Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#201
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Доброе утро, нужен адвокат что бы оспорить право на собственность т.ч а/м, купил машину по доверке у человека который сам был по доверенности а хозяин по тех.паспорту отозвал доверенность, вижу это как мошенничество т.к один из фигурантов этого дела уже не однократно привлекался по этой статье. написал заявление в полицию но там оно потерялось.


  • 0

#202
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

Доброе утро, нужен адвокат что бы оспорить право на собственность т.ч а/м, купил машину по доверке у человека который сам был по доверенности а хозяин по тех.паспорту отозвал доверенность, вижу это как мошенничество т.к один из фигурантов этого дела уже не однократно привлекался по этой статье. написал заявление в полицию но там оно потерялось.

Д.д., звоните 3289519. Обсудим...  



#203
Обывательница

Обывательница
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте...Подскажите , пожалуйста -опытного , выигрывающего бракоразводные дела  с разделом имущества,  адвоката (порядочного , неподкупного)..Ситуация сложная ..


  • 0

#204
Алия Сарсенова

Алия Сарсенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пользовались услугой данного адвоката. Зря Вы, M_Arina такое говорите про данного человека, нам вот Касимова А. Н. очень помогла, хотя дело было очень сложное и многие адвокаты браться не хотели. Благодаря Альбине и ее опыту дело прошло благополучно для всех. Так что я, от своего лица, рекомендовала бы данного специализированного адвоката.
  • -1

#205
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДН уважаемые форумчане.  нужен опытный адвокат по гражданско-правовому делу - если быть точнее дело по взысканию долга .  кто-то может порекомендовать из личного опыта ? заранее спасибо


  • 0

#206
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

Д.д. С Новым годом! Звоните 3289519



#207
mrCreator

mrCreator
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!

 

Необходимо составить иск в СМЭС Алматы о признании актов действительными и взыскании задолжности. Подскажите опытного специалиста по данным вопросам.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#208
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

Добрый день!

 

Необходимо составить иск в СМЭС Алматы о признании актов действительными и взыскании задолжности. Подскажите опытного специалиста по данным вопросам.

 

Заранее спасибо!

Д.д., звоните 3289519



#209
Абдолдаева К.

Абдолдаева К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 M_Arina вы не правы говоря такие вещи про данного адвоката, с тем что вы написали я не соглашусь, Альбина хороший человек и сильный адвокат. Так что всем рекомендую, мы лично пользовались услугой адвоката Касимовой Альбины Нургалиевны, очень сильный адвокат по уголовному праву и уголовному процессу в курсе всех тонкостей и недочетов следователей.

 


  • -4

#210
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

 M_Arina вы не правы говоря такие вещи про данного адвоката, с тем что вы написали я не соглашусь, Альбина хороший человек и сильный адвокат. Так что всем рекомендую, мы лично пользовались услугой адвоката Касимовой Альбины Нургалиевны, очень сильный адвокат по уголовному праву и уголовному процессу в курсе всех тонкостей и недочетов следователей.

честно, лично мое мнение сейчас это была самореклама от Вас :faceoff:

 

не доверяю я людям в таких вопросах у которых 1 сообщение и регистрация акурат тоже сегодня, и именно в теме обсуждения :ninja:


  • 6

#211
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста грамотного адвоката по имущественным делам (квартирам, домам) и который работает на результат.

Заранее спасибо!


  • 0

#212
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

Д.д., звоните 3289519 - обсудим



#213
Юридические услуги в Алматы

Юридические услуги в Алматы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Столкнулся с проблемой и решил найти через инет адвоката, адвокатские конторы, но оказалось что таких очень и очень мало. Не знаю, может не там искал, может адвокаты наши не дружат с интернетом... Предлагаю размещать здесь список адвокатских контор, частных адвокатов, с указанием профиля и если есть личный опыт общения-обращения к нему - отзыв.Адвока

Адвокаты Алматы коллегия адвокатов www.zanexpert.kz там есть списки адвокатов не раз обращался очень помогли 


  • 0

#214
лелькин

лелькин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Столкнулся с проблемой и решил найти через инет адвоката, адвокатские конторы, но оказалось что таких очень и очень мало. Не знаю, может не там искал, может адвокаты наши не дружат с интернетом... Предлагаю размещать здесь список адвокатских контор, частных адвокатов, с указанием профиля и если есть личный опыт общения-обращения к нему - отзыв.и 

Кого явно не посоветую, или посоветую бежать со всех ног - Сариев Амангельды Убадулаевич - мошенник еще тот!!!!. Обещает сказочные горы, поет песни что все буде хорошо, что он добросовестно и честно отрабатывает свои деньги, а на самом деле только берет их, а работу никакую не выполняет. За все время с начала следствия - до суда - ни одного ходатайства, без толчка на встречу с подсудимым не пойдет.А родственникам - один ответ - все на суде развеется и все будет хорошо - только деньги давайте.  А по факту получается наоборот, и на суде как болванчик сидит и только головой кивает - никаких протестов, никаких замечаний - все у него хорошо - а результат по окончанию печальный!!!!! Сидит и как будто специально "топит" своего подзащитного.  Встретите - бегите со всех ног.


  • 0

#215
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброй ночи, подскажите плз хорошего адвоката- юриста для лишения родительских прав, подала на алименты 12 сентября, уже вот пол года скоро, а он видители платить надумал, а я подавала с целью лишить, так как за 3 года он не разу не подумал о ребенке, я уже на днях 2-ю рожаю, мой нынешний муж намерен удочерить ребенка, отказа бывший не дает, сегодня звонил угрожал что вообще на меня в суд подаст то что я не открываю счет на ребенка, в суде взяла список бумаг которые нужны для лишения, но столько беготни что мне не до нее, угрожает что заберет дочь, вот только было бы куда ему забирать живет сейчас как бомж, пьет, а мне теперь честно из дому страшно выходить... да и за мужа переживаю вдруг по голове настучит... помогите плз... очень нужна помощь.


  • -1

#216
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

ДН уважаемые форумчане.  нужен опытный адвокат по гражданско-правовому делу - если быть точнее дело по взысканию долга .  кто-то может порекомендовать из личного опыта ? заранее спасибо

д.д. звоните 3289519



#217
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

Доброй ночи, подскажите плз хорошего адвоката- юриста для лишения родительских прав, подала на алименты 12 сентября, уже вот пол года скоро, а он видители платить надумал, а я подавала с целью лишить, так как за 3 года он не разу не подумал о ребенке, я уже на днях 2-ю рожаю, мой нынешний муж намерен удочерить ребенка, отказа бывший не дает, сегодня звонил угрожал что вообще на меня в суд подаст то что я не открываю счет на ребенка, в суде взяла список бумаг которые нужны для лишения, но столько беготни что мне не до нее, угрожает что заберет дочь, вот только было бы куда ему забирать живет сейчас как бомж, пьет, а мне теперь честно из дому страшно выходить... да и за мужа переживаю вдруг по голове настучит... помогите плз... очень нужна помощь.

д.д. звоните 3289519



#218
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте, в нашей нищей, скажу прямо,  семье  огромное ЧП. Нужен порядочный адвокат, готовый помочь. Говорю сразу, денег нет. Но очень нужна помощь - чисто по человечески. Моб. 7059136898, заранее благодарю всех, кто реально поможет 


  • 0

#219
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

ищется адвокат (юрис). решить трудовой спор с работодателем (иск коллективный), нарушений у работодателя много. пишите в л.с. свои примерные условия и контакты.


  • 0

#220
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

ищется адвокат (юрис). решить трудовой спор с работодателем (иск коллективный), нарушений у работодателя много. пишите в л.с. свои примерные условия и контакты.

Д.д. звоните 3289519, обсудим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.