Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1881
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сауле, полный отстой, начиная от сухого и безвкусного шашлыка, и заканчивая моющим средством для посуды в туалете вместо мыла.

Шашлык у них давно испортился, хычины еще держутся

могу подтвердить тоже самое
затащила туда кучу людей, а все остались недовольны, а мне было неприятно, ведь я рекомендовала эту кафешку
шашлык и был просто ужасным :D
  • 0

#1882
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Шашлык у них давно испортился, хычины еще держутся

и хычины испортились, то сухие, то наоборот жирные. перестали туда ездить. теперь только в орлиный приют.
  • 0

#1883
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вообщем рассказываю.... я студентка а значит быстрые перекусы от шараги до работы... и вот как то прикупила я всем известные сэндвичи которые в зелененько- желтенькой упоковочке сейчас не вспомню название но они есть во всех супер маркетах.. с кониной, с колбаской, с копчёной курочкой.... иду наслаждаюсь вкусом и тут просто ненароком обратила внимание на низ булочки моего сендвича просто вступила в шок в булке торчал таракан причём размером около сантиметра и он явно был толи вдавлен то ли когда булки пекли кароче меня тут же вывернуло....... и больше чегото не к самсе ни к другой такой пище я не подхожу..... да конечно многие из вас скажут - ну китайцы же едят...... Китайцы едят высококачествено и высоко выращенных тараканов а наши тараканы кешат бактериями и болезнями.....

кстати попробуйте стейк на Сатпаева Розыбакиева в турчатнике под названием Адал.... если откровенно то очень вкусно и совсем недорого
  • 0

#1884
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

попробуйте стейк на Сатпаева Розыбакиева ... под названием Адал.... если откровенно то очень вкусно и совсем недорого

Вот уж, действительно, отстойное место. Официанта фик дозовешься, столы все в дорожной пыли. Шашлык жесткий. Пиво только эфес и тарам парам (не помню какое).
Цены запредельные для такой забегаловки 1 шашлык, 3 эфеса, чечил около 4 штук.

#1885
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

попробуйте стейк на Сатпаева Розыбакиева ... под названием Адал.... если откровенно то очень вкусно и совсем недорого

Вот уж, действительно, отстойное место. Официанта фик дозовешься, столы все в дорожной пыли. Шашлык жесткий. Пиво только эфес и тарам парам (не помню какое).
Цены запредельные для такой забегаловки 1 шашлык, 3 эфеса, чечил около 4 штук.


раньше брал там сырой шашлык был не плохой
  • 0

#1886
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Не ходите дети в Ассорти гулять :D
Который в Ситиплюсе.
В течении получаса после начала посиделок закончилось следующее пиво:
1. Амстел,
2. Хайникен
3. Хайникен бутылочный
4. Будвайзер бутылочный.

Осталось только самое дорогое и на мой вкус самое невкусное Крушовице и Вайнштефанер (или как его там)

ИМХО так и сливают неликвиды. Народ то никуда не денется от матча... полюбому будут заказывать.
  • 0

#1887
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вайнштефен -вкусное нефильтрованное пиво) я в ассорти только его пью)
  • 0

#1888
Монтя

Монтя
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем, не ходите в Вуду бар на Гагарина-Кихтенко, они вообще оборзели, заказываешь креветки порцию а они приносят 1 тарелочку там чесно сказать штук 20 (маленьких креветок) в конце приносят счет а там 2 порции, потом докажи что ты съела всего 1 порцию!!! Да и пиво у них беспонтовое, заказываешь Хугарден, выпьешь, говришь повтори а они тебе в ответ писклявым голосом: а у нас Хугарден закончился, закажите чё нить другое!!! Весь кайф испортят :)

Сообщение отредактировал Монтя: 27.06.2008, 16:44:29

  • 0

#1889
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
bigimot, а вдруг они с пьянством борятся? или может хороший вкус прививают? Вайхенштефанер (помойму всетаки так пишется, а Вайхенштефан скорее всего город откудо оно родом), действительно очень вкусное немецкое пиво :)

...и полюбому лучше амстела и перечисленного бутылочного пива :)
  • 0

#1890
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Никогда не куплю варенники беккер с картошкой и грибами-сестренка ими отравилась :)
  • 0

#1891
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Сауле, полный отстой, начиная от сухого и безвкусного шашлыка, и заканчивая моющим средством для посуды в туалете вместо мыла.



+1
Недавно было, шашлык не понра.
Эх! а как хорошо всё начиналось! :-)
  • 0

#1892
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

вообщем рассказываю.... я студентка а значит быстрые перекусы от шараги до работы... и вот как то прикупила я всем известные сэндвичи которые в зелененько- желтенькой упоковочке сейчас не вспомню название но они есть во всех супер маркетах.. с кониной, с колбаской, с копчёной курочкой.... иду наслаждаюсь вкусом и тут просто ненароком обратила внимание на низ булочки моего сендвича просто вступила в шок в булке торчал таракан причём размером около сантиметра и он явно был толи вдавлен то ли когда булки пекли кароче меня тут же вывернуло....... и больше чегото не к самсе ни к другой такой пище я не подхожу..... да конечно многие из вас скажут - ну китайцы же едят...... Китайцы едят высококачествено и высоко выращенных тараканов а наши тараканы кешат бактериями и болезнями.....

кстати попробуйте стейк на Сатпаева Розыбакиева в турчатнике под названием Адал.... если откровенно то очень вкусно и совсем недорого


может сэндвич по китайскому рецепту был с тараканятиной (импортной китайской же) :) , а вы на название просто не обратили внимание :hi:.
ну таракан.., наверняка при приготовлении булки запекся нормально, стоило было из-за этого выворачиваться :hi: :eek: .
  • 0

#1893
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
в субботу был в "5 Оборотов"... ну то что пива у них из заявленных более 100 сортов нету эт ладно.. все равно есть из чего выбрать...
заказал "кальмары копченые" порцию принесли плакать охото было - 3-4 колечка + обрывки несчастного животного....
кальян курился ровно 15 минут... ну что это за кальян??? за что 2500 тенге???
официанты периодически забывали чтонибудь принести...
  • 0

#1894
lemonty84

lemonty84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
официанты периодически забывали чтонибудь принести...

5 оборотов это более менее
а вот в ассорти city plus 5 раз скажи все равно забудят.
я ранше каждый день обедал там, после того как я опаздал на встреру, перестал обедать в assorti city plus.
5 раз заказываеш а на шестую, а значит через пол часа у тебя примут заказ. заказ принесут тебе через 40-45 минут. положено 30 минут. вот таким образом хочеш не хочеш опаздаеш туда куда тебе надо.
  • 0

#1895
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Вчера зашел в Форт Верный и опупел. Цены выросли минимум вдвое. Администратор ласково усадила и велела ждать официантку. Зал был заполнен процентов на 20. Пождали мы официантку минут 10 и поняли что ловить нам тут больше нечего...
  • 0

#1896
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вчера зашел в Форт Верный и опупел. Цены выросли минимум вдвое. Администратор ласково усадила и велела ждать официантку. Зал был заполнен процентов на 20. Пождали мы официантку минут 10 и поняли что ловить нам тут больше нечего...

напомните, это на толе би ауэзова?
  • 0

#1897
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

официанты периодически забывали чтонибудь принести...

5 оборотов это более менее
а вот в ассорти city plus 5 раз скажи все равно забудят.
я ранше каждый день обедал там, после того как я опаздал на встреру, перестал обедать в assorti city plus.
5 раз заказываеш а на шестую, а значит через пол часа у тебя примут заказ. заказ принесут тебе через 40-45 минут. положено 30 минут. вот таким образом хочеш не хочеш опаздаеш туда куда тебе надо.

Едали в этом Ассорти в субботу. Посетителей было мало, обслужили внятно. Еда вкусная. Счет на троих без алкоголя 6700. С учетом 20 процентного дисконта. мясо с соусом сегояки - 4+, баранина в горшочке - 4, баранина с грибами - 4.
  • 0

#1898
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Вчера зашел в Форт Верный и опупел. Цены выросли минимум вдвое. Администратор ласково усадила и велела ждать официантку. Зал был заполнен процентов на 20. Пождали мы официантку минут 10 и поняли что ловить нам тут больше нечего...

напомните, это на толе би ауэзова?


Точно!
  • 0

#1899
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

а вот в ассорти city plus 5 раз скажи все равно забудят.
я ранше каждый день обедал там, после того как я опаздал на встреру, перестал обедать в assorti city plus.
5 раз заказываеш а на шестую, а значит через пол часа у тебя примут заказ. заказ принесут тебе через 40-45 минут. положено 30 минут. вот таким образом хочеш не хочеш опаздаеш туда куда тебе надо.


Как я с вами не согласна :))) Периодичесик ужинаю там, а во время ЧЕ частенько там ночами сидела. С тех пор администратор, даже если я иду мимо, в Гросс, кидается здороваться :)
по работе официантов - никаких претензий абсолютно, по кухне - все на высшем уровне (телятина Кострома, салат Сказка, Вайнштефан, хип-хоп маки)
Конечно, цены великоваты, но для меня вкусно поесть и приятно посидеть того стоит :)
Очень я ими довольна.
Ассорти в Сити плюсе место не в этой теме :-)
  • 0

#1900
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
не советую посещать сбарро в меге-небольшой кусок мяса и 2 половинки картошки=1500 :D и еще самообслуживание :-) у них счёт по дебильному подают- всё по 330тенге за 100 гр. и огурцы и грибы и картошка и курица и мясо -всё по одной цене за 100гр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.