Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1401
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

в кафе РЕАЛ очень претензионная хозяйка и тугие официантки...да и пиво у них испорченное было, когда я устроил там вручение карточек. Спасло мероприятие: музыкальный аппарат, дешевое бутылочное пиво и такие же цены на всё остальное.

дешевые цены не оправдывают все остальное :mad: как не крути
  • 0

#1402
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

в кафе РЕАЛ очень претензионная хозяйка и тугие официантки...

Disciple, поясни плз :mad:

#1403
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

в кафе РЕАЛ очень претензионная хозяйка и тугие официантки...

Disciple, поясни плз :D

В общем мне стоило больших трудов договориться с хозяйкой о бронировании помещения. Весь разговор пересказывать не буду, ибо он был неприятный...
Официантки понимали, что от них требуют только со второго раза...
Потом они мне обещали микрофон, клятвенно заверяли, что он у них есть, но потом, когда я у них его попросил, оказалось что у них его нет :laugh:
Да и не верьте вывеске, что они работают 24 часа в сутки...нас оттуда буквально попёрли в 12 ночи...просто выключили свет и попросили удалиться :laugh: :mad:

Но мы им отплатили)) Спели Коня :rotate: :)
  • 0

#1404
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хотел бы ещё одно заведение в черный список добавить - ресторан Принцесса, что на Мауленова -Кирова. В эту пятницу отдыхали там с компанией. Более долгого обслуживания я ещё НИГДЕ не встречал! Девушке несли чайник зеленого чая 1,5 ЧАСА!!! Это нормально? Ну а про официантов, которые нас просто игнорили я уже и говорить не буду...хамы!
  • 0

#1405
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

в кафе РЕАЛ очень претензионная хозяйка и тугие официантки...да и пиво у них испорченное было, когда я устроил там вручение карточек. Спасло мероприятие: музыкальный аппарат, дешевое бутылочное пиво и такие же цены на всё остальное.

по поводу пива.
оно у них кислило. хорошо, что когда я пришел (после того как поставил машину, чтоб с ЦТ-шниками(цами) выпить немного) взял попробовать пива в небольшой стаканчик. фу мерзость. спросил хозяйку: а свежее ли пиво? говорила, что да. тогда такое возможно только из-за того, в трубах, по которым поступает пиво скислились остатки. посоветовал прочистить. а они оказывается не знали, что надо чистить. пил бутылочное Амстел. 1я бутылка прохладная. остальные 2 тееееепленькие. правильно сделали Ганжа, Правда26, Вадзику, что пили водку :rotate:
  • 0

#1406
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Ресторан Х.О. - Сатпаева-Розыбак, напротив Беккера, задумка неплохая, но... Неуютный яркий свет, холодный невкусный шашлык, цены велики для такого уровня...
  • 0

#1407
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

правильно сделали Ганжа, Правда26, Вадзику, что пили водку :rotate:


В зимнее время года водка - всегда правильный напиток! Пивка можно выпить разве что дома, зная что идти никуда не надо.
  • 0

#1408
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Ресторан Х.О. - Сатпаева-Розыбак, напротив Беккера, задумка неплохая, но... Неуютный яркий свет, холодный невкусный шашлык, цены велики для такого уровня...

А мне ХО так ниче понравился. Только блин у них в коктейлях Мохито нет- это обидно.
  • 0

#1409
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
отзыв не совсем сюда, но т.к. темы про Антрекот нету, напишу все же тут:
на днях ходили с женой в Антрекот ужинать, выяснилось что меню полностью изменилось, убрали несколько весьма вкусных блюд из меню, кое-какие добавили, некоторые блюда изменили, в частности, самый вкусный салат в мире - греческий в антрекоте (по моей версии :smoke: ) теперь представляет собой просто месиво из овощей и залито оливковым маслом, а не вкуснейшей цитрусовой заправкой. Цены также изменили - в среднем в два раза подняли.

обслуживание на мой взгляд было без нареканий, но сейчас стало очень чутким и внимательным, но врядли стоит 150 долларов на двоих (причем по скромному - салат, горячее стакан сока)

вобщем, раз я больше никогда не съем мой любимый салат, то я правильную тему выбрал для отзыва :)
  • 0

#1410
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
про Антрекот могу сказать тоже самое, были там за неделю до этого-все было по-старому,в ту субботу пришли-ничего понять не можем, ищем наши любимые блюда-нет. Потом поняли что поменяли меню, потому что цены тоже поменяли, в среднем на 1000 тенге подняли и убрали мой любимый лосось батерфляй!
А официантка попалась не очень,нет чтоб нормально объяснить сразу,что меню изменилось, и вообще какая-то недовольная была
на выходе стояла женщина,наверное администратор,спрашавала понравилось ли нам новое меню,вот там мы ей все и высказали
  • 0

#1411
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вчера были в Бон Бон - жжжуть!
Абсолютно невменяемое обслуживание. Сначала напутали заказ (к примеру, принесли вместо чашки чая чайник и всё в таком духе). Дальше ещё интереснее. Приходит и садится за столик моя подруга, к ней официантка с вопросом "чай, кофе, десерт?", подруга говорит "а можно меню?". На что официантка вредным голосом "Да я сама вам всё расскажу, спрашивайте" Мы: "В смысле, меню мы получить не можем?"
Официантка злобно так: "Да принесу я вам меню!!" В итоге, активно демонстрируя недовольство, притаскивает меню и после этого, когда уже хотим сделать заказ, принципиально не подходит - срочно начинает пепельницы с соседнего столика менять, принимает заказ у людей, которые уже после нас её позвали, с жутко занятым видом куда-то уходит и всяк такое. Среагировала только на грозный вопль на пол зала.
Ну и весь вечер так. Недовольное лицо, вздохи, демонстрирующие отношение к нашей тупости, появление возле столика после третьего зова. Аааатлична просто.

Не ожидали, если честно. Характеризовали мне енто заведение как всё такое расчудесное, чуть ли не на ступень выше большинства кофеен в городе. Цены-то - это да, в среднем раза в 2 выше, чем в остальных кофейнях (не считая, может Florense и ещё пары-тройки). Имхо, надо ж чем-то это обосновывать. Кухня так себе, так хоть бы обслуживали нормально.
  • 0

#1412
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вчера были в Бон Бон - жжжуть!
...официантка вредным голосом "Да я сама вам всё расскажу, спрашивайте" Мы: "В смысле, меню мы получить не можем?"


Официантка конечно дура, но зачем вы ее провоцируете то?
  • 0

#1413
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Эт чем же, интересно? Ну не хочет человек "чай, кофе, десерт", а хочет меню посмотреть и что-нить другое выбрать.
Тихо-мирно попросили, говорили вежливо. Я извиняюсь, конечно, мож я чего не понимаю, но принести меню входит ведь в работу официанта.
  • 0

#1414
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Вчера были в Бон Бон - жжжуть!
...официантка вредным голосом "Да я сама вам всё расскажу, спрашивайте" Мы: "В смысле, меню мы получить не можем?"


Официантка конечно дура, но зачем вы ее провоцируете то?


Виталька ты ж меня знаешь, ну кого я могу провоцировать. Че я в итоге поняла: когда стала делать заказ - оказалось того нет, этого нет. Видимо у них так мало всего в наличии, что ей проще было рассказать.
Короче, не понравилось, я у нее поллима долларей не занимала, чтобы так себя вести. В отстой
  • 0

#1415
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
у нас вообще попадаются интересные официанты(ки). один раз в каком-то кафе попросили принети "Ольмеку Бланка", смотрим минут через 10, наша ккрассавица нам несёт 8 порций "Мартини Бьянка" :D . потом выяснилось, что текилы-то сапсiм там нет. зато посмеялись от души :D
  • 0

#1416
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений



Вчера были в Бон Бон - жжжуть!
...официантка вредным голосом "Да я сама вам всё расскажу, спрашивайте" Мы: "В смысле, меню мы получить не можем?"


Официантка конечно дура, но зачем вы ее провоцируете то?


Виталька ты ж меня знаешь, ну кого я могу провоцировать. Че я в итоге поняла: когда стала делать заказ - оказалось того нет, этого нет. Видимо у них так мало всего в наличии, что ей проще было рассказать.
Короче, не понравилось, я у нее поллима долларей не занимала, чтобы так себя вести. В отстой


Тебя знаю. Тогда действительно в отстой!
  • 0

#1417
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




Вчера были в Бон Бон - жжжуть!
...официантка вредным голосом "Да я сама вам всё расскажу, спрашивайте" Мы: "В смысле, меню мы получить не можем?"


Официантка конечно дура, но зачем вы ее провоцируете то?


Виталька ты ж меня знаешь, ну кого я могу провоцировать. Че я в итоге поняла: когда стала делать заказ - оказалось того нет, этого нет. Видимо у них так мало всего в наличии, что ей проще было рассказать.
Короче, не понравилось, я у нее поллима долларей не занимала, чтобы так себя вести. В отстой


Тебя знаю. Тогда действительно в отстой!


У меня, знаете, тоже клыки на полметра не торчат и выгляжу вполне нормально. Не фих было такое лицо делать и вредничать. Заказ, кстати, она перепутала ещё до инцидента с меню :D Кухня гадкая. Точнее, та её часть, которая была в наличии ;) В-обчем, не хАчу туда больше.

2Liner, в следующий раз - в нашу забегаловку. Меньше престижу, больше толку :D
  • 0

#1418
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

2Liner, в следующий раз - в нашу забегаловку. Меньше престижу, больше толку :lol:


как скажете, мадама
  • 0

#1419
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

у нас вообще попадаются интересные официанты(ки). один раз в каком-то кафе попросили принети "Ольмеку Бланка", смотрим минут через 10, наша ккрассавица нам несёт 8 порций "Мартини Бьянка" :lol: . потом выяснилось, что текилы-то сапсiм там нет. зато посмеялись от души :spy:


А нельзя было спросить: Текила есть? Если есть, какая? А может официантка новенькая была и ещё не успела всю спиртную продукцию по названиям выучить. А тут как тут "умные" пришли :lol:
  • 0

#1420
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Были в Авентинусе вчера. Еду не пробовала, сил уже не было, а вот громкая музыка на втором этаже, непонятно завышенные требования к посетителям по части дресс-кода (это в будний день за час до закрытия!), вредная и ничего не понимающая официантка на первом... Мдямс... Больше всего дресс-код удвил
Музыка, правда, хорошая. Музыкантам бы над произношением поработать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.