Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1821
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Господа знатоки, можете вызказать мнение о проведении банкетов в Пугасове?

отмечали новый год вроде ниче так- было вкусно

еда ничо, тока официанток не дозовешься, и главное, водка паленая у них постоянно была.
Данные 3х летней давности. С тех пор отказался от посещения

#1822
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Господа знатоки, можете вызказать мнение о проведении банкетов в Пугасове?

отмечали новый год вроде ниче так- было вкусно

еда ничо, тока официанток не дозовешься, и главное, водка паленая у них постоянно была. Данные 3х летней давности. С тех пор отказался от посещения

с тех пор - мало что изменилось :D
  • 0

#1823
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Господа знатоки, можете вызказать мнение о проведении банкетов в Пугасове?

отмечали новый год вроде ниче так- было вкусно

еда ничо, тока официанток не дозовешься, и главное, водка паленая у них постоянно была.
Данные 3х летней давности. С тех пор отказался от посещения


Насчет водки серьезно? :D Весь ассортимент, или только определенная? Просто они настаивают чтобы водку брали у них... :)
  • 0

#1824
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Просто они настаивают чтобы водку брали у них... :-)

Это уже подозрительно. Тем более у вас банкет.
ЗЫ. Я уж не помню какую мы водку 3 года назад пили :)
Просто перестали ходить туда.

#1825
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Насчет водки серьезно? :-) Весь ассортимент, или только определенная? Просто они настаивают чтобы водку брали у них... :)


В городе масса других мест. Зачем идти в самое худшее?
  • 0

#1826
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Сегодня заказала салат Цезарь в Ассорти(Мега)-помидоры черри были со вкусом плесени, на мою жалобу оффициант сказал, что сейчас ВСЕ помидоры так пахнут. Просто уже пожалела что не связалась с менеджером, правда вряд ли она стала бы пробовать помидоры из салата ;) . Просто противно(((((((( :laugh:
  • 0

#1827
Osman

Osman
  • Гость
  • 47 сообщений
Кафешка напротив входа в Аквапарк в Центральном. (примыкает краем к комнате страха)

Все убого. Шашлыком можно траванутся быстро и дорого.
Свернувшаяся кровь от мяса плавает на дне поданного блюда.

Салаты не соответ. по составу и рецептуре приготовления.
Цены заоблачные.

В понедельник дам сигнал в санитарку.
  • 0

#1828
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В Пинте шашлык просто отвратительный ... Больше туда не ногой
  • 0

#1829
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений



цезарь = это и есть салать РВС. фирменный.
а насчет цен...когда я был гораздо моложе, цены мне казались выше)

буду знать

а насчет цен ИМХО 1200 (если не ошибаюсь) дорого для салата

А если это Цезарь - то ОЧЕНЬ дорого :)
Там компоненты примитивные - листья салата, сыр, сухарики, чеснок и дрессинг из яйца, ну и заправка - масло, лимонный сок, еще что-то простое, не помню.


В РВСе Цезарь оч вкусный, и компаненты не такие уж примитивные - не обычный айсберг, как во многих местах, а сочные листья салата, не размякшие под соусом, хрустящие... сыр пармезан настоящий, кусочки копченой курицы - а это уже не мало... + фирменная заправка, очень вкусная, а заправка в цезаре говорит о многом...
Так что цена очень даже соответствует качеству и порция хорошая....
  • 0

#1830
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а заправка в цезаре говорит о многом...

О чем же сказала заправка в последний раз? И какая она вообще, в Цезаре?
  • 0

#1831
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я ни на чем не настаиваю, но в свой личный черный список записываю "Бочонок" на Жарокова-Джандосова. хотя, наверное, все "Бочонки" :)
  • 0

#1832
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


это кажется, что цезарь делать просто. но там вся фишка в заправке. кажется, что добавляют тупо горчицу) но мы дома пробовали - не тот вкус и всё)

Я вообще-то не утверждал, что ВАМ Цезарь просто будет готовить :)
Я все больше про поваров, для которых это блюдо совсем никакой сложности не представляет и готовится из совсем недорогих компонент :)
А так конечно, если дома в Цезаре оказалась тупо горчица - то я даже не удивляюсь что вкус не тот и все ;)

;) http://www.epicuriou...ch=caesar salat
  • 0

#1833
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

...Так что цена очень даже соответствует качеству и порция хорошая....

ну для кого как
там же было написано ИМХО (соответственно - для меня не приемлемая цена за порцию салата)
  • 0

#1834
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



это кажется, что цезарь делать просто. но там вся фишка в заправке. кажется, что добавляют тупо горчицу) но мы дома пробовали - не тот вкус и всё)

Я вообще-то не утверждал, что ВАМ Цезарь просто будет готовить :)
Я все больше про поваров, для которых это блюдо совсем никакой сложности не представляет и готовится из совсем недорогих компонент ;)
А так конечно, если дома в Цезаре оказалась тупо горчица - то я даже не удивляюсь что вкус не тот и все ;)

;) http://www.epicuriou...ch=caesar salat

:) Если поискать, то "Цезарь" можно и с ананасами найти ;)
Только вот не Цезарь это, вот в чем проблема :)
  • 0

#1835
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я ни на чем не настаиваю, но в свой личный черный список записываю "Бочонок" на Жарокова-Джандосова. хотя, наверное, все "Бочонки" :)

Насчет личного ЧС - очень здравая мысль :)
Осетр, а что в Боченке не так? А то, в дальних планах было затестить ;)

#1836
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я ни на чем не настаиваю, но в свой личный черный список записываю "Бочонок" на Жарокова-Джандосова. хотя, наверное, все "Бочонки" ;)

Насчет личного ЧС - очень здравая мысль :D
Осетр, а что в Боченке не так? А то, в дальних планах было затестить :-/

меня не прикалывает такая еда за такие цены. вот и все. пиво, которое их фирменное, ниче так, однако "темное нефильтрованное" имхо из разряда оксюморонов. оно и не темное, и не нефильтрованное. бастурмы какая-то сиротская порция, многих других пивных закусок нет. еда, что по размеру порций, что по вкусу, на троечку. свинина была напрочь пересушена. единственное, что понравилось, картофельные драники (правда, в порции почему-то 1 (один) драник :) ) - их у нас мало, где делают, и жене понравился тирамису.
в целом, счет на 10000 на двоих ничем не оправдан.

да, и еще: спешу уведомить администрацию "бочонков" (если здесь есть кто-нибудь, имеющий к ним отношение, передайте, пожалуйста ;) ), что их рекламным плакатам к Евро-2008 двойка :cry:
во-первых, флаг России выглядит несколько по-иному, чем им нарисовали.
во-вторых, "Швейцария" пишется именно так, как я написал, но никак не "Щвецария" :spy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.06.2008, 12:36:33

  • 0

#1837
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Кухня в Бочонке слабовата уже давно
  • 0

#1838
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Недавно в "шашлыках" хвалил Найт Стар, сглазил видимо. Хотя шашлык там действительно вкусный, но вот с обслуживанием облом вышел. Заказал вчера один шашлык, принесли совсем другой, на мои обоснованные претензии на меня как на глупенького ребенка посмотрели, что официант, что администратор :-) . Не обижайтесь говорят, но вы именно этот и заказали, ну ничего страшного, закажите другой или наслаждайтесь тем что принесли. Вообщем деньги я оставил, ничего не доел, не допил гордо ушел. Если думаете, что я скажу, что после этого ни ногой туда, то ошибаетесь, план отомщения созрел уже!
  • 0

#1839
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Недавно в "шашлыках" хвалил Найт Стар, сглазил видимо. Хотя шашлык там действительно вкусный, но вот с обслуживанием облом вышел. Заказал вчера один шашлык, принесли совсем другой, на мои обоснованные претензии на меня как на глупенького ребенка посмотрели, что официант, что администратор :( . Не обижайтесь говорят, но вы именно этот и заказали, ну ничего страшного, закажите другой или наслаждайтесь тем что принесли. Вообщем деньги я оставил, ничего не доел, не допил гордо ушел. Если думаете, что я скажу, что после этого ни ногой туда, то ошибаетесь, план отомщения созрел уже!

ну-ка, ну-ка - интересно - потому что частенько хочется помстить....
а может с Вами пойти и насладиться мстёй?...... :-)
  • 0

#1840
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вообщем деньги я оставил, ничего не доел, не допил гордо ушел. Если думаете, что я скажу, что после этого ни ногой туда, то ошибаетесь, план отомщения созрел уже!

Похоже мщение будет заключаться именно в этом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.