Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4381
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

На первом почетном месте среди отвратительных и неудобоувариваемых (во слово-то!) кафешек Алматы - ПАНДА!!! Сегодня там побывал, до сих пор изжога от некачественной пищи. Но это моё собственное мнение, которое может не совпадать с мнением оппонентов.


Были как-то в субботу, друг пригласил. Мне еда как-то не очень... на "дохленькую" четверку с большим минусом.... Потом как-то на обед заходили, вот тогда еда больше понравилась. Вывод мой - просто поесть со вкусом и приятно провести время в обычный или выходной день - нет, не пойду. На комплекс - может быть, раз в полгода. Все - ИМХО.
  • 0

#4382
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А вот интересно, кто нибудь в Панде по меню блюда заказывал?
  • 0

#4383
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А вот интересно, кто нибудь в Панде по меню блюда заказывал?

Я заказывал...
Клоуны еще те, если в меню есть блюда совпадающие со шведским столом, официантка идет и набирает с шведского стола.

Но зато есть эксклюзивы типа утка по пекински и "нормальные" роллы.

В остальном оно того не стоит...
  • 0

#4384
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


А вот интересно, кто нибудь в Панде по меню блюда заказывал?

Я заказывал...
Клоуны еще те, если в меню есть блюда совпадающие со шведским столом, официантка идет и набирает с шведского стола.

Но зато есть эксклюзивы типа утка по пекински и "нормальные" роллы.

В остальном оно того не стоит...

это действительно "типа" или все же стоит заказать?
так мечтаю найти в городе место со съедобной уткой, но в последний раз вкусную УПП ела в Урумчах :)
  • 0

#4385
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

это действительно "типа" или все же стоит заказать?
так мечтаю найти в городе место со съедобной уткой, но в последний раз вкусную УПП ела в Урумчах :)

Я не пробовал утку по пекински в Китае (хотя много где там был) поэтому мне не с чем сравнить.
На мой скромный взгляд вполе съедобно...
  • 0

#4386
Сиуар

Сиуар
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне не понравилось обслуживание в Иль Патио на Ленина - Аль Фараби. Принесли все блюда холодными и к тому же очень долго обслуживали.

Сообщение отредактировал Сиуар: 19.12.2011, 16:10:02

  • 0

#4387
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне не понравилось обслуживание в Иль Патио на Ленина - Аль Фараби. Принесли все блюда холодными и к тому же очень долго обслуживали.


Полистайте ЧС. И увидите, что Иль Патио и особенно отделение на Ленина - Аль Фараби в ЧС прописалось. Странно, что туда кто-то ещё ходит. :eek:
  • 0

#4388
Сиуар

Сиуар
  • Гость
  • 5 сообщений


Мне не понравилось обслуживание в Иль Патио на Ленина - Аль Фараби. Принесли все блюда холодными и к тому же очень долго обслуживали.


Полистайте ЧС. И увидите, что Иль Патио и особенно отделение на Ленина - Аль Фараби в ЧС прописалось. Странно, что туда кто-то ещё ходит. :eek:

Сказать честно, я этого не знала. Иногда просто в обед даже не знаешь куда пойти, поэтому первое и попалось Иль Патио.
  • 0

#4389
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Про Харрдес, не знаю, есть он в ЧС или нет, но вчера мы были там вечером, так вот, сначала смутил "аромат" гамбергера, не было того, от которого слюнки текут, а было что то не особо приятное, так вот, ради интереса хотела купить кисло сладкий соус (50 те), и проверить, правду ли написала одна девушка про то что они просрочены, и представляете, они действительно были просрочены, по моему до августа 11 года! Кассирша сразу же вернула деньги, сделала удивленное лицо и показала это напарнице, типа, как так)))) Ну да ладно, покушали, правда не с тем аппетитом, как обычно, и все бы ничего, но часа через три, стало мерзко в желудке, но как то с пепси удалось этот дискомфорт загасить. Но а дочери моей -подростку в часа два ночи стало совсем не смешно, и до утра пришлось ей возвращать гамбургеры назад в обнимку с унитазом(((( Так что теперь ни ногой туда. Так быстро умудрились испортить хорошее дело, обидно, у нас только Чао пицца держит марку уже несколько лет, остальные (особенно Пицца Хат) такое сделали из мирового бренда, что жуть, Были в Пице хат и в ОАЭ, и в Китае, и в Тае, везде просто чудо (выручает, когда надоедает местная кухня), но у нас же, как будто забегаловка какая то дешевая (качество пищи).
  • 0

#4390
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Про Харрдес, не знаю, есть он в ЧС или нет, но вчера мы были там вечером, так вот, сначала смутил "аромат" гамбергера, не было того, от которого слюнки текут, а было что то не особо приятное, так вот, ради интереса хотела купить кисло сладкий соус (50 те), и проверить, правду ли написала одна девушка про то что они просрочены, и представляете, они действительно были просрочены, по моему до августа 11 года! Кассирша сразу же вернула деньги, сделала удивленное лицо и показала это напарнице, типа, как так)))) Ну да ладно, покушали, правда не с тем аппетитом, как обычно, и все бы ничего, но часа через три, стало мерзко в желудке, но как то с пепси удалось этот дискомфорт загасить. Но а дочери моей -подростку в часа два ночи стало совсем не смешно, и до утра пришлось ей возвращать гамбургеры назад в обнимку с унитазом(((( Так что теперь ни ногой туда. Так быстро умудрились испортить хорошее дело, обидно, у нас только Чао пицца держит марку уже несколько лет, остальные (особенно Пицца Хат) такое сделали из мирового бренда, что жуть, Были в Пице хат и в ОАЭ, и в Китае, и в Тае, везде просто чудо (выручает, когда надоедает местная кухня), но у нас же, как будто забегаловка какая то дешевая (качество пищи).

а как там было вкусно в начале, гамбургеры реально отличались от других!
давно не едала:), но сестренка говорит, что стало, мягко говоря, гамно...
  • 0

#4391
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Были в Пице хат и в ОАЭ, и в Китае, и в Тае, везде просто чудо (выручает, когда надоедает местная кухня), но у нас же, как будто забегаловка какая то дешевая (качество пищи).


У нас Пицца хат изначально была тошниловкой. Пиццу можно было есть лишь с закрытыми глазами. При ближайшем рассмотрении из чего сделан фарш, желание приходить туда пропало навсегда.
  • 2

#4392
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У нас Пицца хат изначально была тошниловкой. Пиццу можно было есть лишь с закрытыми глазами. При ближайшем рассмотрении из чего сделан фарш, желание приходить туда пропало навсегда.

Согласна с вами на все 100! Пицца хат тошниловка ещё мягко сказано! Как-то заказали пару пицц там, есть было невозможно - гамно полное!! Ваще поражаюсь, куда смотрят хозяева!?? Заведение обходим стороной!!!
  • 0

#4393
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Согласна с вами на все 100! Пицца хат тошниловка ещё мягко сказано! Как-то заказали пару пицц там, есть было невозможно - гамно полное!! Ваще поражаюсь, куда смотрят хозяева!?? Заведение обходим стороной!!!


Думаете, хозяева не в курсе? Они всё знают. Они рубят баблос на выкупленной франшизе и на остальное им плевать. Запомоили мировой бренд. :(
  • 0

#4394
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Про Харрдес, не знаю, есть он в ЧС или нет, но вчера мы были там вечером, так вот, сначала смутил "аромат" гамбергера, не было того, от которого слюнки текут, а было что то не особо приятное, так вот, ради интереса хотела купить кисло сладкий соус (50 те), и проверить, правду ли написала одна девушка про то что они просрочены, и представляете, они действительно были просрочены, по моему до августа 11 года! Кассирша сразу же вернула деньги, сделала удивленное лицо и показала это напарнице, типа, как так)))) Ну да ладно, покушали, правда не с тем аппетитом, как обычно, и все бы ничего, но часа через три, стало мерзко в желудке, но как то с пепси удалось этот дискомфорт загасить. Но а дочери моей -подростку в часа два ночи стало совсем не смешно, и до утра пришлось ей возвращать гамбургеры назад в обнимку с унитазом(((( Так что теперь ни ногой туда. Так быстро умудрились испортить хорошее дело, обидно, у нас только Чао пицца держит марку уже несколько лет, остальные (особенно Пицца Хат) такое сделали из мирового бренда, что жуть, Были в Пице хат и в ОАЭ, и в Китае, и в Тае, везде просто чудо (выручает, когда надоедает местная кухня), но у нас же, как будто забегаловка какая то дешевая (качество пищи).

а как там было вкусно в начале, гамбургеры реально отличались от других!
давно не едала:), но сестренка говорит, что стало, мягко говоря, гамно...


Про соус я писала и заходила после этого к ним, спросила почему же они его продают, раз он просрочен. УДивлённые лица и обещания убрать, как оказалось не убрали. Да жаль, в самом начале было очень вкусно! Почему у нас не могут держать марку?
  • 0

#4395
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
El Mirador - отстой. При таком уровне цен кухня ужасная. Ничего из того, что нам принесли (2 супа - грибной и какой-то ещё, салат Цезарь, аргентинский стейк) не было хотя нормальным. Но сервис - это просто пипец. Чай ждали минут 20, супы, салат и коктейли алкогольные несли минут 40, мясо около часа. Коктейли попросили повторить сразу же, поняв что так долго вторую порцию не сможем ждать. Так допив, доев, коктейли ждали ещё минут 40. Спустились вниз покурить, а наш официант стоит около бара и танцует ))). Пипец, просто. Кстати, девушки хостесс, да и другие официанты - тормозы.
  • 0

#4396
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вспомнил про бегающего официанта из кафешки на Табагане (та, которая около лыжных подъемников) так вот. У нас там был парень официант, как ему казалось он не успевает ничего, поэтому он реально бегал. Только это выглядело так, чувак БЕЖИТ бегом до кухни, тупо стоит там 10 минут в ожидании заказа, потом 10 метров от кухни бежит к нам. За это время в баре уже 5 минут остывает в чайнике наш чай. и т.д.
  • 1

#4397
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Хочу поделиться с наихудщим впечатлением. Как и многие компании мы каждый год проводим корпоративные вечера. Так вот в этом году мой выбор пал на отель HOliday inn ( при нем ресторан ) о чем я пожалела миллион раз. Обслуживание отстой, официанты постоянно куда - то убегали, сервировка еды никакая, хвалили шеф повара своего НИколя с Франции скажем так, который как в итоге мы поняли не умеет готовить элементарно салат Оливье ,был просто ужасно приготовлен, из гарнира с семгой должны были подать овощи гриль в итоге на тарелке я увидела Лишь жалкое подобие то есть 2 маленьких кусочка перца и сморщенный лук :( . В организационных моментах было очень много заморочек, при подписание контракта все усложняли, одним словом им еще расти расти. Думаю даже 4звезды не заслуживает этот отель, 3 звезды с натяжкой, надо подбирать персонал очень тщательно, знать английский это еще не все, ведь ни это главное, а отношение к клиенту или гостю !
  • 0

#4398
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Заношу в ЧС доставку "El Patio". 29 декабря сделали с подругой заказ на пиццу и два салата. Администратор Алия обещала, что принесут через час-час двадцать. Через два часа мы позвонили уточнить, как поживает наш заказ. Девушка ответила, что он будет на пороге ровно через 10 минут. Еще через сорок минут позвонил доставщик и сказал, что не может на Новой площади отыскать наш дом. А еще спустя час мы отказались от заказа. Итого - 3 часа 50 минут ожидания и пустой желудок.
  • 0

#4399
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Частенько ходим на обед в Пинту на Фурманова ниже Гоголя. Но сегодня был просто пипец!
Свой нехитрый заказ (суп, салат с курицей и рулет из утки) ждали минут 20. Суп принесли, еще минут через 5 принесли салат.... вилок нет! Еще минут через 5 принесли вилки (когда мы попросили)! Потом пришел официант и сказал, что утка к сожалению кончилась, может перезакажете. Время ограничено, ждать больше уже не можем. Спрашиваю - за 2 минуты сделаете? Уверенно машет головой, да-да сделаем. Ок, заказываю другое блюдо и пытаюсь хотя бы салат поесть. Не поленилась, перекопала его весь - курицы в салате из курицы не нашла совсем. За соседним столиком девушки тоже долго удивлялись - а где она, собственно? Может быть по хитрой задумке повара подразумевалось, что яйца должны были в будущем стать курицей?
Проходит еще 15 минут - горячего все нет. Отменяем заказ, расплачиваемся за суп и салат из яиц и картошки под майонезом :faceoff: злые и голодные бежим на работу... чуть не опоздали
  • 0

#4400
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Беккер, что на Розыбакиева Сатпаева... совсем совесть потеряли... мало того, что совсем колбаса не какая...так еще и ценники с датой производства на продуктах в ваккумной упаковке переклеили!
30 числа поддавшись влиянию предпраздничной суматохи, я взяла курицу и нарезку в ваккуме, дата стояла 29.12.11. Ну, нормальненько так подумала я, как аз до 4 числа можно съесть. Пришла домой и заметила, что дата производства и срок годности наклеены поверх!!! А внизу значилась дата производства 27! И соответственно срок до 02 числа(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.