Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4441
!Miracle!

!Miracle!
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Зимний сад - для меня сплошной негатив!!! НЕГАААТИВВВВ!!!! Решили мы с моим любимым молодым человеком отметить 14 февраля именно в этом заведении! Резерв я поставила 9 февраля на 20:30. Звоню, спрашиваю можно поставить резерв по телефону или лучше задаток оставить? мне отвечают: "Нет, нет, можно по телефону, задаток не нужен!" ну я думаю как здорово! и вот наступает 14 февраля, в обед звоню и прошу изменить время резерва на 21:00. Ответили "хорошо, поменяли". Приезжаем в 20:45, а там нет мест!!!!!!! Отправили нас на какой-то второй этаж, там хуже забегаловки на барахолке!!!!!! Выходим возмущенные и не можем найти администратора, попросили сотрудников найти его, сказали хорошо ждите, в списке резерва я отчетливо видела свое имя "Вера - 9 столик, 21:00!" (жаль не сфоткала). Прождали минут 20, но никто так и не соизволил выйти и прояснить ситуацию! Я всем буду рассказывать эту ситуацию, и не буду советовать своим друзьям и знакомым ходить туда!!!!!!! Кошмар, научитесь, работать ответственно!
  • 0

#4442
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ДД! Зимний сад - для меня сплошной негатив!!! НЕГАААТИВВВВ!!!! Решили мы с моим любимым молодым человеком отметить 14 февраля именно в этом заведении! Резерв я поставила 9 февраля на 20:30. Звоню, спрашиваю можно поставить резерв по телефону или лучше задаток оставить? мне отвечают: "Нет, нет, можно по телефону, задаток не нужен!" ну я думаю как здорово! и вот наступает 14 февраля, в обед звоню и прошу изменить время резерва на 21:00. Ответили "хорошо, поменяли". Приезжаем в 20:45, а там нет мест!!!!!!! Отправили нас на какой-то второй этаж, там хуже забегаловки на барахолке!!!!!! Выходим возмущенные и не можем найти администратора, попросили сотрудников найти его, сказали хорошо ждите, в списке резерва я отчетливо видела свое имя "Вера - 9 столик, 21:00!" (жаль не сфоткала). Прождали минут 20, но никто так и не соизволил выйти и прояснить ситуацию! Я всем буду рассказывать эту ситуацию, и не буду советовать своим друзьям и знакомым ходить туда!!!!!!! Кошмар, научитесь, работать ответственно!

Сочувствую Вам, что так получилось, но с другой стороны показатель мест нет!!!!!! о чем то говорит. На мой взгляд лучше надо было заехать, выбрать столик и оставить задаток.
  • 0

#4443
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Отправили нас на какой-то второй этаж, там хуже забегаловки на барахолке!!!!!!


Погодите. Разве вы оговаривали конкретный столик? И в журнал был записан номер забронированного стола? Если нет, то вам вполне обоснованно дали стол, который остался свободным. Никто не будет держать лучший столик весь вечер... какой смысл? Это бизнес!
  • 0

#4444
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Если человек звонит тебе 9-го числа и предлагает оставить задаток, то лучше взять задаток и посадить его за нормальный столик, чем так. Это называется не бизекс а по-настоящему говёный сервис.
  • 3

#4445
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ДД! Зимний сад - для меня сплошной негатив!!! НЕГАААТИВВВВ!!!!

Место сие довольно своеобразное и уж точно не для отмечалова чего либо романтического. В общем если вы хотите оторваться, вас много, вы не сильно притязательны, лет вам уже давно не шешьнадцать, то да почему бы и нет. Да и местонахождение как бе заставляет задуматься.
Лично я для себя это место закрыл лет 8 назад.
  • 2

#4446
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Чо за зимний сад???Где находится подскажите плиз.
  • 0

#4447
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
По Софьи Ковалевской, чуть выше Комсомольской.
  • 0

#4448
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДД! Зимний сад - для меня сплошной негатив!!! НЕГАААТИВВВВ!!!! Решили мы с моим любимым молодым человеком отметить 14 февраля именно в этом заведении! Резерв я поставила 9 февраля на 20:30. Звоню, спрашиваю можно поставить резерв по телефону или лучше задаток оставить? мне отвечают: "Нет, нет, можно по телефону, задаток не нужен!" ну я думаю как здорово! и вот наступает 14 февраля, в обед звоню и прошу изменить время резерва на 21:00. Ответили "хорошо, поменяли". Приезжаем в 20:45, а там нет мест!!!!!!! Отправили нас на какой-то второй этаж, там хуже забегаловки на барахолке!!!!!! Выходим возмущенные и не можем найти администратора, попросили сотрудников найти его, сказали хорошо ждите, в списке резерва я отчетливо видела свое имя "Вера - 9 столик, 21:00!" (жаль не сфоткала). Прождали минут 20, но никто так и не соизволил выйти и прояснить ситуацию! Я всем буду рассказывать эту ситуацию, и не буду советовать своим друзьям и знакомым ходить туда!!!!!!! Кошмар, научитесь, работать ответственно!

Если человек звонит тебе 9-го числа и предлагает оставить задаток, то лучше взять задаток и посадить его за нормальный столик, чем так. Это называется не бизекс а по-настоящему говёный сервис.


+1 про "говёный сервис",
Вера спасибо за предупреждение!
  • 0

#4449
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вчера с подругой заехали в Мегу в Планета суши (напротив Ассорти), заказали два бенто ланча, мало того что обслуживали целый час, так потом обеим нам плохо было через час после того как поели, никогда больше туда не пойду :mad:
  • 1

#4450
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем ДН! Т.к. темка содержит слова "некачественная еда", думаю не ошибусь, если размещу маленький пост о вредности того, что повседневно привыкли использовать, например "жвачки". И заодно пригласить форумчан поделиться здоровыми альтернативными находками (чем-то же надо освежать дыхание, чтобы было понимание ;) ), если кто что нашёл-таки таковые.
Пост следующий (размещаю во имя здоровья форумчан и близких им людей) :smoke: :

Cтрашная правда об Orbit и Dirol (инфа отсюда , там много ещё чего интересного есть, если кому интересно)http://www.ezocat.ru...1114-vred-orbit) 02.09.2010 16:10 Статьи и материалы - Наше здоровье
Судя по рекламе, "стоматологи рекомендуют" прямо таки чудо-средство от кариеса под названием Orbit и Dirol, причем каждая торговая марка пытается доказать, что она лучшая! Но у вас во рту работают совсем не красивые девушки в белых халатиках...
Состав жевательной резинки Orbit:
сорбит E420, мальтит E965, резиновая основа, загуститель E414, стабилизатор E422, натуральные, идентичные натуральным и искусственные ароматизаторы, маннит E421, эмульгатор соевый лецитин, краситель E171, подсластители аспартам E951, ацесульфам К E950, гидрокарбонат натрия E500ii, глазурь E903, антиоксидант E320.
Состав жевательной резинки Dirol:
изомальт, сорбит, маннит, ксилит, мальтитный сироп, аспартам, ацесульфам-К, резиновая основа, карбонат кальция 4%, ароматизаторы натуральные: мята, ментол, иденчиный натуральному ванилин, искусственный освежающий, загуститель E414, стабилизатор E422, гидрогенизированное рапсовое масло, эмульгатор E322, краситель E171, глазирователь E903, антиоксидант E321, текстуратор E341iii.

Из чего же все-таки состоят жвачки?

1. Латекс - основа жвачки. Пока что признается безвредным. Однако полные исследования не проведены.
2. Ароматизаторы, натуральные и идентичные им. Не всегда безобидны, ведь часто получены химическим путем (синтезом). Санитарные нормы это допускают.
3. Красители. Если вы встретите на упаковке Е171, знайте - это так называемые титановые белила. Прежде в России в пищевых продуктах они были запрещены, однако теперь запрет не действует (деньги решают многое). Этот краситель вызывает заболевания печени и почек. В жвачке Стиморол краситель E-131, способствующий образованию раковых клеток.
4. Подсластители. Они бывают разные:

Сахар. Давно доказано: чем дольше его контакт с зубами, тем выше риск кариеса. И здесь у жвачки просто нет конкурентов.
Ацесульфам-К. По своей структуре он сходен с сахарином и способствует развитию опухолей, во всяком случае, у лабораторных животных. Безопасная доза: 1 г в сутки.
Аспартам. Вызывает головную боль, головокружение и тошноту. Когда температура аспартама превышает 30 С, древесный спирт в нем превращается в формальдегид, а затем в муравьиную кислоту, которая в свою очередь вызывает метаболический ацидоз (нарушение кислотного равновесия в организме). Ранее в США он был запрещен, но потом почему-то пересмотрели решение (деньги опять же решают многое). Безопасная доза: 3 г в сутки.
Сорбит и ксилит. Больше одной упаковки жвачки в день может дать слабительный эффект. Поскольку именно жвачку с ксилитом в рекламе рекомендуется употреблять как можно чаще, то "диарея может неожиданно застать вас в расплох". Безопасная доза ксилита: 40 г в сутки.
И кроме того, абсолютно любая жевательная резинка стимулирует выделение желудочного сока. Жевание натощак может привести к гастриту и язве, т.к. выделяемая организмом кислота разъедает слизистую оболочку желудка.
В общем, от жевательных резинок вреда несомненно больше, нежели пользы, ведь жевательные резинки обладают слабой гигиенической эффективностью по сравнению, например, с зубными щетками.

Зацените полезность инфы, народ :bow: ! Будьте здоровы сами и берегите здоровье близких и друзей!

Сообщение отредактировал dos83: 18.02.2012, 23:58:41

  • -5

#4451
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В прошедшую пятницу навестили Медведь, что на Калинина. Заказали воттки, солений-малений. Выпили-закусили несколько раз, соленья на столе закончились. Заказали грузди соленые. Попили-поели, поехали по домам. Ночью всех, кто пил и закусывал грибами полоскало несколько раз, причем всех орально-анально.
В ЧС Медведя, в ЧС. Ибо нех людей травить.
ЗЫ. Среди нас были и непьющие, и грибы не жующие. С ними все было ок.
  • 0

#4452
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В прошедшую пятницу навестили Медведь, что на Калинина. Заказали воттки, солений-малений. Выпили-закусили несколько раз, соленья на столе закончились. Заказали грузди соленые. Попили-поели, поехали по домам. Ночью всех, кто пил и закусывал грибами полоскало несколько раз, причем всех орально-анально.
В ЧС Медведя, в ЧС. Ибо нех людей травить.
ЗЫ. Среди нас были и непьющие, и грибы не жующие. С ними все было ок.

Кстати, да, я помню, когда медведь был весьма и весьма приличным местом, мы туда дни рождения всяких апашек ходили отмечать, а теперь там так уныло и несвеже, что даже заглядывать не хочется.
  • 0

#4453
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Есть хорошее и уместное определение таких заведений: "оскотинились".
  • 0

#4454
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сочувствую Вам, что так получилось, но с другой стороны показатель мест нет!!!!!! о чем то говорит. На мой взгляд лучше надо было заехать, выбрать столик и оставить задаток.

Если персонал четко отвечает, что задаток не нужен, с чего ради делать лишние движения?
  • 0

#4455
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Сочувствую Вам, что так получилось, но с другой стороны показатель мест нет!!!!!! о чем то говорит. На мой взгляд лучше надо было заехать, выбрать столик и оставить задаток.

Если персонал четко отвечает, что задаток не нужен, с чего ради делать лишние движения?


лишние движения нужны были для того, чтобы забронировать конкретный столик, а не какой-нибудь... !Miracle! номер стола при бронировании не оговаривала, поэтому ей был предоставлен оставшийся свободным на тот момент! В чем косяк то, не пойму?
  • 0

#4456
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Беккер, что на Розыбакиева Сатпаева... совсем совесть потеряли... мало того, что совсем колбаса не какая...так еще и ценники с датой производства на продуктах в ваккумной упаковке переклеили!


Так у них хозяева поменялись, вот и борзеют теперь. Рыба начала гнить с головы.
  • 0

#4457
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В прошедшую пятницу навестили Медведь, что на Калинина. Заказали воттки, солений-малений. Выпили-закусили несколько раз, соленья на столе закончились. Заказали грузди соленые. Попили-поели, поехали по домам. Ночью всех, кто пил и закусывал грибами полоскало несколько раз, причем всех орально-анально.
В ЧС Медведя, в ЧС. Ибо нех людей травить.
ЗЫ. Среди нас были и непьющие, и грибы не жующие. С ними все было ок.

Буквально год назад это было мое самое любимое место! Как я любила салат "собутыльник" (грибочки и огурчики), антрекот из баранины-шашлык. Ездили на другой конец города за этими явствами. А морсик какой был вкусный бусничный-такой терпкий, насыщенный и сладенький.
Так обрадовалась, что открыли на Калинина...
Побывали на открытие...насчет обслуживания - передраться не к чему, но вот кухня...мягко говоря "так себе". Ну, думаю, народу много поэтому все так прошло...Еле добежала домой...опущу подробности, но было очень не хорошо моему желудку.
Не утратив любви к данному заведению, посетили примерно через месяц после открытия...шашлык перестал нравится основательно, какой то не домаринованный...Зато с переменным успехом радовал морс и салаты...
14-е февраля особо не отмечали, просто решили поужинать...
Грибочки мягко говоря попахивали "блевотинкой"...огурчики в "собутыльнике" так себе были...
Шашлык был на 5-ку, если оценивать по 10 бальной шкале, а лук был вообще не маринованный.
Морс был настолько расбодяжен, что не имел вкуса вообще.
Ах, да забыла упомянуть...раньше сало всегда с удовольствием ели, и при этом удивлялись, где же такое вкуснячее берут. В этот раз оно было нарублено огромными шматами, да еще и пахло старым...
Единственное, что понравилось-это был десерт от шеф повара, ну и официант, который нас всегда обслуживает все во время делает.
Разочаровал меня "Мишка"...
И еще заметила за своим желудком закономерность, как поем в этом месте, так полный ахтунг((
  • 0

#4458
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
фигасе, медведь уже в чс попал! ((
в прошлом году отмечали там др сына. все прошло отлично. шашлыки вкусные, морсы настоящие и свежие, закуски-салаты тож на +, обслуживание тоже было отл.
14-го подумывала поужинать с мужем на калинина, но в последний момент перетянул корейский ресторан. Хорошо что не пошли. В планах было как -нибудь там поесть, но теперь наверна не пойдем.
Ну почему, какой-нидь ресторан тока наберет баллы, заиемеет клиентов.... и сразу в расслабон.
  • 0

#4459
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

фигасе, медведь уже в чс попал! ((
в прошлом году отмечали там др сына. все прошло отлично. шашлыки вкусные, морсы настоящие и свежие, закуски-салаты тож на +, обслуживание тоже было отл.
14-го подумывала поужинать с мужем на калинина, но в последний момент перетянул корейский ресторан. Хорошо что не пошли. В планах было как -нибудь там поесть, но теперь наверна не пойдем.
Ну почему, какой-нидь ресторан тока наберет баллы, заиемеет клиентов.... и сразу в расслабон.

Вот, я и говорю, что год назад я была готова там каждый день сидеть. Да и 14-го там все было занято, еще тетенька там в живую пела...так после ее песен жить на хотелось.)) Что веселая, что грустная песня-все противным заунывным голосом.
В медведе на Абая морс куда лучше))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 20.02.2012, 14:50:49

  • 0

#4460
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Все дело в кадраx, жажде неуемной наживы и отсутствии вменяемой корпоративной политики. :idea:
Ресторатором мало быть, им нужно стать. © colins
Можете мою фразу расстаскивать на цитаты. :D

Сообщение отредактировал colins: 20.02.2012, 14:46:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.