Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1621
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Кафешка на Абая Клочкова, по Абая. Названия не помню. Кухня вроде корейская, еда отвратительная, есть не возможно.
  • 0

#1622
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
"принцесса" на маметовой-абылайхана в полном упадке. принесли протухшие креведки, официантка долго принюхивалась к ним и уверяла, что они так и должны дохлятиной пахнуть. позвали менеджера, та сознательная оказалась, креведки тут же унесла, извинилась, из счета вычеркнула. правда, после инцидента, к нам вообще перестал подходить официант, испугался что ли..
в целом качество блюд сильно ухудшилось, не сравнить с той же "принцессой" на тулебаева.

Сообщение отредактировал Joenky: 06.03.2008, 09:22:05

  • 0

#1623
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

"Принцесса" - китайский. На Кирова - Интернациональной.

простите, перепутал чуток

"принцесса" на маметовой-абылайхана ......

как раз таки переехала на кирова - интернациональную. (по крайней мере весь состав обслуживающего персонала и шеф повар)
а что там осталось на Маметова не знаю, может просто еще один открыли ;)
  • 0

#1624
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


"принцесса" на маметовой-абылайхана ......

как раз таки переехала на кирова - интернациональную. (по крайней мере весь состав обслуживающего персонала и шеф повар)
а что там осталось на Маметова не знаю, может просто еще один открыли :dandy:

спасибо, буду знать. но на маметовой больше ни ногой!
  • 0

#1625
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В воскресенье были семьей в АmBar. Испортились они, завтрак ждали 50 минут, принесли все холодное. Жаль, раньше неплохо было там.
  • 0

#1626
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

В воскресенье были семьей в АmBar. Испортились они, завтрак ждали 50 минут, принесли все холодное. Жаль, раньше неплохо было там.

тоже самое попросил баранину гриль принесли через 30 минут теплую! попросил подогреть офицантка выпучила глаза, но потом улыбнулась и забрала подогревать! на следующий день попорсил бургер, фри пержарили и положили явно меньше чем было ранее, да и сам бургер выглядил не фонтан!

#1627
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
а я траванулась вчера в Twiggy
обедала там. Видимо они все, что похуже пропихивают во время обеда, народу там в это время уйма и шведский стол.
Хорошо, что кушала не много. И чай у них был с прокисшим молоком -свернулось. Сказали официанту -он принес в обмен зеленый.
  • 0

#1628
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

а я траванулась вчера в Twiggy
обедала там. Видимо они все, что похуже пропихивают во время обеда, народу там в это время уйма и шведский стол.
Хорошо, что кушала не много. И чай у них был с прокисшим молоком -свернулось. Сказали официанту -он принес в обмен зеленый.


согласна, там можно делать все что угодно, только не есть
  • 0

#1629
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вчера вечером хотели попить пива. Забрели в немецкий ресторан "Швабский домик" на Абылай хана - Калинина. После обновления ресторан выглядит неплохо - просторный, интерьеры симпатичные, официанты в немецких нацкостюмах... А пива нет вообще!!! Это в немецком ресторане. Из всего боьльшого списка, который представлен в меню, был только один сорт - самый дорогой. Такое разочарование...
  • 0

#1630
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В Алматы всегда так - как только открывается новое заведение, сначала все супер,

пока хозяева раскручивают заведение себе в убыток....

затем с каждым годом ухудшается п овсем параметрам - сервис, еда и т.п. :-)

но в этот момент прибыль нарастает........


После обновления ресторан выглядит неплохо - просторный, интерьеры симпатичные, официанты в немецких нацкостюмах... А пива нет вообще!!! Это в немецком ресторане. Из всего боьльшого списка, который представлен в меню, был только один сорт - самый дорогой. ...

им затраты отбить нада.........
  • 0

#1631
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вчера вечером хотели попить пива. Забрели в немецкий ресторан "Швабский домик" на Абылай хана - Калинина. После обновления ресторан выглядит неплохо - просторный, интерьеры симпатичные, официанты в немецких нацкостюмах... А пива нет вообще!!! Это в немецком ресторане. Из всего боьльшого списка, который представлен в меню, был только один сорт - самый дорогой. Такое разочарование...


После хамского отношения администратора я туда больше не ходок, бизнес-ланч там совсем не понравился. :)

А на мой вопрос еслть ли в меню пицца ( я была там впервый раз) , администратор доходчиво начала объяснять мне что пицца-это итальянское блюдо, а ресторан у них немецкий, на что получила мой резкий ответ.
Из вашего поста видно какой это НЕМЕЦКИЙ ресторан!! :)
  • 0

#1632
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а вареные сосиски с тушеной капустой есть там? чисто немецкое блюдо, которое я иногда люблю.......
  • 0

#1633
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на что получила мой резкий ответ.

Кто кого обидел в результате - большой вопрос :)
  • 0

#1634
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
сорри, не знаю, писали уже или нет, но я никому не советую кафе "У Романа". Еда мерзкая, обслуживание тоже, была там три года назад, плевалась долго. Принесли вонючую сорпу, баурсками пятидневной давности (судя по твердости) и свинину, в которой не было мяса, один жир. Недавно, буквально в феврале, знакомые делали там свадьбу. Многие чем-то траванулись.
  • 0

#1635
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вот еще, вспомнила.
Ничего не могу сказать насчет самого заведения Антрекот, но не заказывайте там ризотто с крабами! Принесли таз жутко разваренной рисовой каши с крабовыми палочками, и стоит это "удовольствие" 4.000.
  • 0

#1636
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот еще, вспомнила.
Ничего не могу сказать насчет самого заведения Антрекот, но не заказывайте там ризотто с крабами! Принесли таз жутко разваренной рисовой каши с крабовыми палочками, и стоит это "удовольствие" 4.000.

Справедливости ради надо отметить, что ризотто - это и есть жутко разваренная рисовая каша.
  • 0

#1637
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Вот еще, вспомнила.
Ничего не могу сказать насчет самого заведения Антрекот, но не заказывайте там ризотто с крабами! Принесли таз жутко разваренной рисовой каши с крабовыми палочками, и стоит это "удовольствие" 4.000.

Справедливости ради надо отметить, что ризотто - это и есть жутко разваренная рисовая каша.

Вадя, ты не прав. В Италии я пробовала настоящее ризотто. Они не доваривают рис, и он твердый. Делают потрясающие подливы! Пальчики оближешь! Так что я считаю, что если в КЗ не умеют делать так, как в Италии - лучше вообще не браться, позорище одно.
  • 0

#1638
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


на что получила мой резкий ответ.

Кто кого обидел в результате - большой вопрос :)


Ну как администратор она должна наверное вести себя более сдержанно.
Я просто ответила, что не спрашивала КАКОЙ у них ресторан, а просто спросила ЕСТЬ ЛИ В МЕНЮ ПИЦЦА.
После она не стала продолжать, хитро улыбнувшись.
Была там впервый и последний раз. :)
  • 0

#1639
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Надо нашим макароникам перевести слова Вадзику, а то они не знали что едят "жутко разваренную рисовую кашу" :)
  • 0

#1640
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Надо нашим макароникам перевести слова Вадзику, а то они не знали что едят "жутко разваренную рисовую кашу" :D

:laugh: Переведи. Если не понимаешь в кулинарии - какой смысл влезать?
Ризотто - именно разваренная до полукремообразного состояния каша. Состояние "аль-денте" в центре зернышка обеспечивается элементарным недостатком жидкости при приготовлении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.