Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1981
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вообще по Стауту и боченку должен сказать такую вещь: в эти места хорошо ходить, если просто идешь попить пивка без всяких там горячих.
[/quote]


Только штука в том, уважаемый Бигфан, что в этих спесифических заведениях зачастую требуется, просто силком впаривается горячее - хочешь за столиком красивым сидеть, будь добр :laugh: . А ежели чисто пивка попить и если компания небольшая то я бар предпочитаю, распологаюсь там и наслаждаюсь, плюсы очевидны - бармен на твоих глазах снуёт, пивко не бодяжит, быстро его подает, кружку ополаскивает холодной водой перед наливом, а если по душам так еще и расскажет какое пиво самое свежее :laugh:

ЗЫ все на бар :smoke:

Извиняюсь за ОФФ
  • 0

#1982
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Решил сегодня отведать комплексный обед в Пинте. До этого был там 3 раза и всё было супер! Но сегодня на горячее подали судака с рисом и судак оказался тухлым. Я с самого начала почуял запашок, но когда попробовал, меня стошнило!

Сообщение отредактировал Ixtiander: 05.08.2008, 16:50:29

  • 0

#1983
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Решил сегодня отведать комплексный обед в Пинте. До этого был там 3 раза и всё было супер! Но сегодня на горячее подали судака с рисом и судак оказался тухлым. Я с самого начала почуял запашок, но когда попробовал, меня стошнило!

Очень люблю рыбу во всех её проявлениях, но летом стараюсь отказываться от этого продукта, т.к очень быстро портится. Судак вообще самая быстро портяящаяся рыба. Так что летом овощи по большинству, ни и мяска кусочек.

Сообщение отредактировал Lisichkin: 05.08.2008, 18:35:41

  • 0

#1984
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Решил сегодня отведать комплексный обед в Пинте. До этого был там 3 раза и всё было супер! Но сегодня на горячее подали судака с рисом и судак оказался тухлым. Я с самого начала почуял запашок, но когда попробовал, меня стошнило!

Очень люблю рыбу во всех её проявлениях, но летом стараюсь отказываться от этого продукта, т.к очень быстро портится. Судак вообще самая быстро портяящаяся рыба. Так что летом овощи по большинству, ни и мяска кусочек.

+1, либо в виде хе, копченого продукта, либо в ресторане находящемся в непосредственной близости от добывателей продукта.
Ихти, сочувствую :laugh:

#1985
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

либо в ресторане находящемся в непосредственной близости от добывателей продукта

Где бы такой найти... Что касается хе, то его тоже готовят в основном из судака или сазана так что тоже отпадает. Капченая рыбка тоже долго не храниться, т.к. коптится целиком, а в нутри могут завестись паразиты. Поэтому летом ограничиваюсь вяленой воблой с пивком, ну или непосредственно свежей рыбой на рыбалке.
  • 0

#1986
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Где бы такой найти...

В теме про ресторан на ИК поищи :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 05.08.2008, 21:53:59


#1987
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Был я там в этом году, но что-то ничего стоющего не увидел. Всё сводится к рецептам типа: рыба жареная, рыба пареная.
  • 0

#1988
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Решил сегодня отведать комплексный обед в Пинте.

Это оффтоп в этой теме... это же лучший мега ресторарн города...
наверное Вы того тухлого судака с собой принесли... дабы имидж красивым пасанам испортить...

А по сабжу... скажите они там что в своей ПXXXе шашлык на электромангале готовят? Давеча встретил одноклассника... плевался во все стороны от этого "чуда" говорит сухая резиновая хрень вместо мяса... А он поверьте хорошо покушать далеко не дурак... 990 тенге насколько я помню...
  • 0

#1989
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Был я там в этом году, но что-то ничего стоющего не увидел. Всё сводится к рецептам типа: рыба жареная, рыба пареная.

Тогда не советую посещать лучшие рестораны Японии и Китая... там представьте по сути тоже все сводится к рецептам рыба жаренная, паренная или "о ужас" - вообще сырая :)

:-)
  • 0

#1990
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Уважаемый, только я знаю рецептов 10 жареной рыбы. А в заведениях общепита, я так понимаю, просто не хотят напрягаться. В китае, я думаю, и кроме рыбы можно что нить отведать. А Я пония не привлекает не только кухней, но и вообще в принципе. Ну разве только машины, но это уже другая ветка.
  • 0

#1991
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

это же лучший мега ресторарн города...
наверное Вы того тухлого судака с собой принесли... дабы имидж красивым пасанам испортить...

А по сабжу... скажите они там что в своей ПXXXе шашлык на электромангале готовят? Давеча встретил одноклассника... плевался во все стороны от этого "чуда" говорит сухая резиновая хрень вместо мяса... А он поверьте хорошо покушать далеко не дурак... 990 тенге насколько я помню...


Шашлык там не брал и брать не буду, ибо данное заведение не шашлычного направления! А вот свинина фаршированая и колбаски гриль - очень даже ничего! И кстати заморочки с нестандартными единицами измерения ликвидированы, теперь все в миллилитрах.
  • 0

#1992
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
как ужинали в "Veranda", что на Масанчи-Курмангазы. принесли не дожаренное мясо, а в пюре нашли червичка, живого...
в счет в итоге конечно не включили
  • 0

#1993
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

как ужинали в "Veranda", что на Масанчи-Курмангазы. принесли не дожаренное мясо, а в пюре нашли червичка, живого...
в счет в итоге конечно не включили

В такой ситуации вообще за ужин платить не надо было. Зовете администратора, возмущаетесь и говорите о сан эпид станции. Офигеть, живой червяк в пюре... оригинально :-)
  • 0

#1994
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Капченая рыбка тоже долго не храниться, т.к. коптится целиком, а в нутри могут завестись паразиты. Поэтому летом ограничиваюсь вяленой воблой с пивком, ну или непосредственно свежей рыбой на рыбалке.

В копченой рыбе? Паразиты? Оригинально.
Особенно интересно было бы послушать про паразитов в рыбе горячего копчения.

Ну и про пропадаемость рыбы в летних условиях ... Подсказываю: сейчас в магазинах продают такой агрегат - холодильник называется. Готовая рыба там выдерживает дня два-три спокойно. Это в холодильном. Про морозильное вообще молчу.
  • 0

#1995
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ничего оригинального, после того как мы года 4 назад ездили на Иссык-Куль и там купили копченной рыбы, приехали домой, раскрыли ее, а там толстые белые черви...мерзость, после этого очень долго не могла есть копенную рыбу!
  • 0

#1996
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ничего оригинального, после того как мы года 4 назад ездили на Иссык-Куль и там купили копченной рыбы, приехали домой, раскрыли ее, а там толстые белые черви...мерзость, после этого очень долго не могла есть копенную рыбу!

Ключевое слово - "завестись", а не "находится". :-)
Паразиты не из кремния делаются, поэтому от температуры дохнут точно также как и другие живые организмы :-)
Ну а чтобы не занесли разные мухи - рыбку ведь не обязательно на солнцепек, да и религия прикрыть ее тряпочкой не препятствует :)
  • 0

#1997
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Шашлык там не брал и брать не буду, ибо данное заведение не шашлычного направления! А вот свинина фаршированая и колбаски гриль - очень даже ничего! И кстати заморочки с нестандартными единицами измерения ликвидированы, теперь все в миллилитрах.

OFF
Ха ха, зачем тогда в меню ставить то, что готовить не умеют? ИМХО меню это показатель ОБЩЕГО уровеня заведения... если что то не получается то ЗАЧЕМ это вообще продавать/готовить?

В очередной раз убедился в уровне менеджмента отечественного общепита. - Ниже плинтуса.
/OFF

  • 0

#1998
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Подсказываю: сейчас в магазинах продают такой агрегат - холодильник называется. Готовая рыба там выдерживает дня два-три спокойно. Это в холодильном. Про морозильное вообще молчу.

Вадик я всё прекрасно знаю, но при доставке до мест реализации почти всегда данный девайс отсутствует. Так что лучше себя ограничить.
  • 0

#1999
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Позавчера в Гроссе, что на Комсомольской/Ауэзова купил казинаки с семечками, так сказать, чайку попить. Зашёл ко мне на чаёк человек один, кстати очень известный. Ну шёл,шёл и зашёл. И вот присели мы с ним, раскрываю я это произведение, а там - катрина маслом. "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей". Хотел было отнести назад, к тому же и чек остался. Да лень. Лучше, думаю, пусть на ДОСКЕ ПОЗОРА повесит.
Вот здесь:
http://vse.kz/index....m...i&img=38276
http://vse.kz/index....m...i&img=38277
http://vse.kz/index....m...i&img=38278
:)
  • 0

#2000
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Как минимум у вас ссылки на фото не работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.