Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

я бы может и не парилась, да юзала фламастеры как у Русланы, но они не водостойкие, а я так не люблю

Воюем мы с этим фломастером, несколько раз слышала мнение что фломастером проще простого рисовать стрелочки, возможно, но только тем кто раньше вообще ничем не рисовал...

Тоже не раз слышала, но все равно не очень удобно :)
Приходится верхние недочеты корректировать, и линия получается толще чем хотелось бы.
  • 0

#42
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Приходится верхние недочеты корректировать, и линия получается толще чем хотелось бы.

В точку, и еще черная четкая полоска получается на одном глазу, на втором уже более бледная, сижу как идиотка - встряхиваю... встряхиваю... не знаю правда помогает или для самоуспокоения :cry:
  • 0

#43
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Пользуюсь двойной компактной подводкой от Шанэль

DIVA, можно вставить одну вдругую, получится одна и длинная кисточка.

Сообщение отредактировал lemon-fresca: 11.01.2010, 23:14:51

  • 0

#44
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Прям какой то падеж у вас подводок то :dandy: А в составе ваших подводок есть воск?

Нет, они без воска. Я думала, может, соскрести верхний слой, но заленилась и вместо этого написала на CS с просьбой выслать мне замену. Выслали, сто лет жизни им. Жду :smoke:.

Lancome Liner Design

А из чего там стержень?

(Fluidline) моим уже 3 года, а они живее всех живых

Вы не боитесь несухой продукт для глаз так долго юзать?

но они не водостойкие, а я так не люблю

:D)) У вас образ жизни связан с регулярными погружениями в воду? :)))))))))))))) Я за вами слежу, у вас все водостойкое! :()

получаются богатые водостойкие(!!) брови вразлет :kiss: цыгане отдыхают, ага

Все, сдохла ;))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.01.2010, 23:02:01

  • 0

#45
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А из чего там стержень?

Мне кажется там фибровый наконечник какой то, как в обычном фломастере, и то что я называю спонжиком в Лореалевской Карбон Блэк, тоже скорее всего фибра, просто другой формы.

Кста я все таки купила МАС Fluidline Eye-Liner Gel, кисть 209 правда до меня еще не доехала, а так охота была пуще неволи я отмыла кисточку с лореалевской подводки, и наслаждаюсь, все таки отличная вещь - гелевая подводка, во первых быстрее, очень легко наносить и супер тонкую линию, и пожирнее, и стрелки получаются красивые. Стойкость высокая, водичкой для снятия макияжа не снимешь, надо или двухфазкой или кремовым демакиянтом.

Читала совет что нужно делать чтобы гелевые подводки не засыхали, надо дескать баночку переворачивать, пока линию рисуешь, попробовала, не понравился метод, может быть потому что не кистью наношу и приходится постоянно нырять в баночку, придет кистюлина - еще раз устрою затест. Хотя может быть для тех кто не делает четкую линию, этот способ и пригодится.
  • 0

#46
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

DIVA, можно вставить одну вдругую, получится одна и длинная кисточка.

да они там уже давно не держаться :dandy: больше приходится следить за тем чтоб не выпали, а не за ровной стрелочкой на глазах, да и от верхней части кисточки, на руках между указательным и большим пальцами остаются следы.

почитала Ваши отзывы о гелевой подводке и уже загорелась, ну что такое, нет предела моим хотелкам :kiss: тем более водостойкая!!!
  • 0

#47
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

почитала Ваши отзывы о гелевой подводке и уже загорелась, ну что такое, нет предела моим хотелкам тем более водостойкая!!!

Потому что нет предела совершенству :kiss:
Кисточку можно в Николе посмотреть, я смотрела краем глаза, но моя заказанная уже летела, поэтому цены я не запомнила.
  • 0

#48
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Потому что нет предела совершенству :D
Кисточку можно в Николе посмотреть, я смотрела краем глаза, но моя заказанная уже летела, поэтому цены я не запомнила.

Уже примастрячилась пользоваться кисточкой от ланкомовского фломастера... :eek:
Девочки подскажите, эта гелевая подводка, какой имеет объем? постоянно сталкиваюсь с тем, что моей подводке нет конца и края, а срок годности в открытом состянии уже подходит к концу, приходится выкидывать и сердце кровью обливается :D а денег немалых стоит...
  • 0

#49
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Уже примастрячилась пользоваться кисточкой от ланкомовского фломастера...
Девочки подскажите, эта гелевая подводка, какой имеет объем? постоянно сталкиваюсь с тем, что моей подводке нет конца и края, а срок годности в открытом состянии уже подходит к концу, приходится выкидывать и сердце кровью обливается а денег немалых стоит...

Голь на выдумку горазда, однако чую нюхом что кистью будет классно, продолжаю ждать красавиццу :D

вес моей Макульки - 3г. Мне надолго хватит, у меня татуаж и чаще всего на работе я без подводки, правда на этой неделе - каждый день и все по разному :)
  • 0

#50
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

(Fluidline)

Вы не боитесь несухой продукт для глаз так долго юзать?


так они не сохнут, а кисть я мОю после каждого юзанья. да и не аллергична я чтоли, както-никогда ниче не раздражает ттт :hi:

Цитата
У вас образ жизни связан с регулярными погружениями в воду? ))))))))))))) Я за вами слежу, у вас все водостойкое! )

так я либо хохочу до слез, либо зеваю (тоже до слез) очень часто и не люблю огрехи на лице, потому предпочитаю чтоб у меня ваще ниче никуда не текло ;) у меня наверно строение глаз такое-чуть что слезы, даже на солнечный свет ;) но водостойкое у меня токо туши и подводки/карандаши для глаз и губ вроде... хотя тени у меня тоже не скатыватся-намертво сидят на кашемировой тоналке от Лореаль.

а брови...иногда в жару(или на дискотеке))) бывает, плывут если карандашем нарисавала или даже тенями, или салфеткой можно испортить ... а мои-броня! :rotate:
с ув. цыганка Аза :D
  • 0

#51
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Пользуюсь двойной компактной подводкой от Шанэль

DIVA, можно вставить одну вдругую, получится одна и длинная кисточка.

Все равно она для меня недостаточно длинная, приходится пользоваться другой кистью.

А по поводу гелевых, есть у меня одна - Элизабет Арден, но она смазывается оч быстро, пробовала и с праймером, и все равно смазывается ;) Правда, цвет у нее красивый, бронзовый с блесточками :rotate:

Ruslana, она уже в пути :hi:

Сообщение отредактировал Shawty;): 17.01.2010, 19:45:25

  • 0

#52
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

цыганка Аза

:p))))))))))

Не, я жидкостям и прочим водосодержащим субстанциям с глазами не разрешаю общаться более года (это самый максимум). Тушки выбрасываю месяца через 3-4. Для теней - подумываю о санитайзере.

Сон в руку, кста: гуглридер в одной из подписок подкинул совет LetzMakeup о том, как предотвратить высыхание гелевых подводок - нужно переворачивать их вверх ногами в промежутки между набиранием продукта на кисть, ставя жбаночку на чистую поверхность, чтобы предотвратить доступ воздуха в открытую банку.
  • 0

#53
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
только одна мне нравилась, нигде ее больше нет- VOV, длиненький серенький блестященький в виде фломастера.
  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Заказывала как-то маленькую кисть Бобби Браун для подводки, и пока ждала ее, купила такую

Изображение

как третья слева. Только ворс немного короче. Идеально рисует стрелку, оказалось. Это кисть для нейл-арта, для прорисовки мелких линий, синтетика, около 300 тг. А еще ею отлично наносится кайал, если нужна тоненькая линия прямо у кромки ресниц, а не по всей слизистой.
  • 0

#55
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Если сделать татуаж , то потом подводку делать легко и приятно ЛАНКОМ АРТ_ЛИНЕР.
  • 0

#56
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Рекомендации о нанесении подводки (на русском, очень внятно).
Напомню, что для чтения ЖЖ можно воспользоваться анонимайзером по любезной подсказке koshkuns. Ну или добавить ЖЖ в гуглридер, если есть аккаунт в гугле.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.02.2010, 22:11:57

  • 0

#57
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вобще никак не получается красиво нанести подводку :rotate: обидно жуть :rotate:
  • 0

#58
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне показалось легче всего подводить кистью и гелевой подводкой.
Но я обычно вообще тенями подвожу :-))
  • 0

#59
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вобще никак не получается красиво нанести подводку :( обидно жуть :D

Раньше тоже злилась, что никак ровно и красиво не наносится, куча времени уходила на поправку теней и очистку ресниц от подводки. А сейчас уже руку набила, даже в сумерках могу подвести чем угодно :rolleyes: Годы "тренировок" не проходят мимо :(
  • 0

#60
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, у какой фирмы есть водостойкие подводки и карандаши?

У меня вечная проблема - как выхожу из дома, чуть ветерок - сразу начинает слезиться один глаз. Прослезится так нехило, а потом успокаивается. Так за это время у меня успевает с одного глаза мейкап постираться, особенно подводка/карандаш на нижнем веке.

На днях заходила в бьютиманию, консультант сказала что таких у них нет. НЕ ВЕРЮ! Подскажите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.