Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#341
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ситуация понятна, добросовестный адвокат после заключения соглашения всегда вручит Вам чек или квитанцию в получении денег.
Если Бурханов адвокат, Вы праве подать на него жалобу в президиум алматинской городской коллегии адвокатов

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 04.11.2017, 20:52:04

  • 0

#342
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Если кому нужен добросовестный юрист, адвокат, рекомендую Дмитрия, его сотовый телефон (номер телефона удален по просьбе автора сообщения)

Сама недавно была в растерянности, в очень сложной ситуации, не знала кто поддержит и поможет. Он мне помог.


Сообщение отредактировал kisonchik: 27.11.2017, 20:46:52
номер телефона удален по просьбе автора сообщения

  • -1

#343
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Подскажите пожалуйста адвоката, который берет гонорар после обещанного результата.
  • 0

#344
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Если кому нужен добросовестный юрист, адвокат, рекомендую Дмитрия, его сотовый телефон (номер телефона удален по просьбе автора сообщения).
Сама недавно была в растерянности, в очень сложной ситуации, не знала кто поддержит и поможет. Он мне помог.


Прошу простить всех. С отзывом поторопилась насчет юриста Дмитрия. Берет много, обещаний не выполняет. От всего отрекается и от своих слов обещаний отказывается.

Такому человеку точно не стОит доверять. Дмитрий -плохой " юрист" и очень непорядочный человек


Сообщение отредактировал kisonchik: 27.11.2017, 20:47:24

  • -1

#345
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Подскажите пожалуйста адвоката, который берет гонорар после обещанного результата.


Ни один адвокат не вступит в дело без оплаты, т.к. обязан заключить Договор с внесением оплаты в кассу, более того, согласно Закона РК "Об адвокатской деятельности", адвокат не имеет права своему доверителю (клиенту) обещать 100% результат.
  • 0

#346
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Грамотный и порядочный адвокат по делу скажет только его перспективу, но результат исхода дела гарантировать никак не может.

Как вы понимаете оплатить работу адвоката после вынесения решения, если результат будет отрицательный оплаты не будет так, а как же то время что адвокат работал, что входит в работу: консультация своего доверителя, составление искового заявления/отзыв на иск в суд, при необходимости составление запросов, участие в судебном заседании, подготовка ходатайств по делу, представление интересов доверителя в суде, судебные дела рассматриваются не за один день, в лучшем случае 2 мес,( по гпк), некоторые дела годами рассматриваются.
Коротко объяснила в чем заключается работа адвоката
  • 0

#347
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вопрос внесения денег за работу адвоката, решается индивидуально, некоторые адвокаты допускают расрочку, и потом, адвокат каждый месяц от внесенных в кассу денег за свою работу получает заработную плату. С вычетами всех налогов и прочих платежей ( это я к тому что некоторые думают что адвокаты получают огромные деньги)

Насчет результата и гарантия, приведу пример, весной рассматривали дело, своему доверителю говорила что в нашем случае практика показывает полное удовлетворение наших требований, решение выносит суд, хотя сама была убеждена в 100 % положит.результате, так как все факты на лицо, но своего доверителя в этом не убеждала.
Суд выносит противоположенное решение, я была в шоке, от неожиданности, но во 2 инстанции мы свое отстояли, решение было отменено.
Так что все не предсказуемо.
  • 0

#348
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

Если кому нужен добросовестный юрист, адвокат, рекомендую Дмитрия, его сотовый телефон (номер телефона удален по просьбе автора сообщения).
Сама недавно была в растерянности, в очень сложной ситуации, не знала кто поддержит и поможет. Он мне помог.


Прошу простить всех. С отзывом поторопилась насчет юриста Дмитрия. Берет много, обещаний не выполняет. От всего отрекается и от своих слов обещаний отказывается.

Такому человеку точно не стОит доверять. Дмитрий -плохой " юрист" и очень непорядочный человек

 

Что у вас случилось? Наверное к личному перешли. Я с Дмитрием поработал и пока что он себя показал с лучшей стороны. Необходимо было оформить документы по нескольким объектам коммерческой недвижимости в Алматы и Астане, обратился по вашей рекомендации. Я и сам юрист, но нужна была так сказать "опора" и практикующий консультант и знаете, на мой взгляд пока что не подвёл.


Сообщение отредактировал kisonchik: 27.11.2017, 20:48:04
номер телефона удален по просьбе автора сообщения


#349
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Вопрос внесения денег за работу адвоката, решается индивидуально, некоторые адвокаты допускают расрочку, и потом, адвокат каждый месяц от внесенных в кассу денег за свою работу получает заработную плату. С вычетами всех налогов и прочих платежей ( это я к тому что некоторые думают что адвокаты получают огромные деньги)

Насчет результата и гарантия, приведу пример, весной рассматривали дело, своему доверителю говорила что в нашем случае практика показывает полное удовлетворение наших требований, решение выносит суд, хотя сама была убеждена в 100 % положит.результате, так как все факты на лицо, но своего доверителя в этом не убеждала.
Суд выносит противоположенное решение, я была в шоке, от неожиданности, но во 2 инстанции мы свое отстояли, решение было отменено.
Так что все не предсказуемо.

Процесс невоможно предсказать на 100%, к тому же есть множество фактов, которые повернуть процесс в любую сторону могут очень быстро.



#350
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хочу выразить искреннюю благодарность Адвокату Скуратову Дмитрию Александровичу, за его профессионализм, порядочность и человечность!!!
Нам очень повезло, что попав в трудную ситуацию, мы оказались именно под его надежной защитой.
Благодаря таким людям как он, понимаешь каким должен быть профессионал своего дела!
Успехов Вам Дмитрий Александрович и как можно больше побед в Ваших нелегких делах!
  • 0

#351
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Что у вас случилось? Наверное к личному перешли. Я с Дмитрием поработал и пока что он себя показал с лучшей стороны. Необходимо было оформить документы по нескольким объектам коммерческой недвижимости в Алматы и Астане, обратился по вашей рекомендации. Я и сам юрист, но нужна была так сказать "опора" и практикующий консультант и знаете, на мой взгляд пока что не подвёл.

Обман с оговоренной суммой вознаграждения: бОльшую часть работ я выполнила самостоятельно, а они выставили за полную перечень работ
Некачественная работа: им требовалось заполнить три документа грамотно на русском языке, и во всех трех элементарные ошибки как у первокласников
И добило уже:
Абсолютная юридическая неграмотность
После получения денег полный игнор. Я человек терпеливый и на минусы закрыла глаза, решила проконсультироваться на вопрос который я не получила ответ, сбрасывает телефон. Я потребовала вернуть деньги назад и этот Дмитрий бесстыже ругался со мной и отрицал всё, что ему ни скажи. Говорит не довольна иди в суд, у тебя нет на руках доказательств. Что к сожалению, является правдой. Мне не выдали никаких документов подтверждающих оплату им их услуг. Надо ли говорить, что он тот ещё жуткий троль. Я ему смс на вацап, он мои смс мне же итак в течение нескольких часов. Я устала и просто заблокировала его.
Короче, он не мужик и своего слова не держит. Он кидала. Не дай Бог кому-то столкнуться с ним в более серьезном деле.

Сообщение отредактировал }{}{}{: 26.11.2017, 12:59:35

  • -1

#352
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

}{}{}{

А Вы бы не могли подсказать фамилию упомянутого Дмитрия (какую контору он представляет)? По каким вопросам он больше профилируется?


  • 0

#353
Malisa

Malisa
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Подскажите грамотного и не очень дорого юриста либо адвоката по алиментам. Спасибо. P.s. модераторы прошу прощения, что пишу похожие просьбы в нескольких группах, поймите правильно, очень нужна юридическая помощь.


  • 0

#354
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

}{}{}{
А Вы бы не могли подсказать фамилию упомянутого Дмитрия (какую контору он представляет)? По каким вопросам он больше профилируется?

Фамилии своей он не называл, ну я так поняла большинство юридических вопросов берутся решать, а как решают уже и понятно и даже вижу как они расходятся с клиентом, если сработали хреново.
Сидят напротив управления земельных отношений на толе би байзакова.
Не знаю зачем спрашиваете, но я не рекомендую его.

Сегодня вечером звонила снова Дмитрию, телефон не поднял, сбросил звонок. Позвонила его помощнице, тоже не стала отвечать, напсала ей на вацап, и потребоаала или эти три несчастных документа ГРАМОТНО заполнить, то есть списать верно мой бин, улицы правильно без грамматических ошибок раз не возвращают мои деньги или нсконец просто вернут мои деньги. И о чудо, мне она ответила что вернет на следующей неделе в пятницу. Надеюсь всю сумму вернут. Я то без работы сейчас, мне деньги нужны. Ну, подожду. Посмотрим вернут ли мои деньги назад

Сообщение отредактировал }{}{}{: 30.11.2017, 22:17:38

  • -1

#355
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день! Подскажите грамотного и не очень дорого юриста либо адвоката по алиментам. Спасибо. P.s. модераторы прошу прощения, что пишу похожие просьбы в нескольких группах, поймите правильно, очень нужна юридическая помощь.

Напишите в личку, свою проблему
  • 0

#356
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю EGO вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#357
Ta1

Ta1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Моим дузьям очень нужен грамотный адвокат по гражданским делам (дело касательно денежного займа) с гарантией результата в г. Алматы!!! 

Столько адвокатов уже сменили, деньги берут, толка 0, в судах не появляются. Это просто жесть какая-то!!!!

 

Остались еще порядочные профессионалы, кому не наплевать на результат????

 

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, того, в ком вы уверены! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#358
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Моим дузьям очень нужен грамотный адвокат по гражданским делам (дело касательно денежного займа) с гарантией результата в г. Алматы!!! 

Столько адвокатов уже сменили, деньги берут, толка 0, в судах не появляются. Это просто жесть какая-то!!!!

 

Остались еще порядочные профессионалы, кому не наплевать на результат????

 

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, того, в ком вы уверены! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!

адвокат не имеет права гарантировать положительный исход дела,  может лишь донести доверителю  перспективу дела.

 

напишите в личку, или позвоните завтра по нижеуказанному номеру, всеми законными способами постараемся помочь. 


  • 0

#359
Ирина Хромцова

Ирина Хромцова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Также хочу выразить благодарность адвокату Скуратову Дмитрию Александровичу. В 2017 году меня арестовали. Первым моим адвокатом, нанятым мной была Лопина Н. Е. Сколько нервов было вымотано мне и моей семье этим человеком - не передать словами. На протяжении нескольких недель она представляла мои интересы в следственных действиях. Ну как я поняла позже, совсем не мои интересы. Жаль, что очень поздно. Через некоторое время я решила поменять своего представителя. Им оказался Скуратов Д. А. Первое- что вызвало моё доверие к этому Человеку ( не побоюсь писать это с большой буквы) это его эмоциональное состояние и отношение к своим подзащитным ( в моём случае ко мне) Никогда не забуду нашу первую встречу в следственном изоляторе. Он сказал: я знаю правду, и если услышу её от тебя - я буду представлять твои интересы. Я безмерно благодарна ему за то, что сейчас могу быть дома со своими близкими. За то, что он поддерживал меня эмоционально все процессы и следственные действия! За то, что он просто когда то оказался не просто Человеком представляющим мои интересы, а ступенью к возвращению домой! Спасибо Вам Дмитрий Александрович


  • -1

#360
Юлия2017

Юлия2017
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотела бы выразить благодарность Скуратову Д.А.Когда на меня было возбуждено уголовное дело и меня арестовали,в качестве защиты мне дали государственного адвоката.И на одном из этапов я поняла,что он просто присутствует на всех следственных действиях,а не защищает мои права.Мои родственники обратились за консультацией к Дмитрию Александровичу.Он подсказал какие можно подавать ходатайства в моей ситуации,а таковые,как выяснилось имелись,дал советы,благодаря которым,я сейчас нахожусь рядом со своими близкими.Именно таким должен быть настоящий адвокат!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.