Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2001
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Позавчера в Гроссе, что на Комсомольской/Ауэзова купил казинаки с семечками, так сказать, чайку попить. Зашёл ко мне на чаёк человек один, кстати очень известный. Ну шёл,шёл и зашёл. И вот присели мы с ним, раскрываю я это произведение, а там - катрина маслом. "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей". Хотел было отнести назад, к тому же и чек остался. Да лень. Лучше, думаю, пусть на ДОСКЕ ПОЗОРА повесит.
Вот здесь:
http://vse.kz/index....m...i&img=38276
http://vse.kz/index....m...i&img=38277
http://vse.kz/index....m...i&img=38278
:-)


Что-то у вас прям непруха какая-то, то колбаса бейкеровская "невесть с какого подвала" досталась, то казинаки формы следов невиданных зверей с неведомых дорожек :-) :-)! Надо к экстрасенсу обратиться, ауру подправить :-) . Извините, шучу :(
По теме же добавлю - в Гросс за казинаками никогда ни ногой :D !
  • 0

#2002
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Позавчера обедала толи в макбургере толи еще не помню короче как называется(извините) какой-то бургер точно ,на аблайхана, ниже ЦУМА сразу ниже охотничьего магазина брали курицу-гриль1/2. Все было очень вкусно не считая слегка подвявшей зелени но вот вечером замучила изжога-первый раз в жизни до этого просто не знала что это такое и в районе солнечного сплетения уж очень болит ососбенно когда поешь и начинаешь вставать со стула..... вот и не знаю...толи их вина толи моя какая-то непереносимость, а парню еда не понравилась(правда ему попалась верхняя часть с белым мясом).
А в Дибо Габдуллина между Ауэзова и Чапаевана прошлой неделе отравилась коктелем. Причем пила 2 одинаковых. Но еда там хорошая особенно обеды хоть меню и скудновато...
  • 0

#2003
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Посетили сегодня вечером с женой мАРС на Тимирязева/Розыбакиева....
Шашлык у них очень вкусный, этого у них не отнять....
Всё остальное "-"
(цены, приписки в счёт, за "музыку, которую мы не слушали, подмена меню и т.д.)
Короче пожалел, что не зашли ниже , в "Алс(к)у"....
:(
  • 0

#2004
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
венеция на ленина!
зал капец прокуренный на нет! воздух спертый.
одно пиво и одна пицца встали в 2500
при том что пицца которую тут хвалили оказалась средненькой. вообщем видал я и лучше намного!
  • 0

#2005
aphina

aphina
  • Гость
  • 27 сообщений
Черная роза на сейф. и маметова: салаты просто мерзость, какбудто пластмаса, хотя карт.-фри норм, но обслуживание это нечто: забронировали кабинку-караоке, оказалось туда впустили других, которые приехали и туту же деньги заплатили (нафига тогда Услуга- бронировать по тел?????), ладно ждем, когда другая осбодится, зашли, аппарутура не работает, полчаса настаривали. Потом нам разумеется выставили счет за все время, никто ничего слушать не хотел, разговаривали по хамски, мальчик-идиот-техник просто умер, испарился. Пришлось общаться с диром или еще кем то, заставили просмотреть пленку и тыкнули им пальцем. Дел разумеется не в деньгах, хотя они на дороге не валяются, а в том, что у нас везде просто включают дуру и все. и никаких извинений.
  • 0

#2006
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
нелестное слово в сторону Cigara Club.

были в пятницу - шашлык отвратительный, жёсткий, один жир.... хотя официант расхваливал его как фирменное блюдо.

были вчера - обслуживали очень долго, горячее несли час, притом что народу было пару столиков...

мне всегда сигара до этого казалась серьезным заведением....

одно хорошо - пиво у них свежее и выбор есть!
  • 0

#2007
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что-то у вас прям непруха какая-то, то колбаса бейкеровская "невесть с какого подвала" досталась, то казинаки формы следов невиданных зверей с неведомых дорожек :D :lol:! Надо к экстрасенсу обратиться, ауру подправить :( . Извините, шучу ;)
По теме же добавлю - в Гросс за казинаками никогда ни ногой :D !

Очень приятно, что следите за творчеством! Занимаетесь лишьбынаписательством? А по сути я не призываю Беккер отправить в топку. Не всё ещё испорчено. А козинаки - это вопиющий факт. Может они Вас и такие устраивают. Кто-то из древних сказал: - Иногда лучше жевать, чем говорить. :-)
  • 0

#2008
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кстати у Беккера недавно в ресторане были. За два человекорта отслюнявили 27000т. А качество содержимого, как в кафешке через дорогу. Может там власть переменилась?
  • 0

#2009
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

мне всегда сигара до этого казалась серьезным заведением....

а мне никогда :( живу там рядом и никогда не была, там даже надпись неоновую не могут подправить, горят кажется три буквы. год уже.

#2010
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
зы были в заведении Диско 80-х - сразу говорю, спонтанный поход в упомянутое в разговоре заведение.
вход оказался подозрительно бесплатным (для девушек до 12), столик нам предложили забронировать (мы пришли рано проверить работает ли он в воскресенье и собирались прогуляться), причем бронь дивана стоила 25 тысяч.
столик к счастью застолбили бесплатно (причем я прекрасно знала что полного заполнения не будет, так и оказалось), мы вернулись в час икс, глянули в меню, а тааам.... цены.... просто обстановка ценам не соответствовала, поэтому я не рискнула заказывать сложные блюда, сомневалась что цена будет соответствовать качеству, заказала острые колбаски. ну начнем с того, что оказались это не колбаски, а сосиски. 1100 за порцию, четыре сосиски. острые, да. и все. две красные, две розовые. красные съела, розовые не рискнула :(
солянка - 900
горячие блюда - минимальная цена 1200 (какое-то морское-рыбное)
меню достаточно скудное (но хотя если у них цель соответствовать советским временам - тогда да, ясно).

#2011
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Про Диско 80 ужинать туда конечно не ходят, хотя сырные палочки были очень хороши, плохо то что пить в таком месте нечего, официант сообщил что все коктейли у них средние мы просили лонг :( (они и вправду средние по качеству, основной компанент водка и ликер амаретто и в правду для ностальгирующих), мартини асти не было, пиво сорта не помню но было их не более 4х, цена минимум 900 тенге, одно 100% хорошо это музыка !!!
  • 0

#2012
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
кстати в тему, помню в прошлом году работал в районе Французкого дома так там во дворах есть Колледж строительный вроде. Решили в один день туды зайти в столовую. Первую неделю ели нормально было и цена устраивала.Потом как начал поток приходить, совсем все испортилась, еда невкусная, тарелки посуда подозрительно :rotate: , полнейшая антисанитария. Студентов жаль
  • 0

#2013
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
самое дрянное кафе в городе - кафе Искер (Ленина 85а-Курмангазы)
самая отвратительная готовка, самые мелкие порции и немалые цены.
ОБХСС на них нет! :spy:
  • 0

#2014
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Решил сегодня отведать комплексный обед в Пинте. До этого был там 3 раза и всё было супер! Но сегодня на горячее подали судака с рисом и судак оказался тухлым. Я с самого начала почуял запашок, но когда попробовал, меня стошнило!

то что пинта возле речки, это еще не гарантия шо судак свежий :spy:
По сабжу: вообще предостерег бы народ брать блюда в горшочках - спихивают туда неликвид шоли...
  • 0

#2015
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

народ брать блюда в горшочках - спихивают туда неликвид шоли...

О, вспомнила, русский фаст-фуд в МЕГЕ.
Мясо в горшочке, горшочек накрыт тестом.
Не брать. Не траванулась, но:
мясо жесткое, бесвкусное
картошка недоваренная
даже хлеб фиговый

#2016
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

народ брать блюда в горшочках - спихивают туда неликвид шоли...

О, вспомнила, русский фаст-фуд в МЕГЕ.
Мясо в горшочке, горшочек накрыт тестом.
Не брать. Не траванулась, но:
мясо жесткое, бесвкусное
картошка недоваренная
даже хлеб фиговый

Меня там со сдачей обманули и чек не дали, когда дошло уже поздно было
  • 0

#2017
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
В Меге кухня страдает. Правда пробовал не везде. У меня сын, ярый поклонник гамбургеров. Стараюсь отучить, пока не стал сам гамбургером. Его ночью разбуди, съест. А тут в Меге смотрю, не стал. :spy: Сломал об него свой молочный зуб. Запил неудачу Колой, и пошли мы с ним от тэда. ;)
  • 0

#2018
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да, ещё хочу посоветовать. Никогда не грубите официантам. Даже если он по роже давно заработал. Дайте понять его тупым и ленивым мозгам, что вы к нему дружелюбно настроены, ;) и совсем не хотите его под асфальт закатать, :spy: за то, что он подошёл к вашему столику через 1,5 часа. А не то вам ТАКОГО накладут в горшочек, или в тарелочку, или в стаканчик. Вы наверняка ничего не заметите. А он усикается со смеху за барной стойкой, торжествуя свою животную справедливость.
  • 0

#2019
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Мега в плане еды - ОТСТОЙ ОТСТОЙНЫЙ. Я там тока чиллерзы в Глории ДЖинз беру.

440, отведите сына на летник в Беккере (Розыбакиева-Сатпаева). Там готовят знааатные гамбургеры. ИМХО, вкуснее в городе не ел.
  • 0

#2020
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Интерфуд - отстой!!!
Еда вечно прокисшая, несвежая.. Да и гигиены никакой. :lol: Продавцы надплевывают пакетик чтоб открыть ей, блинчики раскладывают нечищенными руками, держут салаты и пр. еду рядом с грязными тряпками которым только что вытирали витрину.
И берут в продавцы кажись всех кто согласится.. из колхозов..
Даже рта не прикрывают прежде чем чихнуть или кашлянуть.. а ведь потом с подозоением смотришь на свою еду и молишься лишь бы эта продавец ничем заразным не болела.. :rolleyes:

Уже не раз случай что я приношу им прокисший салат или какую другую еду..
А продавцы и кассиры даже извинения не попросят за то что вот так испортили аппетит, а даже возмутятся что это недовольная такая и не могу нормально ответить на их вопрос а сегодня ли вы покупали у нас ??? :bored:

Это что может я год назад купила и принесла, или же у них амнезия не помнят что только что их постоянный клиент подходил и они пробивали чек в котором дата сегодняшняя.. :-)

А грустно.. ближе больше и супермаркетов нет..
Туда же столько иностранцев ходит. Им даже не стыдно за свой сервис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.