Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4481
Коханя

Коханя
  • Гость
  • 25 сообщений
В Армаде не кушайте! Выбирали с мужем мебель,проголодались,я такого давно не ела(((((((
  • -2

#4482
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В Армаде не кушайте! Выбирали с мужем мебель,проголодались,я такого давно не ела(((((((

Перекусили табуреткой и диван погрызли?
  • 3

#4483
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
там кстати дааа,фудкорт "монументальный" в плане качества)))особенно что то турецкое,не помню названия,учитывая что народу в армаде обычно не много,и вряд ли там продукты часто обновляют,никому не рекомендую там кушать)))а вот с торца(в сторону правды) вполне сносно и не дорого,там и сотрудники сего мебель-центра питаются)))
  • 0

#4484
Nycata

Nycata
  • Гость
  • 12 сообщений
Американ бар энд гриль. Такой невкусной еды никогла не ела. Еда жирная и непонятного вкуса.
  • 0

#4485
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да простят модераторы...
а вы,извиняюсь,с чем сравнивали?ну очень тяжело найти кафе в родном городе чтоб без огрехов)))вот допустим "===ди"-явно не тянет на супер,но мне нравится за пиво(когда то,а мож и сейчас)дешевое.куда то можно приехать в 2-а часа ночи и поесть не отвратительный,вполне,шашлык,где то хычины(зависит от повара) на высоте)))))
по сабжу:на жамбыла-розы шашлык стал не очень вкусный,обслуживание вообще "атас",но исправно кто то там сидит...да,пожалуй внесу в ЧС лайн брю на абая и не доезжая одной улицы(все не вкусно и обман со счетом)...раз уж минусы то-не хватает нашему городу профессионалов в этом деле,везде какие то...ну вы поняли
  • -1

#4486
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений
Отмечали 8 марта в ресторане Лотос на Гоголя возле парка Горького.
Обслуживание не плохое.
Там работает фотограф. Фотографирует без спроса.
Потом продает диск с фотографиями.
ФОТОГРАФИИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!
  • 0

#4487
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Отмечали 8 марта в ресторане Лотос на Гоголя возле парка Горького.
Обслуживание не плохое.
Там работает фотограф. Фотографирует без спроса.
Потом продает диск с фотографиями.
ФОТОГРАФИИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!


нас фотографировали в ресторане Ариал, фото выдавали в конце вечера, вернее продавали, так вот все фотографии порвала не довезя до дома :mad: и зачем такая услуга???
  • 0

#4488
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Отмечали 8 марта в ресторане Лотос на Гоголя возле парка Горького.
Обслуживание не плохое.
Там работает фотограф. Фотографирует без спроса.
Потом продает диск с фотографиями.
ФОТОГРАФИИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!

Ну, если не брать во внимание побочные услуги в виде фотографирования...
Были там как то на свадьбе...еда вообще была не вкусная, в особенности второе..было какое то мясо...название блюда точно не помню, но отвратительный вкус до сих пор в памяти.
  • 0

#4489
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений


Отмечали 8 марта в ресторане Лотос на Гоголя возле парка Горького.
Обслуживание не плохое.
Там работает фотограф. Фотографирует без спроса.
Потом продает диск с фотографиями.
ФОТОГРАФИИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!

Ну, если не брать во внимание побочные услуги в виде фотографирования...
Были там как то на свадьбе...еда вообще была не вкусная, в особенности второе..было какое то мясо...название блюда точно не помню, но отвратительный вкус до сих пор в памяти.


Согласен!
  • -3

#4490
@skamilio

@skamilio
  • Частый гость
  • 63 сообщений
К сожалению, еще раз про Домиллион (читал уже как ранее ругали КФС и Ростек какойто там).
На этот раз про столовку-кафешку на 4-ом этаже.

Сходили в Домильон с детками развеяться: неплохая альтернатива в нашу теперешнюю погоду.
Все было хорошо, детки оттянулись по полной на игротеках и лабиринте.

Но, как гриться, все смазала трапеза на том же 4-м этаже Домильона.
Выбрали из 3-х пока еще живых кафешек среднюю с пресловутым названием Асхана,
Остальные - сомнительные пиццерия и пустая кафешка с аквариумными рыбками.
На вид в ней мягкие диваны и меню вроде бы простое - лагманы да пловы.
Посуда вроде неплохая. Но после того, как вернулись домой, всех поголовно мягко говоря "вывернуло".
Может масла они много ливанули в еду или мясо было старое, или еще чего, Но обидно, что в таком месте никто не следят за качеством.
Тогда, уж лучше ьы закрыли эти все травиловки-тошниловки, чем портить впечатление итак немногочисленным клиентам.
Что, вообщем-то, касается вообще всех общепитовских мест.

Сообщение отредактировал @skamilio: 14.03.2012, 23:01:51

  • 0

#4491
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Тогда, уж лучше ьы закрыли эти все травиловки-тошниловки, чем портить впечатление итак немногочисленным клиентам.
Что, вообщем-то, касается вообще всех общепитовских мест.

они бы и сами рады закрыться видимо,но не у всех есть возможность(договора,депозиты и т.д.)(((вообще имхо домилион яркий пример никому не нужного тц коих развелось в городе не меряно...у агашек наверное фантазия кроме тц ничего не выдает)))
зы сорри за оф)))
  • 4

#4492
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LillePixie (27.02.2012, 14:17) писал:
В итоге, курьер приехал в 18:20, когда наши уже разошлись домой. Не буду описывать всю ругань по телефону с курьером и администрацией, которая врёт и не краснеет.
В таких случаях нужно показывать на часы и вежливо говорить спасибо. И закрывать дверь перед носом.
Только так с ними можно бороться.
Может после большого количества возвратов начнут думать головой.
ИМХО то что вы ругались с администратором, она забудет через пять минут, у неё работа такая. А вот штук пять отказов за смену, тут с неё уже и руководство спросит. А если это установки руководства, так к клиентам относиться, то они эти установки и поменяют.

Только перед тем, как закрыть перед носом дверь, надо было сгонять в какую-нидь кулинарку (благо их щас в городе на вкус и цвет) и купить там нормальную еду....и тогда уж точно можно было бы смело хлопнуть дверцой. А так, небось голодные просидели до вечера, а когда пироги приехали, уже и отказаться духу не хватило....от голоду.

Насчет отказа, я если чессно очень сомневаюсь что, во-первых это дойдет до начальства, во-вторых отказные пироги пропали бы.
Сама работала в этой системе, помню привезет например поставщик 100 булочек, а я говорю нет мне 100 не надо, я 20 возьму, поставщик: "да без проблем, я соседнему магазину спихну!". Так и тут, без проблем спихнут другому заказчику либо в магазине на прилавок выставят, что безусловно уйдет в улет в предверии праздников! И даже если до начальства дойдет, то служба доставки всегда может сказать про клиентов, что дверь не открыли либо денежки не дали, и вообще мы везли через весь город сломя голову, а они гады отказались! Я думаю никто из начальств не перезвонит и не перепроверит...оно им надо.... с их отсутствующим менеджментом управления!

У нас было заказано 6 пирогов, 3 в фирму и 3 домой. Честное слово, если бы только в фирму, я бы отказалась от заказа уже в 4 часа, когда они не объявились. Но нужны были еще те пироги, на которые рассчитывал народ дома и нужно было их дождаться. И да, мы ждали ждали ждали... у нас тут ничего нет, еду в это время только опять же заказывать откуда-нить, а это еще дополнительное ожидание и расходы... Вот и пришлось дожидаться :(

На другом портале, где я возмущалась, возник представитель Штолле(?), который извинился, что так вышло и предложил перезвонить, чтобы мы уладили конфликт. При этом заявил, что они сами хотели приехать к нам с компенсацией в офис, но позвонили, спросили меня, а им сказали, что "тут такая не работает и пирогов не заказывала". Врут и не краснеют... У них ни телефона моего нет, ни места работы они не знают. Зачем так глупо врать-то?
  • 1

#4493
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

возник представитель Штолле(?), который извинился, что так вышло и предложил перезвонить, чтобы мы уладили конфликт. При этом заявил, что они сами хотели приехать к нам с компенсацией в офис, но позвонили, спросили меня, а им сказали, что "тут такая не работает и пирогов не заказывала". Врут и не краснеют... У них ни телефона моего нет, ни места работы они не знают. Зачем так глупо врать-то?

Что в итоге? Вы перезвонили? Дали им шанс загладить вину?
  • 0

#4494
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ездили недавно отдыхать в тау хаус. больше всего разочаровал ресторан авлабар - шашлык принесли холодным. да и качество его оставляет желать лучшего (перемаринованный, со сгоревшими краями). соленья ужасные, свежие овощи - 3ей свежести. есть не стали. сказали администратору и шефповару - только плечами повел, сказал, что все так и должно быть. деньги не вернули. официанты ошиблись в заказе - 1 берет заказ. другой выполняет. после этого обедали только в Горном. пусть дорого, но вкусно и обслуживание на высоте.
авлабар испортился донельзя.

Сообщение отредактировал Francuzz: 19.03.2012, 16:08:38

  • 0

#4495
Lesik*

Lesik*
  • Гость
  • 18 сообщений
мы купили в той-хане пироженные.....а там крем пропавший..........просто ужас..........я в шоке.....
  • 0

#4496
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Однако занесло же нас вчера в Пинту на Фурманова((((
Это полный ПЭ!!!!
Взяли Пива два графина, принесли такой шмурдяк, что аж пить расхотелось.... Смирились.... Заказали горячее, принесли горячее.... Соус подали спустя 10 минут(соус - кетчуп, готовить не надо, просто налил в посудину...).... Так какого его несли 10 минут.... овощи были не прожареными, свининка абсолютно без всякого вкуса.... Официантка грубая.....

Больше я туда не ногой... Слава богу, что хоть на Весновке еще все в порядке!
  • 0

#4497
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Однако занесло же нас вчера в Пинту на Фурманова((((


странно, я туда регулярно хожу и никогда еще проблем не было. все всегда вкусно и быстро
  • 0

#4498
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да ладно бы только мы были недовольны..... Еще три стола в зоне слышимости сокрушались по поводу отстойной кухни, пива и кальяна....
  • 0

#4499
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

ездили недавно отдыхать в тау хаус. больше всего разочаровал ресторан авлабар - шашлык принесли холодным. да и качество его оставляет желать лучшего (перемаринованный, со сгоревшими краями). соленья ужасные, свежие овощи - 3ей свежести. есть не стали. сказали администратору и шефповару - только плечами повел, сказал, что все так и должно быть. деньги не вернули. официанты ошиблись в заказе - 1 берет заказ. другой выполняет. после этого обедали только в Горном. пусть дорого, но вкусно и обслуживание на высоте.
авлабар испортился донельзя.


Авлабар тоже испортился? :confused: Когда-то я его наоборот расхваливала, кухня была добротная и обслуживание вроде тоже

Сообщение отредактировал AzharaZh: 13.04.2012, 22:09:04

  • 0

#4500
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Штолле - отстой. Купила два пирога в Рамсторе в Меге. Брусничный и с кроликом. Во-первых, продавец меня конкретно надула. За 500 гр пирога приклеила ценник как за 2 кг. Вместо 700 тенге заплатила 3800 тенге. Заметила, вернулась. Долго разбирались. Противно. И пироги такие склизкие, невкусные. Бэээээ, больше никогда и ни за что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.