Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1361
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А пиццу без сыра кто-нибудь ел в Иль Патио? Или я одна такая счастливая?
  • 0

#1362
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

может в этом все дело?


вы слово шеф как поняли мне интересно знать?

кстати этот шеф периодически готовит для президента этой страны в которой мы живем :-) так просто к вашему сведению
но я еще раз оговорюсь возможно готовил не он а его помощники.
во всяком случае когда готовил он, наши японцы потеряли дар речи. попросили позвать его и срочно кинулись обмениваться с ним визитками кланяясь и хваля его мастерство. у шефа оказалась своя визитка кстати. японцы поверьте просто так этого делать не будут. по крайней мере наши.

La Fete находится при доме приемов в котором отмечается и сам президент периодически. у него там даже своя комнатка отдыха есть :-)


немного оффтопа
у них там еще есть винный погребок который строили итальянцы из своих же материалов по последнему слову техники. блин красотища! вина там будут скоро французские из какого то секретного шато :) Vadziku как ценителя хорошего вина предлагаю заглянуть туда на огонек :) правда пока поставка вина затягивается.
так же часть вина будет реализовываться через их собственный магазин который тоже на подходе.
  • 0

#1363
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Обычно нормальное заведение, при поступлении претензии, уточняет подробности инцидента, и либо что-то делает для устранения недостатков, либо не делает, на свое усмотрение, в зависимости от этих самых подробностей. Но никах не говорит клиенту, что он сам ничего не понимающий в кухне дурак, как это практиковали в Стауте (Люмир), как там сейчас кстати, изменилось ли что?
Поэтому, полезней будет, если вы просто передадите вашему знакомому претензию этой девушки, и всё :-)
  • 0

#1364
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
начнем с того что мы не знаем всей истории :-)
девушке стоило самой разобраться принципиально с администратором.
а ей никто и не говорил что ничего не понимает в кухне. просто говорю что не согласен с ее замечанием. поверьте я не защищаю только если там мои знакомые. я достаточно объективен в оценках. а вам советую туда заглянуть пообедать что ли хотя бы для ознакомления с предметом спора.
  • 0

#1365
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот шоу тут развели... Ела в Доме приемов на свадьбах, мне лично НЕ ПОНРА!!!

Ланч тоже ела там. Ниче так. Но ничего супер. Так просто ланч. Правда выпечка порадовала.
  • 0

#1366
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

автор сказала, что заказала одно по одной цене - принесли другое по другой цене, деньги не вернули, и порции маленькие.

Этого достаточно, чтобы закинуть заведение Le Fete в игнор.
Опциолнально - довести до сведения обитателей ЦТ.

#1367
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
там свой кондитерский цех
  • 0

#1368
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

там свой кондитерский цех

ну я рада за них! ;)
а вот еда так себе! ;)
  • 0

#1369
zaure67

zaure67
  • Гость
  • 5 сообщений
А пиццу без сыра кто-нибудь ел в Иль Патио? Или я одна такая счастливая?


не одна, уж точно!!! ;)


Ужас, что творится с их сетью!!! ;)
  • 0

#1370
Аубакир

Аубакир
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недавно был в Мока Лока на Арбате, Ужас!!! Народ не отдыхайте там! Нас, реально официант облопошил. Мало того, что мы ждали, пока он обслужит своё начальство, потом с недовольным лицом подошёл к нам, как будто делает нам одолжение!!! После этого мы его подзывали 2-3 раза, так и не подошёл. Наверное просто забыл про нас. В оконцове, счет нам вынесла другая официантка. Лохонули нас со сдачами. Я обращаюсь к начальству!!! Вы специально обучаете свой персонал так обходится с клиентами??? Фискалку так нам и не принесли. Думаю, что в следующий раз я приду уже с финансовиками и устроим вам такого нагоняя, запомните на всю оставшуюся жизнь, как обманывать народ!!! ;)
  • 0

#1371
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кстати этот шеф периодически готовит для президента этой страны в которой мы живем :fie: так просто к вашему сведению

Что вряд ли помешает ему халявничать с обычными клиентами ;)

La Fete находится при доме приемов в котором отмечается и сам президент периодически. у него там даже своя комнатка отдыха есть ;)

Поскольку я не являюсь президентом и не отношусь к его свите - меня это как-то мало трогает.

немного оффтопа
у них там еще есть винный погребок который строили итальянцы из своих же материалов по последнему слову техники. блин красотища! вина там будут скоро французские из какого то секретного шато :) Vadziku как ценителя хорошего вина предлагаю заглянуть туда на огонек ;) правда пока поставка вина затягивается.
так же часть вина будет реализовываться через их собственный магазин который тоже на подходе.

Не думаю, что распальцованные марки мне по карману, а когда начинаются термины "эксклюзивный" "секретное шато" похоже к тому и идет.
Кстати совсем непонятны надобности в секретных шато - известные марки не секретны, учавствуют в выставках, получают медали, любое достойное шато не лишено той же возможности, поэтому если оно секретно - что-то там не то со вкусом.
  • 0

#1372
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Кстати совсем непонятны надобности в секретных шато

В армии и спецслужбах тоже выпить хотят.
  • 0

#1373
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Кстати совсем непонятны надобности в секретных шато

В армии и спецслужбах тоже выпить хотят.

Пусть секретными зерносовхозами пользуются, это эффективнее.
  • 0

#1374
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вчера были в РВСе: никогда не ожидала от этого кабака такого обслуживания!!! несли заказ целый час, спросили, предупредила ли официантка о том, что его нужно ждать 40 мин (она этого не делала, в любом случае, мы ждали больше часа). мотивировали этот касяк тем, что у них праздник (Хэллоуин) и они не успевают (зачем, спрашивается, нужно было его затевать, если вы не справляетесь?!)

когда пыталась позвать свою официантку попеременно подходило три человека, которые затем (как и официантка) неизвестно куда испарялись.

короче, дело дошло до администратора, мы не заплатили за обслуживание, горячее есть не стали (не было уже никакого желания) развернулись и ушли.

одно радуют - они хотя бы извинились....
  • 0

#1375
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
недавно была в Ажуре

часть меню с Антрекота. вполне неплохо, если бы не одно НО.
была там 2й раз. 1е знакомство весной было не очень удачным, ждали пока просто принесут меню 25 минут.
в этот раз все было не столь печально.
пришла с подружкой, с нами вежливо поздоровались, усадили, принесли меню и... испарились. минут 15 я подождала, все официанты бегают мимо и ни один не подошел к нашему столу. хотя компанию из 3-х мужиков которые зашли за нами, оч хорошо обслуживали, и заказ приняли и пересадили за другой столик с мягким диваном.
сказать что выглядим мы непрезентабельно и неплатежеспособно не скажеш, тем более там видно кто на чем приехал, мы были на джипе 777. с нашей стороны не было ни понтов ни хамства ничего такого из за чего к нам можно было так отнестись.
в общем после разговора с администратором, все стало просто идеально.
мне это место нра, но сервис блин хромает, печально :D
  • 0

#1376
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

тем более там видно кто на чем приехал, мы были на джипе 777.

возхохотамше под лавкою ;)

надо настоятельно рекомендовать заведениям озаботиться о персонале, который стоял бы на улице и отмечал кто на чем приехал, а то, не дай бог, кто-нибудь приедет с номерами 777, а к нему официанты подходить не будут :)

ps: и в этом сезоне номера 777 уже неактуальны, сейчас модно ездить на джипах с номерами 888.
может к вам поэтому столь пренебрежительно отнеслись?.. :D

Сообщение отредактировал Olzhas: 01.11.2007, 14:58:51

  • 0

#1377
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

La Fete находится при доме приемов в котором отмечается и сам президент периодически. у него там даже своя комнатка отдыха есть ;)

у кого? :D

немного оффтопа
у них там еще есть винный погребок который строили итальянцы из своих же материалов по последнему слову техники. блин красотища! вина там будут скоро французские из какого то секретного шато ...

...так же часть вина будет реализовываться через их собственный магазин который тоже на подходе.

Очень похоже на скрытую рекламу. ИМХО
Причем, все вышесказанное автором привело меня к мысли, что La Fete заслуженно занесено в Черный список.

#1378
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в дастархане были недавно..
поднялись на второй этаж..
парень был, закурил, официант при нас застилал стол наш, и у него пепельницу спросили, он - у нас не курят, штраф.. может я никада в такую ситауцию не попадала, но у нас везде где не курят об этом не предупреждают а просто штраф в счет вбивают?

ждали долго, хотя был будний вечер, народу мало...

борщ мне мой так и не принесли, но в счет внесли))
  • 0

#1379
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Давно там не был. Второй этаж - Vip идет. Там есть зал для курящих и для некурящих.
  • 0

#1380
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...в магазине "Айдос" покупала готовый рулет с мясом тыквой или называют вроде жута-нан). Внутри обнаружила черный длинный волос.. :-/ так меня тошнило..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.