Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1501
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Камень в Американ бар&гриль. Сидели там на днях. Долго уговаривали обслуживающий персонал убрать со стола от предыдущих посетителей, и принять наш заказ. Помимо прочего заказали бутылку вина. Нам принесли грязные бокалы. На одном даже след был от чьей-то губной помады. :weep: . Гадко, черт возьми. Я понимаю, что заведение не очень дорогое, но не до такой же степени
  • 0

#1502
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

... Я понимаю, что заведение не очень дорогое, но не до такой же степени

по сравнению с чем не очень дорогое?
  • 0

#1503
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Первый и последний раз я посетил Форт Верный.

Заказал по рекомендации блюдо: жаркое по-домашнему на сковородке. Прошло полтора часа: люди пришедшие после меня уже съели свои горшочки, солянки, супы и прочее, а я сидел и смотрел голодными глазами на всё это обилие пищи.
Блюдо принесли, было вкусное, но когда я его дождался у меня от нервов аппетит подпортился.

Заказал кампари-орандж. 1 бокал принесли через полчаса. Неужели так сложно сделать этот простейший коктейль? После того как я выпил 1 бокал и заказал второй ко мне подошла официантка (минут через 20 после заказа) и предложила переложить лёд из выпитого мной бокала в новый, мол у них ледо-генератор сломался. Я "пожалел" девушку и переложил лёд, но сделав глоток осознал, что кампари-то в бокале почти нет! Мне принесли почти сплошной апельсиновый сок, с тооооооонким привкусом кампари. У коктейля был кардинально оранжевый цвет, без какого-либо красного оттенка, который присущ Кампари (клюквенной настойке, кажись). Я попросил девушку долить мне немного Кампари, чтобы хоть вкус Кампари чувствовался, на что она сказала: У вас нормальный коктейль 50\50%. В общем, пришлось обращаться к администратору... А народ общается, наслаждается обстановкой в это время... Обидно и неприятно. :)
  • 0

#1504
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Первый и последний раз я посетил Форт Верный.


Поэтому я всегда говорю - пейте пиво (водку, коньяк) и кушайте шашлык в Аксу и не ищите приключений на свой зад!
  • 0

#1505
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ихти, а где Аксу, пардон? Первый раз слышу
  • 0

#1506
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Нда музыка в заведениях это отдельная тема.....господи лучшеб они ее вообще не включали:))
  • 0

#1507
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ихти, а где Аксу, пардон? Первый раз слышу

Не Ихти, но отвечу... :)
По Розыбакимева, выше Тимирязева метров 50 (напротив гастронома). Если вверх, то справа. 1-й кабак Аксу, 2-ой Марс. Шашлык вкусен в обомх. :)

#1508
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Ихти, а где Аксу, пардон? Первый раз слышу

Не Ихти, но отвечу... :)
По Розыбакимева, выше Тимирязева метров 50 (напротив гастронома). Если вверх, то справа. 1-й кабак Аксу, 2-ой Марс. Шашлык вкусен в обомх. :kiss:


не забывайте добавлять, что антураж заведения - не для слабонервных :)
  • 0

#1509
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

не забывайте добавлять, что антураж заведения - не для слабонервных :)

Пивнарь пивнарем! думаю уровень обслуживания соответствует заведению, так что здесь это МЕСТО не обоснованно. ИМХО
  • 0

#1510
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Ихти, а где Аксу, пардон? Первый раз слышу

Не Ихти, но отвечу... :kiss:
По Розыбакимева, выше Тимирязева метров 50 (напротив гастронома). Если вверх, то справа. 1-й кабак Аксу, 2-ой Марс. Шашлык вкусен в обомх. :lol:


не забывайте добавлять, что антураж заведения - не для слабонервных :)


Спасибо, понял. Шашлык там действительно оченьхороший, часто беру, но... только сырой на вынос :)

Поелику употреблять его в той атмосфере вредно для нервной системы))
  • 0

#1511
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Транс Форс.
Это место хорошо для приезжих провинциалов, которые компьютер видели только по телевизору.
Поахать и поохать.
Еду в темноте не видно, невкусно, мало.
1 января с нас содрали по 1000 тг за вход.
Надежда на включение этих денег в счет не оправдалась.
  • 0

#1512
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Первый и последний раз я посетил Форт Верный.


Поэтому я всегда говорю - пейте пиво (водку, коньяк) и кушайте шашлык в Аксу и не ищите приключений на свой зад!

Это зависит от того зачем посещать Форт Верный. Если повеселиться, потанцевать - самое то.
Еда там конечно так себе. Зато пиво фирменное - совсем неплохое и по приемлемой цене.

К тому же Ваня сам сказал - пил не проверенные временем коньяк или водку, а кампари.
Те, которые пили коньяк, в той кампании, неплохо посидели :confused:

Сообщение отредактировал Vadziku: 10.01.2008, 12:35:25

  • 0

#1513
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Это зависит от того зачем посещать Форт Верный. Если повеселиться, потанцевать - самое то.
Еда там конечно так себе. Зато пиво фирменное - совсем неплохое и по приемлемой цене.


А Ваня там искал еды и гламурности :confused: Наивный!
  • 0

#1514
Тэни

Тэни
  • Гость
  • 5 сообщений

Я по ошибке ответ в лучших кафе дала. Друзья мои зашли туда: интерьер не соответствует фасаду, меню самое обычное, когда принесли салаты, они даже есть не стали (просто помои), развернулись и ушли



Да, это точно, мы в Пирате на новый год были. Просто ужас какой-то - еда отвратительная!

Сообщение отредактировал Тэни: 10.01.2008, 12:56:08

  • 0

#1515
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я не знаю как сейчас, но в Мажоре и в Афише такой был в декабре вариант: в меню одна цена на горячее, в счете другая. Разница в цене, например, семга гриль по меню 1 800, в счете 2 500. Возможно с выпивкой тоже самое, мы не проверяли. Обратились с вопросом к администраторам...извините, в меню цены старые...и с великим одолжением пересчитали счета и все равно по 100-200 тенге к старым ценам накинули...весело, что сказать :D
  • 0

#1516
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Я не знаю как сейчас, но в Мажоре и в Афише такой был в декабре вариант: в меню одна цена на горячее, в счете другая. Разница в цене, например, семга гриль по меню 1 800, в счете 2 500. Возможно с выпивкой тоже самое, мы не проверяли. Обратились с вопросом к администраторам...извините, в меню цены старые...и с великим одолжением пересчитали счета и все равно по 100-200 тенге к старым ценам накинули...весело, что сказать :D

Честно говоря, после Вашего поста желание сходить в Афишу пропало напрочь :D . Терпеть не могу непорядочные заведения.
  • 0

#1517
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

На одном даже след был от чьей-то губной помады. .

жуть а случаем незнаете кто барменом был в тот день?

#1518
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Сорри, может не в тему, но Табакерка на Табагане это просто тихий ужас. Шашлык был вкусный конечно, но обслуживание просто качмор. Сначала раздобыть столик, потом полчаса ждать пока со стола уберут, потом час ждать пока заказ принесут. Официанты открыто заявляют, что пока у вас на столе ничего не стоит, мы вас игнорим, как только мы вам на стол что-нибудь принесем, тогда и будем облизывать, так как если что с нас деньги будут вычитать. За два года никаких изменений в плане обслуживания.
  • 0

#1519
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Транс Форс.
Это место хорошо для приезжих провинциалов, которые компьютер видели только по телевизору.
Поахать и поохать.
Еду в темноте не видно, невкусно, мало.
1 января с нас содрали по 1000 тг за вход.
Надежда на включение этих денег в счет не оправдалась.



Действительно, много рекламы было заманчивой...........а на самом деле ацтой
цены высоковаты, приносят с гулькин нос, меню скудное.
куда уж лучче в соседнем "стауте" и цены, и порции..........правдо обслуживание начинает хромать.
давече пришла часиков в 6 вечера, народу мало, ну я села у окошка, сижу так жду............5 минут жду,10 жду........через минут 20 соизволили подойти.
  • 0

#1520
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

...куда уж лучче в соседнем "стауте" и цены, и порции..........правдо обслуживание начинает хромать.
давече пришла часиков в 6 вечера, народу мало, ну я села у окошка, сижу так жду............5 минут жду,10 жду........через минут 20 соизволили подойти.

Да, все со временем портиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.