Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для глаз (eye liners)(карандаши, жидкая и гелевая/кремовая подводка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#81
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вообще механические карандаши обхожу стороной, по той причине что рисую тонкие стрелки. Искала диоровский водостойкий для век, за неимением оного консультант в МА предложила "Новинку" в виде шанельки, вот и решила поинтересоваться :D
lady Спасибо за отзыв, а срок годности в открытом виде у него какой?
  • 0

#82
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
DIVA, 18 месяцев
  • 0

#83
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

его придется постоянно точить...

...точить не надо

Так мы точим или не точим, не поняла?? :smoke:)))))))))
  • 0

#84
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

его придется постоянно точить...

...точить не надо

Так мы точим или не точим, не поняла?? :kiss:)))))))))

Наверное наконец то изобрели чинилку для механических карандашей :smoke: , я кстати не однократно мечтала о такой, потому что грифель выползал уже тупой и тонкой линией карандаш радовал только в первое применение, я свои МК черный и серый даже отламывала наискось чтоб бревном не подводить.
  • 0

#85
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Так мы точим или не точим, не поняла?? :smoke:)))))))))

Для тех, кто хочет тонкую линию - точить надо.
Я не точу, т.к. рисую линию средней толщины и незаточенный грифель меня устраивает.

я свои МК черный и серый даже отламывала наискось чтоб бревном не подводить.

Ого, какие извра... мучения. Надо попробовать, что там за точилка и насколько хорошо она заостряет грифель.
  • 0

#86
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


С покупками, как тебе подводка?
а меня торкнуло на карандаши, хотя отродясь кроме черного ничего не имела, хочу карандашик для двушек Khaki Clail

ну как тебе сказать. я 1 глаз с 5й попытки накрасила ровно, 2й уже не осилила


Попробуй прокрасить карандашом между ресницами, потом стереть излишки а сверху провести подводкой.
Я так училась глаза подводить, да мне и нельзя без межреснички :D
  • 0

#87
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Попробуй прокрасить карандашом между ресницами, потом стереть излишки а сверху провести подводкой.
Я так училась глаза подводить, да мне и нельзя без межреснички :D

на выходных потренируюсь. по утрам время есть, а вот терпежу не хватит
  • 0

#88
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
девушки, подскажите водостойкую подводку, но которая не засыхала бы на коже пленочкой (не удобно жутко)
  • 0

#89
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Сегодня освоила новый метод нанесения подводки :-)
Не совсем обычной для подводки кистью
Это была МАС 231 для теней, для пудровых и кремовых
Изображение
Я ее применила для гелевой подводки
И ура, наконец то с ней у меня получились длинные и загнутые стрелочки.

Из чего сделала вывод что скошенными кистями 263 и 266 будет очень удобно наносить подводку, особенно новичкам, времени это может занять чуть дольше чем 209 или 210, зато можно наносить подводку даже между ресничками
  • 0

#90
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
посоветуйте,пжл,подводку с фетровой кисточкой :)
  • 0

#91
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
пользуюсь подводкой бобби браун в баночке, наношу МАКовской кисточкой 209, стрелочки получаются тоненькие и аккуратные :mad:
  • 0

#92
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

посоветуйте,пжл,подводку с фетровой кисточкой

на сколько я помню, у MF неплохая подводка с тонкой фетровой кистью, и ложится хорошо-не пленкой :mad:

девушки, подскажите водостойкую подводку, но которая не засыхала бы на коже пленочкой (не удобно жутко)

гелевые подводки типа МАСа и ВВ
  • 0

#93
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне понравилась подводка пупа. тонко и засыхает быстро
  • 0

#94
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

посоветуйте,пжл,подводку с фетровой кисточкой

на сколько я помню, у MF неплохая подводка с тонкой фетровой кистью, и ложится хорошо-не пленкой :kiss:

спасибо,посмотрю :kiss:
  • 0

#95
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


девушки, подскажите водостойкую подводку, но которая не засыхала бы на коже пленочкой (не удобно жутко)

гелевые подводки типа МАСа и ВВ

Еще хорошая водостойкая подводка есть у Make Up For Ever (MUFE)

Сообщение отредактировал Shawty;): 25.08.2010, 18:40:45

  • 0

#96
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
После долгих проб остановилась на подводке(фломастер) от АртДеко. Стойкая, можно нарисовать тоненькую стрелочку, хватает надолго. Напр, я подводкой пользуюсь каждый божий день и мне хватает на 2-3 мес. Очень советую, особенно если вы не супер мастер по рисованию стрелок. Стоит примерно 2500-2700 тнг, покупаю в бутике, забыла название, находится в Рамстор(галерея),рядом с салоном Вива. Точно такие же продают в Бьютимания, только цена 3600.
  • 0

#97
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девушки, что вы делаете с подсохшей гелевой подводкой(в моем случае Бобби Браун)? Чем нибудь разводите или сразу в топку? Если - да, то чем? Спасибо заранее.
  • 0

#98
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки, что вы делаете с подсохшей гелевой подводкой(в моем случае Бобби Браун)? Чем нибудь разводите или сразу в топку? Если - да, то чем? Спасибо заранее.

Туточки наткнулась на способ разбавления, хочу попробовать реанимировать свою Блиц и Глиц, правда пока не придумала каким маслом, может оливковым, а то у меня в основном эфирные, пахучие, да и для век явно не подходящие :)))
  • 0

#99
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я купила позавчера в МА Ланковский фломастер Liner Design
Повторила, а ведь вообще от первого вначале плевалась, но потом распробовала, когда он годик полежал в запасе.
У меня с фломастером макияж очень быстрый получается, а я сейчас по утрам во времени ограничена.
Еще взяла черный карандаш Кайял (он же Кахоль )))) Ланком, для межреснички нижнего века, кто то в интернетах жалуется на его плохую стойкость, я сверху все закрепляю тенями, поэтому проблем никаких.
  • 0

#100
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Туточки

спасибочки, значит не все потеряно :-)

Кайял (он же Кахоль ))))

он же Коль, он же Кохаль:))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.