Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Зебра///
Девочки, скажите пожалуйста, у какой фирмы есть водостойкие подводки и карандаши?

у меня тоже слезятся, потому все подводки водостойкие :-) мои фавориты в порядке убывания:
MAC: Fluidline-гелевая подводка в баночке, но нужна отдельная кисть для нанесения(не проблема ее купить))
Clinique: выкручивающиеся карандаши-ни разу у меня не отпечатались, наносятся гладко без комочков, выбор цветов радует(правда ненаю есть ли у нас в ассортименте)
Smashbox, Bobby Brown: гелевые подводки. если есть возможность их купить вне КЗ :)
более бюджетные варианты:Артдеко, Буржуа waterproof карандаши, но при сильной жаре могут поплыть немного

одно время сильно красила глаза снизу так:)у Максфактора есть стойкие помады+восковый блеск которые), брала самый светлый оттенок помады(типа шампань), наносила тонко на нижнее веко, а сверху желаемые тени. весь день+всю ночь бесились в клубе и все на месте. вот токо стереть это было проблемой даже с двуфазкой. не советую вощщим :)

Сообщение отредактировал Tichka: 05.03.2010, 15:15:32

  • 0

#62
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
уже который раз беру лореаль! она вроде у них единственная! хорошо ложится!
  • 0

#63
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Буржуа waterproof карандаши, но при сильной жаре могут поплыть немного

Да, от пота waterproof косметика не спасет, нужно moisture proof.
  • 0

#64
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

уржуа waterproof карандаши, но при сильной жаре могут поплыть немного
Да, от пота waterproof косметика не спасет, нужно moisture proof.


повторюсь :-) "Clinique: выкручивающиеся карандаши-ни разу у меня не отпечатались." ни в морях\окиянах, ни от пота в процессе лазанья по горам\руинам.
можно сказать что люблю его больше МАСа, но кончается быстро зараза :D
  • 0

#65
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки,скажите,вы внизу делаете подводку под ресницами или по нижнему веку?Я делаю по веку,но ничего не держится.Но один раз подвела подружкиным Макс Фактором,он был коричневый,держалось долго.Теперь такой карандаш не могу найти.
  • 0

#66
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, у какой фирмы есть водостойкие подводки и карандаши?

У меня вечная проблема - как выхожу из дома, чуть ветерок - сразу начинает слезиться один глаз. Прослезится так нехило, а потом успокаивается. Так за это время у меня успевает с одного глаза мейкап постираться, особенно подводка/карандаш на нижнем веке.

На днях заходила в бьютиманию, консультант сказала что таких у них нет. НЕ ВЕРЮ! Подскажите пожалуйста.

Насчет подводки не знаю, а карандаш очень стойкий у Мэри Кей, выкручивающийся и еще у меня есть огрызочек El Korazon, и тот и другой фиг смоешь. El Korazon можно поспрашивать в небольших бутиках с косметосом, мне мой покупали в Каскелене :)
  • 0

#67
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вообще еще со школы я поняла, что подводка смотрится красивее и четче если нанести ее на карандаш, то есть я сначала прокрашивала Ресничкой между верхними ресницами, убирала ватной палочкой излишки, наносила тени а потом уже проходила подводкой. Еще при этом подкрашивались ресницы сверху, сейчас к сожалению нет времени на такие экзорцисы.
  • 0

#68
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Девочки, всем приветик! Я вот делаю подводку по внутреннему веку ,уже столько карандашей и подводок перепробовала, в течении дня все равно надо поправлять. Последнее приобретение черный кайал от инфинум, и ничего особенного. Что посоветуете? спасибо..
  • 0

#69
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девочки, всем приветик! Я вот делаю подводку по внутреннему веку ,уже столько карандашей и подводок перепробовала, в течении дня все равно надо поправлять. Последнее приобретение черный кайал от инфинум, и ничего особенного. Что посоветуете? спасибо..


Возьмет гелевую подводку МАС и кисточку
  • 0

#70
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Три гелевые подводки CS высохли :rotate:
Даже не представляю, с какой интенсивностью нужно пользоваться ими, чтобы пользоваться свежим продуктом...
  • 0

#71
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Там народ в отзывах на них тоже жалуется. У меня белая свежа, но я ее не открывала с осени, а черная и трюфельная высохли. Пользоваться можно, но приходится предварительно убирать с кисти комочки.
  • 0

#72
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Недавно купила подводку от Lancome, там место кисточки силиконовая палочка. очень довольна. Ровно ложится, не размазывается, не осыпается, После всего, что я перепробовала просто в восторге от нее
  • 0

#73
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, всем приветик! Я вот делаю подводку по внутреннему веку ,уже столько карандашей и подводок перепробовала, в течении дня все равно надо поправлять. Последнее приобретение черный кайал от инфинум, и ничего особенного. Что посоветуете? спасибо..

мне тоже инфинум никак :-/
  • 0

#74
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Наконец то и кисть 210 на работе и подводка, новая гелевая МАК Blitz и Glitz, и как говорит Штучка - рисую много стрелок, красивых и разных, и вот что самое интересное, у меня такая же черная подводка, но идеальные стрелочки без единой претензии получаются с Блициглицем :dandy:
Для ксперимента завтра попробую черной,может быть конечно что новая свежак, но черная тоже была свеженькой, а приходилось миллиметрить.
  • 0

#75
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тэкс, мне теперь тоже срочно нада эту подводку! :dandy:

А кисточка 210 зачотная, правда? :dandy:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.05.2010, 21:03:11

  • 0

#76
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Тэкс, мне теперь тоже срочно нада эту подводку! :D

А кисточка 210 зачотная, правда? :D


а что за подводка?покажите тоже хочу подводку. :rolleyes:
  • 0

#77
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тэкс, мне теперь тоже срочно нада эту подводку! :D

А кисточка 210 зачотная, правда? :-)

Да ваще она тЕмная! :lol:
Я даже научилась подводить нижние ресницы подводкой и выводить с наружного уголка глаза кривую линию вверх, не владею проф. терминами к сожалению, 208 кистью вроде, лубу ее тоже, для межреснички самое то. Главное растушевать быстро и сверху положить тени, уже неделю прям глазками любуюсь и тени лежат отлично.
  • 0

#78
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
смотрела, смотрела на новый водостойкий карандашик STYLO YEUX WATERPROOF от Шанельки
Изображение
не рискнула брать, может, кто-нибудь приобрел и уже затестил на глазках. Поделитесь отзывом :)
  • 0

#79
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, не могу найдти черную кремовую Шисеидо, никому не встречалась? В дьютиках тоже нет :D
  • 0

#80
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

смотрела, смотрела на новый водостойкий карандашик STYLO YEUX WATERPROOF от Шанельки
Изображение
не рискнула брать, может, кто-нибудь приобрел и уже затестил на глазках. Поделитесь отзывом :D

Разве ж он новый? Я такие года три назад покупала - коричневый и черный.
Коричневый давно закончился, а черный все никак не прикончу.
Грифель там достаточно толстый и мягкий, поэтому для тонкой линии его придется постоянно точить (точилка снизу расположена) и супер-тонкой линии не получится. Я подвожу глаза а-ля Одри Хэпберн, поэтому для меня толщина нормальная.
Коричневый стило был нормальным, а черный у меня плывет - иногда отпечатывается на верхнем веке, но чаще на нижнем. Смывается хорошо с помощью жидкости для глаз (для обычного неводостойкого макияжа).

За что люблю его - так это за металлический корпус с механической выдвигашкой - точить не надо и выглядит красиво.

Черный карандаш второй раз бы не взяла, а коричневый - с удовольствием бы поюзала еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.