Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#261
assur

assur
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Кто нибудь знает об адвокате Батаевой Кундыз?
  • 0

#262
Vadim Efimtcev

Vadim Efimtcev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кажется стал жертвой автомошенников, нужна помощь.
  • 0

#263
author_kz

author_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день форумчане,

срочно ищется грамотный адвокат по уголовным делам в Астане, инкриминируемые статьи 227-2,227-3,227-7, желателен опыт именно по информ. безопасности, знать как снимаются логи, как проводятся экспертизы и т.д. Предварительное следствие завершено, завтра передается в прокуратуру, много времени было упущено в связи с участием пассивного адвоката. Адвокат нужен для представительства в суде. Заранее благодарю.


  • 0

#264
Hit

Hit
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день.

Кто-нибудь может порекомендовать грамотного адвоката по гражданским делам, обязательно с опытом ведения жилищных/земельных споров (конкретное дело касается постройки/узаконивания частного дома)?


  • 0

#265
john kass

john kass
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! 

Подскажите юриста по делам смены гражданства и переселению.


  • 0

#266
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ищется адвокат по семейным делам. Бывшая супруга (4 года в разводе), после последней попытки снова жить вместе (которая не удалась) крайне разгневана и не дает видеться и общаться с детьми (мальчик 13 лет и девочка 7 лет). Уже два месяца никак на контакт не идет. Алименты плачу исправно (по договоренности, без бумажек). 

Что делать? Видел в интернете обьявление : установление порядка встреч с детьми от какойто адвокадской конторы за 70.000 тнг, считаю это дорого. Какие есть варианты?


  • 0

#267
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Подскажите, сколько стоят услуги адвоката (вопрос избиения)?
Мы были на одной консультации, нам сказали что от 1000 у.е. капец дорого. Или у всех такие цены? Пожалуйста, просто кто знает, у все такие примерно расценки или это нам сразу зарядил звездный адвокат?
И может, кто то слышал об адвокате Исмаиловой Шолпан Валихановне?
Спасибо
  • 0

#268
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Подскажите, сколько стоят услуги адвоката (вопрос избиения)?
Мы были на одной консультации, нам сказали что от 1000 у.е. капец дорого. Или у всех такие цены? Пожалуйста, просто кто знает, у все такие примерно расценки или это нам сразу зарядил звездный адвокат?
И может, кто то слышал об адвокате Исмаиловой Шолпан Валихановне?
Спасибо

В 2012 г. 1000 у.е. это - норма))). Мы платили))

Только сразу скажу,(Это мое уже виданное и мое мнение!!!) четверых адвокатов меняли во время процессов и все адвокаты берут помимо нас и у стороны ответчика ту же сумму. И нашим, и Вашим! У многих адвокатов сейчас такая политика (кушать все хотят, я не против), а на суде ничего не делают, мы за них сами и протесты писали, и требования, все писали))) и деньги исправно платили за бездействие. И сумма оговаривается сразу, подписывается договор, имейте ввиду - письменный договор, на слово не верьте, до конца процесса эта сумма оплачивается или как ( до верховного или до апелляции), процесс может затянуться на год-два, входят ли командировочные, разъезды, бензин-керосин, а то начнется дай-да дай-дай, туда-сюда надо, как сломанный аппарат работают. У них сейчас лозунг  на судах, если взяли у другой стороны "мы за мир, во всем мире!" :lol:

Сама сейчас ищу ПОРЯДОЧНОГО, ГРАМОТНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО, ЧЕСТНОГО адвоката по уголовным делам! И, где такие люди есть? Аууууу.


  • 1

#269
Михаил Слинченко

Михаил Слинченко
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

все адвокаты берут помимо нас и у стороны ответчика ту же сумму. И нашим, и Вашим!

 


БРЕД


  • 0

#270
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

мда, ну и бесполезнейшая же тема  :lol:

99% самореклама от пользователей с 1-м сообщением.


  • 0

#271
Indira.J

Indira.J
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Мне посоветовали Котову Наталью Владимировну. Кто, что знает, очень нужно и срочно.


  • 0

#272
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Никогда не обращайтесь к Баймуратову Аскару Казбековичу. Абсолютно безграмотный и бесчеловечный. Очень скользкий тип. Работает в Алматинской коллегии адвокатов
  • 0

#273
juliya31

juliya31
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Срочно нужен адвокат по уголовным делам!статья 192 часть 2. молодые мальчишки совершили по глупости! когда это случилось милиция не дала им сообщить обо всё родителям!упущенно много времени!когда родители их нашли они уже всё подписали,во всё признались и неизвестно,как было на самом деле!нет ни причинения телесных повреждений,ни материального ущерба,а статья страшная!обошли кучу адвокатов!кто на что горазд!сумму заряжают всё выше и выше!помогите с адвокатом!!!!!!


  • 0

#274
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день. Нужен адвокат для предоставления интересов в суде по гражданскому и уголовному делу. Чтобы был опытный, добросовестный и чтобы был результат.


  • 0

#275
Regium

Regium
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день. Нужен адвокат для предоставления интересов в суде по гражданскому и уголовному делу. Чтобы был опытный, добросовестный и чтобы был результат.

В каком городе?


  • 0

#276
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Добрый день. Нужен адвокат для предоставления интересов в суде по гражданскому и уголовному делу. Чтобы был опытный, добросовестный и чтобы был результат.

В каком городе?

 

Алматы


  • 0

#277
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ищется адвокат по семейным делам. Бывшая супруга (4 года в разводе), после последней попытки снова жить вместе (которая не удалась) крайне разгневана и не дает видеться и общаться с детьми (мальчик 13 лет и девочка 7 лет). Уже два месяца никак на контакт не идет. Алименты плачу исправно (по договоренности, без бумажек). 

Что делать? Видел в интернете обьявление : установление порядка встреч с детьми от какойто адвокадской конторы за 70.000 тнг, считаю это дорого. Какие есть варианты?

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Нашли хорошего адвоката? Если да, поделитесь контактами, можно в ЛС.


  • 0

#278
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Сегодня встретила ГРАМОТНОГО адвоката, случайно, просто шла мимо и думаю, дай, зайду, ну надо мне понять, что делать! Мне нужен был ответ на один вопрос, стольких обошла адвокатов....ужасть, у всех один ответ - идите в суд. да, была я там и не раз, меня уже не примут, сама знаю))). А, этот, сегодня, только прочитав все мои постановления и решения судов, даже про судью сказал;"Во, наворотил))). И дал мне направление, послал меня туда, не скажу куда, но теперь я знаю, что мне там делать и как вылезти из "навороченного" судьей, надо все использовать. Безвыходных ситуаций - не бывает!

Зовут его Дмитрий Александрович, фамилию не помню и телефона не взяла, я просто проконсультировалась, второй год не знала, как найти выход из своей патовой ситуации. Сидит на Абая-Дзержинского. Прямо рядом с пекарней хлеба, вход с Абая. 

Люди! Сколько я перевидала адвокатов, сколько меня кидали в судах прямо на всех заседаниях эти нанятые адвокаты, самой приходилось ходатайства писать и кидать в канцелярию (спасибо Кленчину, научил). Этот Дмитрий Александрович - адвокат, осчастливил меня тем, он дал веру, что есть умные, грамотные и очень грамотные юристы, но их мало!!!


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 09.09.2015, 17:32:55

  • -2

#279
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Все же, думаю, есть необходимость поделиться своим опытом общения с адвокатом и его помощником. Видимо, по умолчанию доверять даже рекомендованным специалистам, когда речь идет о важнейших вопросах в жизни, все же нужно с осторожностью. В частности, адвокат Шошанов Бахытжан и его помощница Марина Игембердиева может быть и хорошие специалисты, но мою ситуацию только усугубили. Несколько ключевых комментов: полное безразличие к делу, ошибки в исковом заявлении (причем не орфографические), неумение высказывать без запинок фразы в суде, полное игнорирование, когда нужна помощь. Словом, после общения с ними, стало понятно - что лучший защитник себе - ты сам. О деталях при необходимости расскажу в личке. 


Сообщение отредактировал Hromos: 18.09.2015, 13:26:59

  • 0

#280
andy_taker

andy_taker
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Нужен опытный и грамотный адвокат по жилищным и приватизационным вопросам .

Спасибо 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.