Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1901
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Иль Патио расстроил до невозможности, ночью поехали, может поэтому? Пара официантов на весь иль патио. Хотя нет, этим нельзя оправдать эту гадость. Мало того что обслуживание было долгим и невнятным..
Короче пришли мы, зашли в зал, столик был грязным. Официант подошел и помахал пару раз тряпочкой, обильно-мокрой, а эта типа клеенка впитала в себя несвежую влагу, на столе крошки и мокрые разводы, представляете? Ругаться и капризничать не люблю, вежливо попросила официанта эту бордовую полоску поменять и с другого стола такую притащить, на что официант сказал "нет". Я сказала, что на этой мокрой клеенке есть неохота и сама заменила ее, далась она мне.. В-общем хз зачем мы там остались.. Картина крошки и разводы наблюдалась и на их летнике, такое чувство отвращения я давно не испытывала, даже в уйгурках почище будет. И еще молчу про обслуживание
  • 0

#1902
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Заказали еду в быстро.кз, ждать пришлось - не поверите 3 часа! предложили переименовать их в тормоз.кз, обиделись. Еду привезли не вкусную, суши были просто отвратительны, салаты не вкусны. Вобщем полное разочарование :-)
  • 0

#1903
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Иль Патио расстроил до невозможности


хоть читайте, что тут люди пишут, он уже с первых страниц темы в черном списке.
  • 0

#1904
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Цитата
Иль Патио расстроил до невозможности

хоть читайте, что тут люди пишут, он уже с первых страниц темы в черном списке.

щаз угадаю! это было в Меге!

#1905
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Присоединяюсь! Иль Патио в Меге редкий отстой... на фильм два раза уже опоздали...
  • 0

#1906
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
недавно пробегала спам рассылка в которой приглашали в " Центр плова и Шашлыка " посетили давече мы сие заведение, началось с того что было отказано в нескольких видах шашлыка (антрекоты, Жигар ) принесли обычный шашлык кусочками, такой ацтой я давно не ел, маленькие кусочки реально сухие и маринованы специями что вкус мяса и шашлыка впринципе не ощущается, плов впринципе нече-так, порция маленькая и он явно штуку не стоит.

вотка дорогая, вообщем на двоих оставили больше сотни, вывпив пузырь воттачки по паре пива по плову и по палке гавеного шашлыка.

упаси Вас поехать в это заведение (((
  • 0

#1907
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

вотка дорогая, вообщем на двоих оставили больше сотни, вывпив пузырь воттачки по паре пива по плову и по палке гавеного шашлыка.

MODERATORIAL [alf]
Пользователь DDR получает + за нарушение п. 2.7 и + за нарушение 2.2.5 Правил.

  • 0

#1908
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Как я с вами не согласна :-))) Периодичесик ужинаю там, а во время ЧЕ частенько там ночами сидела. С тех пор администратор, даже если я иду мимо, в Гросс, кидается здороваться :spy:
по работе официантов - никаких претензий абсолютно, по кухне - все на высшем уровне (телятина Кострома, салат Сказка, Вайнштефан, хип-хоп маки)
Конечно, цены великоваты, но для меня вкусно поесть и приятно посидеть того стоит :D
Очень я ими довольна.
Ассорти в Сити плюсе место не в этой теме :D
[/quote]
Аналогично. Обслуживают хорошо и готовят достаточно вкусно.
  • 0

#1909
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

маринованы специями что вкус мяса и шашлыкa впринципе не ощущается,

Вам шашлык отдельно от мяса подавали? :-)

#1910
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
"Центр плова и шашлыка", находится вверх по пр. Достык ниже санатория МВД, обслуживание хорошее, приносят быстро, но шашлык есть невозможно, плов так себе (соотношение цена качество сильно не соответствует)

сие заведение заносится в черный список.
  • 0

#1911
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
"Центр плова и шашлыка" - цены действительно несколько завышены относительно качества предлогаемой продукции. Креаторы сия заведения те же, что и в "Bistro.kz", "Sushi & Pizza (Ритц-Палас)"
  • 0

#1912
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

"Центр плова и шашлыка" - цены действительно несколько завышены относительно качества предлогаемой продукции. Креаторы сия заведения те же, что и в "Bistro.kz", "Sushi & Pizza (Ритц-Палас)"


ну это все объясняет, "Канагат" дешевле и качественней! :lol:

Сообщение отредактировал DDR: 03.07.2008, 15:49:12

  • 0

#1913
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


"Центр плова и шашлыка" - цены действительно несколько завышены относительно качества предлогаемой продукции. Креаторы сия заведения те же, что и в "Bistro.kz", "Sushi & Pizza (Ритц-Палас)"


ну это все объясняет, "Канагат" дешевле и качественней! :lol:


Каганат вообще-то! Канагат - это забегаловка на рыскулова, не имеющая никакого отношения к известной сети столовых.
  • 0

#1914
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В принципе в Каганате еда мне нравитсо, вкусно, чисто, обслуживание ИМХО, стоять и торчать за подносом не охота и бегать забивать свободное место тоже -минус, воще то цены там тоже поднялися. :weep:
  • 0

#1915
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня в Глории Джинс, которая на Абылай хана, на меня вылили большую кружку с кофе. Хорошо, что кофе был со льдом, джинсы полностью вымокли, и сумка тоже.
Так официантка, кроме как сказать "Я вам другой принесу", никак не попыталась это загладить. Более того, за полтора часа ни разу пепельницу не поменяла.
Так что кому как, а Глория для меня теперь в черном списке.
  • 0

#1916
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Порто, ужас :)
Все было невкусно, особенно пеппер стейк, соус как будто варили из конских шкур со свеклой, пахло мерзко, имхо... Дорадо был ничего, вот именно что ничего (((
  • 0

#1917
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а как вам клуб Чикаго?

чет долго там еду несут... :)
  • 0

#1918
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а как вам клуб Чикаго?

чет долго там еду несут... :)

я бы не стала заносить Чикаго в "Черный список". были там пару месяцев назад - вообще нареканий никаких. кстати, был это выходной день, еду принесли сравнительно быстро.
может, в этот раз вам повезло меньше, поскольку народу было очень много? :)
  • 0

#1919
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Порто, ужас :)
Все было невкусно, особенно пеппер стейк, соус как будто варили из конских шкур со свеклой, пахло мерзко, имхо... Дорадо был ничего, вот именно что ничего (((


Искренне надеюсь что Вам просто не повезло, ибо с таким уровнем цен там должен быть во всем Шик/Блеск. Бывал там раз несколько, все очень вкусно, рыба отменной свежести. Сервис правда раз был хамский - зашли к ним на чашку кофе, показывали нашему партнеру этот ресторан, а уже покушали, ну заказали там капучино-эспрессо и водички, так один тип-официант просто таки швырнул перед моей директрисой чашку с кофе. Даже гость-немец подсёк что причина негодования офица - наш скудный заказ. Ну извините не потратили в этот раз тыщ 150-200 корпоративных средств!!! :)

Кстати официанты там все сплош иностранные гастролеры - сербы кажется
  • 0

#1920
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я бы не стала заносить Чикаго в "Черный список". были там пару месяцев назад - вообще нареканий никаких. кстати, был это выходной день, еду принесли сравнительно быстро.
может, в этот раз вам повезло меньше, поскольку народу было очень много? :-)

мы там третий раз.
в первый раз и правда было много народу.
а в этот раз было пусто :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.