Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#241
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Очень срочно ищу адвоката по банковским\кредитным спорам. Должен быть опытным и с хорошей репутацией. 

 

ДД! Мне тоже нужен, подскажите у кого есть контакты. В теме не нашла :(


  • 0

#242
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

 

Очень срочно ищу адвоката по банковским\кредитным спорам. Должен быть опытным и с хорошей репутацией. 

 

ДД! Мне тоже нужен, подскажите у кого есть контакты. В теме не нашла :(

 

Д.д., звоните 3289519 - обсудим



#243
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Дн! Подруга мамы хочет нанять по уголовному делу адвоката Киселева Сергея.Может, кто знает его, очень нужна информация.Спасибо заранее!
  • 0

#244
Михаил515

Михаил515
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нужен адвокат в сфере медицинского страхования при выезде за рубеж.

Необоснованно отказано в выплате расходов на срочную операцию.


  • 0

#245
Ясира_1986

Ясира_1986
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мы с мужем разведены, но он не платит алименты, он прописан в Узынагаше, а я живу в Алмате, мне один адвокат сказал, что я могу подать заявление на лишение род.прав у себя в Алмате, потому что у меня маленький ребенок 4 года, а когда я поехала в наш городской Ювенальный суд мне там какой-то прыщь вышел и сказал, что когда разводились тогда и надо было подавать на лишение род. прав, но тогда у меня это было документов о задолженности алиментов почти 2 года он не платит алиментов. Так куда мне подавать на лишение род. прав.

 

Помогите найти хорошего адвоката?не который просто содрет денег и свалит, а тот кто добросовестный человек, и который не будет работать на два фронта


  • 0

#246
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мы с мужем разведены, но он не платит алименты, он прописан в Узынагаше, а я живу в Алмате, мне один адвокат сказал, что я могу подать заявление на лишение род.прав у себя в Алмате, потому что у меня маленький ребенок 4 года, а когда я поехала в наш городской Ювенальный суд мне там какой-то прыщь вышел и сказал, что когда разводились тогда и надо было подавать на лишение род. прав, но тогда у меня это было документов о задолженности алиментов почти 2 года он не платит алиментов. Так куда мне подавать на лишение род. прав.

 

Помогите найти хорошего адвоката?не который просто содрет денег и свалит, а тот кто добросовестный человек, и который не будет работать на два фронта

Вы имеете все права подать заявление по месту проживания (прописки) имея на руках маленького (несовершеннолетнего ребенка) и они обязаны принять заявление. я еще сама не подавала документы, так как собрать не могу (грудной ребенок сейчас) но подавать вы имеете право в суд по месту жительства, и это доказывает то что на развод и на алименты вы имеете право подать в тот суд к которому относится ваш район имея на руках несовершеннолетнего ребенка. и я уверена что этот закон действует и на лишение, а те кто там сидит, плюньте им в рожу. ваще уже зазнались....


  • -1

#247
Ясира_1986

Ясира_1986
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Мы с мужем разведены, но он не платит алименты, он прописан в Узынагаше, а я живу в Алмате, мне один адвокат сказал, что я могу подать заявление на лишение род.прав у себя в Алмате, потому что у меня маленький ребенок 4 года, а когда я поехала в наш городской Ювенальный суд мне там какой-то прыщь вышел и сказал, что когда разводились тогда и надо было подавать на лишение род. прав, но тогда у меня это было документов о задолженности алиментов почти 2 года он не платит алиментов. Так куда мне подавать на лишение род. прав.

 

Помогите найти хорошего адвоката?не который просто содрет денег и свалит, а тот кто добросовестный человек, и который не будет работать на два фронта

Вы имеете все права подать заявление по месту проживания (прописки) имея на руках маленького (несовершеннолетнего ребенка) и они обязаны принять заявление. я еще сама не подавала документы, так как собрать не могу (грудной ребенок сейчас) но подавать вы имеете право в суд по месту жительства, и это доказывает то что на развод и на алименты вы имеете право подать в тот суд к которому относится ваш район имея на руках несовершеннолетнего ребенка. и я уверена что этот закон действует и на лишение, а те кто там сидит, плюньте им в рожу. ваще уже зазнались....

 

 

а у вас есть какая нибудь статься по поводу этого? чтобы ткнуть им в рожу


  • 0

#248
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Мы с мужем разведены, но он не платит алименты, он прописан в Узынагаше, а я живу в Алмате, мне один адвокат сказал, что я могу подать заявление на лишение род.прав у себя в Алмате,
 

 

Подайте в Ювенальный суд № 2 Алматинской области, он находится в городе Каскелене .....


  • 0

#249
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дд! посоветуйте грамотного юриста по семейному праву в Алмате.


  • 0

#250
Уго Фриас Чавес

Уго Фриас Чавес
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем рекомендую отличного адвоката как по уголовным так и по административным делам - Караваев Демьян Николаевич. Очень грамотный, спокойный,даже хладнокровный. Порядочный. Большая умница. И пусть Вас не смущает его возраст. Трудится в ЮК Медеуского района города, на Валиханова, 25. Тел. +77075517517.   


  • 0

#251
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Подскажите, к кому лучше обратиться за консультацией, связанной с куплей/продажей недвижимости?
  • 0

#252
Антон*Городецкий*

Антон*Городецкий*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДД! Мне посоветовали адвоката Чебанько Ольгу Петровну. Но я не могу ее найти ни в одном из списков. Может кто знает ее? Помогите,пожалуйста, найти инфу про нее.

Здравствуйте. Я обращался к этому человеку за помощью, заключили договор, помощь её не понадобилась и деньги отказалась возвращать, в течение года отговаривалась ссылалась на занятость отсутствие денег, во общем бред какой то так что ничего хорошего сказать про неё не могу, она больше похожа на человека который красиво придумывает сказку и за это берет деньги, нежели на ту которая выполняет свои условия по договору и честно зарабатывает деньги. Так что господа обращайтесь к другим честным серьезным и опытиным адвокатам и не тратте своё время на эту особу

 

У меня была аналогичная ситуация с Чебанько Ольга Петровна! только времени было потрачано на много больше! но отговоорки были аналогичные! вообще, знайте, что этот "адвокат" сам находиться в списке невыездных граждан по возмещению долга (http://www.adilet.go.../ru/reestr-sank) можете глянуть. уважаемые сограждане, не в коем случае не связывайтесь с этим человеком! потому что кроме потерянных денег, времени, и нервов вы ничего не получите! она нечестный человек! и не отвечает не за слова, не за обещания, не за договора, которые подписывает! у нее нет документов на ведение адвокатсякой деятельности. она безработная! и вы ничего не получите от нее даже если подадите на нее в суд за неисполнение обязательств по договору. (максимум, это наложат штраф, который она не станет оплачивать!) так что берегите свое время, здоровье, и свои деньги, не связывайтесь с Чебанько Ольгой Петровной!!!!!


  • 2

#253
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Срочно нужен адвокат по жилищным вопросам (гос.аренда) отказ о пролонгации основание: Выселение.

 

Контактное лицо: Наталья + 77055602370, 385 62 90. 


  • 0

#254
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Срочно нужен хороший адвокат по вопросам раздела имущества. Частично отменен договор дарения квартиры, что делать дальше? 


  • 0

#255
Заман

Заман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Срочно нужен хороший адвокат по вопросам раздела имущества. Частично отменен договор дарения квартиры, что делать дальше? 

см. личку


  • 0

#256
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вот ссылка на очень хорошего адвоката http://advokatmurzin.kz/


  • 0

#257
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Нужен адвокат сначала для консультации по имущественному вопросу. Потом, возможно и для представления интересов в суде. Посоветуйте добросовестного и не задирающего цены за услуги.
  • 0

#258
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всем спасибо, вопрос пока закрыт. 


  • 0

#259
ВладимирРР

ВладимирРР
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу посоветовать хорошего адвоката по налоговым и корпоративным спорам, а также по делам о банкротстве в СПб Зимин А.В. рег. номер 78/4486. Пользовался его услугами. Хороший спец. Дело выиграл


  • 0

#260
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
ДД! Нужен адвокат по разводам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.