Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1921
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
макбургер на 2-м этаже Рамстора, что по Тимирязева - это был ужас.
Заказала чизбургер и стакан колы.
Чизбургер - сухая, рассыпающаяся и несвежая булка с пережаренной котлетой. Невкусно, несочно, самый ужасный чизбургер, еденный мною где-либо за последее время!
Кола - оказалась на удивление теплой при наличии у них охладительной техники...положили потом мне льда.

Вобщем, я им вежливо потом сказала, что не очень у них все....невкусно...Они меня поблагодарили за замечание, извинились ис казали приходить завтра - мол, завтра все будет "в ажуре")))
  • 0

#1922
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Сладкий коктейль Вена, ага, видимо официанты под португальцев косят :laugh:
Не, больше я туда не пойду-холодно, мухи и атмосфера какая-то не такая :laugh:
  • 0

#1923
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ассорти в Сити плюсе место не в этой теме :laugh:


Побывали с гостями в ассорти СитиЦентра, крепко удивились переменам,
во-первых, блек&браун убежали, чему мы были несказанно рады, прейдя попить кофе,
позже оказалось, что официанты все поменялись за последние пол года и "девочки" почему то напоминали обслуживающий персонал элитных ресторанов (они же бутики) в местечке под названием Каншенгель,
во-вторых, готовили нам 45 минут, причем каждому, видать в порядке очереди готовил один повар ........
ну и бис - сдачу не несли ваще, может в порядке вещей?
назвать место "отстоем" просто промолчать.......

одновременно с этим и Мегу потрясло, но не так кардинально, хвала администраторам, хоть этот фастик выжил :)
  • 0

#1924
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
сходили в Ассорти на абая\ленина. Первое что испортило вечер это официант с перегаром. Еда была вообще ужасная, баранина не жевалась, форель воняла тиной так, что невозможно было ее есть. Больше туда ни ногой
  • 0

#1925
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
На днях обедали в Антрекоте на Фурманова/Кирова.
Обед начался с выяснения отношений по поводу бесплатного ланча (каждый 5-й - бесплатно). Разрулили с менеджером. После этого обслуживание стало откровенно хамское и нам "меняли" официанта несколько раз.
Дальше - больше!
В салате "Греческий" было обнаружено две ГУСЕНИЦЫ в листьях салата! Заметили в последний момент, т.к. освещение внутри приглушенное (может специально для таких случаев). Вызвали менеджера, показали ей "живность". Она без особых извинений предложила "заменить салат". Я отказался, окончательно убедившись во мнении, что в ресторанах зелень не моют, а лишь слегка ополаскивают водой, чтобы смыть видимую грязь.
В заверешение у них еще хватило наглости требовать оплатить по счету (за чайник зеленого чая). Взамен предложили следующий обед - беспалтно!
Ответив, что бесплатный обед мне не нужен, т.к. в этот ресторан я больше не приду, и платить не будем, мы удалились.
  • 0

#1926
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вообще все уже обнаглели!!!
Надо ходить к знакомым, и своих поддержите и уверенность будет в качестве :) .
  • 0

#1927
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вообще все уже обнаглели!!!
Надо ходить к знакомым, и своих поддержите и уверенность будет в качестве :) .


И к своим ходили, еще раз убедился, что пора жану дома у поваренной книги садить, и увольнять с работы, два удовольствия она не потянет!
  • 0

#1928
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Вообще все уже обнаглели!!!
Надо ходить к знакомым, и своих поддержите и уверенность будет в качестве :D .


И к своим ходили, еще раз убедился, что пора жану дома у поваренной книги садить, и увольнять с работы, два удовольствия она не потянет!


Абсолютно согласен.
  • 0

#1929
asx

asx
  • Гость
  • 13 сообщений
Недавно, в Жили-Были на фурманова, пообедав, расплатился карточкой, мне принесли мой чек, а позже проверив свой счет, обнаружил, что с меня сняли еще и по чужому счету отдельной транзакцией :D
  • 0

#1930
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сладкий коктейль Вена, ага, видимо официанты под португальцев косят :lol:
Не, больше я туда не пойду-холодно, мухи и атмосфера какая-то не такая :D

И к тому же непомерно дорого за такую мерзкую еду :kiss:
  • 0

#1931
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Сладкий коктейль Вена, ага, видимо официанты под португальцев косят :)
Не, больше я туда не пойду-холодно, мухи и атмосфера какая-то не такая :-/

И к тому же непомерно дорого за такую мерзкую еду :hi:


Ну каждому своё уважаемый (ая) Импрессионист :-/ . Для меня свежий пагр запеченный в соли очень даже ничего пища. О вкусах как говорится.....
  • 0

#1932
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Добавлю и я пару ласковых...

1. Ассорти в Сити-центре. Мясо ВООБЩЕ без специй, жевать невозможно. Впервые понял, что значит "отбивная, тугая, как подошва".
2. Ланйнбрю. Год назад это был, помнится крутой кабак. Был там месяц назад, хотелось душевно посидеть. Был в нижнем зале Обслуживание стало нулевое. Официантки, правда, стараюстя, но их очень мало. Свежевыжатий сок разбавленный. Мясо я просил хорошо прожаренное, принесли с кровью. Потом дожарили, но есть стало невозможно - сильно сухое. Никакого соуса, конечно, к мясу не было. Картошка фри - холодная.
3. Патио пица в Рамсторе на Фурманова. Ну, мясо там я уже давно не пытаюсь брать, бесполезно.
Но и пицу они так испоганили! Кризис, блин, финансовый, так они на мясе и сыре экономят, сволочи. Одну лепешку за 2000 тенге покупаешь.
4. Ну и Антрекот совершенно сантрекотился, после того, как там Старчевуса убрали. Впрочем, туда я уже год - ни ногой, может за это время что-то и изменилось.

Ну, вроде все. Офф-топиком хочу добавить, что это не я такой злой, это жизнь такая. Есть в городе и нормальный рестораны. Например, Ассорти в том же Рамсторе на Фурманова. Он только открылся, так они там на цыпочках ходят. Ну, и еще пару-тройку мест.

Сообщение отредактировал Auslander: 15.07.2008, 15:34:39

  • 0

#1933
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Например, Ассорти в том же Рамсторе на Фурманова. Он только открылся, так они там на цыпочках ходят.

Не больше месяца это продлиться. Увы, но эту сеть изначально постигла участь стать гадюшником.
  • 0

#1934
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Мой камень в Амбар. Видит Бог, я к этому заведению всегда очень лояльно относилась, несмотря на то, что в остальных ресторанах сети (Иль Патио и Планета) есть уже давно невозможно.
Что касается Амбара, обслуживание ноль даже при неполном зале. Заказ взяли через 20 минут после того, как мы пришли. Нет, после того, как мы очень долго уговаривали. Пепельницы не меняются, салфеток нет. Горячее приносится холодным, в составе - не то, что написано. Приборы принесли опять же после долгих намеков. На указание всего происходящего администратору - в ответ получили невразумительное блеяние. Вот знаете, некоторые админы хоть опротестовать и уговорить пытаются. Здесь даже это делать было лень. Короче вывод краткий - Амбар в ..опу, РосИнтер в отстой

Сообщение отредактировал Liner: 16.07.2008, 17:08:25

  • 0

#1935
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Недавно пригласили друзья в Алтын Адам (на Шашкина выше Тимирязева) такого отстоя я не видела...они ещё и рестораном называются. Хлеб был 5-ти дневной давности попросили другой сказали что хлеба нет (ужас), затем салат вообще подванивать уже начал...ну и обслуживание, вернее его отсутствие было вне всякой конкуренции. А вот зато цены у них были действительно ресторанные (шашлык 1200-1500, салаты от 800, даже за сухой хлеб 200 взяли)
  • 0

#1936
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Турандот на жарокова тоже отправляется в ЧС. Пришли туда на днях поужинать. Сделали заказ, и не успел я докурить сигарету, как всё принесли (странно). Попробовал, привычные на вкус блюда из других ресторанов, оказались обсалютно иными.Опять же порции, они тоже меньше. Тут ещё и свет пропал, но его востановили минут через пять (генератор). Подумал уже уехать в другое место, но так как был не один-остались. Решили заказать ещё пару блюд и водки. Нам отказали, сославшись на то, что света нет. Ну я понимаю плиты у них электрические и мощьности генератора не хватит для их работы. Но водки бы могли принести. Вместо этого они ринесли счёт и корректно (хоть за это спасибо) так намекнули, что нам уже пора уходить.
Конечно же там очень мило и уютно, но так ка еда на слабую троечку, то больше туда ни ногой.
  • 0

#1937
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сегодня в обеденное время, вместе с сестрой и племянниками по пути зашли в "НЬю Айланд" на Фурманова ниже Гоголя. Поднялись на 2 этаж на бизнес ланч, никого не было, ну присели, сестра была впервые там и я тоже. Ну короче говоря были 5 вида салатов, вернее остатки от салатов, горячее блюдо практически не было все теплое и курица жаренная была без соли и вкуса. Ничего не понравилась ни мне ни детям. Только компот был нормальным, так и не удовлетворившись поспешили от туда. Кстати нас было 4 человека вернее 2 взрослых и 2 ребенка возраста 3 года, и 6 месяцев. Так официанта совсем борзая принесла счет на 4 взрослых 4000 штук. Я устроил взбучку так они сразу остепинились и я заплатил 2000 штуки, дети воще не ели, короче не советую никому. Да и еще официанта там сидела и наблюдала кто сколько съест, и хлопала глазами, ;)

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 18.07.2008, 15:38:49

  • 0

#1938
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Недавно пригласили друзья в Алтын Адам (на Шашкина выше Тимирязева) такого отстоя я не видела...они ещё и рестораном называются. Хлеб был 5-ти дневной давности попросили другой сказали что хлеба нет (ужас), затем салат вообще подванивать уже начал...ну и обслуживание, вернее его отсутствие было вне всякой конкуренции. А вот зато цены у них были действительно ресторанные (шашлык 1200-1500, салаты от 800, даже за сухой хлеб 200 взяли)


Алтын Адам - ресторан, кухня была хорошей в 2004 г., сейчас стало хуже.
  • 0

#1939
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Турандот на жарокова тоже отправляется в ЧС. Пришли туда на днях поужинать. Сделали заказ, и не успел я докурить сигарету, как всё принесли (странно).

Была там два раза, оба раза все было хорошо, вкусно и вот как-то очень быстро ))
Можт у них уже все готово заранее? Ну нельзя же запечь целиком рыбу за 5 мин?
  • 0

#1940
Warg of the Elf

Warg of the Elf
  • Гость
  • 6 сообщений
Алты-Гасыр находится на Гагарина -Березовского сидел в машине видел- свадьба движется к завершению, из ресторана с черного хода выходят официанты, вытаскивают коробки, в них открытые бутылки вина, не начатые, просто открытые, видимо для того чтоб домой забрать было нельзя. Полторушки Сарыагаш, наполненные коньяком, 2 Сарыагаш с Вином, 4 бутылки водки.это было только в одном ящике.
Все это было затарено в палисаднике соседнего дома.Просто интересно что в кустах официанты так усилено прячут.
Будте Бдительны!!!!!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.