Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#361
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте всем! Ищу хорошего, грамотного адвоката нацеленного на результат! Оплата по факту выигрыша. Суть дела: есть расписка от человека, что взял в долг, теперь деньги не отдаёт, будем истребовать в судебном порядке. Хотелось бы найти лазейку для рефинанса, но расписка в тенге. Имеются аудиозаписи, где заимщик не отрицает, что по старому курсу (1$=180тг) он должен около 20'000$. Есть варианты? Сейчас по нынешнему курсу сумма Всего 7000$ получилась ((((( надо пробить есть ли имущество на том кто брал у нас в долг и есть ли имущество у супруги, так как оба сейчас темнят, хотят уйти от ответственности, но нас есть подозрение, что они купили на эти деньги себе квартиру и возможно оформили на родню. Кто что может подсказать, куда, к кому обратиться? Спасибо! Всем добра!

Очень похожая ситуация у знакомых. Скажите смогли ли вы вернуть сумму которую дали в долг?
  • 0

#362
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Askhat_Zhakupov

 

огромное спасибо Вам. Мне позвонили, говорят что Вы самый лучший адвокат и юрист!  Спасибо Вам большое! 

 

Люди, рекомендую. Асхат - настоящий профессионал своего дела, отличный и очень грамотный юрист и отличный человек!!!! 


  • 0

#363
ВОДА

ВОДА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Вам надо найти адвоката Продьму Игоря, очень сильный в уголовщине

 

 

Иринка. А  в адвоката по жилищным вопросам, случаем, есть? 

 

так же к Игорю советую. по любым вопросам только к нему. все обьясняет как блондинке))

Вася блин шифровальщик  :D  (пока в профиль не заглянула не узнала)

 

нужна помощь адвоката по административным делам.
сопроводить нас в прокуратуру для ознакомления с материалами дела.

 

попробуйте связатся с

Продьма Игорь  8 701 721 73 62

 

Подниму тему, так то я в основном читатель, аж  с 2008 года.

Я обратилась к Игорю по делу о мошенничестве. 

перед обращением прочла всю ветку, потом погуглила его фио.  Было (да и сейчас тоже) тревожно, т.к. начиталась и наслышалась, что адвокатов перекупают, а меня обманули на крупную сумму, так что с той стороны с деньгами все в порядке.Еще и фобия после случившегося прибавилась- я никому не верю. Надееюсь, что она трансформируется в бдительность в будущем.

Пока у меня досудебный этап. По завершению отпишусь, чем дело закончилось. 


Сообщение отредактировал ВОДА: 04.02.2019, 15:45:02

  • 0

#364
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Всем доброго дня!

Ищу хорошего юриста в гражданских делах, "любящего" разборки бывших супругов.

Псы, дело плевовое,но не располагаю временем бегать самостоятельно.

 

Имеются таковые в ветке?


  • -1

#365
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Не советую обращаться к некоему Жангерееву Куанышы Армановичу в Алматы, БЦ "Алтын Гасыр" - кинул племянницу на деньги.


  • 1

#366
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

попробуйте связатся с
Продьма Игорь 8 701 721 73 62


Этот адвокат не приходит на заседания, придумывает причины разные каждый раз. Всегда отмазка- я на другом заседании. Зачем тогда брался за дело, если ему некогда? В итоге вы предоставлены сами себе. Вас никто не защищает. При этом вы платите ему. За что? Ну видимо за составленное заявление. И мало того это заявление подавал пол года почти. Очень пожалели что обратились к нему , потратили столько времени и денег. В итоге проиграли суд и он даже не извинился и не вернул никакие деньги.
  • 0

#367
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Подниму тему, так то я в основном читатель, аж с 2008 года.
Я обратилась к Игорю по делу о мошенничестве.
перед обращением прочла всю ветку, потом погуглила его фио. Было (да и сейчас тоже) тревожно, т.к. начиталась и наслышалась, что адвокатов перекупают, а меня обманули на крупную сумму, так что с той стороны с деньгами все в порядке.Еще и фобия после случившегося прибавилась- я никому не верю. Надееюсь, что она трансформируется в бдительность в будущем.
Пока у меня досудебный этап. По завершению отпишусь, чем дело закончилось.

И как ваше дело? мы проиграли. Он не приходил на заседания и выкручивались мы сами. Наняли другого адвоката и в апелляционном выиграли за одно заседание. Надо было раньше найти другого адвоката. Но думали же, что коней на переправе не меняют. Очень пожалела , что обратилась к нему. Очень много времени потратили впустую. И времени и нервов с ним. Он ничего не делал без Напоминания .

Сообщение отредактировал Экстази: 09.02.2020, 09:19:21

  • 1

#368
Destroy

Destroy
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый вечер, посоветуйте хорошего адвоката по гражданским делам, алименты.
  • 0

#369
Екатерина0601

Екатерина0601
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Столкнулся с проблемой и решил найти через инет адвоката, адвокатские конторы, но оказалось что таких очень и очень мало. Не знаю, может не там искал, может адвокаты наши не дружат с интернетом... Предлагаю размещать здесь список адвокатских контор, частных адвокатов, с указанием профиля и если есть личный опыт общения-обращения к нему - отзыв.

Во время развода супруги часто имеют разную позицию по поводу раздела имущества, алиментов, порядка общения с ребенком, ипотеки и многих других вопросов. Если вы не можете договориться и прийти к согласию, то решить эту проблему поможет квалифицированный семейный юрист. Как он работает, какие услуги оказывает, какие вам понадобятся документы для обращения за помощью и сколько стоят услуги можете посмотреть на сайте http://sviridovlawyer.ru/


  • 0

#370
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Здравствуйте.
Требуется юрист для взыскания крупной суммы. Работа за вознаграждение. Писать в личку
  • 0

#371
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Подниму тему, так то я в основном читатель, аж с 2008 года.
Я обратилась к Игорю по делу о мошенничестве.
перед обращением прочла всю ветку, потом погуглила его фио. Было (да и сейчас тоже) тревожно, т.к. начиталась и наслышалась, что адвокатов перекупают, а меня обманули на крупную сумму, так что с той стороны с деньгами все в порядке.Еще и фобия после случившегося прибавилась- я никому не верю. Надееюсь, что она трансформируется в бдительность в будущем.
Пока у меня досудебный этап. По завершению отпишусь, чем дело закончилось.

И как ваше дело? мы проиграли. Он не приходил на заседания и выкручивались мы сами. Наняли другого адвоката и в апелляционном выиграли за одно заседание. Надо было раньше найти другого адвоката. Но думали же, что коней на переправе не меняют. Очень пожалела , что обратилась к нему. Очень много времени потратили впустую. И времени и нервов с ним. Он ничего не делал без Напоминания .

 

Адвоката выбирать лучше по авторитетной рекомендации, т.к. действительно добросовестных специалистов не так много.


  • 0

#372
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Добрый день. Есть грамотный юрист, по вопросам миграции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.