Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#321
An@stasiy@

An@stasiy@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я на форуме давно, но, в силу своей занятости, пишу редко. Однако, в случае необходимости, ищу отзывы о тех или иных специалистах и пути решения проблем. И форум мне, обычно, помогает в этом. В знак благодарности, решила тоже оставить отзыв. Весной я столкнулась с необходимостью судебного разбирательства по делу гражданского характера. Дело, на первый взгляд, несложное, оказалось не таким простым. Прочитав на форуме о Дмитрии Скуратове, я обратилась к нему, о чем ни разу не пожалела. Адвокат Скуратов - настоящий профессионал, опытный, знающий, думающий юрист. Уверена, что, если бы не он, я бы проиграла дело. Спасибо тем, кто оставил отзывы на форуме, и адвокату Скуратову! :hi:

добрый день) очень рада что эти отзывы помогли еще одной семье) человек действительно знающий свое дело. Таких сейчас очень мало! И поздравляю вас с выигранным делом))
  • -1

#322
Лайза Минели

Лайза Минели
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Сегодня встретила ГРАМОТНОГО адвоката, случайно, просто шла мимо и думаю, дай, зайду, ну надо мне понять, что делать! Мне нужен был ответ на один вопрос, стольких обошла адвокатов....ужасть, у всех один ответ - идите в суд. да, была я там и не раз, меня уже не примут, сама знаю))). А, этот, сегодня, только прочитав все мои постановления и решения судов, даже про судью сказал;"Во, наворотил))). И дал мне направление, послал меня туда, не скажу куда, но теперь я знаю, что мне там делать и как вылезти из "навороченного" судьей, надо все использовать. Безвыходных ситуаций - не бывает!
Зовут его Дмитрий Александрович, фамилию не помню и телефона не взяла, я просто проконсультировалась, второй год не знала, как найти выход из своей патовой ситуации. Сидит на Абая-Дзержинского. Прямо рядом с пекарней хлеба, вход с Абая.
Люди! Сколько я перевидала адвокатов, сколько меня кидали в судах прямо на всех заседаниях эти нанятые адвокаты, самой приходилось ходатайства писать и кидать в канцелярию (спасибо Кленчину, научил). Этот Дмитрий Александрович - адвокат, осчастливил меня тем, он дал веру, что есть умные, грамотные и очень грамотные юристы, но их мало!!!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько стоит консультация. и помог ли этот адвокат.
Заранее спасибо за ответ

 

Здравствуйте, я тоже хочу написать о Дмитрие Александровиче Скуратове. Но, сначала хочу поблагодарить "manya6e4ka",за отзыв, благодаря которому, я обратилась к нему. Наше дело вели другие адвокаты уже более 5 лет, обращалась я к одиночкам и в коллегию. Хождения из суда в суд стоило и денег, и здоровья. Но окончательного решения так и не было.  Дело не только не решалось, а еще более усложнялось и запутывалось. Я уже просто в отчаянии кинулась к компьютеру и нашла отзыв о Дмитрие Александровиче, решила сходить на консультацию,и была просто удивлена его профессионализму. Взяв мое гражданское дело, он провел просто великолепно процесс, четко и грамотно , без волокиты, меня держал полностью в курсе, мне не приходилось самой составлять документы, контролировать  ход процесса или часами названивать на телефоны, ожидая ответов, как это было ранее с другими адвокатами. Он действительно отличный адвокат, прекрасно знает законы и умело ведет процесс, просчитывая все возможные результаты исхода дела. Да, гонорар у него не много больше , чем у других, но он работает на результат, а не на гонорар. Если вы ищите адвоката, смело обращайтесь к нему, он реально решит вашу проблему. 


  • -1

#323
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

 

 

Сегодня встретила ГРАМОТНОГО адвоката, случайно, просто шла мимо и думаю, дай, зайду, ну надо мне понять, что делать! Мне нужен был ответ на один вопрос, стольких обошла адвокатов....ужасть, у всех один ответ - идите в суд. да, была я там и не раз, меня уже не примут, сама знаю))). А, этот, сегодня, только прочитав все мои постановления и решения судов, даже про судью сказал;"Во, наворотил))). И дал мне направление, послал меня туда, не скажу куда, но теперь я знаю, что мне там делать и как вылезти из "навороченного" судьей, надо все использовать. Безвыходных ситуаций - не бывает!
Зовут его Дмитрий Александрович, фамилию не помню и телефона не взяла, я просто проконсультировалась, второй год не знала, как найти выход из своей патовой ситуации. Сидит на Абая-Дзержинского. Прямо рядом с пекарней хлеба, вход с Абая.
Люди! Сколько я перевидала адвокатов, сколько меня кидали в судах прямо на всех заседаниях эти нанятые адвокаты, самой приходилось ходатайства писать и кидать в канцелярию (спасибо Кленчину, научил). Этот Дмитрий Александрович - адвокат, осчастливил меня тем, он дал веру, что есть умные, грамотные и очень грамотные юристы, но их мало!!!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько стоит консультация. и помог ли этот адвокат.
Заранее спасибо за ответ

 

Здравствуйте, я тоже хочу написать о Дмитрие Александровиче Скуратове. Но, сначала хочу поблагодарить "manya6e4ka",за отзыв, благодаря которому, я обратилась к нему. Наше дело вели другие адвокаты уже более 5 лет, обращалась я к одиночкам и в коллегию. Хождения из суда в суд стоило и денег, и здоровья. Но окончательного решения так и не было.  Дело не только не решалось, а еще более усложнялось и запутывалось. Я уже просто в отчаянии кинулась к компьютеру и нашла отзыв о Дмитрие Александровиче, решила сходить на консультацию,и была просто удивлена его профессионализму. Взяв мое гражданское дело, он провел просто великолепно процесс, четко и грамотно , без волокиты, меня держал полностью в курсе, мне не приходилось самой составлять документы, контролировать  ход процесса или часами названивать на телефоны, ожидая ответов, как это было ранее с другими адвокатами. Он действительно отличный адвокат, прекрасно знает законы и умело ведет процесс, просчитывая все возможные результаты исхода дела. Да, гонорар у него не много больше , чем у других, но он работает на результат, а не на гонорар. Если вы ищите адвоката, смело обращайтесь к нему, он реально решит вашу проблему. 

 

 

(утирая скупую юридическую слезу):

 

"Адвокат сын приходит к отцу, старому адвокату.
- Папа, поздравь меня. Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть в течение 15 лет.
- Прими мои соболезнования, сын.
- ?
- Ты только что лишил свою семью источника дохода, который позволял содержать её все эти 15 лет
" (с) Анекдот.

 

:faceoff:


  • 1

#324
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Как я рада, что есть в жизни Люди, которые хотят, могут, умеют ДЕЛАТЬ свое дело честно, грамотно и с любовью!!!!
Спасибо за отзывы об адвокате Скуратове Дмитрии Александровиче! Я так рада, что он Вам помог!
  • -1

#325
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Форумчане, порекомендуйте мне пжл адвоката по кредитам. Я заемщик


  • 0

#326
katerina_nikol

katerina_nikol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И я пару слов об адвокате Скуратове Д.А.

 

Скуратов Дмитрий Александрович (загуглите - легко найдете у него свой сайт), чуть ли не единственный реально ЧЕСТНЫЙ адвокат, работает на результат, при этом НЕ тянет с вас денег за каждый новый этап (районный, городской, верховный или жалоба, хадатайство и т.д.), он просто в начале называет сумму и идет доконца. Он не боится попортить отношения с органами власти, Дмитрий стоит за правду и очень бережет свою репутацию. С Дмитрием Скуратовым очень приятно иметь дело: говорит мало и только по делу, не рисует воздушных замков, отлично знает законодательство и в суде непоколебим. Правда, впервые восхищена так работой адвоката. У нас был спор трудовой - не заплатили зп, уволили задним числом за прогул (иск был коллективным) - Скуратов добился восстановления на работе и мы выйграли полные наши оклады + 6 месяцев полных окладов за время вынужденного прогула. Такое бывает? Мне казалось, что наше правосудие в нашей невозможно, а вот и нет! Главное выбрать правильного адвоката! Всем рекомендую Скуратова Дмитрия Александровича (Алматы) - лучших адвокат из всех кого я знаю! :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:


  • -1

#327
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений

Юрист с 20-летним опытом работы оказывает все виды юридических услуг: представление интересов в судах и иных гос.органах, юридическое сопровождение сделок, правовая оценка ситуаций и др. Бесплатные консультации по нормам земельного, семейного и наследственного права. Тел. 8-776-800-4767


  • 0

#328
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ищу адвоката для предъявления иска по ДТП. Пожалуйста, подскажите к кому могу обратится в Астане?


  • 0

#329
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

доброй ночи. нужен адвокат, в городе Алматы. по алиментам, грубо говоря. имеется задолжность, суд исп бездействует. я в др городе.


  • 0

#330
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Кто-нибудь работал с Черкасовой Ириной Васильевной? Насколько она хороший юрист?


  • 0

#331
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Плиз. посоветуйте хорошего адвоката по семейному праву. Вопрос касается несовершеннолетнего ребенка и гражданства. Желательно поближе к бостандыкскому району


  • 0

#332
Богиня Эриния

Богиня Эриния
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хотелось бы вставить и свои "три копейки" и тоже оставить отзыв о некоторых личностях. Чуть отклонюсь и выражу свою благодарность этому форуму- в августе 2016 года на его просторах я нашла адвоката, благодаря которому "в конце туннеля появился свет". Но это отдельная история и о ней я напишу позже, к тому же еще не закончена. Есть такая пара: Щербаков Валерий Анатольевич и Карабаева Дина Булатовна, он имеет ИП "по оказанию юридических услуг", а она адвокат АОКА (Алматинская Областная коллегия адвокатов). К тому же являются мужем и женой. Я не знаю под какой несчастливой звездой мы родились и эти люди попались нам на нашем пути, но когда в 2010 году мы оказались в сложной ситуации и нам потребовалась юридическая помощь ,нам их порекомендовали. И с тех пор, по сегодняшний день, наша жизнь кординально изменилась. Когда обращаещься к адвокатам надеешься на то что они тебе помогут, но никак не ожидаешь что эти люди превратят твою жизнь к кошмар. Два года они были нашими представителями и за это время не выиграли не одного процесса, хотя развили бурную деятельность и иной раз было по два-три процесса в один день в разных судах.  Более 30 000 т. долларов ими было получено без единой квитанции.  Подписанный договор, наш экземпляр, был изъят у нас под предлогом исправления опечатки и обратно не возвращен. Когда стало понятно что эти люди начали "играть" против нас мы решили с ними расстаться и тут началось... Подробно рассказывать это уже пол книги, но факт остается фактом, что мы с ними судимся уже , без месяца, 5 ЛЕТ. Люди которые для нас не сделали ничего, хотят с нас поиметь огромные деньги. За 7 лет, что мы знакомы с этой парой, сложилось  такое ощущение (не без почвенное) что это хорошо организованная группа по отъему денег у населения, а не люди которые в принципе должны помогать людям.                                                                                                                                               П.С. если кто нибудь тоже имел с ними дело пишите в личку, есть вопросы пишите в личку.


Сообщение отредактировал Богиня Эриния: 30.01.2017, 15:13:17

  • 0

#333
andy_taker

andy_taker
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Нужен опытный адвокат по вопросам приватизации  и жилищных отношений . Спасибо 


  • 0

#334
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДВ, подскажите , пожалуйста адвокат может сразу назвать в какую сумму выльется его гонорар? Уголовный процесс.
  • 0

#335
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день.
Необходим хороший адвокат по вопросам усыновления.
Спасибо
  • 0

#336
aksa123

aksa123
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь работал с Черкасовой Ириной Васильевной? Насколько она хороший юрист?

Сталкивались, о чем сильно пожалели! Никому не рекомендую! Мошенница натуральная! Очень дорого берет, и не выполняет свою работу по договору. Оттягивает время, постоянно звонила ей, отделывалась дежурными фразами "С судебниками долго ждите!", и в итоге ни 1% выполненной работы при авансе (50%) 90 тыс.тенге! Она обезопасилась своим договором, в котором указана что сумма аванса безвозвратна, и сроки не оговорены были.

Наткнулась на отзыв о ней в интернете, жалею что ранее не проверила инфу про нее.
Сергей
31 / 05 / 2016
Ни кому не рекомендую! Не платите до полного выполнения, работу делает нехотя, с ошибками. Будете за ней пол года бегать и просить переделать. Защиту в суде такому адвокату в жизни бы не доверил!
- Минусы
------- сплошные минусы 300 раз пожалел , что к ней обратился!-----

  • 0

#337
aksa123

aksa123
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь работал с Черкасовой Ириной Васильевной? Насколько она хороший юрист?

Никому не рекомендую!

Сталкивались, о чем сильно пожалели!
Наткнулась на отзыв интернете о ней, жаль что ранее не увидели это.
Сергей
31 / 05 / 2016
Ни кому не рекомендую! Не платите до полного выполнения, работу делает нехотя, с ошибками. Будете за ней пол года бегать и просить переделать. Защиту в суде такому адвокату в жизни бы не доверил!
- Минусы
------- сплошные минусы 300 раз пожалел , что к ней обратился!-----

Сообщение отредактировал aksa123: 09.06.2017, 15:46:04

  • 0

#338
shamas

shamas
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь ещё обращался по вопросу правомерности взимания Комиссии по обслуживанию кредита? По аналогии с Карповой в 2016 г. Банк уже нашёл лазейку и оспаривает подобные иски или закон на стороне заемщиков?
  • 0

#339
AnyA_111

AnyA_111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, подскажите пжл. хорошего адвоката по спорам с банками и налоговой для физ.лиц. Буду благодарна!


  • 0

#340
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу обезопасить жителей г.Алматы от "юристов", которые,прикрываясь обоянием и Верой, называя себя верующим человеком, занимаются мошенничеством.
А именно заключая договор с вами- берут деньги, а потом просто не являются на суды, которые утверждены в договоре.
Так Бурханов Азамат Нигметович заключил со мной договор, о том, что он будет моим представителем по гражд.делу и " пойдет со мной до конца по судам первой инстанции"- слова Бурханова.
Первое же исковое заявление Было неправильным, и Наурызб.суд оставил его без рассмотрения- это уже насторожило нас, но деваться некуда- деньги Бурханов взял полностью. При этом ему были предоставлены все материалы по делу,т.е. он даже не бегал по инстанциям и не напрягался. Надо было просто вручить исковые заявления соседям и НПЦЗем, что он делал уже в зале суда- не напрягаясь. За тем подали повторн.иск, но Бурханов один раз вообще опоздал на слушания- не пришел. И вот выездное решающее заседание суда с привлечением всех сторон, Бурханов А.Н. позвонил нам в тот день и заявил,что у него больше не хватает бензина на передвижения по нашим проблемам. И что нужно доплатить еще 50.000тг за его расположение к нам.
Мы, убедившись в его некомпетентности, и имея на руках договор с ним, который не предусматривал дополнит.оплат, попросили дать чек за оплату его услуг.
БурхановА.Н. отказывался давать чек, лишь применив угрозы о подаче на него отдел по мошенничеству, он изволил передать не фискальный чек своим клиентам. Позже мы случайно наткнулись на Бурханова А.Н. в юридическом агенстве CONSENSUS, где он предлагает свои услуги в ДТП и всех происшествиях на дорогах, но уже указывая другие сотовые номера телефонов. Хотя нам он представился,как срециалист-земельщик, почему мы его и нанимали.
Потом, оказалось, что такие договора - чистый лохотрон. Так как оплачивать нужно услуги после того,как их окажут! Есть такие правила у честных юристов и адвокатов, отработал - получи деньги. Но откуда это знать нам - людям, юридически безграмотным, у нас все на доверии и порядочности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.