Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1461
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто не растается с машиной. Антрекот на центральном стадионе. Кухня классная, обсуживание тоже. Но, есть одно но. Приехал с девушкой, машину припарковал в метрах 10 от входа. Было все нормально. Где-то около 12 зашел парень и обрадовал, что на стоянке перед рестораном 2 машины кинули, среди которых одна моя. Заднее стекло разбили. Вот так неприятно было да и холодно без стекла. Я ладно, а у парня со второй машины паспорта на всю семью сперли. Охране предъявили, они молчат. Администратор даже не извинился. Остался неприятный осадок.
  • 0

#1462
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Охране предъявили, они молчат. Администратор даже не извинился. Остался неприятный осадок.


А эта парковка не является их территорией! И предъявлять что-то бессмысленно.
  • 0

#1463
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да, согласен. Но охрана же есть. Заведение респектабельное и услуги должны оказываться соответствующие. К примеру, Ассорти на Ленина, Жеруйык и т.д.
  • 0

#1464
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня были в BAMBOO на Гагарина-Комсомольской. Ну, конечно, первый шок это цены (2,5 раза выше, чем в любом китайском ресторане). Особенно умилили пампушки за 800 тенге. Второй шок это 2 блюда из 4-х заказанных. Тушеная курица с белыми грибами (1880 тг) - мы не нашли ни одного кусочка мяса без кости, причем мне попадались постоянно хрящики с голени. Салат из грибов "Золотая игла" ПО 1030тг впечатлил размерами порции-примерно в 3 раза меньше чем в Принцессе Турандот. Честно говоря, были и плюсы: хороший интерьер и вкусные бананы в кляре. Я не жлоб, но хотелось бы вкусной еды за такие деньги, для кит. ресторана дорого. Может быть поэтому мы были единственными посетителями.
  • 0

#1465
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Позовчера были в Ассорти на Ленина. Суши - отстой, пересоленые - есть нельзя, а если ещё соевым соусом полить , то вообще кашмар!
Шашлык из печени - горький!
  • 0

#1466
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Вчера в Brandy, на Шаляпина - Берегового, допив кружку пива обнаружил там огромный осколок стекла :)

Наверное просто забыл сказать официанту что нам пиво надо было в чистых кружках ;)
  • 0

#1467
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Стаут зажрался просто
вчера хотели с друзьями посидеть, проводить старый год, потому как встречать будем все в разных местах.
Позвонили в Стаут, который возле ЦУМа - говорят приходите, приносите предоплату 10 штук. ну ладно. поехал наш один боец. а ему на месте уже уточнили: 10 штук с человека. причем эти деньги надо обязательно пропить-проесть, назад они не возвращаются.
а если нас 10 человек, тогда просто вот так туда 100 штук принести предоплатой????
в конечном итоге посидели в нижнем каме на 25 штук с водкой, пивом и горячим.
  • 0

#1468
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Стаут зажрался просто
вчера хотели с друзьями посидеть, проводить старый год, потому как встречать будем все в разных местах.
Позвонили в Стаут, который возле ЦУМа - говорят приходите, приносите предоплату 10 штук. ну ладно. поехал наш один боец. а ему на месте уже уточнили: 10 штук с человека. причем эти деньги надо обязательно пропить-проесть, назад они не возвращаются.
а если нас 10 человек, тогда просто вот так туда 100 штук принести предоплатой????
в конечном итоге посидели в нижнем каме на 25 штук с водкой, пивом и горячим.

да есть за ними такое!

а нижний кам тоже можно в принципе сюда определить :) хотя я там тоже немало времени провел
  • 0

#1469
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Лаунж Бар "Лауд". Навзячивый сервис, ООЧЕнь навязчивый.
То же самое о Гиннесе.
  • 0

#1470
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Лаунж Бар "Лауд". Навзячивый сервис, ООЧЕнь навязчивый.

Именно! Как-то там были, официант нам минут 5 кальян навязывал... :)
  • 0

#1471
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Именно! Как-то там были, официант нам минут 5 кальян навязывал...

а мне он пытался впарить коктейль, короче он явно хотел чтобы я выпила :)
опять же, они получают проценты, естественно им хочется чтобы сумма была побольше.
я в таких случаях мило улыбаюсь, глядя прямо ему в глаза и говорю "Неа. Я пить НЕ ХАЧУ". Я не хочу то, чего я не хочу.
  • 0

#1472
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Американский Бар и Грль , Толеби-КМаркса, полный отстой,

АБГ тоже "порадовал" ;) На этот раз глинтвейном...
Первый раз видела, чтобы глинтвейн приносили в простом стеклянном фужере с трубочкой! :)
Оно и понятно - взять фужер невозможно, потому что обжигаются пальцы и поэтому присобачили соломинку, но вот попробовали бы они сами пить горячий напиток через соломинку!
Относительно качества напитка - тоже сомнительно. Было чувство, что вино просто вскипятили и добавили пряностей. Разочарована, потому как у этой сети ресторанов всегда нравились коктейли и напитки...
  • 0

#1473
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Патио на Ленина-Виноградова!
холод такой стоял как будто на улице сидишь, официанта ни одного в зале нет, 20 мин. ждали пока уберут на столе, потом сказали тому кто стоит у двери чтоб администратора позвали, а она мне :"Щас", и стоит, я опять ей говорю позовите, пока не повысили голос она не шелохнулась, потом пришла администратор и вроде все нормально пошло, быстро поели и ушли, сидеть было очень холодно!
  • 0

#1474
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
"Sm Market" сделал нам не очень приятный (мягко сказано) подарок к Нов.году (((
30 декабря поехали в т/ц "Maxima" (против тор.центра против ничего не имею,очень даже нравится) закупили продукты,рассплачиваемся,терминал не работает (что бывает часто..). Подошли ко второй кассе,к третей...
С полной тележкой довольные загружаем все в машину.
На утро обнаружили...сумму сняли 3 (!) раза...
В обед поехали разбираться.Нам говорят мол сейчас никто не будет разбираться давайте 3 числа.Мы настаивали на своем.Т.е.как хотите, выдавайте наличными,но сейчас!
В общем,по началу брыкались, согласны были даже решать проблемы через суд,но как только попросили руководителя всей сети-попросили подождать )))
Выдали наличными с распиской.
Было жутко не приятно.Было и так много дел,а тут еще и это (((
Этот неприятный инцидент был не в первый раз и у нас,и у моей сестры.
А еще,Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 03.01.2008, 09:35:48

  • 0

#1475
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сегодня были в BAMBOO на Гагарина-Комсомольской. Ну, конечно, первый шок это цены (2,5 раза выше, чем в любом китайском ресторане). Особенно умилили пампушки за 800 тенге. Второй шок это 2 блюда из 4-х заказанных. Тушеная курица с белыми грибами (1880 тг) - мы не нашли ни одного кусочка мяса без кости, причем мне попадались постоянно хрящики с голени. Салат из грибов "Золотая игла" ПО 1030тг впечатлил размерами порции-примерно в 3 раза меньше чем в Принцессе Турандот. Честно говоря, были и плюсы: хороший интерьер и вкусные бананы в кляре. Я не жлоб, но хотелось бы вкусной еды за такие деньги, для кит. ресторана дорого. Может быть поэтому мы были единственными посетителями.

Готовят там весьма неплохо, с Турандот сравнивать бессмысленно - совсем разных классов заведения, а уж про вкусную еду в Турандот - вообще мифы, готовят там весьма средне, про обслуживание в Турандот - вообще молчу, с некоторых пор я вообще туда перестал ходить, именно по причине жуткого обслуживания, требований "горячее - обязательно"(что уже говорит о классе), регулярно прокисшего пива и еще массы других моментов.
С Принцессой еще где-то сравнимо, но утка по-пекински в Бамбуке гораздо лучше. Кукси - одно из самых интересных.
  • 0

#1476
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

АБГ тоже "порадовал" :laugh: На этот раз глинтвейном...
Первый раз видела, чтобы глинтвейн приносили в простом стеклянном фужере с трубочкой! :smoke:
Оно и понятно - взять фужер невозможно, потому что обжигаются пальцы и поэтому присобачили соломинку, но вот попробовали бы они сами пить горячий напиток через соломинку!
Относительно качества напитка - тоже сомнительно. Было чувство, что вино просто вскипятили и добавили пряностей. Разочарована, потому как у этой сети ресторанов всегда нравились коктейли и напитки...

Стесняюсь спросить, а что вы подразумеваете под глинтвейном, если нагретое вино со специями - это не глинтвейн? :laugh:
  • 0

#1477
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Вчера был в Ил-Патио в Меге.
Порции уменьшили конкретно. После посещения поехал домой и нормально поел.
Поражает такая политика, не хватает денег, сделайте цены выше, зачем уменьшать порции до смешного? Суп из кофейной чашечки, лосось толщиной в 4 мм, овощи-гриль с преувеличенным содержанием сырого лука, вонючий соевый соус... Вообщем разочарованию нет предела.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 03.01.2008, 11:04:49

  • 0

#1478
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
эх все говорят там плохо, сям плоха.
Один плюс хочу сказать.
Альбион (возле рамстора). все хорошо. Еда всегда на высоте, за все время с момента открытия небыло нареканий, почции достаточно большие. Скидку можно получать даже если карточку забыл дома (сказал ФИО и все). Один минус музыка в нижнем зале если хочешь поговорить, то лучше в верхнем сидеть.
  • 0

#1479
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


АБГ тоже "порадовал" :laugh: На этот раз глинтвейном...
Первый раз видела, чтобы глинтвейн приносили в простом стеклянном фужере с трубочкой! :smoke:
Оно и понятно - взять фужер невозможно, потому что обжигаются пальцы и поэтому присобачили соломинку, но вот попробовали бы они сами пить горячий напиток через соломинку!
Относительно качества напитка - тоже сомнительно. Было чувство, что вино просто вскипятили и добавили пряностей. Разочарована, потому как у этой сети ресторанов всегда нравились коктейли и напитки...

Стесняюсь спросить, а что вы подразумеваете под глинтвейном, если нагретое вино со специями - это не глинтвейн? :laugh:

Vadziku, пожалуйста, повнимательнее прочитайте мой пост. Я написала, что вино просто вскипятили, чего не допускает технология приготовления глинтвейна. А ощущение именно такое и было, потому как алкоголь в напитке отсутствал напрочь.
Против подогретого вина со специями зимним вечером ничего не имею :beer:

Сообщение отредактировал фисташка: 03.01.2008, 11:59:11

  • 0

#1480
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Сегодня были в BAMBOO на Гагарина-Комсомольской. Ну, конечно, первый шок это цены (2,5 раза выше, чем в любом китайском ресторане). Особенно умилили пампушки за 800 тенге. Второй шок это 2 блюда из 4-х заказанных. Тушеная курица с белыми грибами (1880 тг) - мы не нашли ни одного кусочка мяса без кости, причем мне попадались постоянно хрящики с голени. Салат из грибов "Золотая игла" ПО 1030тг впечатлил размерами порции-примерно в 3 раза меньше чем в Принцессе Турандот. Честно говоря, были и плюсы: хороший интерьер и вкусные бананы в кляре. Я не жлоб, но хотелось бы вкусной еды за такие деньги, для кит. ресторана дорого. Может быть поэтому мы были единственными посетителями.

Готовят там весьма неплохо, с Турандот сравнивать бессмысленно - совсем разных классов заведения, а уж про вкусную еду в Турандот - вообще мифы, готовят там весьма средне, про обслуживание в Турандот - вообще молчу, с некоторых пор я вообще туда перестал ходить, именно по причине жуткого обслуживания, требований "горячее - обязательно"(что уже говорит о классе), регулярно прокисшего пива и еще массы других моментов.
С Принцессой еще где-то сравнимо, но утка по-пекински в Бамбуке гораздо лучше. Кукси - одно из самых интересных.

не знаю какой вы имеете ввиду турандот. но в который хожу я нах-ся в драм.театре ауэзова, и обслуживание лично мне очень нравиться как и кухня. бываю раз в неделю стабильно. и ни разу за последний месяц косяков не замечал все быстро , а главное вкусно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.