Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4421
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да, при этом бармен даже не отвлёкся от своего занятия (не знаю уж, что такое увлекательное ему там попалось...). Народу было ну совсем немного - достаточно мало для того, чтобы заметить прибытие нового клиента.
Хотя обстановка приятная - приглушённый свет, аккуратные столики, уютные диванчики... И что-то там на шекспировскую тему по стенам развешено. Вот если бы народ там считал, что надо в пабе работать, а не делать одолжение посетителям - может, там и было бы хорошо.
А так - ОТСТОЙ!

это еще не самое страшное. у них пива нет.
первый раз были там 2-го января. разливное пиво - лайн брю лагер и нефильтрованный - оба как вода, хайнекен и эфес. это называется ПАБ! ни тебе гинесса, ни айриш стаута и тому подобного.
вчера были там и пива разливного не было вообще. говорят сбои в поставках уже несколько дней. только бутылочное. и выбор бутылочного тоже был не айс. хайнекен, караганда, битбургер и прочая лажа.
все бутылки по 0,33 ну кроме караганды. короче как пивнушка шекспир облажался. еда вроде не плохая.
приятный момент - не включают в счет 10% по дефолту. чаевые на твое усмотрение.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 16.01.2012, 20:28:10

  • 0

#4422
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Shakespear pub на Достык - Виноградова. Сервиса НЕТ. Прошёл в зал, просидел там 8 минут, и никто не подошёл. При том, что специально подрулил к бармену, "соизволивщему" удостоить меня взглядом, с вопросом, где у них можно руки помыть. Интересно, часто к ним с улицы заходят просто руки помыть?

не повезло, что вас не увидел админ, то ли филиппинец, то ли малаец.
когда мы пришли, нас тоже местный персонал отфутболил, типа местов нет и не будет.
на выходе столкнулись с админом, поинтересовавшись, чем он может помочь, быстро организовал стол.
"инцидент" был исчерпан.

поддержу насчет пива. ассортимент - полный ахтунг.
а так, место неплохое. я пока не спешу заносить его в чс.
еда - норм, порции большие, правда меню немного странное для паба - много азиатских блюд.
супы просто термоядерные, очень острые. я свой есть не мог : )
есть подозрение, что это ответвление noodles.
  • 0

#4423
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Shakespear pub на Достык - Виноградова. Сервиса НЕТ. Прошёл в зал, просидел там 8 минут, и никто не подошёл. При том, что специально подрулил к бармену, "соизволивщему" удостоить меня взглядом, с вопросом, где у них можно руки помыть. Интересно, часто к ним с улицы заходят просто руки помыть?

не повезло, что вас не увидел админ, то ли филиппинец, то ли малаец.



индус
и повар индус

официантки там борзые, сидели как-то, заказали поесть, говорит кухня закрыта, до закрытия оной еще 30 минут...позвали админа, собственноручно приготовил нам пиццу, маладес!
  • 0

#4424
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
имели не осторожность побывать в кафе "Бренди" и "Дервиши" - что там, что там - ужас. заказ приносят не весь, но в счет все естессно включено, шашлыки г***, пиво в грязных кружках, официанты где то ходят (наверное нервно курят за углом), жмешь жмешь эту кнопочку, через 10 минут выползет от куда то. при чем цены, вполне не дешевые. что бы больше не превращать вечер в нервотрепку, больше туда ни ногой.
  • 0

#4425
MariyaRia

MariyaRia
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне почему-то в Рамсторе который на Фурманова вечно пропавшие салаты попадаются ( куплены в отделе кулинарии) Обидно((
  • 0

#4426
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Дааа... Я оказался прав. Что это за паб без пива?!
  • 0

#4427
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А мне почему-то в Рамсторе который на Фурманова вечно пропавшие салаты попадаются ( куплены в отделе кулинарии) Обидно((

Да потому что вся кулинарка идет из просроченных или с истекающим сроком годности продуктов...

Вопросы такие наивные...
  • 0

#4428
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Да потому что вся кулинарка идет из просроченных или с истекающим сроком годности продуктов...


Еще и потому, что срок хранения оливье несколько часов, а он запросто стоит несколько дней!
  • 0

#4429
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Еще и потому, что срок хранения оливье несколько часов, а он запросто стоит несколько дней!

В основном делают дозамес, это когда в "уставший" салат добавляют свежий майонез и некоторые ингридиенты, таким образом обновляя всю партию.
  • 0

#4430
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А мне почему-то в Рамсторе который на Фурманова вечно пропавшие салаты попадаются ( куплены в отделе кулинарии) Обидно((

Я вам скажу, что не только там, потому, что везде, где я у них не куплю, везде испорченно. Они по моему все делают из пропавших продуктов, в сельдь под шубой нет селедки, в мимозе всегда до ужаса кислая морковь да и остальное не понятно свежее ли.
  • 0

#4431
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я терпимо ко всему отношусь, всякое бывает...НО иль патио/планета суши (фурманова-рамстор) для меня навсегда в черном списке... :puke:
  • 2

#4432
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
который раз из KFC на вынос не докладывают ((((( и при этом чек не кладут в заказ!
сегодня поругалась - сказали прийдите- вернём не поленилась сходить -)
  • 0

#4433
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Ни думала, что буду писать в этой темке, но:
Была давеча в Samba Grill, такого отстоя я ни разу ещё не видела, в большей степени это касается контингента, а именно в г**но пьяные находящиеся в полном неадеквате тетки за 40, похабно ведущие себя, псевдо эротическими телодвижениям, стонами, свистом и зазывными взглядами по началу смущали народ и причиняли определенные неудобства, а потом народ тупо стал ржать и снимать сие танцевальные па этот аттракцион на сот.телефоны, при этом служба безопасности или администрация или что там у них есть, ни коим образом не остановила эти демонические пляски, видимо посчитав, что это гвоздь программы :D

короче, Samba Grill :puke:
Многоуважаемая администрация, владельцы данного заведения, к вам есть просьба: обратите внимание на посещающий вас контингент, будьте более разборчивы!!! При огромном выборе, люди платят за комфорт, обслуживание и вкусную еду, попробуйте подумать в этом направлении.
P.S.: ни меня ни моих друзей в данном заведении, больше не будет.
  • 0

#4434
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А мне почему-то в Рамсторе который на Фурманова вечно пропавшие салаты попадаются ( куплены в отделе кулинарии) Обидно((


По-моему, если здоровье дорого, в Рамсторах из всего того, что они готовят/пекут, можно брать только хлеб... :faceoff:
  • 0

#4435
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Были в sumo san, вкусная еда при плохом обслуживании, то ли нам просто очень не повезло. Долго ждешь официанта, чтобы принял заказ, долго ждешь напитки и улыбки официанта, обслуживают с таким видим, как будто мы их злостные должники. Терминал по оплате карточками непонятно как кработает, Казкомом оплатить не удалось ( хотя меркантильно рассчитывали на бонусы))), карточку западного банка приняли без проблем. Друзьям, когда те были на прошлой неделе обещали в следующий раз дисконтную карточку, потому что неделю назад их не было в наличии. Вчера сказали, что карточки появятся только в новом году и не факт, что им она светит, по словам администратора их выдают только гостям, которые года 2 к ним отходили по 3 раза в месяц не зависимо от объема заказа, нам, как людям временным в Алматы, она точно не светит)) итог: вкусно поели,но без удовольствия


Надеяться на терминал никогда не стоит, особенно, на Казкомовский. (Нал. должен быть всегда.) У них частые проблемы с терминалом.
Что касается скидки, ее приятно получать, а просить как-то не очень. Если Вам нравится еда в этом заведении и продукция соответствует ценам, можно приходить и получать удовольствие от еды и только!
А сервис страдает вообщем в Казахстане сильно, во всех заведениях.
Хороший персонал большая редкость, поэтому, раз на раз не приходится получать удовольствия от сервиса. (к сожалению)
  • 0

#4436
Минисивиквэ

Минисивиквэ
  • Гость
  • 17 сообщений
Bistro.kz заявили себя как компания с круглосуточной доставкой еды. в итоге в 9 утра в субботу они были не в состоянии принять заказ, по причине пересменки, которая растянулась на два часа.
смысл тогда в их круглосуточной доставке...
  • 0

#4437
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


А мне почему-то в Рамсторе который на Фурманова вечно пропавшие салаты попадаются ( куплены в отделе кулинарии) Обидно((


По-моему, если здоровье дорого, в Рамсторах из всего того, что они готовят/пекут, можно брать только хлеб... :faceoff:

Согласна! опять сходила в этот рамстор и в сельд под шубой даже селедкой и не пахнет! Мимозу брала подруга, морковь опять кислая, они делают все из пропавших продуктов. А нормально питаться поблизости негде к сожалению.
  • 0

#4438
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
в Грине центральном самсы - мамсы - полное Г.... Называются все по разному: самса, чебурек, учпучмак, а по суте всё дрянь, есть не возможно
  • 0

#4439
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
разачарована в чао пицца,не покупайте суп с фрикадельками,это ужасно( да и пиццу стали плохо делать,жаль(
  • 0

#4440
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

разачарована в чао пицца

Не знаю как там суп, но пицца там отстой полный. Тонюсенькая с минимальным колличеством ингридиентов. Одной пиццы не хватает даже перекусить двоим. И кстати кто искренне верит что они используют импортные продукты, у Вас наверное нет вкуса ИМХО
Подытожим: Чао это голимые понты и не более того. Итальянской кухней тут и не пахнет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.