение возможно сталкнуться?



Обналичивал там много раз, максимальная сумма которую снимал была 30000 wmz, никаких проблем никогда небыло. Всё четко и без вопросов.
  • 0

#683
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
пытаюсь в кипере обменять ВМЗ на ВМР. Пишет: некорректный идентификатор корреспондента. Что делать?
  • 0

#684
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
и потом пишет: платеж успешно произведен
но ничего не происходит

Сообщение отредактировал Sandra2006: 25.03.2010, 15:16:11

  • 0

#685
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вышеуказанные сайты обмен не делают? почему то робоексчейндж, где всегда меняла - не работает сегодня или у меня что то с настройками компа?
  • 0

#686
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пытаюсь в кипере обменять ВМЗ на ВМР. Пишет: некорректный идентификатор корреспондента. Что делать?

Выписка из FAQ:
возможная причина - Ваш кошелек или кошелек вашего корреспондента заблокирован. Иными словами, либо вам запрещено отправлять переводы, либо вашему корреспонденту запрещено их получать. В такой ситуации обратитесь за разъяснением в техническую поддержку или к администратору Арбитража.
  • 0

#687
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дык я сама себе отправляю, с одного кошелька на другой

никаких блокировок не было
  • 0

#688
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
такое может быть из за неновой версии?
  • 0

#689
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Возможно и так, но я на Вашем месте, давно обратился бы в Московский Support.
  • 0

#690
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
в темку давно не заглядывала. zaktiv, я так и сделала, написала в саппорт, они понятливые оказались, и за 5 мин исправили :)
  • 0

#691
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
завела себе впервые электронный кошелек, на webmoney.ru Хотела спросить я смогу потом обналичить в Алмате? Спасибо
  • 0

#692
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

завела себе впервые электронный кошелек, на webmoney.ru Хотела спросить я смогу потом обналичить в Алмате? Спасибо

я делала вот здесь ----------- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.
  • 0

#693
killer1993121

killer1993121
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто нить знает где можно пополнить счет в караганде????
  • 0

#694
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

кто нить знает где можно пополнить счет в караганде????

http://www.wmexpresskz.com/
  • 0

#695
EugeneB

EugeneB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему в MCash мультикассах отключена функция пополнения вебмани, ведь когда нельзя было авторизировать свой кошелёк эта функция была)
  • 0

#696
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Подскажите кто может за разумную комиссию провести оплату webmoney?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил. Очень трудно не заметить закрепленный пост.

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2010, 08:35:39

  • 0

#697
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений
кто нибудь закидывал деньги на fulltilt через webmoney? у меня не получется выдает ошибку 17? помогите плз
  • 0

#698
Valentinpak

Valentinpak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
http://реклама тут попробуйте можно заработать по немногу!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2010, 09:17:22

  • 0

#699
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Народ, ктонибудь хочет купить вэбмани Z в Алматы за нал., запарился уже, вывести не могу. Есть 350 WMZ кому надо, напишите в личку.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Это не раздел "Барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.05.2010, 10:51:57

  • 0

#700
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Попробуй с помощью http;//www.webmoney.kz. Там за один раз можно до $1000 вывести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.