Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1781
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Соглашусь и поддержу мнение SoRo.

По поводу политики проводимой хозяевами Пинты:
1. Ценовая политика - их прорегатива.
2. Мера пива - тоже. Не знаю, насколько бы больше радости, если бы подавалось в стандартных поллитровках и цена была бы выше.
Влад (U2) тут все нормально объяснил.
3. Кухня очень даже приемлема.
4. Насчет громкости и качества музыки. Схожу, затестю, отпишу. Дождусь только брата из командировки :)
Вывод или ИМХО:
рано Пинту в Черный список заносить. Вполне достойное заведение.
ЗЫ. Дисконтной карты не имею, в родственных отношениях с хозяевами Пины не состою. :D

Сообщение отредактировал Хруст: 25.05.2008, 05:44:27


#1782
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
и че стоит пинта пива там?
  • 0

#1783
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и че стоит пинта пива там?

390 теньглв

#1784
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и че стоит пинта пива там?

390 теньглв

Давайте не будем называть пинтой 0.4 л :mad:
Я уж не говорю про английскую, но даже американская пинта больше.
Впрочем галлон там тоже не галлон.
  • 0

#1785
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
И есть настоятельное предложение завязать с обсуждением Пинты - с ней и так все ясно.
По крайней мере в стиле обсуждения не стоит равняться на уважаемого хозяина Пинты :mad:
  • 0

#1786
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
да не, таварищи, в черном списке и так тесно, а вы еще тудыть вполне сносное заведение относите под названием "Пинта".
2 юту: Влад, держись! На провокации впредь не поддавайся. У некоторых криз эгоцентризма, такое тоже может быть. Не стоит обращать внимание на такие мелочи.
  • 0

#1787
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да не, таварищи, в черном списке и так тесно, а вы еще тудыть вполне сносное заведение относите под названием "Пинта".
2 юту: Влад, держись! На провокации впредь не поддавайся. У некоторых криз эгоцентризма, такое тоже может быть. Не стоит обращать внимание на такие мелочи.

MODERATORIAL [Vadziku]

Очень точно подмечено про эгоцентризм, особенно стоит учитывать эгоцентризм и сволочеватость модератора, который всегда найдет повод поставить плюс, особенно после устного предупреждения.
Нарушение п. 2.2.8. "Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются"

  • 0

#1788
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ростикс закрыли... говорят они готовили еду из крысятины :hi:
это правда???
а что же тогда Иль Патио и Амбар? это же одна сеть.... :mad:
  • 0

#1789
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
"Бисквит" на Шевченко-Ленина. Пришли позавтракать, посетители только мы и еще один дядя. Сделали заказ, прождали 50 минут. Опоздали на все встречи, хотя сразу спросили, насколько быстро у них можно позавтракать.
Не понравилось, очень. Давали третью попытку им реабилитироваться, они свой шанс упустили.
  • 0

#1790
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
Ресторан Наоро. Абая - Пушкина. Коктейли вкусные. Еда - вся очень не вкусная. Просто необыкновенно невкусно. Хотя обслуживание хорошее.
  • 0

#1791
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ситуацию с Пинтой можно расценить как ситуацию с РВС пару лет назад) кто-то из посетителей ЦТ сходил туда и ему в салат типа слизняк попался) и началось) В РВС - ни ногой! Ни рукой! ТАм ужасно! ТАм отвратительные повара! ТАм грязно! Их СЭС зхакрывает, но они за взятки заново открываются! И поперло) Десятки людей, никогда не бывавших в РВС, стали рассказывать своим знакомым - а ты знаешь, что там в салате нашли сразу трех слизняков? Да нет, там крысиная голова была! Да нет же, там Пушкин на барной стойке сидел голый и мочился в стаканы с коктейлями)
и с пинтой также)
зашли пару человек. выпили пива. ужаснулись -почему такая маленькая порция? и поперло) ЦТ на самом деле такое истеричное место) то в арене охрана наглая, то в тинькофф пиво бодяжат, то музыка в цирке слишком громкая, дети пугаются, то алма-ату снесет с лица земли после китая, а в меге - вы СЛЫШАЛИ? - билеты на киносеансы - 1200 тенге вечером! и потом впечатлительные граждане не ходят в РВС (где офигенные фирменные салаты), боятся тинькофф (где кстати СВЕЖЕЕ пиво - 500 тенге), и вот теперь с линейкой заглядывают в пинту) (или чем там объемы меряются).
длинно получилось) но вывод простой - пишите имхо что ли после своих "рецензий") чтобы быть хоть немного объективными
  • 0

#1792
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
если что - пиво из пинты пил, мясо там еще не ел) пиво нормальное)
  • 0

#1793
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

РВС

не знаю, как насчет фирменных салатов там - но место, кстати, и в правду очень сильно испортилось. (я уже отписывалась здесь в деталях)
во-первых - заказ несли полтора часа, а во-вторых, совершенно хамское отношение к посетителям, как со стороны официантов, так и администрации.
вместо того, чтобы просто извиниться - начинаются припадки объяснений почему "нет", вместо того, чтобы сказать, что они сделали для того, чтобы было "да".
в РВС - ни ногой! здесь многие правы. :)

Сообщение отредактировал Беська: 26.05.2008, 17:25:34

  • 0

#1794
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а вот я захожу в РВС и мне говорят администраторы - "Почему вы у нас так давно не были?". хотите - вместе сходим, проверим)
  • 0

#1795
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а вот я захожу в РВС и мне говорят администраторы - "Почему вы у нас так давно не были?". хотите - вместе сходим, проверим)

мне администраторы ничего не говорили, хотя раньше ходили туда частенько. перестали туда ходить, после того как, друзьям принесли разбавленную левую водку, а девочкам коктейли с лимоном, который умер не своей смертью, никто конечно же не извинился, и не исправился. не спорю раз на раз не приходится. просто при нынешнем выборе заведений, есть альтернатива.
  • 0

#1796
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

при нынешнем выборе заведений, есть альтернатива.

да, конечно, тем более, кто-то здесь уже отметил выше, что посетитель (покупатель) голосует рублем.
от положительно впечатления к отрицательному скатиться очень легко, а вот обратно...
  • 0

#1797
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

РВС

не знаю, как насчет фирменных салатов там - но место, кстати, и в правду очень сильно испортилось. (я уже отписывалась здесь в деталях)
во-первых - заказ несли полтора часа, а во-вторых, совершенно хамское отношение к посетителям, как со стороны официантов, так и администрации.
вместо того, чтобы просто извиниться - начинаются припадки объяснений почему "нет", вместо того, чтобы сказать, что они сделали для того, чтобы было "да".
в РВС - ни ногой! здесь многие правы. :)

Не знаю может Вы там давно были, но вот мы там были вчера вечером на летней площадке и до этого были в среду. Брали салат Цезарь (2 раза причем) пиво пили, и девушка ела лосось (точно не помню блюдо)
вполне быстро все приносили, да и официантки были очень вежливые.
Думаю что все же сменили они штат официантов? Был какое время там совсем не хорошо с официантами (но думаю что чаще всего так везде бывает). Все сказанное конечно ИМХО.
  • 0

#1798
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

при нынешнем выборе заведений, есть альтернатива.

да, конечно, тем более, кто-то здесь уже отметил выше, что посетитель (покупатель) голосует рублем.
от положительно впечатления к отрицательному скатиться очень легко, а вот обратно...



о том и речь)
каждый выбирает себе те заведения, которые ему подходят. по деньгам, по атмосфере, по кухне. есть такие клоповники в городе, куда в принципе заходить небезопасно. но блин - там могут готовить такой шашлык! или хычины) и ведь приходится туда ходить)
но при этом если какому-то дяде не понравилась кружка (не содержимое а размер) пива, якобы она маленькая... ну или стекло не слишком прозрачное, то из этого на цт устраивают такую историю)
а насчет рвс...
сходите туда в будний день часов в 7 вечера. в зале почти никого не будет и вокруг вас будут плясать два официанта - мальчик и девочка)
  • 0

#1799
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ситуацию с Пинтой можно расценить как ситуацию с РВС пару лет назад) кто-то из посетителей ЦТ сходил туда и ему в салат типа слизняк попался) и началось) В РВС - ни ногой! Ни рукой! ТАм ужасно! ТАм отвратительные повара!

Я наверное сейчас совсем упаду в ваших глазах, если скажу, что я был пару раз в РВС и могу совершенно определенно сказать, что там грязно и самое главное - повара там действительно отвратительные :)
Собственно там за исключением ностальгической обстановки нет ничего хорошего. Раньше еще цены были привлекательны, но и они увеличились несообразно качеству готовки.
  • 0

#1800
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а насчет рвс...

То же заступлюсь.Были в воскресенье, часов в пять.Обслуживание быстрое и хорошее, еда вкусная ( порции нормальные), официанты и администрация вежливые.Так что насчет "черного списка" не согласен. ИМХО.
Может просто повезло? (Заказывали форель, бараньи ребрышки, салаты, пиво -три 0.5, кофе с бейлисом -два) . Счет около восьми штук на двоих. Грязи не видел))))

Сообщение отредактировал Раф: 26.05.2008, 18:10:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.