Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#21
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, ну и память у вас :rolleyes:). Я взяла не двухфазку. У меня Диадемин, на котором написано, что удаляет и водостойкий макияж, но эту подводку из-промеж ресниц он удаляет не фонтан.
  • 0

#22
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я бы не плевала ни в тени, ни в тушь, ни в остальное, связанное с глазами, т.к., во-первых, известно, что во рту микробов больше, чем где бы то ни было, а во-вторых, тени могут закаменеть от влажной кисти.

Можно попшикать на бум. салфетку спреем и повозюкать в ней кисть с набранными на нее тенями. А можно попшикать саму кисть с набранными же на нее тенями.

о! не ужели кто то думает так же как я...
в BM Астаны (что в Астаналыке) консы рекомендуют плевать в палтеку сухой подводки Chanel чтобы линия держалась крепче.
  • 0

#23
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
подскажите чайнику) в чем преимущество жидкой подводки от карандаша для глаз?
  • 0

#24
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

подскажите чайнику) в чем преимущество жидкой подводки от карандаша для глаз?

В том, что ей можно нарисовать более тонкую и четкую линию.
  • 0

#25
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ледиз, подскажите плиз у нас можно купить нечто похожее на кисти для кремовой подводки, никогда не задумывалась а тут зациклилась, и поняла что никогда не обращала в магазах на них внимания... а охота пуще неволи как говорится :D
Мне делали макияж на косметике Герлен,визажисту хорошо, у нее МАК кистюля, а в коробочке с тенями родная малюсенькая кисточка вызвала подозрение, я редко пользуюсь родными аппликаторами и кистями, эффект понравился, поэтому жажду заиметь себе.
Опыт был со всеми видами подводками, и кисточками и фломиками и как я их называю спонжиками, могу сказать что фломастер мне понравился - Орифлейм, со спонжем, Макс Факстор в топку, приходится постоянно втряхивать и попытка поправить линию стирает ее, Vov с кисточкой не комильфо, сама линия очень сильно блестит, самый устраиваемый вариант сейчас - Лореаль, Карбон Блэк, черная, встряхивать не надо, удобно наносится. Теперь очень хочется еще и кремовую освоить.
  • 0

#26
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кисти для кремовой подводки

В Николе не смотрели? Только там дорогие кисти, так что, лучше упасть кому-нить на хвост и заказать с CS.
  • 0

#27
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кисти для кремовой подводки

В Николе не смотрели? Только там дорогие кисти, так что, лучше упасть кому-нить на хвост и заказать с CS.

Нет не смотрела, давно там не была, надо наведаться, как то совсем про Николь забыла :D
  • 0

#28
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


подскажите чайнику) в чем преимущество жидкой подводки от карандаша для глаз?

В том, что ей можно нарисовать более тонкую и четкую линию.

Помимо этого линия значительно ярче.
У меня линия ресниц совсем неяркая, блеклая, поэтому мне нужда почетче подводка. Я делаю так: сначала подвожу карандашом, потом сверху жидкую подводку.
Карандаши мне нравятся "Макс Фактор", "Ланком" и "Диор". А подводку беру в виде фломастера "Буржуа" - классная штукенция. Ею пользоваться легче, но она у меня быстро сохнет. Но учитывая её адекватную цену (1 300 - 1 500 тенге), можно простить её за это.
В видеоуроках макияжа видела гелевые подводки "Мак", но что-то очень сомневаюсь, что я смогу ими пользоваться. :D
  • 0

#29
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
вот такие штучки никому не нужны? а то валяются без дела :D
http://www.smashbox....-LINER-BRUSH-21


http://uk.strawberry...k/19604/#DETAIL
  • -1

#30
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я делаю так: сначала подвожу карандашом, потом сверху жидкую подводку.

Тоже раньше так делала, пока не решилась на татуаж, карандашом между ресницами,лишнее стираем и сверху подводкой, линия получалась густая и между ресниц не было белесых проплешин, сейчас в будни ничем не подвожу, но на выход подводка обязательна.
  • 0

#31
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Черная подводка, о которой я писала в прошлой теме, как-то быстро стала подсохшей и на кисть набирается с комочками :rolleyes:. Намазаться пока можно, но удовольствия как-то не получается...

При этом белая (Silky White), которую я юзаю как базу для теней, - сильно свежей и под пальцем просто тает.
  • 0

#32
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тэкс, трюфель тоже сдохла :rolleyes:.Все козлы.
Попробовать реанимировать продукт, что ли, растопить банульки на водной бане?
  • 0

#33
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тэкс, трюфель тоже сдохла :lol:.Все козлы.
Попробовать реанимировать продукт, что ли, растопить банульки на водной бане?

Прям какой то падеж у вас подводок то :rolleyes:
А в составе ваших подводок есть воск?
У меня недели три было состояние - "хочу не могу" кремовую подводку и кисточку к ней,только вчера это состояние прошло, потому что купила себе Lancome Liner Design
Изображение
Вообще было желание перейти так сказать к натуральному макияжу, мне как светло русой идет коричневый цвет, но тут ожидала засада, ни подводки, ни туши своих любимых фирм я не нашла, а то что в наличии вызывает сомнение. Будем искать! Этого добра много не бывает :D

Сообщение отредактировал Ruslana: 05.01.2010, 11:30:03

  • 0

#34
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Постоянно юзаю подводку от Пупы с фетровым кончиком. Кончик утолщенный очень удобно рисовать стрелки.
  • 0

#35
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хвалят Маковскую гелевую fluidline подводку,говорят очень удобно подводить,буду брать себе такую :(
  • 0

#36
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Пользуюсь двойной компактной подводкой от Шанэль
Изображение
довольна самой подводкой, но в комплект входят два не очень удобных аппликатора, так как маааленькие, а мне имеющей достаточно большие руки... и ногти неудобно их держать, да и с течением времени кисточка из куницы от постоянного смачивания распушилась, пришлось от лонкомовского фломастера взять аппликатор. Для получения насыщенной четкой линии-стрелки (в духе 60-х годов) кисточку следует немного увлажнить, смачиваю в тонике. Растушевка и создание "дымчатой" линии производится сухим аппликатором, подчеркивая края века и помогая достичь эффекта Smoky Eyes.

Tichka, Ваша кисточка я так поняла для подводки? :(
  • 0

#37
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, Ваша кисточка я так поняла для подводки?

ага, именно для гелевых/кремовых подводок

Ш_т_у_ч_к_а Дата 04.01.2010, 22:52
Тэкс, трюфель тоже сдохла .Все козлы.
Попробовать реанимировать продукт, что ли, растопить банульки на водной бане?


моя корейская подводка L'OCEAN(купила тут на форуме) тоже приказала долго жить после пары раз. но я ее купила уже с треснутой поверхностью и не придала значения. парить както не пришло в голову зато ж попробовала набрать ее смоченой в двуфазке кистью -набрала, нанесла, но от этого страдают мои ресницы(как обычно :) )пришлось загинать их уже после нанесения подводки и теней+ неудобство:то и дело стираешь нанесенную уже подводку, задевая кистью по новой(там же жидкость) :D . вощщим, тоже никакого удовольствия. убедилась еще раз-скупой платит итд
МАС все таки рулит(Fluidline) моим уже 3 года, а они живее всех живых

я бы может и не парилась, да юзала фламастеры как у Русланы, но они не водостойкие, а я так не люблю

кстати, (я наверна извращенка) тк я юзаю сплюснутую кисть, то после подведения глаз на ней еще остается часть геля, но уже какбы подсохшая, так я ею брови подкрашиваю (без нажима токо) получаютсябогатые водостойкие(!!) брови вразлет :D цыгане отдыхают, ага
  • -1

#38
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Professional Liquid Eye Liner RIMMEL уже давно и незабвенно остаюсь преданной этой подводке для глаз...на моих прекрасных глазах размазывается и осыпается все что только можно, но эта подводка ведет себя безупречно , ну и соотношение цена качество радует :)
  • 0

#39
Alina G

Alina G
  • Гость
  • 11 сообщений
а я вот уже 1,5 года пользуюсь подводкой Mary Kay, отличная!стоит 1900 тенге.советую попробовать!
  • 0

#40
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я бы может и не парилась, да юзала фламастеры как у Русланы, но они не водостойкие, а я так не люблю

Воюем мы с этим фломастером, несколько раз слышала мнение что фломастером проще простого рисовать стрелочки, возможно, но только тем кто раньше вообще ничем не рисовал... правый глаз получается четко, левый уже каляка-маляка, правый рисую на весу - для левого приходится локти на стол ставить, фиксировать тэксказать. Так что не заметила принципиальную разницу между фетровой мазилкой и фломиком, домажу и больше брать не буду, не нашла я в нем ничего уникального.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.