Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#621
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Пользуюсь пластиковой картой от вэбмани. Коммисия ну чуть дороже чем у наших банков, зато проплаты идут 100% и везде и без всяких верификаций. Брал ее в Турцию везде без проблем прошли платежи. Пополняется так же легко через вэбмани. Меня устраивает полностью. Да вывод тоже можно сделать но для этих целей есть другая карта, там дешевле.
  • 0

#622
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Пользуюсь пластиковой картой от вэбмани. Коммисия ну чуть дороже чем у наших банков, зато проплаты идут 100% и везде и без всяких верификаций. Брал ее в Турцию везде без проблем прошли платежи. Пополняется так же легко через вэбмани. Меня устраивает полностью. Да вывод тоже можно сделать но для этих целей есть другая карта, там дешевле.

паионер?
  • 0

#623
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Пайнер приказал долго жить. Мне сделали замену на Динеро. Пока не пробовал только вот пришла. Но пин код к карте следует отдельным письмом. Пока жду. Пайнер устраивал на все 100% жаль что у вэбмани с ними не получилось рабоать
  • 0

#624
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
паионер закрылся, это плохо
а у динеро какие проценты
  • 0

#625
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите, а все ли банкоматы у нас принимают кредит карты Webmoney?

Сообщение отредактировал maxboy: 06.12.2009, 22:48:26

  • 0

#626
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем доброго времени суток!
у меня вопросик (прошу прощения если был): а где сейчас можно обналичить Web money (USD)?
и по какому курсу?
спасибо!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.12.2009, 09:45:58

  • 0

#627
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем доброго времени суток!у меня вопросик (прошу прощения если был): а где сейчас можно обналичить Web money (USD)?и по какому курсу? спасибо!

Уважаемый.
Смотрите выше прикрепленный пост. Там список обменников. Выберите наиболее подходящий для себя по курсу и региону.
  • 0

#628
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
воспользовался www.koshelek.kz , деньги им перечислил , а вебмани так и не поступили
На мои запросы не отвечают. Развели штоли.
  • 0

#629
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

воспользовался www.koshelek.kz , деньги им перечислил , а вебмани так и не поступили
На мои запросы не отвечают. Развели штоли.

знаю человека очень давно, кинуть не может, наверное что то случилось
  • 0

#630
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
так и есть, были проблемы со связью из-за морозов, сейчас все наладили
  • 0

#631
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

так и есть, были проблемы со связью из-за морозов, сейчас все наладили

Опять у него видать мегалайн сдох. Возможно из-за морозов.
  • 0

#632
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

воспользовался www.koshelek.kz , деньги им перечислил , а вебмани так и не поступили
На мои запросы не отвечают. Развели штоли.

вы получили webmoney? тоже воспользовался, сутки уже нет веб денег и не отвечают.
  • 0

#633
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да вебмани вебмани поступили. Ответили что у них со связью проблемы.
Из выше прикрепленных обменников, koshelek.kz самый лучший.
Без волокиты ,регистраций,переписок по почте и т.д
Да и сайт нормально сделан (ПОНЯТЕН)
  • 0

#634
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений


воспользовался www.koshelek.kz , деньги им перечислил , а вебмани так и не поступили
На мои запросы не отвечают. Развели штоли.

вы получили webmoney? тоже воспользовался, сутки уже нет веб денег и не отвечают.


Напишите куда Вы переводили деньги, сумму и номер кошелька. На данный момент у нас все заявки погашены. Пишите на support@koshelek.kz.
  • 0

#635
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
В Алмате была конторка по вводу/выводу вебмоней, пару раз пользовался их услугой... к сожалению не запомнил ни сайта ни адреса, что то в районе Боегнбай батыра между Желтоксан и Наурызбай батыра. Раньше при вводе "вывод вебмни" в гугле выходил их сайт. Сейчас его нет... кто нит знает об этой организации что я говорю? Просто нужно вывести деньги а у них это было очень удобно, перечислил, запомнил код, пришел получил на руки деньги.
  • 0

#636
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Yel_low: Эта "конторка" так и продолжает существовать, на том же месте, с теми же условиями :rotate: Первая в списке сайтов, приложенных к данному топику.
  • 0

#637
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
спасибо большое. Что то их сайт не работает, так то я его помню визуально. Еще раз спасибо
  • 0

#638
Snegurohcka

Snegurohcka
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите что сделать? не могу проверить свой моб.телефон. мне СМС не высылают. на мои смс тоже ответа нет . номер билайн. может не правильно указываю : +7777....
  • 0

#639
инвокер

инвокер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вэб мани продают в Конвертах 1700тг 10 Вэб мани
это находится возле цума на Силквейе
  • 0

#640
просковья

просковья
  • Гость
  • 17 сообщений
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У КОГО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О LIBERTI REZERV? КАК СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК И КАК С НИМ РАБОТАТЬ? СПАСИБО :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.