Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1961
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
кафе Алас который находится в Алмаарасане. Долгие и тяжело доходчивые официанты, гнутая вилка :sleep:...
  • 0

#1962
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

аспендос - силк вэй(толе би/дзержинск) - отстой. ...жратву, которая невкусная и несвежая..

+1 Кстати, неизвестно почему ето место именует себя и кафе и рестораном одновременно :sleep:

#1963
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
в последнее время почему то перестал замечать минусы где бы то ни было где ем или пью,
кроме вот такого вот

шашлыки ничего..... 2 500 тенге за палку........

:smoke: ничесе
  • 0

#1964
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

coffedelia- кофе варить не умеют(((



зато понтов там - выше крыши.
  • 0

#1965
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Заехали в Пугасов днём-полная лажа. Шашлыки го**о полное :smoke: . Бабла там оставили немерено
  • 0

#1966
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Заехали в Пугасов днём-полная лажа. Шашлыки го**о полное :smoke: . Бабла там оставили немерено


Ну так надо было сначала эту тему полистать. Пугасов тут упоминался уже много много раз!
  • 0

#1967
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Заехали в Пугасов днём-полная лажа. Шашлыки го**о полное :smoke: . Бабла там оставили немерено


Ну так надо было сначала эту тему полистать. Пугасов тут упоминался уже много много раз!

хмм... :lol: видимо раз на раз не приходится. заезжали на обед, очень вкусный лагман, и мясо по-китайски. большие, горячие порции. Обслуживание хромает. да как впрочем в 70% заведений.
  • 0

#1968
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Заехали в Пугасов днём-полная лажа. Шашлыки го**о полное :smoke: . Бабла там оставили немерено

Ну так надо было сначала эту тему полистать. Пугасов тут упоминался уже много много раз!

Ну, ежели народ считает , что он любит кактусы, а потом бежит жаловаться на ЦТ, о большом количестве колючек, то стоит ли в NNN ый раз переубеждать?

#1969
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Вчерась печальное событие, супруга резервировала места в антрекоте не смотря на мое сопротивление (ей дюже там нравилось)
Нус начнем идти по чеку
Изображение
Салат из копченого ягненка (копченный ягненок отсутствует - он простой, порция 3 ломтика ягненка и чайная ложка шпината). Отстой полный, не смотря на прохладу в помещении он пузырился.
Салат Антрекот - не пробовал
Овощной салат - 1570 тг. за порцию (максимум по 200гр. помидоров и огурцов крупными кусками + пара колечек лука и на паре вялых листиков салата) явный перебор
Балтийская селедка - балтикой и не пахнет, представляет из себя десяток маленьких заветревшихся кусочков сельди, такого же количества ломтиков картошки в мундире.
Пельмени напа - так себе
Гарлики с намазкой - это им испортить не удалось
Соки (апельсин и мультивитамин) - половина графинов теплого до безобразия :), вторая - 50% составлял самый обычный лед ;)
Зеленая марка "Ржаная" в графине - на самом деле в бутылке и в количестве 1шт. 500мл.. 4000 тг. - пипец какой перебор. Её не пили, осталась запечатанной (все оказались за рулем) и в конце ей пытались приделать ноги.
Перье - нормальная водичка, с нормальной наценкой
Экспрессо - прозрачная жижа без вкуса и запаха
Окрошка - еще одно блюдо что не удалось испортить
Деревенская похлебка - еще одно блюдо что не удалось испортить
Медальоны из цыплят - сам цыпленок еще ниче, но картофель фри в гарнире это нечто (на одну соломинку с хрустящей корочкой и нежной мякотью - пяток с раскисшей корочкой и твердой мякотью) в гарнире явно смешан старый и новый фри
Мраморный стейк - ну в любом куске жаренного мяса должны быть удалены жили и пленки - здесь про это забыли, как забыли и про мраморное мясо. Это была старая корова помершая свой смертью с кучей жил и пленок. Фри - полностью аналогичен медальонному. Овощи - пойдут. Сама зажарка мяса - нечто, она не равномерная, один край сухарь с подгорелым краем, второй сочиться кровью - но в сумме оно дает медиум :fie:
Стек из телятины - аналог мраморного
Пончики - боле менее
Карпаччо из клубники - боле менее
Чай - боле менее
Фруктовая тарелка - четверть зеленого накусоченного ананаса, горсточка винограда, по половинке зеленого яблока/апельсина/грейфрута - 2100 за тарелку перебор.

Обслуживание :laugh:
В 15-00 на столах стояли салаты и напитки, как заказывали, претензий нет.
Не смотря на то что админу было дано указание (напомнено и официанке) не тянуть с подачей, только в 15-45 официанка удосужилась пройтись с меню по первым блюдам.
Официантку и админа попросили не тянуть с вторыми, а сразу пройтись с меню вместе с первыми - млин тормоза. Только после того как со столов было все сметено прошлись с меню по вторым, вместо обещанных 30 минут до подачи - подали только через 50 минут
Был подан чай и только через 40 минут после неоднократных напоминаний и уже по суху наконец подали десерт, чай дополнительный подали быстро
В итоге это легкий перекус - превратился непрерывное ожидание .....
Приборы / салфетки и т.д. и т.п - только после постоянных напоминаний.....

Мы были единственной компанией (9 взрослых и один ребенок) если не считать целующейся парочки

На летнике тоже тишина .....

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 31.07.2008, 14:27:17

  • 0

#1970
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Странно мы вчера были в Антрекоте вечером после работы обслуживал нас на летнике мальчик ну ооочень быстро я прямо удивилась. Но цены конечно мдаааа achtung!
  • 0

#1971
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Странно мы вчера были в Антрекоте вечером после работы обслуживал нас на летнике мальчик ну ооочень быстро я прямо удивилась. Но цены конечно мдаааа achtung!

Внимание на чек не обратили? :eek:
Вы были на летнике, а мы в ВИП зале (судя по всему ВИП подразумевает совдеповское чисто общепитовкое обслуживание) :mad:
  • 0

#1972
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А для меня только Антрекот из ресторанов и существует. Цены в пинципе как в обычном ресторане, а не дешевой кафешке. Обслуживание отличное, еда вкусная. Как говорится, на вкус и цвет... или официантка новая была - там все вышкаленные такие :smoke:
  • 0

#1973
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Не понравился т.н. "lounge-bar" на Ленина-Виноградова, кажетcя называется "29". Пока мы пили-ели, официантка каждые 5-10 мин норовила забрать только начатое/недопитое-недоеденное и предоставить нам счет. Очень неприятное впечатление :smoke:
  • 0

#1974
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Айс-ти в Дайконе скоро наверное станет притчей во языцех :smoke:
меня реально предупреждали, но я попробовала взять тот, который, мне показалось, должен был быть вкусным - цитрусовый (с ударением, сделанным оффицианткой на букве "у"). Блиииин.... не берите там айсти, могу сказать теперь твердо - НИКАКОЙ :smoke:
вкус - вода с сахаром. просто. плюс зеленый цвет. и стоит он 300 тенге (если сравнивать - суперский в Чао-Пицце за 165 кажется)

зы Семен Семеныч, ЭСПРЕССО, без "к".

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 02.08.2008, 19:56:14


#1975
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Старая Таверна, на Розыбакиева Тимерязева, на летники где еще бассейн есть.
Пришли туда, сели, ждем официанта, 5 мин, 10, 15, 20 мин, нет его-ее. Рукой махал, звал, никто не подошел. Отличить там официанта от посетителя очень сложно :smoke: если у первого нет тарелок в руках :smoke:
Вообщем, сервис ноль.
  • 0

#1976
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ассорти на Ленина:
самое дешевое пиво (0.5) - 890 тенге и его никогда нет. пихают дорогое невкусное пиво.
хлеб засохший и мало. видит что нас человек 5 - принесла ровно 10 кусочков супертонких ломтиков, которые вот-вот превращались в сухари.
офсянка все делала через немагу, чуть ли не гавкала.
была впервые, и больше не пойду туда.
  • 0

#1977
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
К слову об Ассорти на Ленина. Отвратительней пасты нигде еще не ела, выглядело так что накладывали и сервировали закрытыми глазами при включенном секундомере. К тому же, невкусно.. совсем.. :{

Что касается обслуживания: у нас был мальчик-официант, все быстро принес, когда было что-нибудь нужно он ниоткуда появлялся и делал все быстро и при этом несуетливо.
  • 0

#1978
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

А для меня только Антрекот из ресторанов и существует. Цены в пинципе как в обычном ресторане, а не дешевой кафешке. Обслуживание отличное, еда вкусная. Как говорится, на вкус и цвет... или официантка новая была - там все вышкаленные такие :cool:

Нарекания не только к обслуживанию, но и к блюдам
Похоже что они готовились именно в тот момент когда мы сделали заказ и внесли предоплату за неделю до события :fie:
  • 0

#1979
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ассорти на Ленина:
самое дешевое пиво (0.5) - 890 тенге и его никогда нет. пихают дорогое невкусное пиво.
хлеб засохший и мало. видит что нас человек 5 - принесла ровно 10 кусочков супертонких ломтиков, которые вот-вот превращались в сухари.
офсянка все делала через немагу, чуть ли не гавкала.
была впервые, и больше не пойду туда.

А туда я уже дааавно не хожу, пришел однажды с девушкой, она чай (чашку) и десерт заказала я пиво и нему прилегающее. Выпил несколько кружек, девука выпила ОДНУ чашку чая. Приносят счет, смотрю, думаю что то дороговато но ладно, не буду же сейчас сидеть и считать что к чему. Хорошо девушка спросила сколько вышло и когда узнала очень удивилась и попросила посмотреть внимательнее. Смотрю, в графе количество написано 11 чашек чая :laugh: Упилась бы девушка чаем :laugh:
Позвал официанта, классическая отмазка - извините ошибочка :laugh:
Туда больше ни ногой.
Вывод у меня такой: там где пытаются обсчитать это просто забегалавка на железно-дорожной станции :D
  • 0

#1980
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Бочонок на Жарокова-Джандосова. Обслуживание на 3, при том, что народу не так уж много было. Шашлык из свинины (антрекот) за 1500 тенге, из которого половина - голимое сало...нет уж, спасибо.

Вообще по Стауту и боченку должен сказать такую вещь: в эти места хорошо ходить, если просто идешь попить пивка без всяких там горячих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.