Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4401
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Заношу в ЧС доставку "El Patio".


Так они в ЧС давно и надёжно. И доставка и еда. Полистайте страницы.
  • 0

#4402
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Вспомнил про бегающего официанта из кафешки на Табагане (та, которая около лыжных подъемников) так вот. У нас там был парень официант, как ему казалось он не успевает ничего, поэтому он реально бегал. Только это выглядело так, чувак БЕЖИТ бегом до кухни, тупо стоит там 10 минут в ожидании заказа, потом 10 метров от кухни бежит к нам. За это время в баре уже 5 минут остывает в чайнике наш чай. и т.д.

Мы 3-го января ездили на Табаган, дети накатались, набегались, захотели есть. Решили зайти в кафешку, названия не помню, находится прям после поворота на спуске. Зашли, занято три столика человек по 10-12 (столики соеденены), все с детьми..... так вот лица у всех были явно долгоожидающие заказ. Посидели мы минут 5, еле выловили бегающего между столиками (но без блюд) официанта, спросили долго будет гоовиться пицца, отвелил ооочень неуверенно минут 30-40..... этого нам хватило, чтобы догадатья что ждать нам в реале заказ час а то и два. Встали-ушли-уехали! :D :D
  • 0

#4403
Карина А.

Карина А.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Вспомнил про бегающего официанта из кафешки на Табагане (та, которая около лыжных подъемников) так вот. У нас там был парень официант, как ему казалось он не успевает ничего, поэтому он реально бегал. Только это выглядело так, чувак БЕЖИТ бегом до кухни, тупо стоит там 10 минут в ожидании заказа, потом 10 метров от кухни бежит к нам. За это время в баре уже 5 минут остывает в чайнике наш чай. и т.д.

Мы 3-го января ездили на Табаган, дети накатались, набегались, захотели есть. Решили зайти в кафешку, названия не помню, находится прям после поворота на спуске. Зашли, занято три столика человек по 10-12 (столики соеденены), все с детьми..... так вот лица у всех были явно долгоожидающие заказ. Посидели мы минут 5, еле выловили бегающего между столиками (но без блюд) официанта, спросили долго будет гоовиться пицца, отвелил ооочень неуверенно минут 30-40..... этого нам хватило, чтобы догадатья что ждать нам в реале заказ час а то и два. Встали-ушли-уехали! :D :D

И хорошо, что ушли! Кухня преужаснейшая!
  • 0

#4404
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пиццерия UNO на третьем этаже ТРЦ Maxima
В воскресенье пошли с ребенком погулять, кино, аттракционы,
Часа в 3 проголодались, на фуд-кортах не протолкнуться, народу тьма.
Решили посидеть в пиццерии (тем более что что сын очень любит пиццу)
Зашли, занято всего два столика, сели.
Подошла милая девочка и сказала, что у них нет пиццы. Вообще, никакой,

И это в воскресенье, в 3 часа дня, самое пиковое время.

На вопрос - почему? Вы же пиццерия.
Ответила - нет сыра.
Ладно, но получается , без сыра не приготовишь еще половину блюд из меню.
  • 0

#4405
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ответила - нет сыра.


Нет мозга. :(
У администратора. А сыр есть в супермаркете на первом этаже. Пусть и не по оптовой цене, но однозначно потери от того, что кабак простаивал явно больше, чем потери которые бы они понесли купив сыр в супермаркете в этом здании. Или они туда кладут только итальянскую моцареллу? Не похоже, до ребрендинга были там пару раз. Пицца была так себе.
Видимо ребрендинг на пользу не пошёл.
  • 0

#4406
Nem_ka

Nem_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера были в Армаде,ВНИМАНИЕ есть там такая тошниловка Блины и пироги :dont:
Зашли мы ,очень хотелось горячего чая с блинчиком,реклама симпотичная!?
Блинов не окозалось,молока к чая тоже!!!лежали сморщеные пирожки,булочки и т.п и т.д
Заказали два чая и два мини пирога с курицей и хычину с сыром
Наливает чай одна(кто она?) в грязные бокалы,говорит это же от чая:( осталось
Вобщем пироги и хычины не съели,чай оставили.
Когда сели за стол,тогда открылись глаза,во круг полная антисанитария, зашли не видели уж очень хотелось горячего чая и есть!!! :weep:
Сегодня мучуюсь с животом
Как так можно вести дела,а хозяева?!

Сообщение отредактировал Nem_ka: 09.01.2012, 16:13:26

  • 1

#4407
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Были в Табагане, ресторане Табакерка, ну рестораном это назвать нельзя. Кошмарные цены, никакого обслуживание. Заказали лагман, порция такая маленькая, что даже ребенок не наелся, подливки в лапше, ровно две столовых ложки, и все это удовольствие стоит 1200 тенге. Заказали люля, цена 1000 тенге, фарш просто ужасный, такое ощущение что ешь подошву от башками и не фарш. Единственное что было более менее, так это шашлык из баранины, но палочки не большие а цена 1450 тенге.
  • 0

#4408
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
к сожалению забыла название пиццы..по адресу многие поймут

жарокова -толе би
около мамамиа.вобщем в здании надо идти и проходишь через охрану и по корридору..у них есть еще филиал по моему на сейфулина толеби... :rolleyes:

вобщем пришли заказали ждем..все супер...быстро прям шокировало...
хрум хрум-это я про салат...аааааааааааааа.............кость от курицы....аааааааааааааа..думала картофель пай(он был в составе салата).плюнула на салфетку...капец...кость проколола десну...а я еще ношу брекеты поэтому осторожно всегда к твердой пищи и очень редко..а тут такое в салате кость!!1см!!

вызвала администратора....та:о боже вы ее подкинули!!! как она тут оказалась???
мы заменим салат...

я: а где извините?
хочу видеть кто салат готовил...

муж вовремя остановил...ведь у меня день рождение было...настроение с обеда испортили равной десною... :faceoff:
салат салат заменили.в счёт не включили...

Самое главное с нами сын был 3 х лет и ему я тоже этот салат положила... :faceoff:
хр низачто туда не пойду....бум дома кушать!
  • 0

#4409
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

к сожалению забыла название пиццы..по адресу многие поймут
жарокова -толе би
около мамамиа.вобщем в здании надо идти и проходишь через охрану и по корридору..у них есть еще филиал по моему на сейфулина толеби... :rolleyes:

Это Чао-пицца.

кость от курицы....
хочу видеть кто салат готовил...
салат заменили.в счёт не включили...

Сочувствую, не повезло. Обычный человеческий фактор. Я у них один раз отколол кусок зуба, небольшим куском кости попавшемся в спагетти болоньез. Причём кусочек кости был настолько маленьким, что заметить его на глаз было невозможно, вообще удивительно, что я его не проглотил незамеченным. Но так сложилось, кусок зуба отлетел. Но я даже не стал звать администратора, не видел смысла портить никому настроения, так как понимал, что это дикая случайность. В Вашем случае конечно вызвать стоило. Но зачем смотреть на того, кто готовил салат? Чтобы отвязаться? Вы бы только ещё больше испортили себе настроение.
Это очень хорошая сеть, а это отделение вообще едва ли не лучшее у них. Прекрасные приветливые официанты, грамотные администраторы. Всегда очень вкусно. Просто Вам реально не повезло.
Но ведь они поменяли салаи и даже не включили его в счёт. Попробуйте в подобной ситуации получить такое отношение к себе например в любом кабаке сети Дастархан? Там даже ошибочно принесённые блюда в счёт включают, а иногда и не принесённые. Да в большинстве наших кабаков бы поменяли, но в счёт бы включили.
Чао-пицца в этом отношении выгодно от них отличается.
Жаль, что Вам испортили ДР, но ИМХО это заведение не заслуживает того, чтобы быть в ЧС.

все супер...быстро прям шокировало...

Там всегда так и ещё всегда вкусно.

низачто туда не пойду....бум дома кушать!


Всё же сходите ещё разок, я там раз тысячу был не меньше, а зуб только раз сломал. :)
  • 4

#4410
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


к сожалению забыла название пиццы..по адресу многие поймут
жарокова -толе би
около мамамиа.вобщем в здании надо идти и проходишь через охрану и по корридору..у них есть еще филиал по моему на сейфулина толеби... :rolleyes:

Это Чао-пицца.

кость от курицы....
хочу видеть кто салат готовил...
салат заменили.в счёт не включили...

Сочувствую, не повезло. Обычный человеческий фактор. Я у них один раз отколол кусок зуба, небольшим куском кости попавшемся в спагетти болоньез. Причём кусочек кости был настолько маленьким, что заметить его на глаз было невозможно, вообще удивительно, что я его не проглотил незамеченным. Но так сложилось, кусок зуба отлетел. Но я даже не стал звать администратора, не видел смысла портить никому настроения, так как понимал, что это дикая случайность. В Вашем случае конечно вызвать стоило. Но зачем смотреть на того, кто готовил салат? Чтобы отвязаться? Вы бы только ещё больше испортили себе настроение.
Это очень хорошая сеть, а это отделение вообще едва ли не лучшее у них. Прекрасные приветливые официанты, грамотные администраторы. Всегда очень вкусно. Просто Вам реально не повезло.
Но ведь они поменяли салаи и даже не включили его в счёт. Попробуйте в подобной ситуации получить такое отношение к себе например в любом кабаке сети Дастархан? Там даже ошибочно принесённые блюда в счёт включают, а иногда и не принесённые. Да в большинстве наших кабаков бы поменяли, но в счёт бы включили.
Чао-пицца в этом отношении выгодно от них отличается.
Жаль, что Вам испортили ДР, но ИМХО это заведение не заслуживает того, чтобы быть в ЧС.

все супер...быстро прям шокировало...

Там всегда так и ещё всегда вкусно.

низачто туда не пойду....бум дома кушать!


Всё же сходите ещё разок, я там раз тысячу был не меньше, а зуб только раз сломал. :)

ну думаю если бы вы положили такой салат ребенку а вам попалась кость...был бы другой отзыв у вас...
я тоже ходила туда ну не тысячу раз а раз 20 точно...без ребёнка..все было как говорится супер.
и когда делали заказ я у официанта проконсультировалась какой салат можно будет сделать ребенку чтобы он тоже поел
вообще то пришли кушать пиццу..конечно жаль что такой бардак на кухне у них...
зачем идти еще раз? чтобы сидеть и копаться в тарелке..???не знаю..
вкусно ни кто не спорит....но опасно :spy: .
  • 0

#4411
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Гиппа Фаст и еще фуд (Толе Би / Ауэзова)?

Вчерась после работы проезжал мимо и решил попробовать этот самый фаст ….. фуд …….
«Повезло» попал на пересмену, - «10 минут и мы начнем работать»
+10 минут. Все еще не работают, подъехали инкассаторы
+7 минут. Инкассаторов сменила машина с продуктами
+8 минут. Принимают заказ (двойной гамбургер + фри). Девочка на комплектовке подогрела булочки, смазала соусом
+5 минут. Котлеты отправились на гриль
+7 минут. Мой двойной гамбугер с говядиной отправляется в пакет. Фри еще не готово, - «подождите пару минут»
+8 минут. Отпускается еще пара клиентов и наконец то мое фри готово.

Что имеем … фастом не пахнет - 45 минут в сумме или 20 момента заказа
Фуд – не обнаружен, булка остыла, верх крошится как сухой бисквит, едва теплая котлета в окружении месива от раскисшей булки
Фри вполне съедобно, еще бы 200 тенге за 32 грамма

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 10.01.2012, 14:22:51

  • 2

#4412
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
"Pizza Hut" в Меге в Алматы - самое отстойное обслуживание!
Пиццу ждали вечность, чтоб не умереть с голоду заказали чесночный хлеб (думали быстрей приготовят) как же, принесли еще позже пиццы! :mad:
  • 0

#4413
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну думаю если бы вы положили такой салат ребенку а вам попалась кость...был бы другой отзыв у вас...
и когда делали заказ я у официанта проконсультировалась какой салат можно будет сделать ребенку чтобы он тоже поел
вкусно ни кто не спорит....но опасно :spy: .


И у меня всякое в жизни бывало. Никто не застрахован от досадных недоразумений. Важно что отреагировали по человечески. Я вообще к чему писал то. Что из-за этого случая им в ЧС рановато. Дайте им шанс. :)

В принципе можете и не ходить туда, просто пицца там реально лучшая в городе.
  • 3

#4414
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Дайкон на Сатпаева, стоимость в Меню и по-факту отличается.

Сообщение отредактировал Нормально: 11.01.2012, 12:31:46


#4415
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Дайкон на Сатпаева, стоимость в Меню и по-факту отличается.

Ну тогда стоит заплатить по меню и все
  • 0

#4416
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Томило на атакенте, сервис ужжжааасссный. официанты медленно двигаются, так еще и говоришь что нибудь, а она стоит в сотке копается. ужас короче
  • 0

#4417
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Shakespear pub на Достык - Виноградова. Сервиса НЕТ. Прошёл в зал, просидел там 8 минут, и никто не подошёл. При том, что специально подрулил к бармену, "соизволивщему" удостоить меня взглядом, с вопросом, где у них можно руки помыть. Интересно, часто к ним с улицы заходят просто руки помыть?
  • 0

#4418
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, при этом бармен даже не отвлёкся от своего занятия (не знаю уж, что такое увлекательное ему там попалось...). Народу было ну совсем немного - достаточно мало для того, чтобы заметить прибытие нового клиента.
Хотя обстановка приятная - приглушённый свет, аккуратные столики, уютные диванчики... И что-то там на шекспировскую тему по стенам развешено. Вот если бы народ там считал, что надо в пабе работать, а не делать одолжение посетителям - может, там и было бы хорошо.
А так - ОТСТОЙ!
  • 0

#4419
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Заношу в список Салем в горном гиганте, было такое аппетитное место, а сейчас- в обед мы имеем лагман недожаренный, по домашнему- остывший- и это при 10 минутах ожидания столика, и получаса ожидания "девушки". при все при этом цена в 550тг за эту порцию. на двоих- 550*2+ 130*2тг(самса)= 1360тг. и это не считая времени и денег затраченных на дорогу!
лучше уж комплекс в обед и кафешки в городе вечером!
  • 0

#4420
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"супермаркеты" Bravo только открылись, а уже дерьмище.
на самих товарах ценников нет, на прилавках ценники многие не соответствуют товарам.
общее настроение персонала - как будто ты пришел к ним в гости без приглашения да еще будучи должен денег.
начнешь присматриваться к спиртному, тут же бежит "боец" - будто ты известный вор виски и коньяков.
ну и наконец - продают просроченные продукты. брал не скоропортящееся, поэтому сдуру в самом магазине не посмотрел. а заметил - через пару дней. чек уже выкинул.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.01.2012, 20:03:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.