Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1661
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А еще в Дастархане шаурма протухшая была... бррр...
  • 0

#1662
Моро

Моро
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, а Нигаре (на Сейфуллина) жареную муху нашел в гречке! А еще в Таразе пловом отравился . А еще В Жеты Казына мне дали манты - 3 с мясом и 2 с Джусаем, потому что с мясом закончились.... :rotate: А еще ... вспомню, напишу :smoke:
  • 0

#1663
Сати

Сати
  • Гость
  • 30 сообщений
В Стауте принесли Медальоны с волосами :lol: , причем сказали что волосы мои, волос был черный, а я светлая :D .
В Carbage принесли виски с мусором, ужость.
  • 0

#1664
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
была в стауте один раз...это ужоос какой-то а не место...уже по интерьеру ясно, что есть там ничего нельзя...только напиваться...
кстати, вспомнила еще- Никогда не заказывайте чай в Пеише! чайник стоит 1500 помоему.

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 30.03.2008, 05:42:59

  • 0

#1665
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Как все портится в общественном питании... заказали доставку на дом в Дастархане - шашлык, утку по-пекински... щащлык недельной давности, разогретый в микроволновке, утка была заказана в банкетном исполнении, за что было взято соответственно, а тка была холодная в коробке и совершенно несъедобная потому как резиновая...
  • 0

#1666
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Был 1 апреля в Ген Хи на Радостовца/Джандосова , кормят сносно (комплексный обед) , но одна хитрая официантка пыталась обсчитать в счёте на 1000 тенге. Когда пересчитали , мило улыбалась. Старая хитрость. Внимательно считайте , особенно после 200 грамм...
  • 0

#1667
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А что это норма, что работники ресторана едят вместе с посетителями?

ИМХО. Это такая своеобразная реклама того, что у них пища доброкачественная. :dandy: Присматривайтесь к тому, что едят повара и остальной персонал и заказывайте аналогичное блюдо.А если повар на предложение, допустим, менеджера, совместно отведать супец вскрикивает" Нет! Ни за что!" ,значит и вам стоит повременить с подобным заказом. :-)
  • 0

#1668
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
в амбаре новшество в меню! шашлык из курицы!!! девушка попробовала, не съела ни одного кусочка, потом её стало тошнит, пару раз вырвало!

#1669
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
как это? она не попробывала и её тошнило? видимо запах такой токсичный?
  • 0

#1670
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
перечитать еще раз. не поможет - в третий.
  • 0

#1671
Валера 76

Валера 76
  • Гость
  • 14 сообщений
Часто покупаю Чудо егурты компании Вим биль дан. Видимо пришла какая то некачественная партия, уже 7 егуртов выкинул открываю прямо с плесенью, особенно прикольно когда ночью в машине едешь как хлебнешь в темноте, ощущение неописуемое. Позвонил в компанию Вим биль дан в Алматы, секретарь Вероника кажется посмеялась, без обьяснений. Вам перезвонит директор и уже неделю звонят. обидно.Будде внимательны перед употреблением нюхайте.
  • 0

#1672
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
В Меге кормят действительно ужасно и дорого. Обажаю китайскую кухню, ну и думала поесть в Турандоте, в Меге.
Вроде нормально поела, но как добралась до дома сразу плохо стало. С тех пор на китайскую смотреть не могу. Будьте осторожны!
  • 0

#1673
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В Силк вее на комсе-дзержинского в кулинарии подсунули протухшую баранью ногу.
Причем упаковали ее качественно, запаз обнаружили только спустя 4 часа.
Пришлось идти сдавать.
Деньги вернули без писка.

#1674
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Сауле по Навои вверх вчера не порадовала.
Хычины были вкусные, а вот шашлык из свинины был ужасно пересоленный. Счет ждали около 30 минут

#1675
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Друг посетил Сигара клаб Поели-попили Хлебную слезу. В подъезде дома его подкосило. Хорошо, что еще один товарищ как почквствовал и решил до квартиры проводить. В токсикологии откачивали.

#1676
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как это? она не попробывала и её тошнило? видимо запах такой токсичный?

откусила и почувствовала что то не то!

#1677
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Asian wog - отобедал бизнес ланч, отстой полный, выбора ни какого ...
  • 0

#1678
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[quote name='Людоедка Эллочка' date='14.03.2008, 16:46' post='5256077']
[quote name='Vadziku' post='5255666' date='14.03.2008, 15:15']
[quote name='Людоедка Эллочка' post='5254027' date='14.03.2008, 12:52']
Вот еще, вспомнила.
Ничего не могу сказать насчет самого заведения Антрекот, но не заказывайте там ризотто с крабами! Принесли таз жутко разваренной рисовой каши с крабовыми палочками, и стоит это "удовольствие" 4.000.
[/quote]
Справедливости ради надо отметить, что ризотто - это и есть жутко разваренная рисовая каша.

в настоящем ризотто рис должен быть Альденте, т.е. слегка не доваренным... Ризотто это не жутко разваренная рисовая каша, у вас по-моему немного не првильное представление об этом блюде...

#1679
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в меге в Иль Патио ждали пиццу 30 минут. причем официантка даже не предупредила что придется подождать пол часа!!! потом Фетучини я заказала, принесли, спросила где пармезан... сказали.. кончился!!! СОВОК какой-то, терпеть не могу слышать такие заявление в наше время. кстати, в иль Патио в Целинном часто проблема с коктейлями... почти ни одного нет в наличии. короче, не хочу туда больше

#1680
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Statson - недавно пришёл и заказал гамбургер !
Принесли. Ну я случайно заметил что на салате мелкий жучок ползает ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.