Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1761
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пинта. ...

и скидку "ЦТ" убрали

Немудрено, после нападок различных желающих установить свои порядки на чужой территории.
А вот, орущая музыка - очень обидно ;)

#1762
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
музыка в Пинте по пятницам и субботам с 22.00 до 24.00... и музыка причем совсем даже не плохая. EX-группа JCS.
По четвергам Хоменков, один из лучших джазменов Алматы.

По поводу скидки, было изначально оговоренно что до 1 мая. И обиды здесь не причем. Обижаться не на кого....
"Собаки лают, караван идет"! ;)

2Хруст, приглашаю тебя с братом для оценки музыки в Пинте! ;) Жду ответа.
  • 0

#1763
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и музыка причем совсем даже не плохая.

вопрос не о качестве, а о громкости ;)
  • 0

#1764
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Немудрено, после нападок различных желающих установить свои

насчет чужик порядков - не берусь судить.
а вот насчет скидки - очень хитрый ход, чтобы привлечь народ, а потом - бац, и потерять вкупе с вышеуказанными "шероховатостями"

Сообщение отредактировал Беська: 23.05.2008, 16:44:38

  • 0

#1765
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

и музыка причем совсем даже не плохая.

вопрос не о качестве, а о громкости ;)

тихо музыка играет только в мобильнике. И потом музыка всегда играет с перерывами с 10 вечера и всего 2 часа. Это же не музыкалный клуб, а музыкальные вечера. Можно сесть в соседний зал, где музыка играет тише, или на летней площадке.

Немудрено, после нападок различных желающих установить свои

насчет чужик порядков - не берусь судить.
а вот насчет скидки - очень хитрый ход, чтобы привлечь народ, а потом - бац, и потерять вкупе с вышеуказанными "шероховатостями"

Повторюсь, скидка давалась до 1 мая, и она продлилась до 15 мая. Для постоянных гостей есть система дисконтных карт достойнством 10 и 20%.

Сообщение отредактировал "U2": 23.05.2008, 16:57:12

  • 0

#1766
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

И потом музыка всегда играет с перерывами.

а разговаривать, так сказать, общаться с друзьями - тоже в перерывах? ;)

Это же не музыкальный клуб

а складывалось именно такое ощущение ;)

Можно сесть в соседний зал

не помогло...

/*и не надо оправдываться, поскольку это как нападки выглядит.
/*всего лишь замечание посетителей в он-лайн книге отзывов и предложений.
/*когда только открывалось данное заведение автор был более внимателен и учтив к подобным замечаниям
/*смысл такой громкой музыки?
/*зато шашлык был очень вкусный!

Сообщение отредактировал Беська: 23.05.2008, 17:17:04

  • 0

#1767
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
в чем претензия?
онлайн книга пинты закрыта модерами...
учтивее не получится.... музыка либо играет и громко, либо не играет вообще!

Сообщение отредактировал "U2": 23.05.2008, 17:13:09

  • 0

#1768
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в чем претензия?
онлайн книга пинты закрыта модерами...

Опыт, сын ошибок трудных ;)
По начальному развитию ситуации и разнице между заявляемым и существующим качеством данное развитие событий было легко предсказуемо ;)
Недолив, на критику качества еды начхать, на неудобства в виде громкой музыки - начхать, скидки ушли :)
Что ж тут удивляться, что отдельную тему о таком весьма посредственном месте закрыли?

А караван пусть себе ... идет, кого он интересует, если полно более качественных ... караванов :)
  • 0

#1769
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
например Аксу! ;)

я могу привести отзывы сотен гостей... причем благодарных. Но не буду.... не к чему!
Вспоминается одна очень мудрая мысль озвученная однажды Михалковым: "Когда на вас лает подзаборная шавка, вы же не встаете на четвереньки и не лаете на нее".... это по отношению к Вадзику, который просто изначально был против Пинты... и все что не происходит в ней.... принимается в штыки....
не было не долива, все честно, не было качества не соответствующего вкусам гостей, а если и случались то это менялось в очень быстрое время, так как ресторан механизм очень тонкий и угодить всем не получится... как не крути... нет таких ресторанов.... не бывает. Я за конструктивную критику, а не за критику "дураки вы, я умею лучше..." (это по отношению к Джапанкару... если можешь сделай..... хотя врядли)
Я в ресторанном бизнесе не первый год... и Вам Вадзику посоветовал бы не брат на себя много и говорить что вы в этом что то понимаете. Я Вам скажу что вы в этом понимаете, не больше чем я в образовании Гелия3!!! Хотя в нем я понимаю хотя бы элементраные вещи, а вы в ресторане не понимаете дажа элементарного!!!
По отношению к остальным участникам ветки, приношу извинения.... просто накипело... поймите!

Сообщение отредактировал "U2": 23.05.2008, 17:56:44

  • 0

#1770
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

например Аксу! ;)

Покатывающийся смайлик подразумевает, что ваше заведение более качественное? ;)
  • 0

#1771
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
немного разные сегменты и сравнивать в данном случае не корректно! Это вам совет... "ресторатору".
Надо понимать что такое ресторан и делить его не на вкусно и не вкусно, а на ещё несколько составляющих, как то атмосфера, локейшн, обслуживание, меню, цена итд итд...
  • 0

#1772
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

немного разные сегменты и сравнивать в данном случае не корректно!

Вашу бы мысль да подумать перед тем как самому сравнивать с Аксу - цены бы ей не было ;)

Это вам совет... "ресторатору".
Надо понимать что такое ресторан и делить его не на вкусно и не вкусно, а на ещё несколько составляющих, как то атмосфера, локейшн, обслуживание, меню, цена итд итд...

Я как совершенно простой человек, всегда предполагал, что рестораны это прежде всего места где питаются ;)
Поэтому всегда прежде всего определяюсь именно с "вкусно-невкусно".

Вот например у вас колбаса значительно пересолена, а в отстойном Аксу, с которое вы отказываетесь рассматривать как конкурента такого не случалось ни разу :)
Ну и опять же, хотя в Аксу пиво бывает недоливают, ни разу не попробовали недолить сразу грамм 70 :)
Впрочем в других местах тоже такого нахальства с недоливом не замечал :D

А локейшн да, впечатляет, аккурат с мусорной помойкой, именуемой Весновкой ;)
Цена да, к цене претензий нет. Цены много, никакого недолива ;)
  • 0

#1773
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вспоминается одна очень мудрая мысль озвученная однажды Михалковым: "Когда на вас лает подзаборная шавка, вы же не встаете на четвереньки и не лаете на нее".... это по отношению к Вадзику, который просто изначально был против Пинты...

По отношению к остальным участникам ветки, приношу извинения.... просто накипело... поймите!

MODERATORIAL [Vadziku]

Безусловно все все поймут, ну накипело ... чтож тут поделаешь.
В утешение добавляются два крестика к орнаменту под аватаром, теперь красивая полосочка из пяти штучек.
Нарушение п. 2.2.5. "Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.). "

  • 0

#1774
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я могу привести отзывы сотен гостей... причем благодарных. Но не буду.... не к чему!
Вспоминается одна очень мудрая мысль озвученная однажды Михалковым: "Когда на вас лает подзаборная шавка, вы же не встаете на четвереньки и не лаете на нее"....

Я в ресторанном бизнесе не первый год... и Вам Вадзику посоветовал бы не брат на себя много и говорить что вы в этом что то понимаете. Я Вам скажу что вы в этом понимаете, не больше чем я в образовании Гелия3!!! Хотя в нем я понимаю хотя бы элементраные вещи, а вы в ресторане не понимаете дажа элементарного!!!

после таких слов складывается впечатление что в сфере услуг вы или случайно, или весь предыдущий опыт в руководстве тюремной столовой - хочешь ешь, хочешь не ешь

не было не долива, все честно, не было качества не соответствующего вкусам гостей

Я за конструктивную критику, а не за критику "дураки вы, я умею лучше..."

на протяжении последних страниц люди и цифры приводили и буквы резонные, а вы ограничились ответом о еденицах измерений.

По отношению к остальным участникам ветки, приношу извинения.... просто накипело... поймите!

да ладно, даже если человек не был в вашем ресторане, после таких отжигов "ресторатора" и не захочется, так что можете продолжать в том же духе
;)
  • 0

#1775
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
+1, ту юту закрывайте забегаловку свою на базаре.
место для заведения просто отстой.
  • 0

#1776
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И обиды здесь не причем. Обижаться не на кого....
"Собаки лают, караван идет"! :)

Мдя... после такого заявления, и проявленного уважения к мнению посетителей, я больше в Пинту не ногой. :D (Ме торжественно выбрасывает в мусорку визитку сабжевого заведения)
ЗЫ Уважаемый U2, если помните, то до сего момента, к критикам вашего заведения я не относился.Но всему есть предел.

Сообщение отредактировал Раф: 24.05.2008, 13:26:02

  • 0

#1777
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

я как понял у кого мнение противоположное от модеровского , того сразу гнобят плюсами :) ну-ну. просто восхищаться этим клоповником аксу это одно, а завидовать челу который открыл и пытается раскачать более цивильное место другое :) но кое кто в тандеме с модером могет и то и другое одновременно. :D

Я хамам, снобам и прочим отморозкам не завидую. Звездной болезнью не страдаю, хотя поверьте есть с чего. Со всеми людьми общаюсь на равных.
Аксу не восхищался и не собираюсь, но хочу отметить что уровень сервиса там соответствует цене в отличии от подавляющего большинства кафешек в Алматы.
Насчеь модераторства - если что то не нравится - катайте жалобу. У них тоже есть начальство. И поверьте мне вполне адекватное. Иное обсуждение действий - карается.

Всем удачи. Просто поймите одну простую истину капитализма.

ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ГОЛОСУЕТ РУБЛЕМ.
  • 0

#1778
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


И обиды здесь не причем. Обижаться не на кого....
"Собаки лают, караван идет"! :)

Мдя... после такого заявления, и проявленного уважения к мнению посетителей, я больше в Пинту не ногой. :D (Ме торжественно выбрасывает в мусорку визитку сабжевого заведения)
ЗЫ Уважаемый U2, если помните, то до сего момента, к критикам вашего заведения я не относился.Но всему есть предел.


Недавно ct-шное мероприятие пиво-музыкального характера проводили в Пинте. Недовольных вроде как замечено не было и сервис на уровне был, а отношение администратора и подавну. U2 (Влад) человек вполне адекватный и, в отличии от хозяев многих других заведений, готов лично выслушать все просьбы и пожелания посетителей и пойти им на встречу. Хамом, снобом и тем более отморозком незаслужено человека называть это уж знаете слишком. Он не золотая рыбка чтоб в беспрекословном услужении быть у каждого (невесть от чего) недовольного.
p.s. интересно, на сколько одинаково применяемы правила форума ко всем участникам, например вот в части открыто оскорбительных высказываний со стороны japanca rэто нормально вообще. Или главное что не в разрез с "политикой партии", а посему ничего, пройдет?

Сообщение отредактировал SoRo: 24.05.2008, 22:29:50

  • 0

#1779
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
юту показал свое отношение к посетителям на ветке,
в заведение ни ногой !!!Никому не советую.
Звучит как штамп, но заведение дерьмовенькое ...
  • 0

#1780
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хамом, снобом и тем более отморозком незаслужено человека называть это уж знаете слишком. Он не золотая рыбка чтоб в беспрекословном услужении быть у каждого (невесть от чего) недовольного.
p.s. интересно, на сколько одинаково применяемы правила форума ко всем участникам, например вот в части открыто оскорбительных высказываний со стороны japanca rэто нормально вообще. Или главное что не в разрес с "политикой партии", а посему ничего, пройдет?

Еще раз дабы расставить все точки над Ё
Господина U2 в данном контексте рассматриваю как человека с изрядной долей снобизма. Хамством же считаю называть недовольных клиентов "шавками" "собаками лающими на караван"... Теперь представим что в очередной раз Вам что то не понравилось в каком то заведении - и вместо внятных объяснений со стороны хозяина вы слышите иронично-оскорбительное "собаки-лают а караван идет" или задорновское - "не опускайтесь до уровня дворняги лающей на Вас" ВАМ приятно будет? Или вообще нет самоуважения?

Есть ко мне вопросы добро пожаловать в Л.С.


PS/ ВСЕ теперь можно и мне плюсов ждать, я отнюдь не избранный тут если что, и огребаюсь за дело и без дела с завидной регулярностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.