Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#101
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Девушки, что вы делаете с подсохшей гелевой подводкой(в моем случае Бобби Браун)? Чем нибудь разводите или сразу в топку? Если - да, то чем? Спасибо заранее.

Туточки наткнулась на способ разбавления, хочу попробовать реанимировать свою Блиц и Глиц, правда пока не придумала каким маслом, может оливковым, а то у меня в основном эфирные, пахучие, да и для век явно не подходящие :)))

я в маслах полный дундук...свистните плиз как прошел эксперимент и каким маслом(доступным тут) возвернули к жизни подводки)) у меня тоже Блитс&глитс и График браун подсохли маленько ((
  • 0

#102
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

свистните плиз как прошел эксперимент и каким маслом

я уже попробовала маслом для волос(у меня Керастаз, но думаю все они одинаковые), погуглила состав, вроде не смертельно:))) Результат потрясающий, подводка как новая...пока на руке порисовала, завтра опробую по месту назначения и отпишусь, если не помру(я аллергик) :D Аминь!
  • 0

#103
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

но думаю все они одинаковые

просто там девушка писала про "твердые" масла-я и растерялась)) я маслами не увлекаюсь на практике(хотя подруга открыла недавно КХ салон)), в комментах грят маслами для лица...
вы тоже свою перемешали зуботычкой?))

Сообщение отредактировал Tichka: 15.05.2011, 01:41:21

  • 0

#104
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но думаю все они одинаковые

просто там девушка писала про "твердые" масла-я и растерялась)) я маслами не увлекаюсь на практике(хотя подруга открыла недавно КХ салон)), в комментах грят маслами для лица...
вы тоже свою перемешали зуботычкой?))

Да я тоже не увлекаюсь, поэтому взяла то, что есть :-) Вообще не представляю как можно на лицо масло мазать, оно же противное...буэээ

Не, я прям кисточкой замешала :D

Ни в коем случае не рекомендую повторить сей опыт...сама не знаю к чему это приведет...

Сообщение отредактировал мальдини: 15.05.2011, 01:51:07

  • 0

#105
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Да я тоже не увлекаюсь, поэтому взяла то, что есть :-) Вообще не представляю как можно на лицо масло мазать, оно же противное...буэээ
Не, я прям кисточкой замешала :D
Ни в коем случае не рекомендую повторить сей опыт...сама не знаю к чему это приведет...

ну, я все порывалась попробовать Атоковские крема на маслах, да не доехала, а масла думаю в КХ посоветуют так, чтоб остальное тоже кудато присобачить))
тада подожду ваш отзыв по носибельности подводки весь день с маслом и поеду в КХ))
  • -1

#106
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Атоковские крема на маслах,

Вот всегда с удовольствием читаю темку про органику, такие приятные люди там обитают, настоящие профи...мнение не разделяю, но уважаю...

подожду ваш отзыв по носибельности подводки весь день с маслом

завтра же намулююсь:)
  • -1

#107
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Атоковские крема на маслах,

Вот всегда с удовольствием читаю темку про органику, такие приятные люди там обитают, настоящие профи...мнение не разделяю, но уважаю...

подожду ваш отзыв по носибельности подводки весь день с маслом

завтра же намулююсь:)

ага, тоже любопытно попробовать, но теперь стоко корейского ухода есть, что недосуг)) а люди там и вправду профи)) употребляю пока токо кунжутное, и то корейское с Джандосова))
надеюсь аллергия не проснется ;)
  • -1

#108
Афелия платки

Афелия платки
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД!!! Тоже очень хочу, кто нашел напишите мне пожалуйста!!!
  • 0

#109
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

употребляю пока токо кунжутное, и то корейское с Джандосова))

По одной тропинке гуляем ;-) Какой же ким-паб без кунжутки :rolleyes:

Тэкс, значит проходила я с новорожденной подводочкой день - полет нормальный! Аллергии нет, но это не значит, что и у Вас ее не будет...пробуйте :-)
  • 0

#110
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


употребляю пока токо кунжутное, и то корейское с Джандосова))

По одной тропинке гуляем ;-) Какой же ким-паб без кунжутки :rolleyes:

Тэкс, значит проходила я с новорожденной подводочкой день - полет нормальный! Аллергии нет, но это не значит, что и у Вас ее не будет...пробуйте :-)

я на кунжутном и готовлю(батат например)), да и салаты у меня плавают в энтом масле

отлично! :beer:
терь надо токо до салона доползти...я в общемто не аллергик))
  • -1

#111
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тэкс, значит проходила я с новорожденной подводочкой день - полет нормальный! Аллергии нет, но это не значит, что и у Вас ее не будет...пробуйте :-)

купила наконецто касторовое в КХ, развела, все как новенькое, токо негладкое теперь в баночках...
носится также хорошо :rolleyes:
  • 0

#112
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите,кто пользовался подводкой-фломастером? Линия ровная получается с одного раза?
Заранее,спасибо.
  • 0

#113
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сейчас нигде не продают JA-DE Intense Long-Lasting Eyeliner. Кто пользовался, подскажите чем заметить? Чтоб была такая же "убойная"... не смывающаяся днями :p
  • 0

#114
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Подскажите,кто пользовался подводкой-фломастером? Линия ровная получается с одного раза?
Заранее,спасибо.

Ну если опыт есть работы с подводкой - получится ровная, гарантировать - не могу =))
самое главное в подводке-фломике - длинный наконечник, у Макс Фактора очень короткий, не знаешь как его приспособить чтобы и линию видеть и регулировать нажим. Самый ужасный ужас среди подводок.
  • 0

#115
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я очень люблю Ревлоновскую,коричневую. Ей очень просто пользоваться, потому что у нее стержень немного твердый.)))) но к сожалению не могу ее найти нигде, может кто знает?
  • 0

#116
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Подскажите,кто пользовался подводкой-фломастером? Линия ровная получается с одного раза?
Заранее,спасибо.


Я пользуюсь только фломастером. Сейчас страшно даже вспоминать как я мучилась с этими кисточками.
У меня фломастер miss tais, он дешёвенький, стоит около 1000 тенге. Но стрелочки у меня каждый раз ровненькие получаются и я довольна. Правда я не знаю где эти фломастеры продаются. Мне их сестра отдала, чёрный и коричневый фломастер, коричневого ещё валом а чёрный уже еле красит. Сестра переехала в Милан, говорит что покупала где-то в Домиллионе, но блин он такой огромный. Где там искать фломастер непонятно. :-(

Сообщение отредактировал Nusupova: 04.08.2011, 21:02:46

  • 0

#117
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений
Самая лучшая подводка,это подводка от SHISEIDO Cream Eyeliner,лучше в жизни не видела)))))
Отдельная кисточка к ней идет,кремовая подводка,не растекается,не отпечатывается,цвет насыщенный,очень удобно наносить,но к сожалению ее сняли с продажи,гоняюсь за ней по всему городу,ни где нет!На складах в ЦФД тоже(((((((((((((((
МОжет кто поедет в Дубаи или еще куда нить,я бы много заказала,у меня кто ее увидел прям в восторге,тоже такую хотят))
  • 0

#118
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений
Вроде тема про подводки,а тут уже масла пошли.......................
  • -1

#119
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
посоветуйте плиз подводку желательно фломастер, и чтоб держалась долго а не смазывалась через два часа носки.
тени скатываються, подводка исчезает... не веки а бермудский треугольник прям :faceoff:
  • 0

#120
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

посоветуйте плиз подводку желательно фломастер, и чтоб держалась долго а не смазывалась через два часа носки.
тени скатываються, подводка исчезает... не веки а бермудский треугольник прям :faceoff:


Попробуйте Loreal,она с кисточкой, я раньше пользовалась, хорошо очень держалась. Из фломастеров еще можно МАС, весь день не стирается, или же самый надежный вариант - японская водостойкая подводка) она оочень долго носится и не растекается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.