Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1441
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Суши в ассорти (Мега) просто ужасные, официантка была не адекватная

Большу туда не пойду ! :D
  • 0

#1442
Mont Blanc

Mont Blanc
  • Гость
  • 12 сообщений
около Рамстора, тот что на Фурманова, есть кафешка в одном здании на втором этаже. Такая открытая вся как на терассе сидишь. Это со стороны 2 самала. Там еще нотариус напротив них расположен. Вот отвратительно готовят и обслуживают. Тащили еду нам 50 минут. Весь наш обед и закончился на этом. Пришлось голодными на работу идти :-)( :lol:
  • 0

#1443
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Были на праздники в "Пиросмани" - грузинский ресторан на Аблай хана - ниже Маметовой. Заказа ждали минут сорок, в итоге медальоны из телятины оказались просто мясом умершей от старости коровы (прямо вкус трупа чувствовался, никакой маринад не сбил).
  • 0

#1444
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Суши в ассорти (Мега) просто ужасные, официантка была не адекватная

Большу туда не пойду ! :lol:


Как звали официантку и в чем вырадалась ее неадекватность? Суши там и правда не очень! Зато суп дзосуй самый лучший!
  • 0

#1445
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Вита-Лита, Комсомольская-Мира. Порядочная гадость, а не заведение. Диджей - ублюдок, сын осла согрешившего с гиеной.
Музыка никакая, он не сводит сеты, он просто слямзивает все песни и ставит их без отчислений авторам.
Второе - охранники сидят и напиваются на глазах у клиентов, за барной стойкой прям. А бармен, чтобы не было недостачи, разбавляет бакарди и хэнесси водичкой.
Третье - диджей открыто смеется над танцующими, просто берет и заедает вертушку, так чтобы музыука шла с западаниями, как будто кассету зажевало. Рядом стоит его друг-оффициант и пародирует танцующих людей.
Четвертое - вся еда - абсолютно никакая. В всяком случае, все из того что мне удалось попробовать - пицца, салаты греческий и цезарь, мясные блюда, блюда из курицы.
Цены не соответствуют качеству определенно.
Заведение просто омерзительное. Больше ни ногой туда.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 20.12.2007, 01:02:45


#1446
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Диджей - ублюдок, сын осла согрешившего с гиеной.
Музыка никакая, он не сводит сеты, он просто слямзивает все песни и ставит их без отчислений авторам.
**диджей открыто смеется над танцующими, просто берет и заедает вертушку, так чтобы музыука шла с западаниями, как будто кассету зажевало. Рядом стоит его друг-оффициант и пародирует танцующих людей.

:D возхохотамше под лавкою :lol:
вот так вот, хочешь показать индивидуальный стиль в игре, забубенить пару эффектов, а народ плюется и кидает помидоры! :-/

был там больше года назад, это же вроде lounge bar как бы был, а не место для плясок? :D
  • 0

#1447
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

был там больше года назад, это же вроде lounge bar как бы был, а не место для плясок?

а я там была последние два месяца. посыпаю голову пеплом в отчаянии, надо было давно найти что-нибудь получше. рядом просто находится. это и правда лаунж-бар. но по средам, пятницам и субботам там что-то вроде дискотеки.

#1448
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Суши в ассорти (Мега) просто ужасные, официантка была не адекватная

Большу туда не пойду ! :fie:


Как звали официантку и в чем вырадалась ее неадекватность? Суши там и правда не очень! Зато суп дзосуй самый лучший!



Девушка была очень рассеяной, заказ приходилось повторять и проверять несколько раз, элементарно, даже на счет чая, хотел черный, получил зеленый, просил чайник, получил чашку и много подобного
  • 0

#1449
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Занесу в черный список заведение под названием ТРИ АППЕЛЬСИНА. Мисо суп подали в европейской посуде, при этом вместо мисо пасты в суп положили корейскую соевую пасту. Вежливо сказали официанту о том, что хотим вернуть заказ, и объяснили причину. Администратор, очень невежливым тоном уведомила нас, что суп все равно придется оплатить, и что это у них такой рецепт!!! Мы отказались.
Когда нам принесли счет, ее последняя фраза была следующей: "Надеюсь, я Вас здесь больше не увижу!"
Пришлось показать "зубки" и поставить ее на место. Извинения она в конечном счете принесла

#1450
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Американский Бар и Грль , Толеби-КМаркса, полный отстой,
принесли гамбургер с вонючей котлетой, говорю официанту, почему она (котлета) так воняет, он мне - она не воняет, я ее ему в морду тыкаю он от вони отворачивается и мощится, и снова говорит - она не воняет !!!!! и сразу говорит, менять не буду, уже пробил, тип делай что хочешь, Вот козел а, позвал администратора вместе с поваром, чуть на голову им их супер блюдо на голову, аж охрана прискакала, уроды конченые, ненавижу все сеть ростикс теперь из-зи этого.
  • 0

#1451
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Недавно были в МАРСе на Тимирязева-Розыбакиева. В позапрошлом году всё было отлично и шашлыки и обслуживание.
Что случилось..не пойму. шашлык стал отвратительный. Официантки...с аулов что ли? Ходят с таким видом как будто мы к ним домой непрошенными гостями заявились. Делаем заказ, она с раздражением говорит: Давайте быстрей!
Я ей: Если у вас нет времени то позовите другую официантку.
она с фырканьем уходит. Меню хоть оставила. Сами ловили другую чтоб заказ зделать.
УЖАС!
  • 0

#1452
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
А еще, скажите, это что за фишка такая, что если приходишь попить пива, ну там чечел, орешки заказываешь, то обязательно надо еще и горячее заказывать, иначе заказ не принимают...Эт чё за обязаловка?... Был пару дней назад в Бочонке - такое было...хотя мне кажется это больше пивная, а не ресторан...
  • 0

#1453
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А еще, скажите, это что за фишка такая, что если приходишь попить пива, ну там чечел, орешки заказываешь, то обязательно надо еще и горячее заказывать, иначе заказ не принимают...Эт чё за обязаловка?... Был пару дней назад в Бочонке - такое было...хотя мне кажется это больше пивная, а не ресторан...


Встречалась с ситуацией в некоторых заведениях, когда таким образом официанты самодеятельностью занимаются. Ну то есть у заведения такого правила нет, а официант это делает самовольно, из-за своих 10% очевидно. Звала в такой ситуации администратора, и оказывалось, что вовсе мне и не обязательно заказывать горячее. Может такой же случай??
  • 0

#1454
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


А еще, скажите, это что за фишка такая, что если приходишь попить пива, ну там чечел, орешки заказываешь, то обязательно надо еще и горячее заказывать, иначе заказ не принимают...Эт чё за обязаловка?... Был пару дней назад в Бочонке - такое было...хотя мне кажется это больше пивная, а не ресторан...


Встречалась с ситуацией в некоторых заведениях, когда таким образом официанты самодеятельностью занимаются. Ну то есть у заведения такого правила нет, а официант это делает самовольно, из-за своих 10% очевидно. Звала в такой ситуации администратора, и оказывалось, что вовсе мне и не обязательно заказывать горячее. Может такой же случай??


Скорее всего, тож об этом подумал, в следующий раз бум звать администратора...
  • 0

#1455
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Американский Бар и Грль , Толеби-КМаркса, полный отстой,
принесли гамбургер с вонючей котлетой, говорю официанту, почему она (котлета) так воняет, он мне - она не воняет, я ее ему в морду тыкаю он от вони отворачивается и мощится, и снова говорит - она не воняет !!!!! и сразу говорит, менять не буду, уже пробил, тип делай что хочешь, Вот козел а, позвал администратора вместе с поваром, чуть на голову им их супер блюдо на голову, аж охрана прискакала, уроды конченые, ненавижу все сеть ростикс теперь из-зи этого.


Я когда туды последний раз ходил, еще первые ласточки были - непонятно какой стол зарезервирован, а какой -нет. Теперь тоже вряд ли туда пойду, мало того цены, так за эти деньги и сервиса то нормального дать не могут...


А еще, скажите, это что за фишка такая, что если приходишь попить пива, ну там чечел, орешки заказываешь, то обязательно надо еще и горячее заказывать, иначе заказ не принимают...Эт чё за обязаловка?... Был пару дней назад в Бочонке - такое было...хотя мне кажется это больше пивная, а не ресторан...


Подтверждаю, было такое...
Туда больше ни ногой, потому как пива там разного и интересного мне нет, я все что там есть и так в городе куплю, а переплачивать за хамство и плохую музыку неохота...
  • 0

#1456
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Подтверждаю, было такое...
Туда больше ни ногой, потому как пива там разного и интересного мне нет, я все что там есть и так в городе куплю, а переплачивать за хамство и плохую музыку неохота...
[/quote]

Музыка вроде душевная была, на скрипке вживую неплохо играли, но настолько громко, и причем весь вечер слушать только эти импровизации - так осточертело...
  • 0

#1457
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Эхх и мои пять копеек.

Итак пошли смотреть футбол в "Алматушку" Мира-ниже Шевченко. Нас было человек 10. Сели начали смотреть футбол и заказывать еду. 1 час проходит еды нет. На вопрос официанту где она слышим ответ - ну типа повара тоже футбол смотрят. Порции маленькие до ужаса. Хотя еда была сносная. Но сам прикол. Из всех человек пиво пили 4 человека. Сначала начали заказывать "Эфес", но так как он дешевле всех 350 тенге, то он тут же "закончился" и остались другие виды "пива", но уже по 900. Просмотрели два матча и нам принесли счет в котором 49 кружек пива. Двое из пивших пиво выпили всего по 5 кружек. Остальные двое столько не пили, так как один из нас уже пришел после выпитого пива в другом заведении.
На наши просьбы администратор начал говорить, что все нормально и все здесь столько пьют и недавно два иностранца выпили вообще 50 кружек и когда начали разбираться то не смогли доказать. (ну понятно они напились и не смогли ничего сказать). Одно не понятно как можно выпить 12,5 литров пива на человека. На бекеровском празднике пива летом самый максимум при полной халяве было выпито 8 кружек.
Мы попросили счета с бара где указываются наши заказы. Принесли и мы начали считать, после 24 кружки сразу идет счет +21 кружка. На вопрос когда же мы заказали сразу столько и мы не видели вообще сразу такого количества кружек на столе, нам долго не могли ничего сказать и потом нашли ответ. Это промежуточный счет по бару.
На вопрос, а где же тогда промежуточный счет на водку, соки и т.д. ничего не сказали. На вопрос почему же тогда промежуточный счет показывает 21 кружку когда мы только что посчитали было 24, тоже молчание. На вопрос почему же промежуточный счет прибавляется к основному так же ничего не дал. Вобщем нам приписали 21 лишнюю кружку пива. Начали разбираться но один из наших устал и доплатил. Вобщем ушли от туда с мерзким настроением.

Вот такое заведение. Мы туда ни ногой и всем не советую.

Зыж. никто не знает кто хозяйн заведения или хотябы как называется ТОО или ЧП которое владеет/арендует этот кафешник? отпишитесь в личку плиз.
  • 0

#1458
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Полностью поддерживаю. Сегодня из - за пробок пришлось пообедать там. Нас потчевали давно остывшим супом и пастой :lol:
  • 0

#1459
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
зная, что в "юбилейке" обслуживание не ахти, поперлись мы туда перекусить пиццой. жуть вообще. заказы(самые простые по бару) приходилось ждать по минуть 20. 3 раза дозаказывать и напоминать официантам наш заказ, который услужливо и полностью был записан в самом начале полностью. оказывается моя скидка не действительна. объяснял официант это тем, что не работает "терминал". я ему: а причем сдесь терминал. я ж наличными расплачиваюсь.больше половины из меню нет. друг хотел поесть чего нибцдь с сыром. просили у него совета, этот чудик стал пропихивать "пеппер стэйк" :spy: ;) . на моё: туда вообще сыр не кладут! он ответил. а я попрошу повара, он положит сыр! :laugh:
главное курица есть, сыр есть, а курицы под сыром нет :laugh: порпихивал другую курицу подешевле, без сыра, грил, что туда тоже попросит сыр положить! порции фисташек и "чечиля" (как с детскую ладонь. никогда не видел такую маленькую порция. будто больше половины они захавали по пути)
идиотизьм полнейший.

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 27.12.2007, 11:11:22

  • 0

#1460
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ребята, будьте осторожны, когда покупаете торты Столичном на Калинина. Мама недавно покупала, так ее обвесили на триста-четыреста граммов, она догадалась засомневаться только потому что раньше уже брала такой торт, только большего размера и он вытянул на такой же вес как этот маленький. Пришлось разбираться, извинились, но это конечно погоды не сделает.
У них скорее всего политика такая с кассирами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.