Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1421
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Были в Авентинусе вчера. Еду не пробовала, сил уже не было, а вот громкая музыка на втором этаже, непонятно завышенные требования к посетителям по части дресс-кода (это в будний день за час до закрытия!), вредная и ничего не понимающая официантка на первом... Мдямс... Больше всего дресс-код удвил
Музыка, правда, хорошая. Музыкантам бы над произношением поработать...

Интересный вещи - дресс код - с каких пор интересно???
и про музыкантов правда )) пиво там было нормальное
  • 0

#1422
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Меня как-то в Ереване в кофейню не пустили, потому что на мне шорты и майка были :lol:
  • 0

#1423
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Меня как-то в Ереване в кофейню не пустили, потому что на мне шорты и майка были :spy:

Это Ереван )))
а в Авентинусе насколько я помню никогда его небыло
  • 0

#1424
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

у нас вообще попадаются интересные официанты(ки). один раз в каком-то кафе попросили принети "Ольмеку Бланка", смотрим минут через 10, наша ккрассавица нам несёт 8 порций "Мартини Бьянка" :D . потом выяснилось, что текилы-то сапсiм там нет. зато посмеялись от души ;)

А нельзя было спросить: Текила есть? Если есть, какая? А может официантка новенькая была и ещё не успела всю спиртную продукцию по названиям выучить. А тут как тут "умные" пришли :p

А зачем тогда официанты в рестораназ-кафе?
Вы предложите купить в магазине и распить в подворотне. :rotate:
Заведения с подобным обслуживанием - в отстой.

#1425
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А нельзя было спросить: Текила есть? Если есть, какая? А может официантка новенькая была и ещё не успела всю спиртную продукцию по названиям выучить. А тут как тут "умные" пришли :rolleyes:

на самом деле текила почти была и мы до этого спрашивали есть ли? был утвердительный ответ, но почему-то на выносе был вермут. а текилы бы на нас не хватило. :eek: причем за день мы пили ту же текилу и обслуживала нас та же официантка :)
моё мнение: нельзя допускать к работе с клиентами людей, которые не выучили меню хотя бы и не знают наличие напитков в своем заведении и их названия. если так, то прямая дорога под крыло опытного официанта, повара, бармена и т.д. потом тест и только потом работа с клиентами!!!

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 26.11.2007, 12:22:59

  • 0

#1426
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Хм.. интерестная тема! прочитал около 20 страниц и решил раздать свои "плюшки"
Являясь постоянным клиентов мнооогих заведений в городе Алматы сообщу о своих несчастьях в кафе,барах,ресторанах.

нумерация без приоритетов:

1: Сеть Дастархан
Столичный, Юбилейный+площадка около него.

Полнейшая антисанитария на площадках и при готовке еды, пару раз довелось посидеть там, заказал солянку + манты, солянка была похожа на гороховый суп с мясом и отвратительным вкусом, манты заветренные и подогретые в микроволновке, являясь постоянным клиентом магазинов(за неимением лудшего как говорится), в течении 5-6 лет с переодичностью в 2 недели мне попадались пропавшие салаты, мясо, колбасы, сосиски, пироженные, рыба, фрукты(расфасованные). Немерянное количество раз обманывали с весом продуктов и вбитыми лишними продуктами в чеки(продукты брались на суммы от 10000 до 100000тг и поэтому возможности ежедневно просматривать чеки небыло, а узнавалось обо всем дома).

Ресторан Дастархан

был 4 раза, понравилось в 1й раз т.к. это было 3 года назад, остальное знакомство отвратительно, во 2й раз мы сидели в 5ром и 3е из нас отравились борьщем по боярски (с хлебной "крышкой" на горшочке) т.к. мы втроем его ели.
в 3й раз ничего, а в 4й раз было наиужастнейшее обслуживание + невкустный бараний шашлык на скоровороде.

Тау Дастархан

Русский ресторан: раза 4 был, отличное обслуживание, НО убрали из меню кучу вкуснейших блюд типа крольчатины в слоеном тесте + 1 раз попросили обычного полусладкого вина и нам принесли одно из самых дорогих (около 7000-9000тг за бутылку).
Дискотека: в 1й раз был на "праздновании" сигарет Davidoff очень понравилось, отличное шоу + дискотека в пене... а минус в том что после этого около 5 раз приезжали туда компанией и ни о каких дискотеках в пене и речи небыло.

Кулинария на Шевченко
Опять же масса пропавших продуктов.


2:РосИнрос


Планета суши и пицерия на Ленина-Виноградова.
Очень долгое обслуживание, в остальном вроде мне всегда нравилось это заведение.
+ пару раз пиццу холодную доставляли (в 3х кварталах живу)

Амбар
Ходил туда с открытия, было очень весело, особенно пить текиллу из водяных пистолетов.
НО недавно посетил это заведение и ужаснулся.. оно превратилось в столовую! Куча детей(12-16 лет) зашедших выпить Колы, Шум-гам, долгое обслуживание и неособо вкусные блюда включая кольца кальмара в кляре.


3: Китайские

Гоголя-Тулебаева
Ужастный сервис, грязные столы, грязные и битые тарелки, не свежая еда.

Кирова Между сейфулина и дзержинского
Еда недосоленая абсолютно вся + немного обветренные вещи попадаются типа свинных ушей.

4:Боченок
Ходил почти с открытия, был около 40-50 раз, за это время мне дали 5% дискаунт..
Но.. это все было с открытия!
Год назад решил посетить сие заведение еще раз и что там былооо...!!!(((
Пиво принесли прокисшее, заменили водкой паленной! Брали Главстпиртрест, а получили хз что. в 0.5 колбе, а не в бутылке.
Соленья отвратительные, меню изменилось и блюда стали НЕсъедобными, а были одни из лудших в городе такие как Жульены, печенка в сливках, колбаски на сковородке и т.п.

5

ну 5м пусть будет 5 оборотов.

ресторан: Заведение испортилось, празднуем там Д/Р очень интерестной игры раз в год.
с каждым годом блюда, салаты портятся, пиво кислеет, одно радует цены те-же.
И еще огорчает что убрали Айс Байн(ножку свинную).

6:Гросс

Ужастные очереди на кассах т.к. из 6-7 работает 2-3 + обсчитывают.

7:Медведь

Отличное заведение Но пару раз приносили испорченные соленья.

8:Арсенал.
оо!!

Обслуживание хуже чем в ИльПатио..
про все расказывать не буду т.к. массу раз приносили не то, уносили, включали в счет и т.п.
Но 1 раз меня убило... Заказали пиццу, ждали часа 1.5.
Принес официант - итог холодная пицца, мы ему об этом говорим на что он тыкает палец в НАШУ пиццу и говорит:-"Так она же теплая еще!". И уходит.



На сегодня все, продолжу свой огромный список завтра. :eek:

Сообщение отредактировал immolated: 03.12.2007, 04:27:35

  • 0

#1427
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Il-Patio:

Горячее как всегда холодное, даже подогреть нормально не могут :)

Салат приносят после горячего

Колу принесли в затертом графине из пластика, как прямо в советской столовой !!!

Боченок:

Шашлык пересоленый, и как не на углях а на электрогриле

Сообщение отредактировал spanky: 03.12.2007, 17:23:05

  • 0

#1428
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да уж очень неприятно слышать такие отзывы про сеть ресторанов РосИнтер. Так как работая там пару лет назад сталкивалась с тем что отбор сотрудников проводился очень жостко и всё руководство всегда следило за качаством еды и обслуживания. Теперь я думаю что руководство просто устало следить и делать что-либо для улутшения. :)
  • 0

#1429
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мои пять копеек, значит в субботу посетили Твигги (сеть Дастрхан) отстой, начиная от обстановки...

Потом Будуар ( в старой Англии кот. нах-ся) в 9 вечера не было никого...жесть...

Блэк анд Роуз (вроде так) на Сейфулина-Маметова, жуть просто, берут за музыкальное оформление 500 тенге с человека!
  • 0

#1430
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Как бы не любила "Принцессу", но уже не могу. ПОБРЕЙТЕ СВОИХ ПОВАРОВ!!! Ведь не зря говорят: "Хороший повар-лысый повар!" Ну сколько можно уже волосы находить в еде? Фуууууу! Ну 1 раз думаю, ладно, с кем не бывает, но при завидном постоянстве... Просим поменять, просто в наглую отвалят эту часть и обратно приносят. Гады!
  • 0

#1431
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...ёлки-палки и где ж теперь нормально поесть не отравиться ??? :)
  • 0

#1432
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Как бы не любила "Принцессу", но уже не могу. ПОБРЕЙТЕ СВОИХ ПОВАРОВ!!!

про какую Принцессу речь?
  • 0

#1433
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
На Тулебаева-Гоголя. Сорри забыла отметить. что именно в ней, в остальных всё просто супер.
  • 0

#1434
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
один раз в "Бонзи" (освещение там ну очччень интимное, т.е. оч. темно) заказали грячую закуску из морепродуктов. в общем ковыряюсь я вилкой в тарелке, смотрю - КУРИННАЯ НОГА! причем не окорок :lol: со всеми пальцами(3 вперёд, 1 назад смотрит). меня чуть не вырвало :smoke: потом через минуты 3 начинаю в неё тыкать вилко, а это оказался так нелепо самосфорированный, сваренный осьминог. но вид был один в один куринная нога :weep:
  • 0

#1435
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

но вид был один в один куринная нога :lol:


смотря че курить :weep:
  • 0

#1436
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ужасная еда в Сальвадоре на Розыбакиева, друг отравился шашлыком. Так что не советую
  • 0

#1437
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Il Patio в рамсторе на фурманова - сонное царство! официанты живут какой-то своей обособленной жизнью. свой заказ (пицца, зеленый чай, стакан воды) мы прождали 1 час 15 минут (!!!). пицца при этом хоть и вкусная была, но уже остывшая...
зато счет примчали в 5 секунд.
с таким обслуживанием никакой радости ни от еды, ни от встречи!

UPD иль патио оказываеца в этой теме и без меня завсегдатаи... :weep:
  • 0

#1438
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вчира пили пиво в "тинькофф". пиво как всегда хорошее, а вот остальное фуфло! шашлык непромаринован. такое ощющение, будто просто мясо отрезали воткнули в палочку и приготовили. даже соус не спас вкус. заказали раков. порция 1400 тг. принесли тарелку, на котором было 4 рака. со словами бывает и 2 рака в порции официант ретировался. золотые раки какие-то :dandy:. раньше в системе "дастрхн за такие деньги приносили почти 1 кг раков :kiss: мну в добавок попался недоваренный рак, я ессно возмутился. пришел админ, расковыряла одного рака и грит: попробуйте его, он доваренный, я его ногтями только почистила :smoke: :lol: :-). короче ничего сделать она не могла, да и я в принципе не давил. в общем кухня отстой!!!

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 07.12.2007, 11:18:37

  • 0

#1439
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В субботу друзья позвали посидеть парами в романтическом заведении "Верона". Еда отличная, уютно, музыка - то, что надо! Но вот обслуживание... Сначала принесли десерт, а через 50 минут - горячее. На мою просьбу унести черничный пирог и принести его потом - непонимающие моргалы, иначе не выразиться. Когда кидали меню, официантка строго предупредила, что работают они до 12 ночи.
В 22:30 мы попытались заказать еще по кухне, но оказалось, что она уже закрыта. В 23:10 в помещении просто включили верхний свет (до этого была полутьма со свечками на столах).
Мы поняли, что официанты уже очень хотят домой и ушли, заплатив по счету теньгушку в теньгушку (вплоть до 2 тенге). Не хотелось, чтобы этой чукче хоть какие-то чаевые остались.
  • 0

#1440
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в суботу были в "бастау". просто покушать шашлык, пиццу.
пицца была ничего, съели целых 3(на 5х), а вот фсе остальное жуть. сидели в кабинке на 2м. официант(ка) просто жуть: МЫ: а что входит в состав пиццы "бастау"? она: ну там... мьясо, ищё сыр там, эээ... памидор есть, грибы :D.
шашлык перемаринован. жесткий, не вкусный, сок "yes-yes" добил. сырное аасорти было смешным, хотя ничего другого мы и не ждали от закуски, стоимостью 500 тг. даж друг сразу угадал количество видов и даже назвал их :-/
потом ещё минут десят звали официанта(ку), чтоб расплатиться. хотели посто так свалить. но честнось, родителями заложенная, не позволила.
для себя решили: больше туда ни ногой!!!

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 13.12.2007, 11:35:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.