Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#301
NIL82

NIL82
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста толкового юриста в Караганде неподалеку от ЦУМа или вокзала ??? 


Сообщение отредактировал NIL82: 08.03.2016, 18:48:47

  • -1

#302
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Помог!!! Он единственный адвокат, кто за три года моих мытарств по алма-атинским адвокатам, об'яснил мне простым русским языком, что Постановил судья))), и как исправить ситуацию, что надо делать мне дальше. ВСЕ получилось, как он сказал. Ура, Скуратову!
Скуратов Дмитрий Александрович тел.8 777 819 88 81. По деньгам и по Вашим делам поговорите с ним сами. Всем нужен выигрыш, он реально его знает!
У него мозги как у "еврея", в хорошем смысле.)))

Спасибо за ответ. посмотрим что он скажет по поводу нашей ситуации. надеюсь это не реклама. ))
  • 0

#303
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А есть такие услуги как представительство адвоката при разбирательствах с полицией например? Т.е. чтобы находился рядом при написании объяснительных и т.д.?

и сколько будет стоит примерно такая услуга?



#304
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Нужен грамотный юрист по вопросам смены гражданства-миграции-выписки на ПМЖ. Ситуация нестандартная, очень нужен грамотный совет/консультация человека, который в этом разбирается. Астана.
  • 0

#305
ArsenLupen

ArsenLupen
  • Гость
  • 6 сообщений

Нужен грамотный юрист по вопросам смены гражданства-миграции-выписки на ПМЖ. Ситуация нестандартная, очень нужен грамотный совет/консультация человека, который в этом разбирается. Астана.

Могу посоветовать очень хорошую компанию, как-раз в Астане. https://linkagemind.com/ru/.
Астана, +7 7172 200 701, Иманова 7, офис 21 - где они находятся. 
Обращался к ним мой брат за консультацией как раз по поводу смены гражданства и переезда. Год как брат живет в Австрии и шлет мне приветы  :smoke: 
 


Сообщение отредактировал ArsenLupen: 10.05.2016, 00:55:46

  • 0

#306
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
они говорят что не оказывают такие услуги... вопрос все еще актуален.
  • 0

#307
An@stasiy@

An@stasiy@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Единственный компетентный и знающий на отлично свое дело адвокат Скуратов Дмитрий.Всем кому реально нужна помощь,обращайтесь-не пожалеете.Помог лично мне и многим людям с которыми знакома лично.Это далеко не реклама,просто огромная благодарность!!! Говорит на понятном для людей языке,думаю это главное!Вообщем бесконечная благодарность профессионалу своего дела!!!!
  • 0

#308
Yulos

Yulos
  • Гость
  • 49 сообщений

Единственный компетентный и знающий на отлично свое дело адвокат Скуратов Дмитрий.Всем кому реально нужна помощь,обращайтесь-не пожалеете.Помог лично мне и многим людям с которыми знакома лично.Это далеко не реклама,просто огромная благодарность!!! Говорит на понятном для людей языке,думаю это главное!Вообщем бесконечная благодарность профессионалу своего дела!!!!

Скажите, пожалуйста, в каком деле (гражданском или уголовном) помог Вам указанный адвокат?


  • 0

#309
An@stasiy@

An@stasiy@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Единственный компетентный и знающий на отлично свое дело адвокат Скуратов Дмитрий.Всем кому реально нужна помощь,обращайтесь-не пожалеете.Помог лично мне и многим людям с которыми знакома лично.Это далеко не реклама,просто огромная благодарность!!! Говорит на понятном для людей языке,думаю это главное!Вообщем бесконечная благодарность профессионалу своего дела!!!!

Скажите, пожалуйста, в каком деле (гражданском или уголовном) помог Вам указанный адвокат?
Уголовное дело.А вообще вы ему позвоните.Он очень компетентен в вопросе защиты.Думаю что поможет
  • 0

#310
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да фигня этот Скуратов, дерет бешеные деньги , а результата ноль.
Обещает много, а по факту элементарное дело проиграл. Впрочем, как и большинство адвокатов.
  • 0

#311
Скуратов Д.

Скуратов Д.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Единственный компетентный и знающий на отлично свое дело адвокат Скуратов Дмитрий.Всем кому реально нужна помощь,обращайтесь-не пожалеете.Помог лично мне и многим людям с которыми знакома лично.Это далеко не реклама,просто огромная благодарность!!! Говорит на понятном для людей языке,думаю это главное!Вообщем бесконечная благодарность профессионалу своего дела!!!!

Благодарю клиентов за положительные отзывы. С особенным уважением к оппонентам за устроенный троллинг. Ваша социальная провокация – признание моей работы. При наличии жгучего желания выразить мне свою личную неприязнь, попытайтесь, пожалуйста, впредь осуществлять это исключительно в отношение меня, не обобщайте всех адвокатов. Среди них есть совершенно достойные профессионалы и замечательные люди. Всем желаю добра и никогда не обращаться к адвокатам, ведь нам не приходят поделиться радостью.  


  • 0

#312
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Уважаемый адвокат Скуратов Дмитрий!
Во-первых хочу вас поблагодарить за проделанную работу.
Во-вторых никакой личной неприязни нет абсолютно, напротив, на удивление вы оказались очень порядочным адвокатом тире человеком, что большая редкость сегодня.
Желаю вам и вашим близким никогда не оказаться в нашем положении!
Пусть всегда сопутствуют успех и удача в вашем нелегком труде!
  • 0

#313
An@stasiy@

An@stasiy@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Единственный компетентный и знающий на отлично свое дело адвокат Скуратов Дмитрий.Всем кому реально нужна помощь,обращайтесь-не пожалеете.Помог лично мне и многим людям с которыми знакома лично.Это далеко не реклама,просто огромная благодарность!!! Говорит на понятном для людей языке,думаю это главное!Вообщем бесконечная благодарность профессионалу своего дела!!!!

Благодарю клиентов за положительные отзывы. С особенным уважением к оппонентам за устроенный троллинг. Ваша социальная провокация – признание моей работы. При наличии жгучего желания выразить мне свою личную неприязнь, попытайтесь, пожалуйста, впредь осуществлять это исключительно в отношение меня, не обобщайте всех адвокатов. Среди них есть совершенно достойные профессионалы и замечательные люди. Всем желаю добра и никогда не обращаться к адвокатам, ведь нам не приходят поделиться радостью.
благодарю Вас за грамотно проделанную работу! Очень рада что обратилась именно к вам.Желаю процветания и благополучия,ну и поменьше подобных особей,которые не имеют четкой позиции благодарить вас или "славить". Удачи))
  • -1

#314
Лаура Рр

Лаура Рр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Услуги адвоката. 
Защита по уголовным, гражданским и административным делам, хозяйственным спорам.
Множество выигранных дел в судах всех инстанций.
Помощь в безнадежных ситуациях и после проигранных рассмотрений.
Огромный опыт и авторитет позволяют добиться победы там, где другие адвокаты терпят поражения. 
Даже если Вам уже проиграли дела при первых рассмотрениях, но у Вас есть основания для победы, то обращайтесь к нам, имеется большой список пересмотренных решений и приговоров в пользу наших клиентов в судах всех инстанций (покажем документацию и решения суда, чтобы Вы лично в этом убедились). 
По всем вопросам звоните по номеру +77477920465 - Лаура (представитель)

  • 0

#315
Ipolit

Ipolit
  • Гость
  • 42 сообщений

Кто может посоветовать? Нужен грамотный юрист по вопросам регистрации права на недвижимое имущество (снятие с обременения и представительство в суде) 


  • 0

#316
Юридические услуги

Юридические услуги
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Опытные юристы, ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела рады предложить вам свои - Юридические услуги: гражданам, индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное право. Консультации. Правовая экспертиза, Подготовка писем, отзывов, жалоб, заявлений, договоров, исков и т.д. Представительство в судах и других государственных организациях. Юридическое сопровождение деятельности коммерческих организаций.
Конфиденциальность и гарантия обеспечения защиты Ваших Конституционных и процессуальных прав.
С любыми вас интересующими вопросами отправляйте сообщение в личку или звоните. 87078333412 Олжас.


 


  • 0

#317
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Требуется адвокат по ипотечным делам. Кого можете порекомендовать?


  • 0

#318
Regium

Regium
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кто может посоветовать? Нужен грамотный юрист по вопросам регистрации права на недвижимое имущество (снятие с обременения и представительство в суде) 

Здравствуйте! Могу быть полезен в решении вопроса регистрации прав на недвижимое имущество и представительство в суде. позвоните +77015375318.


  • 0

#319
Artdizka

Artdizka
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу выразить  благодарность за создание этой группы и отзывы о работе адвоката Дмитрия Скуратова.

Мы обошли многих адвокатов и по рекомендации и через интернет, обращались в крупные юридические конторы, по неоднократно официально  заключенным  договорам работали с опытными адвокатами, но результат был нулевой. В нашем случае надеяться на положительный исход дела не представлялось возможным. Уже отчаявшись, после первых заваленных судебных процессов, решили сделать последний рывок, прочитав отзывы об адвокате Скуратове Д. Ситуация была очень сложная из-за запущенности дела, к тому же сторона подозреваемого не простые люди, влиятельные, юридически грамотные и все было подготовлено, чтобы уйти от ответственности, свидетели меняли показания, все было хлипко и безнадежно. Ситуацию спас Скуратов Дмитрий. Огромное спасибо за нашу семью, за спасенную репутацию!


  • 0

#320
SOG61

SOG61
  • Гость
  • 49 сообщений

Я на форуме давно, но, в силу своей занятости, пишу редко. Однако, в случае необходимости, ищу отзывы о тех или иных специалистах и пути решения проблем. И форум мне, обычно, помогает в этом. В знак благодарности, решила тоже оставить отзыв. Весной я столкнулась с необходимостью судебного разбирательства по делу гражданского характера. Дело, на первый взгляд, несложное, оказалось не таким простым. Прочитав на форуме о Дмитрии Скуратове, я обратилась к нему, о чем ни разу не пожалела. Адвокат Скуратов - настоящий профессионал, опытный, знающий, думающий юрист. Уверена, что, если бы не он, я бы проиграла дело. Спасибо тем, кто оставил отзывы на форуме, и адвокату Скуратову!  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.