Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1941
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Зашла с сыном в Планету суши + Иль Патио в Рамсторе на Фурманова. Почти всего, что мы выбрали по меню, не было в наличии, вместо этого нам настойчиво впаривалось что-то другое и значительно дороже. В результате мы совершенно разочаровались в фирменных блюдах, но потратили в районе 10К... испортили себе настроение, в общем.
ПиСи. А официантка, нас обслуживавшая, даже не соизволила принести сдачу. Так бы мы и сидели до второго пришествия, если бы я не увидела, что она уже другой столик обслуживает. Обратилась к другой, пробегавшей мимо официантке, та все принесла. А если бы не обратилась? :-)
  • 0

#1942
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
:-) ААА!!!
Круглосуточная доставка супермаркета "Юбилейный" со своей несвежей продукцией отправляется в чёрный список!!! :-)
  • 0

#1943
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Турандот на жарокова тоже отправляется в ЧС. Пришли туда на днях поужинать. Сделали заказ, и не успел я докурить сигарету, как всё принесли (странно). Попробовал, привычные на вкус блюда из других ресторанов, оказались обсалютно иными.Опять же порции, они тоже меньше. Тут ещё и свет пропал, но его востановили минут через пять (генератор). Подумал уже уехать в другое место, но так как был не один-остались. Решили заказать ещё пару блюд и водки. Нам отказали, сославшись на то, что света нет. Ну я понимаю плиты у них электрические и мощьности генератора не хватит для их работы. Но водки бы могли принести. Вместо этого они ринесли счёт и корректно (хоть за это спасибо) так намекнули, что нам уже пора уходить.
Конечно же там очень мило и уютно, но так ка еда на слабую троечку, то больше туда ни ногой.

почти все китайские блюда готовятся только на очень большом огне ( от газа , дров и т.д.) так что насчет плит на элект. они обманули
  • 0

#1944
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
больше ни ногой в 29 :idea:

была в прошлую пятницу. договорилась встретиться с подружками. они пришли за долго до нас, около 40-50 минут. я приехала, их заказ все еще не принесли. мне меню несли оч долго, пока неск раз не дернули официантку, народу было немного, примерно половина заведения, так что списать на запарку ну никак не получается. причем принесли сначала одно, потом 2е. напитки и еда в разных меню. с горем пополам приняли заказ.
я и подружка за рулем. я заказала сок, она кофе айриш крим. ей принесли кофе, он оказался с коньяком, хотя сколько его заказывали в глории джинс коньяком там и не пахло, в меню тоже нет ссылки на спиртное в составе.
позвали офциантку, она долго уверяла что кофе безалгогольный, уточнила на баре, сказали что нет никакого спиртного. Мы предложили ей его попробовать, так она чуть не подавилась. пошла снова на бар, и уже стала нас заверять что айриш по жизни подается со спиртным и только мы колхозницы не знаем об этом.
вызвали администратора, знаем ее, она до этого работала в обеих кофеделиях. ей уже обо всем доложили, она долго с кем то шепталась, нам пришлось ждать минут 15 пока она к нам подойдет, очень уж она не хотела к нам идти. В итоге она также заявила нам, что мы просто обязаны были знать что айриш с коньяком идет по жизни. А то что глинтвейн тоже по жизни с вином, но тем не менее в меню пишется что он с вином, ее не убедило. Она заявила что вообще меню она не составляла, к тому же меню оч маленькое по формату все туда не запихаеш, описание то есть. на заявление что мы не будем платить просто сказала ну и пожалуйста. счет мы ждали довольно долго минут 20, видимо в отместку. Хотя мы сидели болтали смотрели тв, так что хуже они нам никак не сделали.
  • 0

#1945
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
[quote name='Редиска' date='21.07.2008, 10:13' post='6149607']
больше ни ногой в 29 :idea:

......что мы просто обязаны были знать что айриш с коньяком идет по жизни......

Дааааа, хороши бармены в баре 29, Айриш-кофе с коньяком ;) , вот умора
  • 0

#1946
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

почти все китайские блюда готовятся только на очень большом огне ( от газа , дров и т.д.) так что насчет плит на элект. они обманули

Да знаю я это. И всё равно я туда больше не пойду. Благо ещё есть в городе места гдеготовят намного вкусней
  • 0

#1947
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

почти все китайские блюда готовятся только на очень большом огне ( от газа , дров и т.д.) так что насчет плит на элект. они обманули

Да знаю я это. И всё равно я туда больше не пойду. Благо ещё есть в городе места гдеготовят намного вкусней

так если знали, что ж сразу у них н спросили причем тут электричество :D
  • 0

#1948
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

так если знали, что ж сразу у них н спросили причем тут электричество

официанты уперлись- кухня заказов не берёт, бар закрыт по причине того, что комп не работает. Был не один, поэтому ругаться не хотелось.
  • 0

#1949
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote name='Сладкий коктейль Вена' date='21.07.2008, 10:44' post='6149893']
[quote name='Редиска' date='21.07.2008, 10:13' post='6149607']
больше ни ногой в 29 :mad:

......что мы просто обязаны были знать что айриш с коньяком идет по жизни......

Дааааа, хороши бармены в баре 29, Айриш-кофе с коньяком :lol: , вот умора
[/quote]
А может коньяк ирландский :-))))))))))))))
  • 0

#1950
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
"Сигара" оправляется в ЧС.. попросила смнешать 2 вида свежевыжатого сока, мне ответили "такого в меню нет", затем предложили литр свежевыжатого... Пицца отвратительная, фруктовый салат несвежий. Официантка несла солянку больше часа, принесла холодную, хамила... В общем, мы туда больше ни ногой!
  • 0

#1951
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
[quote name='*****Saimon*****' date='22.07.2008, 12:36' post='6160000']
[quote name='Сладкий коктейль Вена' date='21.07.2008, 10:44' post='6149893']
[quote name='Редиска' date='21.07.2008, 10:13' post='6149607']
больше ни ногой в 29 :-)

......что мы просто обязаны были знать что айриш с коньяком идет по жизни......

Дааааа, хороши бармены в баре 29, Айриш-кофе с коньяком :) , вот умора
[/quote]
А может коньяк ирландский :))))))))))))))
[/quote]
http://www.bbc.co.uk...fee_67446.shtml
  • 0

#1952
tyomson

tyomson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
бон жур!
не ходите и никому не советуйте ходить в Гриль-бар на Кок-Тюбе!!!!!
потому что:
1. очень невкусно
2. дорого
3. нагло обманывают

а теперь по пунктам:
1. элементарную солянку не могут приготовить. у них мне она напомнила соки типа юпи - "разведи сам". водянистая и невкусная.
видимо, купили в ларьке "кнорр" или "галину бланку" и, не парясь, "приготовили", залив кипятком. короче, просто отвратительная.

кукурузный гарнир тоже не внушал доверия ни на вид, ни на вкус...
шашлыки ничего. ну, надо полагать, что по 2 500 тенге за палку, можно было постараться.
зато ассорти из жаренных сосисок в рот не лезло, потому как опять-таки было просто невкусным.
но с солянкой ему не сравниться)))) она в топах по вызыванию рвотных рефлексов)))

2. про дороговизну.
там реально недешево. (про палку шашлыка читай выше)
хотя можно с дороговизной отчасти согласиться, поскольку это такое, типа, эксклюзивное место с видом на город.
но когда невкусно и обманывают, то вся эксклюзивность идет коту под хвост, и не понимаешь, за что платишь кровно заработанные.

кальянная площадка (где мы и сидели), вроде, занятное место, с очень удачным видом. но на ней можно сидеть только, если закажешь кальян, который там стоит 4000 тенге.
я не курю, но, говорят, в городе значительно дешевле.

3. про позорный обман
я офигел, но так нагло вписывать несуществующие заказы это надо уметь. (подозреваю, это уже отлаженная практика, и не мы одни столкнулись с таким)

откуда-то у нас в счете оказалалось одно лишнее молоко, несколько кружек пива, сорта которых даже не звучали во время заказов.
причем, когда я тихонько спросил у официанта, про то откуда тут "пражский град", который мы не заказывали, он объяснил, что это, типа, он вписал его вместо другого, более дорогого пива.
получается, он, бедняжка, просто облагодетельствовал нас, посчитав нам дешевое пиво

особо умилил пункт, что обслуживание, оказывается, у них 15% от счета. какое же должно быть обслуживание, чтобы столько стоить?
хотя в меню я четко видел, что обслуживание 10%.

я пришел туда с уважаемыми гостями, и потому не хотелось поднимать скандал, чтобы гости не почувствовали себя неловко, и не решили, что мне жалко на них денег.
однако, когда позже было время вспомнить все наши заказы, после этого настроение было испорчено.

я думал, такие варианты уже должны были остаться в бескультурных 90-х годах или такое может практиковаться в левых забегаловках, после того, как клиент ужрется в дрова, и ему можно приписать в счет, что угодно. но, оказывается, даже такие, якобы, солидные заведения промышляют обманом.

денег не особо жалко, подумаешь, 10 тысяч больше, 10 тысяч меньше. пока здоровый, молодой, заработать смогу))))
просто не хочу, чтобы другие люди попадались.
и также не хочу, чтобы его хозяева думали, что у них такое зашибись заведение...

пс. а еще там до 8 вечера супержарко, потому как от солнца вас ничего не загораживает.
надеюсь, мои 15 процентов за обслуживание помогут им наскрести по сусекам, чтобы сделать хоть какой-то навесик:-)

однозначное резюме:
не ходите и никому не советуйте ходить в Гриль-бар на Кок-Тюбе!!!!!
потому что:
1. очень невкусно
2. дорого
3. нагло обманывают
  • 0

#1953
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Не ходите дети в Ассорти гулять :)
Который в Ситиплюсе.
В течении получаса после начала посиделок закончилось следующее пиво:
1. Амстел,
2. Хайникен
3. Хайникен бутылочный
4. Будвайзер бутылочный.

Осталось только самое дорогое и на мой вкус самое невкусное Крушовице и Вайнштефанер (или как его там)

ИМХО так и сливают неликвиды. Народ то никуда не денется от матча... полюбому будут заказывать.

улыбнуло :) т.к. мы сидели позавчера в Ассорти-мега,
на выбор было три вида розливного пива^
1.Вайнштефен
2. Гинесс
3. на к блин не помню как оно называлось :-)
в общем заказали первое выпили, попросили повторить, нам сказли - оно закончилось, оказывается МЫ выпили последнии три кружки. потом попросили принести два пива на букву К :) и один гинес? нам сказали, что пиво на букву К оказывается закончилось и есть только гинесc. Потом она приходит и говорит, что есть еще примерно 2 кружки Вайнштефен :) в общем, есть две кружки того, кружка этого,этого нет чет как-то вообще непонятно :)
коктейли кстати, там ужасные Махито безвкусный - просто вода и огромные куски льда!!! :-)
  • 0

#1954
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
странно обычно там было хорошо...
  • 0

#1955
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

странно обычно там было хорошо...

обслуживали нас нормально, претензий к этому нет :D
но вот с пивом прикольно было, что не выберем она постоянно отвечает- этого осталось примерно две-три кружки, этого нет. потом пришла, говорит- извините, оказывается нет вот этого, зато того еще есть пару кружек :rolleyes:

в общем мы допивали последнее пиво :-)
  • 0

#1956
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
узбечки :hi:
  • 0

#1957
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мой камень в Амбар. Видит Бог, я к этому заведению всегда очень лояльно относилась, несмотря на то, что в остальных ресторанах сети (Иль Патио и Планета) есть уже давно невозможно.
Что касается Амбара, обслуживание ноль даже при неполном зале. Заказ взяли через 20 минут после того, как мы пришли. Нет, после того, как мы очень долго уговаривали. Пепельницы не меняются, салфеток нет. Горячее приносится холодным, в составе - не то, что написано. Приборы принесли опять же после долгих намеков. На указание всего происходящего администратору - в ответ получили невразумительное блеяние. Вот знаете, некоторые админы хоть опротестовать и уговорить пытаются. Здесь даже это делать было лень. Короче вывод краткий - Амбар в ..опу, РосИнтер в отстой

Аж душа за амбар болит :spy: Куцый исправляй ситуацию :fie:
  • 0

#1958
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Пивной магазин Бочонок (?) на Абая и М.Залки - дорого и недолив на 2-х литровую бутылку 200 грамм. :fie:

Сообщение отредактировал Хруст: 25.07.2008, 22:37:33


#1959
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
аспендос - силк вэй(толе би/дзержинск) - отстой. офсянка хамка, жалкая ничтожная личность (С), которая нагло впаривает жратву, которая невкусная и несвежая..
  • 0

#1960
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Аж душа за амбар болит Куцый исправляй ситуацию

Куцый бул Евгений? Если да, то, что то его давно не видно уже!

Вчера заказал 2 бекона там, принесли счет в нем 4, спрашиваю почему так, отвечают, что мол в одной порции 2, я так подумал логика железная, не стал спорить был уставший.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.